Из супертурбо в маржиналку х100, только хардкор, цель 1000 бтц.

Последний пост:11.08.2020
43
Статистика
Всего постов
396
35,711 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2018 +12
24.09.2018 +12
25.10.2018 +10
06.11.2018 +5
14.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
don_eric +11
nik1020 +10
stdt +8
sb1982 +8
nik1020 +7
Самые активные читатели
arseny 34
mve32 25
stdt 15
sb1982 14
nik1020 12
1 15 16 17 18 20
  • Sergey211, Интересны твои мысли по поводу Эфира? Я думаю он единственный кто может сравняться в битком
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LLIyLeR @ 5.11.2018)
    Sergey211, Интересны твои мысли по поводу Эфира? Я думаю он единственный кто может сравняться в битком


    Да у меня мало мыслей по альтам, я не слежу за ними, только что в телеге вижу инфу и обсуждения.

    Ether (vs BTC & USD): 82% 17%
    Long: 708,237 ETH; Short: 148,344 ETH

    Как он будет взлетать, когда сотни миллионов баксов в лонг поставлены хомяками, я не представляю, самому интересно это шоу увидеть)))

    708,237 это порядка 150 лямов в долларах, даже при росте до 500 баксов, это сумашедшие цифры биржа должна выплатить будет.

    Обычно альт пампится, когда шортов\лонгов хотя бы одинаково примерно, тогда на росте вначале набирают шорты, потом их выносят продолжая рост, а дальше все начинают брать лонги и можно идти вниз, побрили всех в процессе.
    161/215
    Ответить Цитировать
    0
  • п.с. тоже самое вчера было на битмексе, как только начался рост по эфиру, там столько лонгов открылось новых, рибейт был просто рекордным, многие даже вставали в шорт просто чтоб получить выплаты от лонгов.

    я в такие мясорубки не лезу, не понимаю чем может закончится.

    вот шортил эфир с удовольствием, когда видел что накапливается много лонгов и хорошие шансы пролить ниже еще.
    162/215
    Ответить Цитировать
    0
  • чувствуете запах слива?
    163/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Sergey211, это к росту? Я запутался)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Guron, сливом пахнет слив, ваш кеп))
    это вниз, но пока только предположения, как с АА, ты же не можешь утверждать что выиграешь эту партию, хотя ты фаворит за столом.
    164/215
    Ответить Цитировать
    0
  • похвалюсь заносом, скрин с самого жирного акка, не буду делать кучу их.



    в сумме где то под 10к занес, приятно, депо растет, ставки растут, перспектива на будущее все радужнее.
    прям полный кайф начинаю испытывать от трейдинга.

    т.к. когда депо было 1к-2к-3-5к то это было не то, профиты так не радовали, что на эти деньги купишь.
    165/215
    Ответить Цитировать
    5
  • заметил интересную штуку, в скрытые ордера закупают биткоин кеш ботами.

    значит пока профит не фиксирую, жду дальше рост по нему.

    а вот биток и эфир очень опасно выглядят, уже начал шорт набирать и буду на росте докупать позицию.
    166/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Лонг по битку от 6300 держу, выставил стопы на 100 пунктов нижде текущей цены и буду поднимать, если цена вырастет.

    6400-6500 взял немного шортов по битку, 210-220 по эфиру.

    Если растем, то лонг перекроет потери от шорта, елси падаем, то лонг закрылся и шорт дает прибыль, обезопасил себя максимально.

    Биткеш и аду держу лонги, буду закрывтаь к выходным.


    Пока думаю скоро сходим к 6к, отскок и флет на 6300. Все причины по кторым так думаю не скажу, есть пара секретный индикаторов))))
    Но что скажу, снова вся уверены в росте, и толпа хомяков, и аналитики торугющие уровни, у первых просто туземун и ожидание принятия ЕТФ, у вторых пробитие и закрпление над 6500-6550 это вход в лонг.
    Побрить должны всех тогда, вссем видимость роста сделать.
    167/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Шорты в плюсе, лонги закрылись по стопам. Биток и эфир, все за ночь упало.
    Выглядит как продолжение падения, все мои индикаторы за слив пока.

    Снова обезопашиваю себя полностью, на шорты ставлю стопы (некоторые чуть выше входа, некоторые в БУ), но на любом отскоке вверх и росте я уже теряю копейки. А если был прав про падение, то будет хороший профит.
    168/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey211 @ 7.11.2018)
    Пока думаю скоро сходим к 6к, отскок и флет на 6300. Все причины по кторым так думаю не скажу, есть пара секретный индикаторов))))

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Freelancer @ 8.11.2018)


    ага, лотерея обычная, апстрик у меня, все солью скоро.

    п.с. тем временем, со дня ведения этого блога, мой профит более 2 битков уже, это 50% к депозиту сделал.
    даже на почти нулевой волантильности, когда неделями ждешь хоть какое-то движение рынка.
    169/215
    Ответить Цитировать
    2
  • Sergey211,
    Красава, продолжай в том же духе и не слушай хейтеров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c0mrade @ 8.11.2018)
    Sergey211,
    Красава, продолжай в том же духе и не слушай хейтеров.


    Угу) сейчас важный момент, шортов тысяч на 200 набрал, может больше.
    Либо провалится все и сделаю пару битков еще, либо закроюсь по стопам на росте и 0.5 битка верну битмексу.
    170/215
    Ответить Цитировать
    0
  • бинго, стопы в безубытке, играем фрирол с хорошими призами
    171/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sergey211 @ 8.11.2018)
    ага, лотерея обычная, апстрик у меня, все солью скоро.


    Ты на волне хейтерства совсем не понял, что я хотел сказать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergey211 @ 8.11.2018)
    Угу) сейчас важный момент, шортов тысяч на 200 набрал, может больше.
    Либо провалится все и сделаю пару битков еще, либо закроюсь по стопам на росте и 0.5 битка верну битмексу.


    А с какими плечами в среднем шортил вчера, и только биток/эфир или альты тоже?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freelancer @ 9.11.2018)
    Ты на волне хейтерства совсем не понял, что я хотел сказать.


    так скажи словами, давай поболтаем, а то тут скучновато))
    172/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GodBlessYou1 @ 9.11.2018)
    А с какими плечами в среднем шортил вчера, и только биток/эфир или альты тоже?


    все на кросс, шорчу и сейчас еще.
    биток х100, альты х20.

    Эфир, рипл, еос.
    За ночь выбило по стопу в БУ 4000 еоса и 10к рипла, да и хрен с ними, мне главное что биток упал, а эфир за ним полетит уже.
    173/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Выбрал эти альты, т.к. при сильном падении битка до 6000, все альты должны полететь вниз еще сильнее.
    А на этих 3 лонгов много набрано, их не станут пампить против рынка и толкать вверх.

    По эфиру за ночь снова куча лонгов вошло, они мне даже приплачивают потихоньку (рибейт финансирования, большинство платит меньшинству, за ночь уже 0.005 битка выплатили мне и 0.0027 через 6 часов придет, капает себе по мелочи)


    Честно говорю, лень даже открывать глобальный график по альтам и разбираться что там происходит. Позиции беру на них небольшие, ошибка не будет дорогой для меня, по-этому и не трачу время на персональный разбор каждого.
    174/215
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s