Арбитраж Сызьма

Последний пост:08.05.2019
94
1 4 5 6 7 21
  • Тема вырвала мозг
    1. Когда тебе пишет человек - Хочу поиграть с твоего аккаунта за процент - это почти всегда же кардеры. Мы все понимаем, что это известно даже намного более далеким от форума людям чем Сызьма
    2. Хотелось бы верить, что получив свой процент Сызьма не слился бы. Кстати, а почему нельзя было поменяться "столько-то на киви, а столько-то на такую-то карту?" Если ты от своего имени просишь обмен у Билли, так первым делом ты же подумаешь куда скинуть свою долю, а не попросишь перевести все неизвестному челу, который уже хз отдаст ли тебе твое
    3. У меня вырисовалась картина, что Сызьма знал, что Билли и всю цепочку переводов скорее всего заморозят, но подписался "надеясь на чудо" (типа а вдруг не заморозят акки, вдруг владелец карты не заметит пропажи пары косарей и тд). Тяжелое материальное положение может заставить здравомыслящего человека поверить в чудо. Но, опять таки, почему сразу с Билли не договориться куда перевести доляну

    В общем это мои мысли. Я кстати до сих пор не понял, причем тут Пушер (у него Сызьма денег просто отдолжил рассчитаться или какое-то другое участие). Да и вообще, кто-нибудь до конца понял как все произошло от и до?)

    PS Вообще хотелось бы много чего написать в оправдание Сызьмы, и прежде всего, что не надо кричать, что он делает контент чтобы монетизировать и слиться. Эта ситуация вообще не про это, в такую схему влезть мог любой ноунэйм, который менялся у Билли. Но бляяя, отмывать деньги кардеров и обращаться потом к Билли за обменом... То бишь участвовать в краже денег, после чего подставить человека, надеясь на чудо. Хотелось бы верить, что Сызьма расставит все по полочкам и что-то я не так понял. Но верится с трудом
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Сызьма, а расскажи подробней, как всё происходило?

    Как они описывают эту белую схему? Сколько всё это происходило? При чем тут все эти ники с ПС и один с ФТ? Слышать то я слышал про кардеров, а вот как они работают. Не поленись дружище, расскажи как, да что.

    Да, и вот, что подумал: почему ты был уверен, что получив деньги от обменщика и уходя, кардеры отдадут тебе 30%?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Челрвек сам себе волк.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Abu211, красиво сказал! Сто раз отмерь, семь раз отрежь ;-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В сообществе в любом есть репутация и выражена она по разному (типо офлайн, онлайн), если вкратце. Берем условного Сызьму и берем любого также условного нонейма пусть буду я. Реакция на идентичные посты или шутки будут кардинально разные. По этому не уместно сравнивать джипси и сызьму.
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Говорить о том, что Сызьма-поц, потому,как подставил Билли, на мой взгляд корректно только в случае, если меняла предоставил Сызьме индивидуальные (ключевое слово)условия. Т.е. при раскладе ''подстава на доверии''. Во всех остальных вариантах Билли закладывает свои риски в процент от сделки и единолично (ключевое слово)принимает решение о её совершении. На форуме было овердохуя историй о том, как топовые менялы, при возникновении подозрений, нахлобучивали дополнительные проценты к комиссии, а, значит, шли на сознательный риск в стрёмных сделках.Поэтому не нужно нажовывать о моральном аспекте и каких то там подставах менялы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Abu211 @ 28.9.2018)
    Челрвек сам себе волк.


    Ебать какая глубокая мысль ,спасибо ,ты нам всю ситуацию просто по полочкам расставил,
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 27.9.2018)
    Я с форума херею. Сызьма сам скидывает скрины что с его акка тип долбит спины по сотке на карженные бабки через тимвивер. Но все равно пятая колонна выстроится и скажет Лео гандон а сызьма дартаньян. Вот кретины то .


    Это скрины хер пойми кого, тоже скорее всего тех кто пострадали, или просто левые акки созданные на бабушку Нюру. Но ни кто из них не пишет почему то тут!!!!. Я написал одному(ник на старзах Es bad boy) на почту(скрин перевода средств на Билли увидел), но он не отвечает 4-ый день.

    Я всего лишь нужен был для обмена (чистого отмыва), как я понял.


    П.С. Схему тут не один раз уже описали. Видимо белой схемой с Пушером (обмен у него) мошенник этим входит в доверие что ли (ДОВЕРИЕ?!?! Серьезно!?!) А потом на большую сумму кидает черноту.

    И да. Представляете,это всё было в день моего рождения(не очень думал о последствиях так как .... а хер знает почему, то что бухой так себе оправдание).
    10/15
    Ответить Цитировать
    -17
  • Если все реально так, то сочуствую. Ты реально сам себя головоебку конкретную создал. Алкашка зло
    8/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну и да. Акки старзовские на которые со спокойной душой можно лить карж без доп проверок, то бишь с регистрацией пару лет назад и даже верифицированные совершенно спокойно продаются за пару десяток баксов.
    Так что это скорее всего один и тот же человек с разных акков отмывал бабло для возможности перевода на твой акк.
    9/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Сызьма @ 28.9.2018)
    Это скрины хер пойми кого, тоже скорее всего тех кто пострадали, или просто левые акки созданные на бабушку Нюру. Но ни кто из них не пишет почему то тут!!!!. Я написал одному(ник на старзах Es bad boy) на почту(скрин перевода средств на Билли увидел), но он не отвечает 4-ый день.

    Я всего лишь нужен был для обмена (чистого отмыва), как я понял.


