в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
53,409 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 3 21 22 23 24 25
  • Ну вот! Ну пошло же!!! Так держать!!!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ElvisVRN, спасибо!)
    304/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG, красавчег!
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sega3005,
    305/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • день 69

    Вчера проспал весь день, решил ночную закатать после вс, тк желание бешеное имел)) заработал только ев-ху). На es-e уже начались неплохие дипы, вылетел на пре бабле фин супер стека, дали полтос, да и на этом спасибо)

    Завтра поеду на соревы по плаванию, первые за 2 года устрою там прожарку) а пока погнал бултыхаться, всем ГЭЛЭ!)

    Кол-во туриков за сессию: 33 / 2974
    Загруз сессии: 172
    АБИ: 5
    Профит: -50 / 217
    306/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Den9_GG, выжигай!!! жду отчетов
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • день 70-74

    Хаюшки !) Как обычно бывает пошел небольшой откат после заноса, странно почему так бывает, но да ладно. Вчера была небольшая отмазка в дипстеке на Ес, топ 2 - 350 евро дали, своим принципам изменять не буду, делить не с кем не собираюсь, хз как для других, но для меня принципиально занять топ 1 и получить вознаграждение в двойном размере.

    В плане катки нормуль, стало намного меньше сложных решений, которых до этого сам себе создавал) Все таки агрессивная игра простая с одной стороны но и с другой очень сложная, вроде как начал понимать где когда можно запихнуть) но все же нужно для профилактики в фиша 50/3 захуярить 3 банки в блеф и который тебя по Qх вскроет))

    Съездил на соревы на той недели, там хоть изи топ 1)) ну там такое, дереволазы так сказать) соперников не было, важный старт будет в феврале) там и напишу отчет)

    Декабрь вроде протикает нормально, бальтаюсь около нуля, но сыграл уже 700 туриков. Скоро начинаеться серия, там то и планирую это бултыхание приостановить)

    Среднее кол-во туриков за сессию: 50 / 3224
    АБИ: 6
    Профит: -498 / - 283

    Всем удачи!) а вы уже загадали желание на нг?)
    307/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • день 75

    Походу простыня намечается)

    Седня когда закончил катать, настроение было такое себе, лег как обычно плакать под одеяло в подушку, спрашивая себя че ж такое, че не так делаю? и если капнуть дальше, то у меня стрик идет уже 8-й месяц, даже не в 0 а в -4к) а это 666 бай-инов)

    Ща начнется канитель про то как не складывается и бла бла бла) нее, и в подушку я не плачу, а сразу иду в душь спокойненько) поем, посмотрю видосиков, и на боковую спать - с четким настроем на завтрашний день) зная, что сегодня я сделал все правильно, а завтра сделаю еще правильней!)

    Вот я даже представить не могу, на сколько много людей в это болото залазят? а скока лудиков? сколько осталось здесь в наше время? каждую неделю новые дневники на форуме, а где они все? алооо, где? 2-3 дневника максимум достойных, да и то в основном людям нравятся как складывается - скинуть занос ждя +, ну и все) крутяк же, а сколько боли стоит за этими скринами?) поэтому и нравится! но не нравиться читать нудятину) Поэтому давайте поднажмите народ, АЛОООО ! чуть-чуть осталось до завершения года! Кучу заносов в студию и новых дневников, которые не уйдут куда то пылиться..

    К чему это все, я верю и знаю, что это все временно, стрики - хуики - похуй. За 8 месяцев играя в минус, я только сейчас обратил на это внимание) потому что все остальное время, больше уделял теории, практики с кучей ошибкой, вот риал, я бился в стену головой, столько раз, что походу пробил уже её) в хорошем смысле) а может и в плохом, хз. Суть в том, что я здесь, и буду катать аби 5 пока его не побью, к след НГ :) а если не побью, то буду бить до конца)) все таки за год с аби 3 дошел до аби 5 - всегда нужно искать плюсы)

    Главное, не стою на месте, за это время познакомился, с очень трудолюбивыми и любящими это дело с такой силой, что не каждая жена или девушка или парень - смогут любить эту ежедневную мочу на своем лице)

    кол-во туриков за сессию: 51 / 3275
    загруз: 275
    аби: 6
    Профит: -159 / -442

    Ну пожалуй, след пост (отчет) будет завершающий, подведение итогов и все такое.

    "Нас ебут а мы крепчаем" - пожалуй лучшая поговорка характеризующее наше любимое занятие) Всем Gl !
    308/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Попробуй добавить гавнорумы с низким афс, должно помочь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pewpewvich, только PS - только МОЧА
    309/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А давай мы с тобой в следующий раз в туриках по 5,5 на 350 тел на финалочке лучше встретимся, а не как вчера)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ElvisVRN, че это вы вчера делали?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (magnat987 @ 26.12.2019)
    ElvisVRN, че это вы вчера делали?


    Да пересекались в двух этих туриках) Я просто мало играю и редко кого встречаю с GT, а тут хоть кого-то увидел)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ElvisVRN, даа, было бы неплохо, по-любому встретимся

    magnat987, да было там пару курьезных моментов
    310/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Седня такой день, наверно самый лучший, для качественного проката лицом по клаве и с любимым средством для лица) или нет?) с кучей КАРАСЕЙ- которых мы с радостью

    Gl седня всем) увидимся за столами
    311/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • https://www.twitch.tv/den9_gg последняя подрубка в качестве стримера))
    312/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG,
    Удачного воскресенья!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mrdenny666, спасибо)
    313/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Декабрь

    Под конец дали понюхать)

    Самый продуктивный месяц в году) еще и в +

    Всех с наступающим! много не пейте, синька - ЧМО !
    314/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Где отчёт за год?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s