simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,008 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 36
  • censored2013, надо значит катать больше ,150-200к
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу с открытым ртом когда читаю про катку в 5 часов с перерывами ( мттшник )

    Тебе надо с утра 5 часов хуярить потом перерыв и вечером 5-6 часов ( не меньше )
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В Риге есть вариант в икеа работать, расставлять товар с 6 до 10 утра и жить в общаге за 70 евро с норм контингентом и практически не делать кеш-аутов тогда

    В рими расставлять товар конечно стыдно а тут тебя никто видеть не будет и всего 4 часа в день
    Сообщение отредактировал Intrudertgixol1 - 25.1.2019, 14:36
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "и вообще, ребят мне не нужно советов, я уже очень скоро выползу из этого болота инфа сотэн, все у меня хорошо =)" На основании чего ты делаешь такой вывод? Я вот последних 2-3 месяца играл спустя рукава и очень мало, обучении речи и не шло, как следствие слабый минус и масса расходов на которые я не зарабатывал в это время, но благо перед этим был успешный период и запас денег ещё есть. Сейчас я начал относиться к покеру серьёзно катаю 6 часов в день, уделяю теории 4-5часов в день, купил префлоп солвер Plo Matrix, каждый день прогоняю через него 50+ рук, также подписку на Run it Once, откатаю 10к в рук в таком режим и куплю разбор базы у опытного игрока. Я верю что выберусь с этого болота и понимаю почему, а на что ты рассчитываешь я не понимаю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • "Кто хочет ищет возможность, кто не хочет - оправдание"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выложи пожалуйста вкладку из хм где у тебя каждый месяц за последние 3-4 мес будет по 150 часов чистой игры в месяц.

    Или ты пишешь то что ты "можешь" , а не то сколько получается?

    Только без красивых слов плиз, либо не отвечай, либо покажи голые цифры если не сложно.
    Сообщение отредактировал Seeker - 25.1.2019, 16:10
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Seeker, в блоге много графиков, не ленись, перечитай. я еще 3 месяца назад выкатывал 250к рук за месяц, и катал 200+ часов. я не храню такие базы, и тебе доказывать мне нечего. (причем есть еще несколько моих блогов, где я на постоянке выкладывал графики с 200к+ рук, и логично проведенными часами у пк в районе 240-250 в месяц).

    тем более, 150 часов это будет далеко не показатель моей активности в игре, чтобы я тебе что-то доказывал.

    WrestUa, может на основании того, что мой винрейт остается в пределах 10бб, а это явный показатель, что я не буду унылым заливным говном на нл10? причем 10бб на достаточно большой дистанции 250к+ рук.


    Intrudertgixol1, в мтт другая динамика, сам год катал по 600+мтт в месяц, катая по 12 часов в день, и что? совсем разные нагрузки. одно дело принимать решение в большинстве случаев руководствуюясь чипев/ицм базисами, или пушфолд который можно запросто расклеить в чартах на мониторе, другое дело, шерудить каждый раз в дипах/больших стэках множество показетелей статов, попапы, тратить хуеву тучу энергии на селект, часто подбор столов, следить за каждым из них, закрывать/менять/открывать новый. это не мэтэтэ, где зарегил, и погнал, а дальше ебись оно конём. (где часто дипы ты уже в конце докатываешь при этом на совсем мелком кол-ве столов, попивая чаёку).
    330/364
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (WrestUa @ 25.1.2019)
    относиться к покеру серьёзно катаю 6 часов в день, уделяю теории 4-5часов в день, купил префлоп солвер Plo Matrix, каждый день прогоняю через него 50+ рук, также подписку на Run it Once, откатаю 10к в рук в таком режим и куплю разбор базы у опытного игрока. Я верю что выберусь с этого болота и понимаю почему, а на что ты рассчитываешь я не понимаю.


    орнул, спасибо, не сразу и заметил твой выпердыш.

