Лестница в небо

Последний пост:08.08.2022
99
Статистика
Всего постов
479
63,316 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2021 +50
31.01.2022 +37
26.09.2021 +35
05.12.2021 +34
24.09.2021 +29
Лучшие посты читателей
sandr1x +38
sandr1x +16
sandr1x +15
Rezista +12
Rustin +11
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 24
  • budetsvadba, 3 стола ФРа в средних составах наверное то еще мучение) И для пяти часов жестко конечно. Чай не лето чтобы так мало хорошей игры было на наших лимитах 

    Цитата (DmitryLove @ 15.10.21)  

    не надо фр играть, и без тебя душно  

    Да я так, перекантоваться, на пол шишечки  

    Цитата (shambazow @ 15.10.21)  

    ФР дно - игры нету, сидишь и деградируешь, перспективы ни какой, через год другой только на полтосе игра остентся. То ли дело СХ скучать не приходится, постоянный экшн, растешь по лимитам - того гляди скоро с каким нибудь лимтлесом рубится будешь или пингвина напитками угощать.

    Вот поверишь, мне так же в 2013 году говорили. Играл сотку ФР в плюс. Он загибается говорили они, год-два и умрет. А еще я решил у инферно трени тогда взять. Перешел на СХ. Играл сотку, в итоге  упал до нл25СХ зум, который  даже в минус катал. В итоге ФР до сих пор жив, а я так выше полтяхи и не играл  

    Цитата (OBLOMOHOD @ 15.10.21)  

    Да везде сейчас душно, фишей всё меньше и меньше,  регов больше, тяжела судьба покеристов...

    Раньше были времена, а теперь мгновения, раньше поднимался хуй, а теперь давление!

     

    Спасибо за советы!

    179/259
    Ответить Цитировать
    6
  • Что такое ФР и сх ?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shambazow @ 15.10.21)  

    ФР дно - игры нету, сидишь и деградируешь, перспективы ни какой, через год другой только на полтосе игра остентся. То ли дело СХ скучать не приходится, постоянный экшн, растешь по лимитам - того гляди скоро с каким нибудь лимтлесом рубится будешь или пингвина напитками угощать.

     

    Знаешь, не нужен тебе Фулринг брат, поверь мне на слово (с)

     

    Может и дно, но гладкое, мягкое, ласковое. А не СХное катание на хуях    А если серьезно, то насчет развития согласен. Постоянно напрягающие оппы мотивируют работать над игрой и дать им пизды  Скучать точно не приходится, экшена навалом. Дело за малым - начать  по лимитам расти  

    180/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 15.10.21)  

    Что такое ФР и сх ?

    Пики точены и хуи дрочены, каждый выбирает для себя меньшее из зол.

    181/259
    Ответить Цитировать
    2
  • vfadeev1986, 6-мах(SH), 9-мах(FR) ShortHanded энд епта Full Ring

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Внимательный читатель мог заметить, что до вчерашнего-позавчерашнего дня в этом больше не было матерных слов (ну может парочку). И тут посыпались как из рога изобилия. Когда играем на мафии фанки , совмещенные с застольями, есть у меня один триггер. Если начинаю матом раздавать цвета, значит или уже пьян. Или на грани срыва, в высшей точке нервного напряжения. И сейчас что-то за столом перед собой не  наблюдаю бутылочки вискаря  Я на самом деле против мата. Так, иногда, в подходящих ситуациях. Но в последние все гавно лезет из меня.  Злой, токсичный, агрессивный. По последним постам это видно (прошу игрокам с Фра не обижаться на словечки типа полные столы дно и подобные, я шучу). Надо перезагрузиться. Но набухаться в хлам не хочется от слова совсем. В последний раз очень сильно болел, минимум день точно минус. Нужно найти другой вариант. Слишком много внутри накопилось. В покере раскачался, в жизни тоже много вопросов, которые нужно решать. С другой стороны в покере плюсую, теорией занимаюсь, проблемы медленно, но решаются. Еще в жизни глобальные перемены назревают. Жизнь хороша. Надо быть добрее. И проще!

     

    Да, сегодня годовщина свадьбы, 10 лет! Любите и берегите родных и близких! Проявляйте заботу и внимание!  В нашем изменчивом мире это очень важно! Всем добра  

    182/259
    Ответить Цитировать
    19
  • Для проработки стресса физкультура хорошо помогает , чтобы помочь организму гормоны стресса сжечь ... Грушу в тренажёрном зале поколотить... Плавание ... Тренажёры потягать ... Это чтобы раз в неделю расслабиться ... Ну и хотя бы раз в году куда-нибудь на природу выбираться (хотя бы и в поход в невысокие горы (ниже уровня ледника ), или куда к морю съездить ), во первых , чтобы уйти от стресса покера и прочих игр на деньги ... во вторых , перемена деятельности, в это время отпуска про покер не вспоминать .
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Для мне 3 самые мощные штуки, которые снимают стресс, это:

     

