в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
53,733 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 25
  • chefwow,
    218/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG, красава
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • magnat987, от души)
    219/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тащи бро и спасибо за плюсики
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Electrooooo1, спасибо, бро
    220/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • красавчик!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • George_luck, стараемся)
    221/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Август был давольно насыщенным.

    Я наконец съездил в Москву, давно мечтал побывать там, а то вечно проездом ну либо на соревах когда особо не до гуляний.

    Как прилетел, меня встретил давнишний кореш по плавательной катке ) сразу, что понравилось дак это климат! кто бы чего не говорил, но то что у нас, не сравнимо, тк на севере не земля, а песок болотный.. После я в первые побывал в нормальном метро)) до этого в екб был, но там не такое, а в мск прям жизнь кипит) . Увидел сразу пару готов вонючих, челик играющий на флейте или че это))
    , продажа всего чего захочешь, вообщем движуха полная)

    Есессина, а как же не выпить, не виделись лет 5 ! Пошли в стильно молодежное место «Вкусно-Пьяно» на Тверской
    после пошли погуляли по Тверской
    и зашли в местный парк, правда название его не помню
    эмоции зашкаливали, прям с 1 дня как прилетел, захотел жить в этом афигенском городе, не знаю, атмосфера прям другая, не могу обьяснить)

    На след день поплавал в Лужниках, в открытом басике) сфотать как обычно забыл( ну да ладно, там дождь был и не до фоток.
    Днем стало ясно и я поехал на ВДНХ
    но погода окончательно испортилась и пришлось шарится под дождем)

    Дошел по итогу до останкинской башни
    не удивился, палка и палка сорри за качество, с историй в инсте скрины делал)

    Потом чутка почилил в катке, сгоняли в местный клуб, какой уже не помню, не чего особенного, дэфолт так сказать.

    После чилинтансвта, поехал осуществлять свою мечту, а это посмотреть на МОСКОУ СИТИ (а потом может и квартирку там присмотреть) Сначала на Воробьевых горах потусили

    а после, доехали до Москоуу Сити..

    У меня была мечта, посмотреть на эти домики, причем сильно хотел).. Как увидел.., прогулялся там.., вот не чего такого я и не увидел) что прям ВААУУ, моя мечта сбылась!!) обычные красивенькие домики походу в жизни всегда так) теперь мечтаю купить там квартиру думаю эмоций будет побольше, когда куплю))))

    Я влюбился в Москву, до этого считал Тюмень, что самый лучший город, но я глубоко ошибался) тут даже не жопа с пальцем в сравнение идет))


    На этом события не закончились) на той неделе женился мой хороший друг - не подумайте, я не такой маленький) это они 2-х метровые) волейболисты хули)


    А еще я оказывается рукодел)
    по итогу моё творение было лучшим среди 7 служб на промысле

    Да еще и вот в катке сумел подтащить


    А сейчас я сижу и жду конца рабочего дня..
    осталось недолго до поезда.

    Впереди куча серий, вроде как подготовился, вообщем посмотрим как чего будет.

    Залетаю полностью на ночь, в планах откатать 600 мтт за 12 сессий.


    222/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • 23 день

    1 / 12
    50 / 600
    Загруз сессии: 209/137 - больше, тк вс.
    АБИ: 4.1/2,5
    Профит: 173

    Честно - не расстроен. тк, в топ 16 удалось раскрутиться с 0.5бб
    Кто видел, думаю поймут. Да была 1 ошибка, добрал сам с себя, не хочу щас расписывать че я там надумал с QQ. просто по такой линии решил добрать с J.. кароч ладно

    Но все-же считаю, что показал достойную игру, а это главное, все ошибаются, не первый и не последний турник

    За седня:


    Спасибо кто смотрел) сорри, что так вышло..

    БР: 1903
    223/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • [Den9_GG, хороший результат !
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ден, как насчет заработка на ютубе ? :) уверен, популярным блогером быстро станешь ))))
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DVS, ахах)) тайгу снимать)))
    224/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ден, с прошедшим праздником кстати.
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • magnat987, спасибо
    225/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG,
    Интересно, что учет так подробно ведешь, даже немного вдохновился упорядочить циферки.
    П.с. Я так понял катка по плаванию ты плаванием занимался? Тогда коллега )
    Где-то увидел город Ноябрьск, ты там живёшь? У меня у ребенка учительница оттуда, смешно будет, если она тебя учила.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MillerMaks @ 3.9.2019)
    Интересно, что учет так подробно ведешь, даже немного вдохновился упорядочить циферки.

    Спасибо, в любом бизнесе должен быть учет (отчет) сам недавно это понял, а покер это мой бизнес;)
    Цитата (MillerMaks @ 3.9.2019)
    П.с. Я так понял катка по плаванию ты плаванием занимался? Тогда коллега )

    Мастер спорта) хоть где-то смог
    Цитата (MillerMaks @ 3.9.2019)
    Где-то увидел город Ноябрьск, ты там живёшь? У меня у ребенка учительница оттуда, смешно будет, если она тебя учила.

    да в Ноябрьске) а я во многих школах учился) так, что врятли, а после 9кл так ваще в спорт школу чилить уехал
    226/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 24 день

    2 / 12
    65/115/ 600
    Загруз сессии: 297
    АБИ: 4.1/2,5
    Профит: -32

    Вчера начал грузить вечер, разболелась бошка анриал.. загруз остановил на 15 турике, лег спать где-то в час ночи. Проснулся в 9 утра, самочувствие было заебок и решил утро день зачилить) как итог:
    в биге были качели, но чуть терпешки нехватило, делить конечно же не хотел)

    Блин, в голову закрадываются мысли, послать нахер все эти серии и закатать утро, как раз местные реги полюбому пойдут на ночь, а утро озеленеет). Пока подумаю над этим.

    Сделал кешаут 250 на:
    мышку еще купил и коврик, моник 4к кстати) прошлый потерпел фиаско не мой правда, крч папе отдал тот, а его упал и разбился

    По вин как то так:

    Завтра вых, куча всего нужно разобрать, посмотреть видосиков, курс бена осилил уже на 50%, ща будет ядерная смесь)) хули, у меня то он обновляется) много чего интересного.

    РУСКОБРАЗИЛОРУМЫНО - Концепт регом стану

    БР: 1618
    227/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Нарандомил
    9/9
    228/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Den9_GG, збс, за эти короны бабки дают?
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • magnat987, хз
    229/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.