simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,296 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 36
  • Всем привет! Я тут мимо пробегал, чутка почитал и кой-чего придумал!!!))) Я возможно чего-то не уловил, так как проштудировал только последние несколько страниц, но если myhem ты нигде не работаешь, а играешь в покер всего 5 часов, то может есть смысл найти работу на которой ты можешь хотя бы заниматься теорией, а после приходить и тыкать на кнопочки свои 3-5 часов. Причем есть работы, где можно еще успевать играть во время нее.

    Я работал в магазине спортивного питания и по сути, благодаря тому, что у меня там было много свободного времени, мог и теорией заниматься и катать и много чего еще помимо самой работы. Я знал, что получу в конце месяца тысяч 25-30 и мне хватит на основные нужды. Нулевые месяцы никак на мое настроение плохо не влияли.

    Просто если у тебя не хватает выносливости катать по 10 часов в день, то на НЛ5-10 особо много денег то и не жди. Твое моральное состояние наладится, если ты будешь знать, что тысяч 20 хотя бы получишь в не покера, а пока не выйдешь на НЛ25 в стабильный плюс, то и работу не покидай. На НЛ25, играя по 5 часов в день и уделяя столько же время теории, находясь в топе по винрейту, уже как-то можно жить.

    Самое главное не пукать, а остальное уже не так важно. Удачи! )
    1/7
    Ответить Цитировать
    11
  • sandr1x, ты безусловно прав, точечные траты съедают все деньги, таковых в феврале у меня не предвидится, и я буду двигаться дальше, если диспа, скилл и все прочие стечения обстоятельств мне позволят конечно же. спасибо.
    326/364
    Ответить Цитировать
    0
  • censored2013, 5 часов каждый день, другие катают 8 часов в день, но например 20 дней в месяц, и в сумме мы катаем одинаковое кол-во часов. так то я могу катать 8-10 часов, но с выходными, которых я не делаю=)

    скудный городишка на работу, чтобы пристоить жопу нужно очень сильно постараться, и оклад будет в районе 350 баксов, на большее расчитывать не следует(это мне бы подошло бы, если бы я жил в городе покрупнее), а так вариант очень даже хороший, но к сожалению, исходя из того что я слышу от знакомых, пахают они как кони за эти копейки, не знаю даже на что у меня будет оставаться там еще время, но 8 часов поливать в безперсективняке придется. в данном же случае, денег мне на жизнь хватает, единственное да, траты эти никудышные рушат мне всё, хотя сейчас их и не будет)

    посоны, о каких 10 часах речь? вы не сможете катать 10 часов каждый день, без выходных, это овермного. в месяц 150-200 часов катки - вполне себе нормальный показатель, в моем случае это примерно 120к рук, куда больше? зачем больше? я наступал на эти грабли, перегораешь так быстро, что от игры рвотные позывы начинают выступать.
    327/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 24.1.2019)
    Всем привет! Я тут мимо пробегал, чутка почитал и кой-чего придумал!!!))) Я возможно чего-то не уловил, так как проштудировал только последние несколько страниц, но если myhem ты нигде не работаешь, а играешь в покер всего 5 часов, то может есть смысл найти работу на которой ты можешь хотя бы заниматься теорией, а после приходить и тыкать на кнопочки свои 3-5 часов. Причем есть работы, где можно еще успевать играть во время нее.

    Я работал в магазине спортивного питания и по сути, благодаря тому, что у меня там было много свободного времени, мог и теорией заниматься и катать и много чего еще помимо самой работы. Я знал, что получу в конце месяца тысяч 25-30 и мне хватит на основные нужды. Нулевые месяцы никак на мое настроение плохо не влияли.

