Вектор плотности потока вероятности

Последний пост:16.09.2018
4
Статистика
Всего постов
36
1,849 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.09.2018 +1
07.09.2018 +1
05.09.2018 +1
16.09.2018 0
15.09.2018 0
Самые активные читатели
1 2
  • И такое бывает.. Наверн не буду больше ставить цели "Завтра добью 8би"



    18/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечный на сегодня:




    До перехода на нл5 6.05$
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • По дефолту словил очередной утренний даун и решил забить на добивание до 20би на нл5. В любом случае, если словлю стрик при переходе на 5-ку, придется спускаться.
    Бр на момент перехода нл5 - 87.64$.

    Общий график нл2 (надеюсь возвращаться сюда не буду, т.к. приходится играть этот лимит "через нехочу")


    ВВСФ сильно понижен из-за большого количества лимперов.


    Основные статы по позициям:



    Спускаться на нл2 буду в случае спуска до отметки в 50$, т.е. на "шот" выделяется ~7.5би.
    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл добавить, что во время борьбы на нл2 было набито 12 красных сундуков и из них получено 140 впп, 1 билет на 5к фрирол и 0.5$.. Не оч рб на нл2 :D
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кому-то покажется неразумно, но решил подключать 3-ий стол (буду чередовать 2-3 стола в зависимости от концентрации и других факторов)
    Причиной оказались стрики, которые были последние дни на нл2 и по всей видимости продолжаются на нл5. Посмотрел на себя "со стороны" и заметил, что много полезного времени между раздачами во время игры на 2-ух столах тратится впустую и из-за этого периодически выдумываю ненужные линии, которые могут иногда и быть +ев, но против ребят, с которыми я играл эти 2 часа они бесполезные и даже убыточны.

    Пока что тенденции сохраняются..


    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи на NL5, надеюсь, что ты добьешься тех успехов и твой кропотливый труд окупиться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fdech,
    Спасибо =)
    Первый день на нл5 получился немного дисповый, но так как это рабочие моменты, мы примем это как должное




    Хочу попробовать не смотреть какое-то время на графики и поработать на дистаницию.. но так как завтра день будет загруженный, отложу этот эксперимент на потом
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Оформил самую плохую сессию за время марафона.. Вкупе с "трапящими" ранаутами сильно оверплеил руки и разгонял потенциально опасные поты, чего не должно было быть при адекватной игре.
    Проанализировав все самые убыточные моменты сесиий, заметил, что абсолютное большинство всех заливных отрезков произошли либо рано утром, когда я только проснулся и успел только принять душ, либо после дневного сна. Поэтому какое-то время утренних сессий проводить не буду.. Что из этого выйдет.. будет видно через несколько дней.
    4би - это не много, но т.к. только перешел на этот лимит, больно не мне, а бру



    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Планирую какое-то время не заливать графики.. Т.к. при таком агрессивном бр менеджменте на меня и мою игру происходит давление "из-за денег", которое очень сильно влияет на игру и результат в целом.
    Сегодня со всех сторон в меня полетели какашки (в том числе и сам себя накормил):



    Продолжу катать вечером, но пока без отчетности.. Не хочу смотреть что там творится и начинать думать о деньгах т.к. это влияет на качество игры.
    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Если хочешь быстрее раскрутиться и подняться по лимитам мой тебе совет не играй зум) Уж лучше обычные столы с селектом и процесс пойдет в 2-3 раза быстрее, проверял лично, сам начинал в мае с нл2 зум выиграл там чтото типа 250 баксов , потом долгое время играл зум5 и зум10 в 0, посоветовали рег столы и результат превзошел мои ожидания, отказаться бы еще от кэшаутов на какоето время, чтоб можно было уже 25ку подключать))
    Решать в любом случае тебе, но рег столы это огромное + ЕВ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, Привет! Во время пары расписал "целую страницу" почему я катаю зум, но по какой-то причине сообщение не отправилось..

    Вкратце.. На рег. столы никогда не зателал.. сразу начал с зума, когда еще был рб со статусов, поэтому боялся большого количество столов и то, как их расположить, чтобы глаза не расходились в разные стороны и в то же время не терять инфу
    Но все же решил сегодня залететь, потестить поле.. Хоть и всю сессию настраивал table optimizer и мой мозг немного пострадал с непривычки).. Ребята ооочень "порадовали" своей игрой и я решил переключиться на рег. столы Спасибо тебе

    На первый раз запустил 12 столов и параллельно полез в настройки нового для себя софта, результат получился таким (для отчетности):



    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл совсем немного.. Зато почти отбил утренний обсер..



    "Почти" из-за этой раздачи Постараюсь больше так не отвлекаться.. особенно в крупных потах.



    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • По риверу с 1010 изи пас бро) 89 плюс куча комб флешей, плюс челик тебя зарейзил х5 это 95% велью))) На микросах так не блефуют)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, Скинул раздачу не для ее разбора). Очевидно, что разыграна она очень плохо.. На терне можно иногда и потрапить, посчитал, что против этого оппонента это будет куда выгоднее. Но вот на ривере я отвлекся и почему-то подумал, что там вышел "бубновый бланк" и на радостях запушил в него, ожидая увидеть сет ниже своего Залил раздачу сюда для примера: что будет, если потерять концентрацию или завтыкать хотя бы на пару секунд.
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Словил очередной стрик .. Как и планировал ранее.. результаты какое-то время скидывать не буду.. подерусь с дистанцией перед заглядыванием в ХМ. Играть продолжу нл5, благо бр пока позволяет, но в случае продолжения дауна, спущусь на нл2.. не велика потеря.

    Половина потов испортилась на ривере, когда фул стеки были уже загружены в банк.. половина монетками. Но мне как-то пое...ть на такие графики, буду просто продолжать.



    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного поразмышлял и пришел к выводу.. Зачем нужен пс без рб, если во всех остальных румах также есть рег. столы, но с более выгодными условиями.
    Пока что думаю подождать рума Гальфонда, а дальше видно будет.
    Тильтовых сессий не было.. Бросать ничего я не буду, но и четкого плана нету тоже..
    Здесь весь график с момента перехода на нл5 (подключал как нл2, так и 5-ку).


    30/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s