partypoker EAPT GrandFinal Сочи / 19 - 29 октября / 100 000 000 Рублей GTD

Последний пост:31.10.2018
61
1 8 9 10 11 30 48
  • Мне то батю звать? 2 на 2 формат будет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, мы продолжаем свои репортажи из Сочи, где по-прежнему хорошая погода. А вот на следующую неделю, кажется, лучше запастись зонтом или дождевиком.
    Сегодня у нас снова микс из Russian Poker Championship, однодневного сайд-ивента и живых сателлитов на любой вкус.
    907bd7bb3405.jpg
    33/594
    Ответить Цитировать
    1
  • В RPC 1В заканчивается второй уровень. 115/122
    В игре Михаил Сёмин, Александр Давыдов, Андрей Кайгородцев, Андрей Литвинов и другие.
    Сегодня снова играем 10 уровней по 40 минут.
    65C7eS9sEgY.jpg
    34/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня утром мы запустили спецпроект EAPT - Гонка Покеристов!

    Скидываем вес за 11 дней!!! Кто больше скинет - получает призы от partypoker. И шикарную фигуру. Но это не точно

    Начали в составе три-макс. Еще двое потерялись на местности, так что завтра нас будет уже пятеро. А после того, как вы увидите наш пилотный видео выпуск - начнем продавать билеты на вход в группу

    Это было круто! Спасибо всем, кто поддержал на старте. Не буду спойлерить, скоро репортаж.

    К первому дню вышли втроем с суммарным весом в 296 кг.

    Тори, одна из наших тренеров

    Тори умеет обращаться с колесами.

    PnQUztem4f0.jpg


    Это я. Я тоже попробовала потягать колесо, как и Тори.

    AnQVbAHP1Ds.jpg



    Наш первый состав:

    NkLILnnZen4.jpg
    31/137
    Ответить Цитировать
    6
  • Михаил Сёмин уже успел сходить за ре-энтри. Рассказывает медиа-амбассадор partypoker LIVE:
    "Я с 1500, мне 4,000 в поздней, я колл. Флоп я чек-колл 6,000. Терн я чек, там 11,000 и проверка карт. Я поговорил про А-А с пикой, дал 31,000, там снэпколл, ривер , я пуш, там снэпколл. Я перевернул, опп грустно покачал головой и кинул карты в мак:
    - все-таки А-А с пикой?
    - нет, сет...
    Мужик на 9-м боксе попросил дилера перевернуть карты, которые у неё лежали рядом с маком, там . Забрали у меня всё, кроме нажитых сверх 10к. Следующей рукой А-А я рейз 1500 с первой, мне с сб 10, там валеры - гг".
    ecHaNra8S58.jpg
    35/594
    Ответить Цитировать
    1
  • LavMari, я видимо тоже потерялся на местности) Можешь поточнее локацию сказать, на площадке с футбольными воротами не было никакого движа, на тренажёрах на набережной тоже
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Участники RPC дня 1В:
    Тимофей Асмолов
    q9BEm_I9F8I.jpg

    Валерий Аванесян
    gSFyzV6ZSLc.jpg

    Илья Ёрш
    ZRPubwB0W3k.jpg


    Все фото серии вы можете найти здесь (https://pokercm.com/photo/eapt-grand-final-2018/)
    А если вы предпочитаете потрясающую детализацию ваших фотографий. то вам сюда.
    36/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IvanovMik @ 20.10.2018)
    LavMari, я видимо тоже потерялся на местности) Можешь поточнее локацию сказать, на площадке с футбольными воротами не было никакого движа, на тренажёрах на набережной тоже


    Представьте, что вы выходите с Ресепшн "Горки Город". Слева от вас футбольное поле, а СПРАВА, за парковкой - СПОРТ ПЛОЩАДКА!

    Сегодня мы опубликуем видео и вы поймете.
    32/137
    Ответить Цитировать
    0
  • После вчерашнего Турбо баунти у нас изменения в рейтинге игроков EAPT. Он регулярно обновляется на pokercm.com (https://pokercm.com/players/).
    Дмитрий Девятов, занявший в Турбо баунти 4-е место, переместился с 11-го места на 8-е.

    qlfTVqat8EY.jpg


    Распределение призов:
    Лидер рейтинга станет обладателем билета стоимостью $5,300 на турнир MILLIONS Online с гарантией $20,000,000. Также победитель получит именной костюм «Лучший игрок года ЕАРТ 2018».

    Игроки, занявшие места со второго по пятое, получат билет стоимостью $1,050 на сателлиты к долларам PPL и именную толстовку «ТОП-10 лучший игрок года ЕАРТ 2018».

    Оставшиеся участники топ-10 получат билет стоимостью $530 на сателлиты к долларам PPL и именную футболку «ТОП-10 лучший игрок года ЕАРТ 2018».
    37/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Мужик на 9-м боксе попросил дилера перевернуть карты, которые у неё лежали рядом с маком, там . Забрали у меня всё, кроме нажитых сверх 10к.

