в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
53,642 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 25

  • 266/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • я вот сейчас иду

    и спецом ровняю айфон 10с

    он цел.
    267/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 34-38 день

    Начну с приятного
    Не зря вчера отдохнул и вот надо ж было, чета да наляпать..
    кто то айфон ровняет?

    Работаем:)
    сыграл 200 туриков уже, норм, все-таки на качество большой акцент делаю, седня правда грузанул поболее и на пике 9 столов тяжковато давались.

    Хз че еще писать, но пока все четка) уверенности все больше и больше)

    Всем удачи! много не пейте

    АБИ: 6 / 4.1
    Профит: 743
    БР: 1901
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 6.10.2019, 23:25
    268/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • 39 день

    Вчера сыграл лайтовую, туров 10 наверно. Сидел в 1 турик чилил, в итоге отморозился скидывать не буду но уже знаю, что совершил полную дичь, надеюсь в некст тайм такого не будет.

    Как итог почетный топ 6

    Сидел с регом аби 50 СаняКМС, я не ожидал, что челики так петушаться на аби 50 может то что у него низ загрузки, хз, но чет овер люто он поливал

    АБИ: 6 / 4.1
    Профит: 204
    БР: 2105
    269/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Привет красава!!!

    Как теперь в свободном плавании работаешь над игрой?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnsweR36, Спасибо)

    ХРК, общение с более сильными игроками, курс bencb
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 9.10.2019, 19:50
    270/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сразу в лоб пока не забыл)

    Как только вы начнете думать во время раздачи, вы будуте в авто профите.

    Но опять же) учитывая пару факторов:
    1. Игра по банкролу
    2. Тильтоустойчивость
    3. Теория
    4. Общение с покерюгами
    5. Анализ
    6. Практика

    Просто без этого всего, вы не начнете думать)

    Вообщем скатал 400 туриков (каждый реентри считаю как новый тур, если это не правильно, скажите плз), аби 8, профит 750, на пати была пауза в Мини - Гладиаторе, был вторым стеком, норм насыпало, 320 но в шарке этого не отображает.

    Залетел в три полтинника в bbs ( два по сату) один так, ну и все, что было до 22. Скажу одно, дистанция маленькая от 22 - пока курим)

    По поводу работы над игрой:
    На просмотр курса bencb789 в общей сложности мне понадобилось 8 месяцев, без ХА и ГТО библиотеке, тк на русс еще не перевели и хз, переведут ли вообще.

    Самое главное что отмечу - весь раздел ИЦМ, подойдет для любого игрока в независимости от аби.

    Использую почти всю информацию которую понял😅 - против регов.

    Чарты понимаю, но хз что надо принять, чтоб их выучить и использовать все чистоты) да и по сути не в них дело)

    Много ГТО, но в прогах не засидаю пока. Пользуюсь только хрк.

    Стал играть с ранней реги, на ES так ваще с пре анте)

    Поляна на пати конечно радует) 1/3 от общей загрузки, хоть и забрало, что нажал, но это пока)

    А про ES промолчу, но знаю, скоро и он меня порадует)

    на 47-й день марафона БР 2046.

    Всем удачи)
    271/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Den9_GG, красава, главное продолжать в том же духе!
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нравятся такие отчеты твои, лака пачку!!!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • спасибо) все четка будет)

    На самом деле, писал бы каждый день отчет, но в этот раз уж совсем не до них, после катки сразу были дела, тк катаю день, а после уже спать ложусь.

    Уже давольно активно начал заниматься спортом, правда пару раз обленился, но все же 3 раза в неделю плавал, и сходил в тренак пару раз.

    С марта месяца поправился на 8 кг) радует, до нг еще пятак залетел, было бы с кайфом.

    Ну и на последок, произошло небольшое фиаско
    да вроде дэфолтно долбанул по столу, но чет пошло не так

    Хотя и так хотел новый стол) это был знак

    272/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Den9_GG, А раскрошилось что? на большие куски пепла похожи
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Potna9MbLLl, стол стеклянный был))
    273/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Норм, как метод работы над тильтоустойчивостью покупать стеклянные столы лишний раз задумаешься перед стуком, когда поменяешь с десяток
    Раньше мышки были?!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • IvanG212, аххаа) как вариант)
    но я уже деревяный купил
    блин, я не знаю чего он так, да и не сильно тильтанул, чтоб прям на столько) там даже в стене осколок торчитна удивление руку не порезал ваще
    274/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Деревянный явно будет к месту)))

    Спортом обязательно надо заниматься, тема плюсовая
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как то задумался о жизни, и мысль о том «А что будет, когда стукнет 58? кем я стану?» знаете, мне стало страшно и эта мысль пугает, потому что кто знает, что будет завтра. Поэтому, чтоб не возникало определенного страха, по-поводу ответов на эти вопросы, решил по максиму использовать каждый прожитый день. Завел дневник, куда пишу разные писюльки)фотаю все, что покажется забавным)делаю то что хочу, не думая - правильно это или нет. Правильно!, ведь мне решать. Стал больше общаться с близкими а главное с родителями, размышлять о смысле жизни, записывать каждые цели, планировать, стараться радоваться каждому дню и становится лучше с каждым днем!, ведь в любой момент он может оказаться последним.
    Эту тему можно раздувать сколько угодно, но просто подытожу. РАДУЙСЯ!) у тебя все для этого есть - ноги, руки, голова на плечах, чего еще надо? а все остальное, зависит только от тебя)

    На 40-ой день марафона сыграл 1800 туриков вышел на аби 8 и бр составил 2089. По сути не много, но и не мало, да и цели по профиту особого не было. Цель была выбраться со дна, которую благополучно выполнил) и не залиться в дальнейшем, ну и выйти на более менее аби.

    К чему это все?

    Как то в августе, в самом разгаре покорения аби 1.5) наткнулся на тему, в разделе бекинга и обучения, где в тренерском составе супер топы. Подумал «вот попасть бы туда» но и сразу же эта мысль благополучно отлетела, тк ну типа работа, марафон же только начался, куда собрался?) да и не возьмут, опять же из-за завода. Забил.

    Проснувшись утром, 18 числа вроде, зашел в тот же раздел, и не думая закинул заявку, на фарту масти так сказать) и что в итоге?) положительный ответ пришел в этот же день! Радовался капец, дня три точно) да и до сих пор)
    Хоть еще не сыграл не одного турика, но уже провели тренировку, как оказалось с афигенским человеком и топовым регом, хотя, изначально был под сомнением, но во время трены они отлетели тут же)и вот опять же, не стоит судить человека по первому впечатлению! ато атата!) также побывал на нескольких вебинарах, где узнал довольно интересные вещи) крч, теперь знаю в каком направлении двигаться.

    Вообщем, к чему это все. Марафон продолжаю, но с одним но) если попаду в стрик, до нг, то вся сумма которую написал выше, будет переведена, а нет, то все остаётся в силе как и планировалось изначально)

    А коллектив, в который попал, называется: «Most Valuable Players» чему безумно рад)

    Удачи всем, берегите близких.
    275/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Удачи в команде! По поводу близких-в точку, придет время и будет поздно.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (magnat987 @ 31.10.2019)
    Удачи в команде! По поводу близких-в точку, придет время и будет поздно.


    жалко, что обычно понимаешь это слишком поздно.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • chefwow, увы
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во,в команде дела сейчас пойду быстро в гору,мейби
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 20 21 22 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.