    заебали "'эксперты", которые ленятся осилить несколько страниц блога. удачи
    331/364
    Ответить Цитировать
    2
  • anxelety, Откуда ты взял такие неебические цифры про 2,5х от собственного веса за 5 лет ?)
    Захожу на сайт с нормативами по жиму и вижу там следущ картину

    Х2,5 веса это категория элита , и поверь моему опыту к такому показателю сможет придти человек с идеальной генетикой и займёт это не 5 лет , а лет 10 минимум .
    Вы хоть когда пытаетесь сумничать не поленитесь и проверьте банально инфу в интернете ))
    Лично мой максимум в жиме был на 1раз 130кг при св 82кг и я тогда чуть не помер , какие нахуй х2,5 дядь ))
    5/5
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (myhem @ 25.1.2019)
    орнул, спасибо, не сразу и заметил твой выпердыш.

    заебали "'эксперты", которые ленятся осилить несколько страниц блога. удачи


    Сори что обидел, критику ты не воспринимаешь, себя поставил в пример не для хвастовства. Просто не сразу понял что верх твоих амбиций nl10. Удачи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Intrudertgixol1 @ 25.1.2019)
    В рими расставлять товар конечно стыдно а тут тебя никто видеть не будет и всего 4 часа в день


    Я так понимаю речь о выставлении товаров и разгрузки фур с товаром. Так в чем стыд работать - работником зала в магазине. Работа есть работа. В германии приезжие которые работают в магазинах имеют по 1,6к евро чистыми + платятся налоги за тебя. Да это не работа мечты но всеже работа,
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • WrestUa, верх моих амбиции нл10? ты совсем на голову отбитый? иди прочитай прошлые страницы с моими постами, или вали нахуй из моего блога, тебя тут никто не держит.

    не уважаю людей, которые заходят покудахтать, или же сморозить какую-то поеботу ни в чем не разобравшись.

    я не буду стараться вежливо относиться к таким людям.
    332/364
    Ответить Цитировать
    4
  • ладно, пропаду до оглашения резалтов за месяц, меня от некоторых персонажей бомбит. нужно написать модеру наверное, чтобы права получить для возможности банов.
    333/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myhem @ 25.1.2019)
    ладно, пропаду до оглашения резалтов за месяц, меня от некоторых персонажей бомбит. нужно написать модеру наверное, чтобы права получить для возможности банов.

    Прочитал последние несколько страниц дневника и немного охуел. Тут тебе ребята дельные советы дают, пытаются помочь, а ты их нахуй посылаешь и хочешь забанить. Я всего лишь раздачу загрузил где чела заблефовал так он меня с ног до головы обосрал, сказал что овербеты говно и вообще уровень игры ниже плинтуса, а ты бомбишь от какой-то ерунды.
    Попробуй писать что в жизни у тебя всё ок, есть мечта и мнения других ты на одном месте вертел и поверь мне в блог с хорошим настроением ты больше не зайдёшь. Просто офигеваю какие люди бывают мягкотелые.
    Окружающие любят слабых, чтобы на их фоне быть лучше. Так пользуйся этим и внимай наставлениям, которые тебе помогут.
    Можешь конечно не воспринимать мои слова всерьёз потому что меня тут ненавидят и считают чсвшником, но с такой поддержкой в блоге как у тебя можно вырасти по лимитам оче быстро.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Январь

    Что было из задач на январь:

    - 150 часов катки (сегодня ровно подбил 150 часов) +
    - 12 посещений спортзала (за месяц тренил 16 дней, что весьма много) +

    - Очень рад результатом в спортивном плане. Весьма прибавил в силе, даже как-то слишком на своё удивление, стал выглядеть более подтянуто, свежее и лучше.
    - Ни разу не столкнулся с алкоголем, сигаретами, хоть и поводов было очень много в этом месяце(пожалуй, он единственный самый трудный в году, в виду кучи праздников), но даже не пришлось переступать через себя, и желания не возникало, на этом сию тему с алкоголем и сигаретами в блоге закрываю, т.к. говорить об этом смысла не имеет
    - О катке. Катал совершенно каждый день, не было ни одного выходного. Денежных целей не было, поэтому я не могу сказать удовлетворен ли я, или нет, но скорее да, потому как не голодал, и на всё про всё хватило.
    - О покерных тренях. Суммарно потратил в районе 30 часов в этом месяце. (Поэтому покеру было отдано в районе 180 часов за этот месяц, что очень неплохо, кмк).

    Что из хорошего - попробовал под конец месяца нл10, и вроде бы даже закрепился, но бр не окреп из-за вынужденных кешаутов, собственно посему не могу считать себя там закрепившимся на сто процентов, но очень надеюсь исправить эту ситуацию в феврале, в надежде, что спускаться на нл5 мне больше не придется.

