в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
53,398 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 25
  • sega3005, меня проигнорили куда я выкладывал, да и тут тоже)
    96/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил детально посмотреть свой шарк, и был крайне удивлен, что с 1 по 30 июня этого года играл вот так.
    (когда я особо не работал над игрой а играл в основном абц покер + невероянтые мувы в 4 бет потах с 73о против регов аби 30) чета типа такого. Все классно, по фильтрам, стабильная игра, как щас помню, что не было не какого тильта и прочей ерунды, просто играл в свое удовольствие. Но позже я осознал, что такое стрик, переезды в 5 процентных спотак, фишей у которых 1 хромосома и только 1 кнопка на мышке, и тут понеслась жаришшшка - тильт, апатия, конкретные стрессы, не какой веры в свои силы и прочее другое. Ну и конечно же после такого как же не прыгнуть на лимит выше и там еще больше пиздячек получить ( каждый мой занос какой бы он не был, всегда прыгал на лимит выше и как всегда жрал говно, прям как под заказ).
    Просто к чему все это пишу, спустя столько времени игры, только сейчас осознал и понял, все прелести покера - может не все конечно но большую часть точно, в плане понимания дисциплины! В плане игры, мне еще расти и расти. Просто можно было это все сделать куда проще и играть свои аби 3-5 и не куда не дергаться, но нет же.. но все равно рад тому, что ощутил это на своей шкуре и понял наконец, что ДИСЦИПЛИНА В ПОКЕРЕ это прям самое главное (для становления реально топ регом неважно каких лимитов).
    По поводу тренеров я ошибался и беру свои слова обратно, сейчас работаю с vseea (sega3005 ник на форуме) все вы его прекрасно знаете, крутой мужик! Открыл мне глаза на многие вещи, моменты как впервые наблюдал сессию с его игрой ( бывало что прям ахуевал, от того что он делает и спрашивал себя бля внатуре так можно делать?) большой продуктив. Мы только начали работу и рад тому, что агро стиль в нынешней мете это залог успеха, прям как вишенка на торте для меня, уверен в том, что не подведу не себя не его! впереди еще огромный работа.
    Как и назвал свой блог, в долгий путь ребята!
    Всем удачи за столами, не принимайте все близко к сердцу и больше абстрагируйтесь
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 16.12.2018, 9:04
    97/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • извиняюсь за свою орфографию😄 в школе толком не бывал))
    98/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG, ждемс заносов в скором времени
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вот и PS ES подъехал

    99/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сегодня был неплохой день в плане дипов, катанул в + да и гуд
    в серийнике так ваще далеко забрался, правда сыграл плохо раздачу из-за которой вылетел. Был фишара саный, постоянно всех ререйзил по терну со всяким мусором, на тот момент мышка уже была нажата на фолд, но увы резкий удар мочи в голову убрал кнопку с фолда и получилось как то так, согласен пас есть, но вот так вот бывает.
    Самое главное что для себя подчеркнул так это то, как после этого собрался с мыслями и продолжил катать в А игру, может кому поможет - нет, но просто начал вспоминать те раздачи где мне доезжало в этом турнире, когда хорошо сыграл, вообщем самые положительные моменты, ах и да стоит подметить, что благодаря таким поносникам мы и делаем деньги, они наш хлеб так сказать!
    Ноооо чуют мои булки, что это не последний дип в серийнике
    Гуд лак вери вел всем!)
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 27.12.2018, 8:25
    100/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • может ауры до НГ?
    хотяб в плюсик, слышал помогает

    101/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вообщем декабрь выдался таким
    Не унываем! прем дальше, все вернет;) надеюсь конечно на это ведь скоро этот дневник превратиться в "Дневник переапа"
    Ах и да, всех с Новым годом! Всех благ и побольше доезжамбы

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 2.1.2019, 15:50
    102/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • пока заносов не будет, не чего не будет😈
    103/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Den9_GG @ 12.1.2019)
    пока заносов не будет, не чего не будет😈


    Тащи и помни всё начинается с всего)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • философы одни тут.
    голова закружилась даже...
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DenisPuisha @ 12.1.2019)
    Тащи и помни всё начинается с всего)


    цитата великого ДЕНЧИКА!!!от души! все четка будет
    Цитата (chefwow @ 13.1.2019)
    философы одни тут.
    голова закружилась даже...


    а тут по-другому не как
    104/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выдалась самая длинная катка за карьеру..
    только сейчас понял как устал держался хорошо, до последней раздачи, даже писать не хочется о ней.. но как итог последний турнир загрузки играл до конца как
    спасибо большое БУРЖУЙСКОМУ за это!
    В целом доволен каткой, даже тем - что плюсанул за долгое время за сессию! были проблемы с игрой и большое спасибо vseea за то, что вовремя нашли эти проблемы, получил пиздюлей и погнал дальше
    Как итог - винрейты по катке таковы

    Всем gooood luuuuck тащите и не падайте духом!
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 21.1.2019, 11:12
    105/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • не бойтесь, я не кусаюсь)
    106/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • красавицу ты в зеркале увидишь ;)

    107/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG, я же говорил что этот гласс какой то дурачок
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.boomplayer.com/29967598_D8C3CDA68C хорошо настроение так подняли на субботнюю катку)
    отчеты писать не хочу, смысл выкладывать винрейты и все в том духе когда профит в говне
    хоть чет запилю, люди даже правил не знают.. ну хотя для них 3 пары збс
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 2.2.2019, 19:36
    108/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приветствую!!! Подписываюсь!!! Сам стал катать в том году, но покер-жизнь!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Vagon13, давай, давай! ГЛ! главное духом не падай
    109/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • потихоньку выхожу из судорога, один из бразилов чет употребил перед финалкой, вообщем стандартные жадные, наглые, бездушные папуасы

    110/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 6 7 8 9 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s