    П.С. Схему тут не один раз уже описали. Видимо белой схемой с Пушером (обмен у него) мошенник этим входит в доверие что ли (ДОВЕРИЕ?!?! Серьезно!?!) А потом на большую сумму кидает черноту.

    И да. Представляете,это всё было в день моего рождения(не очень думал о последствиях так как .... а хер знает почему, то что бухой так себе оправдание).


    Я был не дома (в Амстердаме), так что в аккаунт не заходил. Писем от старзов не было. Сейчас приехал в Киев, зашёл на старзы, ну блять спасибо тебе хуле)

    169365cd065a3b352dfe72eda68d8416.png



    ладно, надеюсь откроют
    2/16
    Ответить Цитировать
    13
  • Короче, общаемся с Сызьмой. Он жёстко мне пиздит в лицо.


    f6946e1d07245641ad2b8611a7ed210a.png


    925d79cde0ff2536e256778fa2780bc9.png


    на вопросы ответить не может. уходит от ответа.

    66abe59e2c6ede42b41306e9264c6bc2.png


    Дальше начинается враньё.
    Он пишет, что не с компьютера, хотя из сообщений выше видно, что текст написан с компа (все сообщения начинаются с маленькой буквы, много знаков препинания и т.п.)

    349b638dd233b79be74efd4c25fd0ea2.png


    Как только он пишет, что он не с компа, то все начала фраз начинаются с большой буквы(в андроиде именно так)
    Это видно по фразе "Не", когда он пересаживается на телефон и скидывает мне скриншот, мол типа с телефона.

    Вопрос, если он жертва мошенников, то почему не скидывает логи, а врёт и выигрывает время?

    Дальше больше.

    f2d65a139bc98a4973c4d3d84547a032.png

    Тут он уже пишет, что в переписке ничего нет).

    А вот щас, самое важное! Он пишет, что карта тинькофф не его. В то время, как ранее я ему скинул 500 рублей типа подарок на др. И на эту же карту я ему отправлял деньги за обмен! Он мне случайно прислал скриншот, на котором видно, что карта его. И что он пополнял киви со своего тинькоффа(!!!).





    Вот так. Он жёстко пиздит, что-то не договаривает и врёт в лицо.

    Хорошее у нас комьюнити.

    f0e86bd19fc572ef8795adfe1810d02f.png



    Вывод: этому человеку доверять нельзя вообще. Подлинные мотивы лично сейчас мне непонятны. Сообщника возможно и не было, а вся история скорее всего выдумана.
    Сообщение отредактировал PusheeR - 28.9.2018, 12:30
    3/16
    Ответить Цитировать
    145
  • У меня на фоне идет "следсвие вели" с Коневским, охуенно зашел пост Пушера.

    Вообще я и сам нихуя не понимал, что пишет сызьма в постах, и кидка тоже не понимал. Забил, и решил что я слишком стар уже для этих схем, но прочитав скрины пушера понял, что на самом деле нихуя не понятно.

    upd:

    Блять, ну я все прочитал. И теперь мой пост выглядит еще тупее, после того как пушер удалил свой.

    upd2:

    пиздец, уже пост вернулся, ладно, видимо надо выждать
    2/10
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата
    С чем я совершенно согласен. Джипси, насколько я понимаю, взял деньги в долг и пока не имеет возможности их вернуть.

    Я к Джипси с интересом читаю/слушаю эфиры, но тут как бы вообще мимо!
    Долгам его туева хуча лет, они до сих пор не закрыты, но при этом он продолжает вести роскошный(относительно среднероссийской зарплаты) образ жизни(походы по ресторанам, перелеты в другие страны, аренда дорого жилья(Ливан) и тд). Инфа из его блога.
    А арбитраж ему уже выставляли(если кто помнит), но его быстро убрали. Думаю в этом нет необходимости, так как арбитраж это скорее предупреждение для людей не знакомых с темой, а тут вроде все в курсе, хотя формально это будет обоснованно.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • PusheeR, до последнего надеялся, что он не причем, но это пиздец
    1/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (check_raise @ 28.9.2018)
    PusheeR, до последнего надеялся, что он не причем, но это пиздец


    тут ещё добавилось:

    5e8272fbc75397cca079a935bf51c614.png



    c5639702f148034a79477de9d23194a1.png


    А вот тут он писал Блинову, что ник его:
    eb7962a2a2ae0456307f3a2dda2ec6ef.png


    уже трижды на вранье поймал. Ну что за человек-то такой =(?


    Ну то есть карженные деньги, которые я получил и за которые у меня сейчас блокировка на старзах висит, я получил непосредственно с аккаунта Сызьмы. А значит он напрямую замешан в этих схемах и точно знал, в чём участвует.

    Достаточно убедительно доказал вину, или у кого-то ещё остались сомнения?
    4/16
    Ответить Цитировать
    83
  • Вангование anton443340:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137816&st=160#entry5712256


    1/2
    Ответить Цитировать
    97
  • Запизделся, чтоб не быть лохом. Я надеюсь Пушер достойнее меня, я ему всё написал, КАК БЫЛО. Со всей хуйнёй и он подтвердит.

    И всё отрицал, так как думал это лучшая защита. Так как после откровений вылезло всё это.

    Суть ясна. Не влезайте туда, что не знаете. Когда оклемаетесь и поймёте, будет уже поздно
    11/15
    Ответить Цитировать
    -83
  • Сызьма, напиши как тебе сделали предложение в этом поучаствовать,
    Я совсем не понимаю как ты мог думать, что все по белому.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сызьма, это твой прежний ник на ГТ?
    2/25
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.