Из покеристов на завод...

Последний пост:7 марта
245
Статистика
Всего постов
764
190,077 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.08.2021 +199
03.02.2021 +177
02.11.2019 +150
22.02.2021 +123
20.09.2021 +118
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 39
  • Как-то я, если честно стал очень дорого играть, не уверен, что это круто, можно быстрее закататься...

    203/495
    Ответить Цитировать
    8
  • следующий стрим по планам в четверг 17,00
    204/495
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nokautov @ 28.10.2019)


    как в 4-мах получился такой разрыв по фишкам? не было шансов пересидеть парней с 0.4бб, 1.5бб и 3бб?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • С топ 6 так играли. Чипак пушил каждую руку. Это продолжалось более часа такая игра. Пересидеть мог. Но я постоянно скидывал хорошие руки и все коротыши постоянно удваивались. Раз 10. И никто вообще не вылетал. Самая дикая финалка за всю жизнь. Мне раздали дам и я не смог выкинуть. QQ KK и AA не скидываются. Чипак пушил 100% рук
    205/495
    Ответить Цитировать
    7

  • 206/495
    Ответить Цитировать
    9
  • крутые результаты бро.
    быстро ты отобрался на сочи
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (chefwow @ 30.10.2019)
    крутые результаты бро.
    быстро ты отобрался на сочи


