в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
53,400 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 25

  • 205/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Подумал и решил эту тему : продолжу тут, туда - сюда писать чет такое себе.

    Кароче, как я пришел к этому.
    Понимаю прекрасно, что возможно, кто-то отнесется к этому скептически или как то ну типа "ты че дурак?" знайте - мне ваще похую, че вы там подумаете), главное родные и близкие поддержали.

    Вообщем, перед тем как устроиться на раб, словил стрик в 3.5к и в кассе на тот момент оставалось в районе 3к~. После первой отработанной 15-ки, случились жизненные обстоятельства при которых пришлось снять бр. Позже решился все-таки вступить в бекинг, выбар пал на FanFarm, пообщавшись с четким челиком), Гера - Салют!) принял точное решение о подачи заявки. Ответ пришел на следующий день и он был положительным, даже удивился, не на самый последний ранг - а пред но все же это примерно аби 8~ может выше, если децельные турики не играть. В этот же день связался с менеджером, (на тот момент был радостный капец) недолго пообщавшись, тема зашла о работе и пришлось сказал, какой у меня график. Как только сказал, примерно после пары слов менеджера понял, не возьмут. Так оно и произошло) На самом деле, крутой подход. Если заниматься, то полностью этим - таже самая работа. А скрывать мне про раб, ну такое, хз. Всплыло бы рано или поздно. Хах, вот такой моментальный перепад настроения у меня произошел.. )

    В этот же день не знал че делать, поехал покатался, как приехал, не че в бошку не приходило, а куда то в другие бекинги уже желание отпало.. да и кореши по катке сказали, катай сам, раскрутись со 100 или скока будет.. А желание в очредной раз лезть в болото пздц как не хотелось. Лег спать.

    Утром открыв глаза, первая мысль которая пришла, начать марафон который хотела начать Лия, но увы.. Какое отношение она имеет ко мне? Да ни какого. Просто я относительна недавно играю в эту игру и по началу смотрел ее стримы, было интересно) от части и учился сам! А если хотите полный трешь, то я покупал курс Вячеслава Снегирева: по скидке, за 50$ я просто тогда ваще был бум бум, искал че каво ваще, и наткнулся на него) так то он тоже внес вклад, в мое развитие.. Воот таки дела)

    Вообщем, после всего, решил начать марафон) я не когда так не хотел играть, как сейчас, мотивация прет ппц). Просто какая разница кому помогать, главное это делать с душой)

    А на 16-й день, дела идут так:

    Вин:

    Туриков сыграно: 620
    Профит: 647
    Бр: 767

    Всем удачи.
    206/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • 17 день

    В первую очередь хочу поблагодарить всех тех, кто поддержал) теперь уж точно, не каких замазок и отмазок, а строгая игра по БРМ-у.

    Кстати по поводу БРМ-а, считаю, что это один из самых главных аспектов в покере, чуть ли ни самый важный, естественно для тех кто играет от себя. Сейчас подготовлен четкий план по этой теме, надеюсь все получится и буду играть ваще без просадок)

    Но а сегодня, была достаточно интересная катка
    Еслиб не хомка, которую выйграл, первая просадка уже привет бы сказала..) Помойму это дефолтная ситуация после заносов) но я то ща шарю, не буду прыгать куда то дальше - резко как обычно, нет, буду играть тоже самое) по чуть-чуть добавлять турики, а при определенном - БИ буду обрубать) кароче, все будет) тем-более столько человек уже вкурсе, про марафон, что обратной дороги точно нет) и обосратушки сделать совсем не хочется

    Туриков сыграно: 35
    Загруз сессии: 93.3
    АБИ: 2.6
    Профит: -34,6
    БР: 732,4

    Всем спасибо еще раз, очень приятно!) значит, на правильном пути. Glgl )
    207/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • по бр да, одно из самых значимых вещей в покере, на дистанции.
    как я где-то читал мысль
    игра по бр, тильтоустоичивость заложены в твоем рои и скилле
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Успехов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На самом деле хорошее дело делаешь. Мой респект. Главное, доведи до качественного завершения - это мое пожелание.
    и успехов за столами. GL
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 18 день

    Лучшие резы за седня:
    на ес-е в топ 4 стек был 150бб а у остальных по 30, подумал изи катка будет, начал грузить больше запланированного, а в итоге результат на лицо.

    Седня прям желание было сыграть побольше, но качество говорит об обратном.

    Завтра так же в ночную заступаю, подготовлю по нормальному сетку на туриков 30 и буду чилить на качество.

    Туриков сыграно: 60/715
    Загруз сессии: 145,5/60
    АБИ: 2,4/1,8
    Профит: -14
    БР: 718,3
    208/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • chefwow, над вторым еще стоит поработать)

    Sidkaaaa, Ram1500gleb, спасибо мужики) все четка будет
    209/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играю на качество

    https://www.twitch.tv/den9_gg
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 14.8.2019, 18:00
    210/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 19 день

    Сегодня готовил перед игрой сетку, без единичек, за исключение кило, добавил даили марафон и 1 билдер за 7,5, растянул сеё мероприятие на 35 турниров, в среднем играл 4-5 стала, еще и с ранней реги. Для меня это ултра непривычно, 2 в 1 так сказать. Сложные решение в глубоких стеках и малое количество столов. Играл вдумчиво, наверно первый раз за долгое время, что прям на столько, да и не где особо не мудрил.

    В свзязи с малым количеством туриков, решил чуть поднять аби, но чет пошло не так и примерко к 20 турику не было ни одного итм. Во время катки менять нечего не стал, на перерывах ходил умывался, подтягивался, ну чтоб отвлечься от того, что происходило. Столько зеленого чая давно не пил)

    Играл довольно хорошо, по ощущениям (щас буду смотреть так ли это на самом деле) да и тильта особого не было.