    Просто если у тебя не хватает выносливости катать по 10 часов в день, то на НЛ5-10 особо много денег то и не жди. Твое моральное состояние наладится, если ты будешь знать, что тысяч 20 хотя бы получишь в не покера, а пока не выйдешь на НЛ25 в стабильный плюс, то и работу не покидай. На НЛ25, играя по 5 часов в день и уделяя столько же время теории, находясь в топе по винрейту, уже как-то можно жить.

    Самое главное не пукать, а остальное уже не так важно. Удачи! )


    Кстати говоря, дельная мысль. Сам, помню, перешёл на фултайм покер только с нл25, после того как набил супернову. До этого писал за зарплату статьи на Покероффе и Плейступлее (был такой сайт про киберспорт) и потихоньку гриндил микро.
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myhem @ 24.1.2019)
    посоны, о каких 10 часах речь? вы не сможете катать 10 часов каждый день, без выходных, это овермного. в месяц 150-200 часов катки - вполне себе нормальный показатель, в моем случае это примерно 120к рук, куда больше? зачем больше? я наступал на эти грабли, перегораешь так быстро, что от игры рвотные позывы начинают выступать.


    Сколько там Форхейли катал?))) А Friendlykam? Топ реги хай лимитов по столько катают, нам, микролимитчикам, надо больше. Тот же сандрикс гриндит по 150к рук в месяц (или около того), поправь меня, если я не прав))) Не смотря на то, что на этих лимитах игры меньше... А филдж сколько откатывал?

    Кстати, работая в спорт пите, я еще и в зал утром рано успевал ходить, и кушать по 8 раз в день умудрялся, и работу работать, и в покер часа по 4 катать, и теории 1 час в день уделял, и с девушкой жил, которой тоже своё время необходимо дать. Просто если ты увлекаешься спортом, поищи вакансии в магазины спорт пита. Тебе интересно будет и эта та работа, которая покер у тебя не отнимет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myhem @ 24.1.2019)
    скудный городишка на работу, чтобы пристоить жопу нужно очень сильно постараться, и оклад будет в районе 350 баксов, на большее расчитывать не следует(это мне бы подошло бы, если бы я жил в городе покрупнее)


    А почему не хочешь в Латвию переехать? Лучший друг же вон в Ригу переехал) И чужим себя чувствовать не будешь, и от Латгалии недалеко, можно хоть каждые выходные мотаться...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (censored2013 @ 24.1.2019)
    Тот же сандрикс гриндит по 150к рук в месяц, поправь меня, если я не прав))) Не смотря на то, что на этих лимитах игры меньше...


    Мне просто катать всегда нравилось. В целом тут скорее индивидуально всё.

    Оглядываясь назад, могу сказать, что очень много катать - не является необходимым условием прогресса, если ты регулярно работаешь над теорией. Я же много катал просто потому, что над игрой мне работать не нравилось и нужно было хоть за счёт чего-то оставаться наплаву. Тут меня наигрыш и спас. Сейчас я выкатываю значительно меньше, да и теорию распробовал.

    Так что тут я в целом на стороне ТСа в подходе именно к катке. Если чувствуешь, что перегораешь от овергринда - нафиг. Процесс должен быть в кайф.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 24.1.2019)
    Мне просто катать нравится. В целом тут скорее индивидуально всё.

    Оглядываясь назад, могу сказать, что очень много катать - не является необходимым условием прогресса, если ты регулярно работаешь над теорией. Я же много катал просто потому, что над игрой мне работать не нравилось и нужно было хоть за счёт чего-то оставаться наплаву. Тут меня наигрыш и спас. Сейчас я выкатываю значительно меньше, да и теорию распробовал.

    Так что тут я в целом на стороне ТСа в подходе именно к катке. Если чувствуешь, что перегораешь от овергринда - нафиг.