    А разве это не проблемы оппа? Мне кажется, если макнул, то макнул, назад дороги нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • В эти минуты стартует Academy Poker Cup с бай-ином 15,000 рублей (гарантия 500,000 рублей). Стартовый стек 20,000, уровни - 15 минут. К вечеру узнаем ещё одного чемпиона EAPT Grand Final.
    nd54Le8w6eg.jpg
    38/594
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goodness @ 20.10.2018)
    А разве это не проблемы оппа? Мне кажется, если макнул, то макнул, назад дороги нет.


    По правилам в оллине должны быть показаны карты обоих. Но дилеры нередко об этом забывают, а игроки не все знают, я никогда не прошу показать карты проигравшего - зачем человека дополнительно расстраивать. Здесь карты были рядом с маком, но не смешаны, потому формально все правильно по факту получилось. Флор подтвердил (причём его не я звал, я обв расстроился, но сразу признал поражение, когда перевернули карты игрока и тут же завернули обратно). Вот если бы это был не оллин, то тогда уже очень спорная ситуация была б, хотя опять же - я б отдал фишки. Мало приятного, конечно, когда соперник неоптимально играет терн, делает ошибку и на ривере, не зная своей комбинации, и только старое, достаточно бесполезное правило позволяет ему забрать банк, размером в два средних стека. Но правила - есть правила
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Победитель Турбо баунти Сергей Курлович добрался до своего трофея.
    OnTcDl_HQKo.jpg
    39/594
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем временем к столу Михаила Сёмина подошли его индийские беккеры, недовольные ранним использованием ре-энтри.
    s5_JhMZmewk.jpg
    40/594
    Ответить Цитировать
    32
  • Игроки в RPC 1В сейчас дружно отправятся обедать. К концу шестого уровня 151/192.

    В Academy Poker Cup к пятому уровню 71/76.

    8L6EFbhagks.jpg
    41/594
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты гипер-турбо сателлита ко дню 1B RPC. (https://pokercm.com/results/hyper-turbo-satellite-to-rpc-day-1b/)

    Близок к завершению второй сателлит на Мэйн-Ивент. Осталось восемь соперников, которые бьются за четыре билета.

    Участники RPC 1В вернулись с обеда. Впереди ещё четыре уровня. За два дня в Russian Poker Championship уже набралось 330 входов (при гарантии на 400), а ещё впереди день 1С турбо и четыре уровня поздней регистрации в день 2.
    42/594
    Ответить Цитировать
    0
  • В номинации "Головной убор дня" сегодня всех оппонентов уничтожил Перри Хермони из Израиля.
    D1D-GmgtelQ.jpg


    Вячеслав Заславский не слишком увлечён игрой соперников, книга - интереснее. Вячеслав читает "TED TALKS. Слова меняют мир".
    JbgpUglV52s.jpg
    43/594
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда-то очень давно, а точнее в 2013 году, когда еще не было Юры Дудя и Амирана, мы сделали и запустили свой блог: "Блог Турнирного Директора" https://pokercm.com/blog-turnirnogo-direktora/blog-turnirnogo-direktora-chast-1/
    Блог для игроков с опытом и начинающих. Блог для всех тех, кто играет в покер. Где разыгрывали и показывали ситуации, ошибки, правила, решение спорных ситуаций и т д. Все про покер.

    После все было остановлено. Работы стало очень много и мы Просто не успевали записывать.

    Мы получили предложение от игроков, возобновить его.
    Сейчас работы еще больше, Но, мы нашли выход: снимать на наших сериях.

    Рекламу в блог мы вряд ли продадим , но точно блог будет очень полезным.

    Внимание вопрос: Напишите пожалуйста мне (тут или в личку) вопросы, которые вы бы хотели, чтобы мы разобрали и объяснили. Нам это очень поможет.
    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Михаил Сёмин набил два средних стека. "В этот раз мне 20% доехали", - признался медиа-амбассадор partypoker LIVE.

    Тайтовый парень с малого блайнда дал рейз 4,200. Сёмин защитил .
    Флоп . Миша заплатил 5,500.
    Тёрн . Соперник продолжил - 11,000. Михаил перекрутил до 30,000. Тот задумался и объявил олл-ин около 140,000 и через некоторое время получил колл от чемпиона WSOP-C. SB перевернул , однако ривер отправил фишки в сторону Сёмина.
    vDS9tgxrxnE.jpg
    44/594
    Ответить Цитировать
    2
  • Вести с полей:
    Завершился сателлит к Мэйн-Ивенту. Победители: Дмитрий Девятов, Юрий Москалёв, Руслан Несиев и Андрей Пелихов.

    Закрылась регистрация в Academy Poker Cup. Всего было 118 входов, 68 продолжают борьбу. Победителя узнаем поздним вечером.

    В RPC 1B последний перерыв дня. 139/213. В игре
    Иван Сошников
    cCKJwt5yqUM.jpg

    Андрей Чернокоз
    ssHEOi2awzk.jpg

    Дмитрий Гнусаев
    KzzC-SfqFug.jpg
    45/594
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s