    1.Бег

    2.Контрастный душ( год назад для себя его открыл)

    3.Фенибут( это когда совсем делать ни*уя не хочется, а стресс сжечь необходимо)

    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Физкультура важна, забил на нее в октябре. Насчет гор - тут сложно, у нас равнинная полупустыня   С морем тоже непросто - оно вроде есть, но выхода у нему нема (нет береговой линии, дельта Волги, взморье). А ехать куда-то пока по финансам не пролазит, надо все вопросы сначала закрыть. Да и не люблю я море, вот архитектура старых городов, узкие улочки, брусчатка - это мое   

     

    Бегать не люблю, да и очень сложно это дается по показаниям здоровья. Контрастный душ крутая штука, но никак не могу применять на постоянной основе. Летом ок, но как становится холоднее - брр. Фенибут маст хев. Но стараюсь не злоупотреблять, пью когда совсем накрывает, спать не могу, постоянно взбудоражен и раскачен. Слава богу достаточно редко такие периоды бывают. 

     

    Да, вчера угостили черной икрой. Прожил всю жизнь здесь, а попробовал в первый раз самый крутой  астраханский деликатес. В детстве когда возможность была, отказывался, черный цвет, бяка. А потом цена улетела в космос (где держится до сих пор) и жалко было денег. Ну что сказать - очень вкусно, в чем особо и не сомневался))

     

    Сегодня попробовал ФР - сначала один столик, а потом и все четыре! Игра другая, надо приспосабливаться. Фиши жирные, но сегодня выходной.

     Зато в Диле старзы порадовали

    На улице сегодня +23, пошел гулять! Интересных всем выходных!

    183/259
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня в целом неплохо отыграл в четыре подхода, в сумме 5,5 часов. Фиши были жирные, одно удовольствие с ними бодаться (а если еще и  выигрываешь, вообще песня   ). Но регулярно встречаются такие раздачи - не понимаю куда фокус внимания смещается, смотрю в книгу, вижу фигу. Префлоп ок, у нас же AQ, трибетим любителя. Флоп хороший, можно аккуратно добирать. Терн сказка, главное не спугнуть. Ривер - теперь и дам калечим. Начинаю задумываться как лучше стек забрать, какой мув придумать. И тут прилетает бет - и я впервые с префлопа опускаю глаза на нашу руку и с удивлением не нахожу там дамы  Чудеса в решете. Пока приходил в себя, пришли в голову мысли отбить его - но не подходящий опп от слова совсем, нашел в себе силы на фолд. 

    Конечно идеально не отвлекаться вообще. Но не хватает внимания и желания на все сессии. Поэтому или форум, или стримы третьих героев (ну сегодня процентов 35 времени под них катал). С одной стороны да, убрать все отвлекающие факторы и заносить. А с другой - дистанция меньше будет, столы такие, что даже отвлекаясь очень хороший винрейт с них идет, воскресенье компенсирует недостаточную концентрацию. Замкнутый круг.

     

    Последние три дня ни минуты теории. Только катка и решение вопросов в оффе. И следующая неделя обещает быть непростой - наконец закончить ремонт, сделать машину пока не развалилась, помочь людям. Надеюсь хватит сил и энергии на все это и на практику с теорией (хотя бы часик в день). Сегодня впервые сделал небольшую зарядку, минут на 10. Конечно до рабочих 30+планка далеко пока, да и нет желания, но хотя бы начать делать хоть что-то регулярно. Спина затекает, шея не поворачивается, опять в овоща превращаюсь. Верю, что ближайшие дни меня взбодрят! Все получится! Удачи всем!

    184/259
    Ответить Цитировать
    9
  • Во время катки с недавнего времени отключил всё, даже телефон, смотрю только в столы и в лобби. Несмотря на стрик заметно улучшилось качество игры. Советую всё отключать, по началу немного не привычно, но это однозначное +ев.

    6/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (budetsvadba @ 18.10.21)  

    Во время катки с недавнего времени отключил всё, даже телефон, смотрю только в столы и в лобби. Несмотря на стрик заметно улучшилось качество игры. Советую всё отключать, по началу немного не привычно, но это однозначное +ев.

    Красавчик   У меня не получается. Пару раз пробовал - ломка нереальная) Особенно без телефона. Ощущение что что-то случится, а я не узнаю   Конкретная привязка к нему, надо уменьшать. Понятно что дело в желании и силе воли, но порой так скучно когда мало экшена и столов. Нереально сконцентрироваться на 1-2 столах, особенно после полутора часов катки. Добавлял второй рум - концентрация вообще уходит на селект, и когда больше 5 столов, врубается автопилот.

    185/259
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не представляю , как можно умудряться , играя в покер, успевать ещё и в телефоне что-то читать (не в 5минутный перерыв )... Как бы , стрит пропустить , если не на столе сконцентрирован , очень просто ... К тому же ,  ыажно помнить действия всех оппонентов за столом , чтобы их карты оценивать ( и вероятность блефа )...

