Заявление Smart Backing

Последний пост:22.09.2018
48
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Deel @ 16.9.2018)
    faa7a954abd80c5f74aa1bcaf40376f4.png






    На всякий, чтобы было видно что новость вчерашняя

    Молоток, только на всякий случай - снэпшоты на https://snapito.com/ максимум 30 дней хранятся.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахуеть
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Запретить ВСЁ
    кроме ХМ и ПТ4
    и вопросов большее будет
    чтобы все понимали что если у тебя не ХМ и ПТ4 значит это запрещено
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне хотелось быть нейтральной к этой теме, но маленькая ложь рождает большое подозрение

    Также RaiseYourEdge не является бэкинговой платформой и даже школой в типичном понимании этого слова, в первую очередь, это курс видеоуроков от Bencb789.
    Так зачем, уважаемые СмартБэкинг, вы сюда их приплетаете, пытаясь обелиться? Да ещё и выкладывая ложный скрин.
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • да я бы такой чарт и с включенным покерстарз использовать разрешил

    кстати а он для какого стексайза?
    Сообщение отредактировал vitja11111 - 16.9.2018, 17:07
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 15.9.2018)
    когда старзы банят за подсказчики, игрокам частенько перепадает копеечка , а у нас тут "Мы работаем на всех континентах (кроме Антарктиды;)) в более чем 60 странах по всему миру, где мы играем ведущую роль на рынке покер обучения и бэккинг поддержки профессиональных игроков"


    Пока ищут переводчика для пингвинов, а так на всех континентах уже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Не уверен, что данный пост нужно оставлять здесь. Но другого места не нашел.
    Написал саппорту старзов следующее сообщение


    кому: Stars

    Здравствуйте.
    Недавно зашел на покерный форум gipsyteam.ru. Это форум, на котором обсуждают все покерные или около покерные вещи. В частности, были созданы несколько тем, где обсуждение выдалось горячим, но очень важным.
    Вот ссылки на 2 таких темы:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139841
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139099
    В одной теме обсуждают игроков пула Spin and Go, которые использовали подсказчики во время игры.
    В другой теме обсуждает покерную школу, которая заставляет своих учеников играть по программе, которая запускается во время игры и показывает чарты открытий, 3 бетов и прочего во всех позициях и уровнях блайндов.
    Много приходится слышать, что постоянно банят игроков за ботов, подсказчиков и прочие нарушения. С одной стороны это хорошо, значит, служба безопасности работает правильно. С другой стороны неизвестно сколько на самом деле таких нарушителей. Ведь всех не поймать.
    На том же форуме gipsyteam.ru самое популярное мнение, чтобы PokerStars полностью запретил любой софт во время игры, но предложил свой собственный встроенный HUD, который бы показывал базовую статистику на игроков. Даже рекреационные игроки сами признаются, что их пугает такое количество нарушителей. И все чаще от них поступает нежелание дальше играть в таких условиях. Планируется ли полный запрет софта ?
    Спасибо.


    Вот их ответ


    support@starsaccount.com
    14:35 (42 мин. назад)
    кому: я

    Здравствуйте, Mikhail!

    Спасибо за Ваше письмо и за Ваше участие.

    Мы знаем об этих форумах и на данный момент расследуем ситуацию. В связи со строгими правилами конфиденциальности, я не могу разглашать детали в связи с этой ситуацией, тем не менее, пожалуйста, будьте уверены, что мы сделаем все возможное, чтобы защитить честность наших игр.

    Мы расследуем лучший курс действий в связи с Сторонними Программами, и когда придет время, мы анонсируем больше информации и будем собирать отзывы. Я записал Ваши комментарии\предложения и заверяю Вас, что они будут обсуждаться с командой Безопасной игры.



    С уважением,

    Jerry
    Служба Безопасной Игры Stars


    Из ответа, как мне кажется, следует, что старзы понимают, искать отдельных мошенников долго и очень трудно. Лучше все это рубить на корню и лишить возможности к поиску абуза системы. Жирным выделил самое главное. Из этого следует, что в старзах всерьез рассматривают возможность либо запрета софта, либо что-то еще.
    Я думаю, что чем больше людей оставят свое мнение и напишут саппорту старзов, тем быстрее будет решаться этот вопрос. Потому что это уже сбор отзывов, который им так необходим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Херня, от запрета софта пострадают только те, кто пользуется легальным софтом
    2/4
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (proces @ 16.9.2018)
    Запретить ВСЁ
    кроме ХМ и ПТ4
    и вопросов большее будет
    чтобы все понимали что если у тебя не ХМ и ПТ4 значит это запрещено



    Вот это "кроме" порождает кучу толкований. Запретить все к херам, официально объявить: "Наш клиент считывает информацию какие программы запущенны на Вашем компьютере"

    Полностью проблему это не уберет ( будут подсказчики юзать на соседнем ноуте и т.д.) но существенно снизит количество нарушений и не будет дискуссий что подсказчик а что обычный чарт
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну хоть до Антарктиды еще не добрались!))
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • если софт не запретят в ближайшее время с большой уверенностью могу сказать останутся одни ботяры и их создатели ( программисты ) ! играть и так очень очень сложно стало за 5 лет вобще и с этими бразильскими объезьянами у них там тоже работы нет поэтому я думаю там такие школки тоже имеются ! когда это нах закончится?????
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (СаняЯ @ 16.9.2018)
    если софт не запретят в ближайшее время с большой уверенностью могу сказать останутся одни ботяры и их создатели ( программисты ) ! играть и так очень очень сложно стало за 5 лет вобще и с этими бразильскими объезьянами у них там тоже работы нет поэтому я думаю там такие школки тоже имеются ! когда это нах закончится?????