    Ну катая по 100к раздач в месяц на НЛ5 с винрейтом в 10бб это получится 500 баксов. Как БР то нарастить, когда большую часть денег придется вывести? А не все еще могут эти 10бб/100 сделать. Потом выходя на НЛ10 по щам получаем, месяц в ноль или в минус и привет НЛ5 и говнонастроение.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, в Риге жилье очень дорогое, выйдет поменяю шило на мыло. Что тут на квартплату работаю в покере, что там на простой работе буду работать за квартплату да и еще и за съем. Оно мне надо? Если я и возьмусь за работу, то попрощаюсь с покером и с Латвией навсегда, пока не готов.
    328/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (censored2013 @ 24.1.2019)
    Ну катая по 100к раздач в месяц на НЛ5 с винрейтом в 10бб это получится 500 баксов. Как БР то нарастить, когда большую часть денег придется вывести?


    Меньше тратить и работать параллельно где-то ещё. Других вариантов не вижу.
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • А еще кстати по поводу зала. Круто, что ты уделяешь этому время, но если я правильно понял, то 5 дней в неделю? Я почти всегда занимался по 3 дня прокачивая всё тело за раз, но у меня не было по 5 подходов, а по 3 от силы и упражнений по 10 в среднем. Я рос стабильно, как в силовых, так и в массе. Друзей тренил, все росли. Эти сплиты, где ты прокачиваешь сегодня спину, завтра ноги, они придуманы для людей, которые тащат неадекватные веса. Они задрачивают на одной трени мышцу так, что ей неделю надо восстанавливаться. Пока твой жим лежа не будет превосходить массу твоего тела раза в полтора, то мышцы не будут получать такой бешеной нагрузки и смогут восстановиться за пару дней. Таким образом, занимаясь по 3 дня в неделю, ты сэкономишь еще много времени для того же покера.

    Такие дела! Я мастер тайм менеджмента)))
    4/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (myhem @ 29.12.2018)
    Я не умею тратить деньги. Ребят, серьёзно, стоит у меня только появиться деньгам, так я спускаю их на всякий ненужный мусор. Иногда я просто не знаю куда потратил деньги, забываю об этом.


    Ну и самое последнее и я пошел)))
    Я не могу не посоветовать тебе книгу "Путь к финансовой независимости" от Бодо Шефера. Мне она просто поставила мозги на место, хотя проблемы с расточительностью не хуже твоих.
    Я тут недавно штудировал интернет и наткнулся на некоторые высказывания касательно этой проблемы. К примеру говорят, что расточительный человек умрет один и в нищете, причем абсолютно не важно, сколько он зарабатывает. А еще расточительность в Каране считается грехом. С расточительной женщиной изи можно развестись и религия на твоей стороне. Лучше быть скупым и жадным, чем расточительным (тоже где-то прочитал). Но расточительность не путаем с щедростью. Загугли, что есть расточительность, дабы понимать это слово правильно. Так же прочитал, что расточительный человек он не только в деньгах. Если в нем кроется это качество, то оно отображается у него везде (время, деньги, жизнь).

    Всё это меня сильно зацепило и я начал искать инфу, как мне быть. В общем рекомендую книгу. Она меняет мышление в этом плане.
    5/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Прочитал твой пост про неудачную любовь, пздц конечно!!! Чуть не расплакался.
    Пишешь ты отменно. Читать интересно! Красавчик!
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Я вот не могу понять как с таким ограниченным бюджетом и таким количеством расходов может хватить денег на полноценное питание с достаточным количеством калорий, а также правильных белков и углеводов. Сам честно говоря в таких ситуациях не был и когда начал зарабатывать нормальные деньги покером жил в родительском доме, во времена даунстриков мне с головой хватало 100-200 баксов в месяц на жизнь так что особо себя ограничивать не приходилось, просто переставал "жировать" и немного сокращал расходы на всякие ништяки, отказывал себе в поездке на горные лижи итд. Но будь я на твоём месте, для меня рост по лимитам и улучшение своего финансового положения в приоритетах стояли бы выше чем качалка, через год жизнь в твоём городе останется той же самой, и качнуться проблем не будет, а вот состояние дел в онлайн покере не факт. Когда я начинал катать было на много проще чем сейчас, на старсе было куча ништяков, поляны были слабее, игроков было больше, можешь впустую потерять время, прогрессировать с каждым днём будет всё тяжелее, а ты тратишь время на то что бы накачать булки. Но жизнь твоя, тебе решать, чисто мнение со стороны.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (censored2013 @ 24.1.2019)
    А еще расточительность в Каране считается грехом.