    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Я когда префлоп ренжи тренирую в тренажере, и бывает, что какая то мысль тебя отвлекает на мгновение и сразу идут ошибки и нужно опять концентрироваться. А что и говорить про реальную игру и телефон, поэтому даже на компе отключаю все уведомления.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Pgaliley, Да, скучновато бывает - это факт, начинаю играть в игру: "Назови руки оппов". Получается тренировка в режиме онлайн. Пока не очень получается, но я стараюсь :)

    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vfadeev1986 @ 18.10.21)  

    Я не представляю , как можно умудряться , играя в покер, успевать ещё и в телефоне что-то читать (не в 5минутный перерыв )... Как бы , стрит пропустить , если не на столе сконцентрирован , очень просто ... К тому же ,  ыажно помнить действия всех оппонентов за столом , чтобы их карты оценивать ( и вероятность блефа )...

    Можно не только читать, а еще переписываться в трех чатах одновременно)) А потом удивляться - почему красная просела, почему дорогую ошибку сделал и прочее (к счастью такое бывает очень редко, чаще что-то фоном идет) Уверен это непрофессиональный подход. И даже без учета стратегии, только на этих околопокерных моментах винрейт точно можно поднять на 2-3бб/100. 

    Цитата (Koprus @ 18.10.21)  

    Я когда префлоп ренжи тренирую в тренажере, и бывает, что какая то мысль тебя отвлекает на мгновение и сразу идут ошибки и нужно опять концентрироваться. А что и говорить про реальную игру и телефон, поэтому даже на компе отключаю все уведомления.

    Жестко ты конечно погружаешься в поток, у меня очень редко так получается. 

    Цитата (budetsvadba @ 18.10.21)  

    Pgaliley, Да, скучновато бывает - это факт, начинаю играть в игру: "Назови руки оппов". Получается тренировка в режиме онлайн. Пока не очень получается, но я стараюсь :)

    Очень скучная игра, хоть и полезная. Тренирует память и что важнее начинаешь замечать нюансы, тонкости, на которые раньше при обычном подходе не обращал внимание. Здесь, на полтяхе, имея столько фишей и откровенно плохую игру большинства регов, это не так важно. Но выше уже будет иметь другое значение - находить преимущество над оппонентами буквально из всего - сайзинги, тайминги, метагейм, кто раскачен или в тильте. 

     

    Мне раньше советовали играть один стол, но внимательно. Никогда не получалось. Но когда трава была зеленее, а игры в разы больше, я практиковал суперкороткие сессии,  30-40 минут. С максимальной концентрацией и полной выкладкой. Успевал выматываться за это время. Потом 20-30 минут перерыв и по новой. Особенно хорошо работало в выходные дни. Начинаешь замечать, как меняется от усталости игра регов, становится проще, предсказуемее. А ты постоянно свеженький, заряженный. За день до 7-8 таких сессий выходило. Но...тогда и фишей было море. И селект был намного проще. В современных реалиях порой за 30 минут только наиграешься 3максов или столов с  плохими фишами, пока подойдет очередь (или сядут слабые игроки) и соберешь хотя бы 3 хороших стола. Завтра постараюсь подальше убрать телефон и играть без ютуба, стримом, форума. Хотя бы пару сессий продержаться  

     

    Да, когда говорил про снятие стресса - совсем забыл про приготовление пищи. Очень хорошо разгружает мозги. Отвлекаешься. И заметил, что в октябре очень редко готовлю, и то что-то простое. В общем, купил куриную грудку, часть на супчик, часть на гриле приготовлю. Плохо, что в периоды перенапряжения забываю про действенные способы борьбы с ними. Но хорошо, что они есть, работают, мало того еще приносят удовольствие, а в случае с готовкой за довольно небольшие деньги получаешь вкусную и здоровую пищу, разгрузку и пресловутое переключение передач!

    186/259
    Ответить Цитировать
    1
  • Во время катки, я очень часто слушаю аудио книги, получается, что совмещается приятное с полезным...

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 18.10.21)  

    Во время катки, я очень часто слушаю аудио книги, получается, что совмещается приятное с полезным...

    Художественные или познавательно-развивающие? Я пробовал при обычной ходьбе слушать  - очень тяжело заходят даже худ. произведения, не говоря уже о более сложных научных типа Канемана и подобных. Визуальщик, большую часть информации получаю через зрения. Но идея хорошая, нужно опробовать в боевых условиях!

     

    Но что-нибудь легкое. Серьезная литература даже в книжном варианте не заходит. Чтение для меня как отдых, мозги разгрузить после катки. Жвачка для мозгов.  А тут нужно опять думать, анализировать, сопоставлять)

    Сообщение отредактировал Pgaliley - 18.10.2021, 22:33
    187/259
    Ответить Цитировать
    1
  • как твои приключения на фр? ебёшь?

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Pgaliley, попробуй произведения по мотивации или финансовой грамотности, там не важно слушать каждое слово внимательно и последовательно...

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 16 17 18 19 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.