    запрет софта ничего не даст, даже с нынешними технологиями с запретом софта боты еще больше будут наживать, т.к. Совсем не трудно получать историю рук просто с монитора, да и в принципе что мешает играть с подсказчиком?? Если на самом деле можно с ним много зарабатывать, то в чем проблема , когда один человек будет сидеть с микронаушником за компом, а второй ему тупо диктовать, никакая проверка не поможет.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ipmark @ 16.9.2018)
    Совсем страх потеряли

    Новая программа - Smart Wallpaper

    Игрок под ником Spakiii1337 рекомендует.


    Ответ на мой репорт. Кинул фото и статью

    RGiC-4qBQxOTUs_JbULfIg.png


    С гугл переводчиком

    DNQKiSObT5mtAb3jdAKabg.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • трындец какой-то по всем фронтам...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 16.9.2018)
    запрет софта ничего не даст, даже с нынешними технологиями с запретом софта боты еще больше будут наживать, т.к. Совсем не трудно получать историю рук просто с монитора, да и в принципе что мешает играть с подсказчиком?? Если на самом деле можно с ним много зарабатывать, то в чем проблема , когда один человек будет сидеть с микронаушником за компом, а второй ему тупо диктовать, никакая проверка не поможет.

    Время принятия решений будет отличаться, если до съёмки видео схема получения подсказок была другая. Они что, вот так вдвоём постоянно будут играть что ли? Чтобы получать историю с монитора, нужно запустить соответствующий процесс, а при съёмке видео для проверки, могут потребовать засветить процессы.
    В принципе конечно покер с каким-либо дополнительным софтом типа трекера и т.д. - это уже другой покер, потому что на глазок статы, диапазоны и пр. определять гораздо сложнее, и нужно больше времени. Но ведь есть же румы, где даже ХАД запрещён, кто желает такое - гоу туда, в чём проблема то?
    Сообщение отредактировал picklock - 17.9.2018, 1:00
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Belysh @ 15.9.2018)
    Открою тебе тоже одну тайну. Если об этом молчать, то будет еще хуже .А так есть шанс хоть что то изменить.


    Цитата (Belysh @ 15.9.2018)
    Открою тебе тоже одну тайну. Если об этом молчать, то будет еще хуже .А так есть шанс хоть что то изменить.


    Belysh, Шанс, что то изменить это сделать эти чарты общедоступными!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • когда увидел название темы, подумал что это заявление в полицию на Gagna90
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (picklock @ 16.9.2018)
    Но ведь есть же румы, где даже ХАД запрещён, кто желает такое - гоу туда, в чём проблема то?


    там вроде ботов слишком много
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Gusar417,


    Цитата из переведённого текста на скрине:

    "....у нас есть обширный арсенал средств обнаружения для того, чтобы гарантировать, что каждый игрок является человек".

    Как бы это смешно ни звучало, но ведь есть реальная разница между словами игрок и человек. И если для покер-рума является одной из приоритетных задач свести множества так, чтобы они совпадали, то в скором времени можно будет увидеть жёсткий запрет любых сторонних программ, а потом, возможно, ослабление до максимальных, но не полных ограничений.

    Но это ЕСЛИ. А вот теперь интересно, действительно ли им будет выгодна борьба с "читерами", или же это не сильно сказывается на прибыли как покер-рума в целом, так и отдельных его подразделений с разными полномочиями. Всё-таки интуиция подсказывает, что перекос будет на стороне убывания игроков среднего и даже низкого уровня, что не компенсирует лояльность профов, регов, топ-регов.

    Интересно, как на всё это реагируют не в русскоязычных коммьюнити, насколько сильна их степень недовольства. Если такая же, то можно быть уверенными, что открытой активности они проявят намного больше, и ясность появится уже в скором времени.

    P.S. Возможно даже, что некоторые покер-румы разделятся на два ядра: создадут одно для всех, кто готов соревноваться в равных условиях при использовании различных программ, а другое большое поле с полностью ограниченными средствами помощи, без единого исключения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 16.9.2018)
    Время принятия решений будет отличаться, если до съёмки видео схема получения подсказок была другая. Они что, вот так вдвоём постоянно будут играть что ли?


    А в чем проблема играть всегда 2ем? Тут все зависит только от того, сколько можно заработать.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.