    Спасибо. Решил долго не тянуть
    207/495
    Ответить Цитировать
    6
  • Через часик стрим
    208/495
    Ответить Цитировать
    0
  • Такими темпами скоро попаду в блоги высоких лимитов. Хоть и никогда не было желания катать дорого. Да и сейчас если честно нет. В этом месяце отыграл много турниров по 500 и даже один за 2к. Зачем? Спросите вы. Я хз. Мне гораздо комфортней было бы играть какие-нибудь турниры по 10 и 20 баксов, ну некоторые за 50 и 100. Но я полез туда, куда сам не знаю и уже не интересно грузить дешевое. Надо немного притормозить. Не уверен, что в данный момент могу составить конкуренцию ребятам играющим турниры за 530$. Не то что не уверен, а реально не могу. Надо плотнее работать с софтом. Был даунстрик 15к, пережил его и вышел в + достаточно быстро. Но игра на лимитах 100+ не приносит большого удовольствия. Не знаю, может аппетит приходит во время еды. Последнее время стал сильнее переживать переезды в дипах, так как дипы в последнее время в дорогих турнирах. Не знаю что с этим делать. Есть прямо большое желание снова уйти играть какой нибудь АБИ 15-20. Там без боли. Игры стало гораздо меньше, чем раньше. Играю 500 турниров в месяц в среднем, раньше было ближе к 1000. Но тренировки забирают очень много сил. Тренирую в среднем 3 группы в неделю по 2 часа. В эти дни стараюсь не играть, так как сил после тренировки не остаётся. Приходится готовится к тренировкам больше, чем раньше, так как технический уровень ребят сильно растёт. Да и после тренировки чувствуешь, что сил на катку уже нет.
    Были мысли перестать тренить и только гриндить, но тренировки приносят некую стабильность, да и сам понемногу развиваюсь, готовясь к тренировкам и работая с ребятами в солверах. Поэтому пока эти мысли отложу в сторону и буду тренить ребят, мне это нравится.
    По поводу того, когда я создавал свой блог и реально хотел бросать покер и идти работать, это был не троллинг, а правда. У меня ипотека и плачу порядка 50к в месяц. Поэтому не хватало какой то стабильности ежемесячной, да и в покере ощущал себя ничтожеством, хоть и были красивые винрейты, а не как многие до сих пор думают, что я удаляю раздачи. Пусть так думают, им спокойнее так жить, потому что они так не могут. А почему я всё-таки хотел уходить, это потому что мой уровень зарплаты был 2к$+, если бы я просто работал на дядю, так как с 2012 по 2015 год занимал руководящие должности. Но сейчас я имею такую возможность, благодаря Фанфарм, куда я пришёл в декабре 2017 года, играя АБИ может 6, может 10, сейчас уже не помню, да это и не важно. Пришёл я на 11 ранг из 13, что в принципе было неплохо, так как мог позволить себе играть чуть дороже, чем мог сам.
    Но пробыв в фонде 6,5 месяцев меня подняли всего на 1 ранг до 10 ранга, что меня очень сильно демотивировало, хоть винрейты были 10+, Но профит был не сильно большой, но по крайней мере и не минусовый, по чутка плюсовал. Меня вроде даже как хотели кикать, но это не точно. И вот после этого я решил бросать покер к чертям собачим и идти работать и развиваться в своей сфере и добиваться там высот.
    С 1 июля я ушёл из фонда, и пока ждал интересных вакансий до сентября месяца я наколбасил 10к$+ профита и меня это остановило от того, чтобы я пошёл работать на дядю. Хоть и мне тогда предложили работу директором по продажам за 140к рублей. Понятное дело, что за эти бабки придётся вкалывать, похлеще, чем в покер, но и покер тоже не подарок, хоть на первый взгляд тут все просто для большинства. Но на самом деле нифига тут не просто, люди кто давно в этой теме, прекрасно знают, что даунстрики настигают каждого, ночная работа это плохо, психологическая составляющая многих игроков оставляет желать лучшего (хоть и есть несколько процентов, которые психологически устойчивы).
    В итоге с октября 2018 я вернулся в фанфарм, с ноября решил почему то, что я очень крутой и могу начать тренить ребят, даже не знаю почему так получилось и почему я так решил. Наверно причиной было то, что посмотрел предложения большинства тренеров, совсем без профитов и без винрейтов, да и вообще без понимания игры как префлоп, так и постфлоп. На то время я был не сильно прошарен и силен, поэтому с первых учеников я брал 20 баксов, что в принципе не приносило мне прибыли, как таковой, но мне нужен был опыт. Потом спрос стал больше, после хороших отзывов, вроде стало получатся, стал брать 30 баксов, потом 40, вроде даже как помогал многим ребятам, но это не точно. Дальше с июня предложили тренить в фанфарме и по договору тренить на стороне нельзя. Дотренил последних ребят, у некоторых было оплачено 10 тренировок, у одного даже 20. И приступил к плотной работе в фанфарме. Денег выходит больше, но и затрачиваемые силы гораздо больше.
    В итоге сам я сейчас на 4 ранге, что в принципе не плохо. Считаю что должен был оказаться тут раньше, гораздо раньше, но есть как есть (да жизнь несправедлива). Главная задача была попасть в первую лигу, у нас она начинается с 6 ранга. Но попал в неё только в июне 2018. Для меня попадание в неё - это уже достижение и дальнейшее продвижение уже не было таким важным для меня, как честь быть в первой лиге. Далеко не все могут дойти до уровня первой лиги. Но и есть у нас пара ребят, которые пришли на 13 ранг и их повышали каждый месяц, иногда даже на 2 ранга сразу, что редкость, большая редкость. Хочется уже на 1 ранг, даже не знаю зачем, может чтобы скорее закататься. В общем мне очень нравится в нашем фонде и у нас довольно весело. Жаль бывает расставаться с некоторыми ребятами, которые покидают нас по тем или иным причинам. Сам я стал почаще отдыхать от покера, может старею, может ещё что, хз. Езжу на море, встречи джипситим, чаще встречаюсь с друзьями, стал ездить офлайн.
    В общем буду заканчивать я свою писанину, если кому-то что-то интересно, пишите, я отвечу. Всем удачи и покерных успехов.
    Сообщение отредактировал Nokautov - 2.11.2019, 6:28
    209/495
    Ответить Цитировать
    150
  • Круто! Мотивируешь! Удачи дальше!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Выговорился, кайф, удачи тебе и дальше)
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший пост! Классный парень, играли за одним столом в сайде на ЕПТ, надеюсь когда нибудь научусь играть онлайн и возьму у тебя трени и чем черт не шутит может и в фан фарм пробьюсь!) Удачи тебе!
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Nokautov, Вас можно поздравить с покупкой завода?) просто блог называется "Из покеристов на завод..."=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие вр должны быть на условном аби 15-20? Какие основные ошибки у игроков на этих лимитах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 2.11.2019)
    Nokautov, Вас можно поздравить с покупкой завода?) просто блог называется "Из покеристов на завод..."=)


    На завод покером не заработаешь
    210/495
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lets_crush @ 2.11.2019)
    Какие вр должны быть на условном аби 15-20? Какие основные ошибки у игроков на этих лимитах?


    ВР минимальный, но это мое мнение 3 с фильтром менее 60 ббс блайнд >99.
    А хороший ВР это уже 8.
    211/495
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nokautov @ 2.11.2019)
    У меня ипотека

    Брал когда был официальный источник дохода?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Шаман, да, конечно
    212/495
    Ответить Цитировать
    1
  • Такое бы занести сегодня, Лакиджу дышит в спину

    213/495
    Ответить Цитировать
    4
  • ну все, Андрюха пошел делать вещи

    214/495
    Ответить Цитировать
    2
1 14 15 16 17 36 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s