    Результат на нл5 весьма посредственный, сказалось всё: усталость от игры на одном и том же лимите, из-за чего я плохо селектил, вернее даже не старался, и процентов 60% провёл за столами с околофишами и регами, и в целом думаю после 12бб было вполне ожидаемо, что меня подспустит до отметки в 9-10бб на дистанции.

    График:

    05781b2240f0666214d4c6d9e56e395d.png


    C учетом рб(клэш рояль насыпал 20 баксов - с deal получил несколько баксов еще) и коинов - почти 20 бачинских (что каким-то чудом очень много)

    Итого: +445$

    ----------------------------------------------------------------------------------

    Планы на февраль:

    - 150 часов катки (28 дней, поэтому придется поднажать и катать поболее)
    - 12 посещений спортзала (не больше не меньше)
    - 30 часов теории

    Пожалуй и всё. Не могу себе поставить задачу закрепится на нл10, потому как я и так делаю всё для этого, и это должно стать результатом, а не задачей. Всем гл в феврале.
    334/364
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (myhem @ 31.1.2019)
    Итого: +445$


    сколько удалось в бр закинуть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • 100ку, но для нль10 более менее комфортный бр сейчас
    335/364
    Ответить Цитировать
    4
  • шел к концу 18-ый день февраля, за спиной 70 часов катки. вот так я заруинил этот месяц

    какая-то хуева туча оффлайн дел обрушилась в этом месяце, то у матери там квартирный вопрос поднялся, некому было помочь - решал проблему я, считай 3 дня потратил, она из Англии не может, то собаку к ветеринару, дальше юбилей бабули, затем дед позвонил пол дня возил его по строительным магазинам... я не унываю конечно, но времени не на себя опять же потратил овермного, возможно придется конкретно так марафонить и реабилитироваться в марте

    ohhh wait...
    1 марта PokerStars запретят скрипты посадки на всех своих доменах и платформах в рамках ряда изменений в своей политике в отношении сторонних программ.

    а возможно, я соберусь в последние деньки и начну катать много, не знаю точно, но месяц очевидно станет провальным. из хорошего, пожалуй, только то что мне дали 10$ freebet на редстаре на экспресс, и он зашел, получил 120 баксов, которые разумеется приплюсовал к бру=) так что может не так всё и плохо

    сложно конечно катать, когда тебя выматывают какие-то посторонние вещи, а ты не успеваешь взяться даже за свои дела, и приехав домой просто не получается заставить себя начать катать в виду моральной усталости.

    я вообще не люблю ходить по магазинам, куда-то выбираться последнее время кроме спортзала, и все стало как-то в тягость, хотя вроде по катке всё збс, тфутфутфу)
    Сообщение отредактировал myhem - 18.2.2019, 21:46
    336/364
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    хотя вроде по катке всё збс, тфутфутфу)


    ахаха, забайтил, на самом деле впадина анальная там

    8d4fd6e4f04544f185213e1437d71ef4.png
    337/364
    Ответить Цитировать
    5
  • я - лудик

    я просто весомую часть бра и всадил в ставки по кс:гоу. 5 лет ставил на это говно по чуть чуть(добавлю, в плюсовую), и тут впал в какой-то тильт с пары игр, никогда не думал что со мной такое произойдет, даже объясняться не хочется, как моя рука потянулась к кнопке "withdraw", а в голове маячила мысль "ну все равно нам эти деньги достались за так".

    есть ощущение, что как минимум могу оказаться на нл5 к концу этого месяца, не смотря на те 120$ что я закинул в бр, вынужден признаться, что их же я и слил обратно, +стрик который пошатнул бр +овермало катал в этом месяце.

    март будет 100% месяцем в который я буду марафонить с расчетом на 250+ часов

    я сильно в себе разочарован, самочувствие омерзительное и головой понимаю, что допустил слишком много непозволительных ошибок.

    как бы ладно, если я эти 120 проебал бы обратно после выигрыша фрибэта, но нет же, я их пинул в бр, затем залил 15би(150$) за столами, и сверху вывел 120 и залил в это буковское дерьмо... будет мне уроком
    Сообщение отредактировал myhem - 23.2.2019, 3:47
    338/364
    Ответить Цитировать
    12
1 11 31 32 33 34 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s