в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
54,018 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 4 22 23 24 25
  • Вот он же!

    Цитата
    синька - ЧМО !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет всем) ну что, пора подводить итоги, подобрал саунд характеризующий этот год)



    Начну с не-очень ноты, не надолго). Сказать, что это год был самым тяжелым в моей жизни, нечего не сказать) самое основное - бросила девушка. Прошло уже столько времени а я до сих пор переживаю, не так конечно как раньше но осадок есть, и хотелось конечно, самое главное чтоб у неё было все хорошо!, а я уж справлюсь). Оо даа, поговорку - "Жизнь бумеранг" пиздец как ощутил на себе) так что если у вас девушка, жена, парень цените все это ! качайте компрамисы, и поменьше обещаний - это как дефать бб с колд колом 60) нужно только привыкнуть. Про стрики писать не буду, они есть у всех, смысла описывать это не вижу, но знаю точно, если уходишь прям значительно 500-600БИ это явно то, что ты делаешь чет не так.
    28 марта:
    при среднем 65. нормуль меня стрикануло за мес)

    Ладно чутка поныли, погнали дальше.
    Нано лимиты считаю побил:

    Можно было конечно и получше, бла, бла, бла - но тк я менял игру овер дохера раз применяя все подряд, и через чур агрился, считаю нормально, наживать можно)

    Дороже 11 пока мазоль писюлю, есессина ключевое слово "пока" )

    2019:

    Считаю год был таким, типа большой акцент на всю покерную движуху, как все устроено, над чем работать, с кем общаться и все такое. Эту задачу выполнил на ура) и если у кого есть ко мне какие вопросы или просто поболтать за жили были, всегда пожалуйста! я очень открытый человек и всегда рад новым знакомствам)

    Марафон:
    В первую очередь, я доказал сам себе, что с самого дна можно вылезти. Придерживаясь 1. Дисцыплине, 2. игра по БРму, 3. Тильтаустойчивостью. С 3 пунктам борюсь на протяжении всего года, остальные два - я даже удивлен сам с себя) Считаю, данная покатушка пошла очень сильно мне на пользу.

    Пришло время о самом главном. Много писюлькать не буду, а то уже у всех небось салаты стоят на готове) Скажу одно. Цените каждый прожитый день, помогайте людям, неважно кому и как, несите добро в это этот ебучий океан негатива который твориться в наше время, любите! радуйтесь! ведь не кто не знает, что будет завтра.

    День 80.

    среднее кол-во туриков за сессию: 50 / 3675
    аби: 5
    Профит: -112

    перед тем как вступил в фонд, писал, про конечный итог, сумма не вся, были свои трудности.

    28 Декабря:
    эх, почти востоновился))


    Gl в 2020 :)
    315/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Den9_GG, молодец, удачи в новом году!
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • magnat987, спасибо Ваня! и тебя
    316/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет!)

    Чет почитал свой последний отчет за 2019 год, и ваще печаль какая то, одна нудятина

    Кароче, год был збс тем - что были как негативные так и позитивные моменты, просто 31 чет приуныл, еще и недоезд в серийнике выбил из колеи.. Я на самом деле очень рад, какие пути дает мне судьба) понял то, что если ты делаешь хуйню, то судьба не пощадит, а докинет еще хуйни, типа «беда не приходит одна»). Так вот, когда я очутился в полном пиздеце, только тогда мои шарики и серая жидкость зашевелилась в бошке)

    Начал читать, че бешеный, все подряд, учить английский, ходить в тренажерку, катать овер много, все время занимал себя чем то. Самооценка в апреле-мае была не то что в 0, а я считал себя уебком, хотя по жизни, всегда считал себя четким челиком. Как только в начале июне поехал впервые на завод, там заказал для себя психолога, в чем то помог, в чем то нет. По итогу, все равно, все зависит от тебя, либо ты станешь жертвой либо возьмешь себя в руки и будешь меняться.

    Ну и все, че, потихоньку по моленьку начал приводить себя в порядок, бросил курить, ой как же долго к этому шел, начал активно заниматься спортом, плавать, брусья, прогулки, катания на машине, общение с друзьями, покерюгами, книги, увлечения, есть куча планов, идей а и самое главное это не лениться!!! лень - это пиздец. Короче надо всегда выходить из зоны комфорта, только тогда ты начнешь расти как личность.
    и синька тоже ЧМО.....


    Вот спустя столько времени (9 месяцев) я пришел в себя, не на 100% конечно но очень близко) 2019 был таким - закаляющим и обучающим)

    Планы и цели на 20 год крутые), надеюсь все получиться, тк все для этого есть)

    А сейчас, я хочу с вами попрощаться) может навсегда, а может нет. Все, что хотел получить от форума, получил. Скидывать скрины заносов не вижу смысла, писать че та там? ну тоже такое, читать Алтала?) дай ему бог здоровья) топовые дневники я не когда не читал, там обо всем но только не о покере-может показалось, и не хочу топов обидеть этим, хотя кому из них до меня какое дело)

    Закройте дневник плз, спасибо!
    317/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • теперь я тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150708
    318/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.