    Вообщем, как итог 0 итм и:
    такое наверно впервые

    Туриков сыграно: 35/750
    Загруз сессии: 99,1/70
    АБИ: 2,8/1,9
    Профит: -95
    БР: 614,3

    Завтра крайний день плотного гринда в этом месяце, сейчас засяду разбирать чего ж было не так сегодня, и завтра буду делать вещи)

    Удачи за столами)


    псс
    бывает хули

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 15.8.2019, 3:22
    211/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обнаружен 1 криминал, 2 полу и 2 четких кола, в одном из них недоехало, но был прав

    Ой завтра я во все оружии
    212/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • почти у всех были сессии без итмов, всякое случается)
    кстати, какие турики на пс ес грузишь? что то никак не пересекаемся )
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DVS, да про итм херня ) я про просадку по ев шоковую) завтра нокаутировать всех буду



    213/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После сегодняшней качественной покатушки, потратил больше времени для формировании сетки, нежели разбора раздач и тд, почти 2 часа ушло на это..
    Да и один фиг агро, тк больше на 2% от общего бр.. ладно аби пока не высокое, да и не играть недели 2.. думаю простительно

    Завтра день нокав, точнее уже седня 70%~ от загруза, остальные фризы за 1.1, пару за 2,2 и биг 3.3.

    По плану завтра:
    Утренние дела, завтрак;
    Пройти 7-8к шагов на прогулке;
    Полежать - помутировать пол часика, без телефона и всего остального;
    Посмотреть инст Алтала, зарядится позитивом;
    Наварить зеленого чая;
    Занести все, что можно и нельзя!!!

    Все спать
    214/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 20 день

    За ранее - пост нытья ) хули еще делать, до поезда на раб еще 4 часа) вот и попробую сделать это поэтично,

    По плану на день:
    Утренние дела, завтрак +
    Пройти 7-8к шагов на прогулке + -
    Полежать - помутировать пол часика, без телефона и всего остального ++
    Посмотреть инст Алтала, зарядится позитивом - не чего не снимал (
    В добавок размялся в исм тренере, 5 раздач разобрал в хрк, тк был крайний день подписки и 3 во флопзиле, чтоб ваще на верочку закатать) Кстати первый раз за 2 месяца чета разбирал
    Добавил пару турниров к загрузу, на аби не повлияло, добил до 15% от бр.
    Настроился короче ваще нормуль.
    Наварить зеленого чая +
    не помог

    Итог:
    Занести все, что можно и нельзя!!! ----- в добавок очередная - мышка. 5-я вроде

    После такого ахеренского настроя, на 20-й минуте первый очаг возгорание вроде потушил, для этого включил стрим - стало полегче, на перерыве заварил чайку, успокоился.

    3-й час спокойной игры, терпел как мог в 6-максе за 3.3, шел все время коротышом, 30~ тел и тут:
    "О, а дай ка я щас хладнокровненько кольну, изи мани подьедут, в глазах пестрит от счастья, радостный довольный кароче.
    Флоп чекаем и хладнокровно колим:
    Терн: ОП, бэтик , а деваться то уже некуда
    ШЭДЭ:
    =))))
    Мышь в этот раз не устаяла(
    Сейчас то я понимаю, так и так не уходил, да и запушил бы и забыл) но на тот момент уже сидел как на иголках, не че не стояло в дипах, просто 0 шансов, прям зиму напомнило Ну и вообщем после этого играл на авто пилоте, хотя по вин норм


    Щас то понятно, отошел и вспоминаю катку с улыбкой) но во время 3-х дней поидания, чет пригорела, хотя и Тендлера читал, не до конца правда, но основной посыл был понятен. Пришла пора работы над игрой, не хочу к концу года сделать профит меньше запланированного, а сколько запланировал) скажу в конце)

    Думаю все горят, но каждый по своему, но лично если у меня бомбит то это все, после пика, включается нейтраль. Хотя на самом деле горю очень редко. Думал, что это первый пост про горения, но нет, вот -
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140120&view=findpost&p=5818854 я еще даже фильтры в бб не знал как поставить на тот момент, спасибо шефу за это, теперь шарю тогда еще помню, девушка успокаивала) я лежал после катки как уебан и не мог сказать ни слова, удивительно даже как я продолжил этим заниматься, столько говна даже в самых херовых отношениях наверно не бывает, как порой в катке) но вот покер есть, а девушки уже нет, а это значит, что покер я люблю несмотря ни на что


    Вообщем грех жаловаться по итогу, в неплохом плюсе с начала, да и накатал 790 туриков за 20 дней каток, что в среднем по 40, думаю продолжу в том же духе. Сейчас активно поработаю над игрой на работе, ну и по возможности буду катать снг. Сколько накатаю сделаю отдельно 1 пост, тк не вижу смысла описывать снг и че там твориться. И на будущее, в плане у меня так и остается перенос этого дневника в дневник высоких, а то что сейчас работаю, это временно. Не буду себя считать любителем уже не при каких условиях и относить покер как к хобби.

    АБИ: 2,4/1,9
    Профит: -70
    БР: 544

    Все, уехал..

    Всем Gl :)
    215/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ебать ты нервный. Так, для винрейта, еще мышки придется учитывать помимо рейка
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Завязывай крушить)
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообщем создал тему, тк от много подгорает и порой не с кем поделиться

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148047&view=findpost&p=6216948

    А вторую, просто для чила))

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148048&view=findpost&p=6216984

    глгл;)
    216/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День 21

    БР: 1724
    217/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • хорош
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 14 15 16 17 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s