    Тогда получается в странах, где наиболее набожные мусульмане (типа Саудовской аравии)-одни грешники..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • WrestUa, какое еще правильное питание?
    Кусок хлеба с водой кинуть и 3 метана, пускай качается))

    Нахуя эта качалка нужна. Если за 5 лет зала ты не жмешь х2.5 собственного веса, то ты фзк занимаешься(не помню, кто это сказал).
    + если въебывать в зале, надо много жрать и спать. А если ты еще там предтрен жрешь или бронхолитин юзаешь)) то энергии вообще после трени нет, и как катать? А если и есть, то ты стресуешь в покере, кортизол, вся хуйня, прогресса нет.



    А по сабжу, я где-то 2.5 года назад был в таком же положение как ТС. Около года играл нл16 6максы. Что-то в районе 700-1.2к в месяц выходило. По факту полная хуйня. Год почти без развития. Просто фарм сабжей и трата их ИРЛ.

    Имхо, офк, но надо пиздец как погружаться в работу над игрой прямо сейчас, если хочешь что-то выносить с покера. Ресурсов овердохуя. Найди с кем заниматься вместе — будет в разы проще. Префлоп диапы есть, постфлоп — в солвер. Хз, что еще надо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • хиро, не думал марафон замутить на месяц\два\три и бр набить для нл10\25?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я так понял у тса 16 часов в день свободных, 5 на катку, 1.5 на качалку, че вы прицепились к ней так? надо остальное время в правильное русло направить, качалка не съедает у него ничего
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • чем тебя неустраивает поработать в магазине типа rimi. будеш за 2 евров час выставлятьтовар. в месяц 150ч. и будет время на покер
    без напряга 3 часа в рабочий день сможеш уделять на игру.
    Сообщение отредактировал Butcher2017 - 25.1.2019, 12:07
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Butcher2017, иметь в покере 4 в час, и катая 150 часов в месяц (столько же как и работают те люди за 2 в час), и пойти раставлять товар в гипермаркет за 2 в час работая по 8 часов спасибо, охуенный совет

    и вообще, ребят мне не нужно советов, я уже очень скоро выползу из этого болота инфа сотэн, все у меня хорошо =)

    Цитата (thepazdk @ 25.1.2019)
    я так понял у тса 16 часов в день свободных, 5 на катку, 1.5 на качалку, че вы прицепились к ней так? надо остальное время в правильное русло направить, качалка не съедает у него ничего


    5 часов я катаю с перерывами, ясен хер откатать 5и часовую нон стоп сессию - отрезок, который будет плавно от А игры переходить в Г игру.

    сплю я 8-9 часов, добираюсь до зала, с зала добираюсь домой, гуляю с собакой, кушаю, принимаю душ, уделяю семье немного времени (час-два), катаю 5 часов из которых 1 перерыв примерно час (2 сессии по 2.5 часа), +небольшой отдых, после физ. активности

    у вас токо на бумаге так дохуя часов свободных. вы свою жизнь пересмотрите?

    в моей жизни нет мамки, которая мне еду к столу подносит, и занимается всеми бытовыми вопросами заместо меня.

    не, ну можно конечно собаку в приют отдать, и вообще нахуй она мне нужна, если с ней гулять надо, это же ВРЕМЯЗАТРАТНО БЛЯЯЯДЬ, а сейчас такие появятся 107%
    329/364
    Ответить Цитировать
    10
1 10 30 31 32 33 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.