simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,306 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 36
  • myhem, если верить последним нескольким страницам- то результат говорит
    И да, столько столов и такая дистанция явно намного выше среднестатистической среди регов и полурегов🤣
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Favorit_deny, на нескольких страницах нет ни графика, ничего кричащего. за полтора месяца я заработал около 1к денег, учитывая кешауты, и старт с 50 баксов, помоему это более чем нормальный результат.

    и я не раз писал, что был гриндером, катал 20-24 стола на протяжении нескольких лет, если скажем одному человеку может показаться катка на 8 столах чем-то ненормальным, то для другого это может показаться даже весьма скучным занятием, если учесть что я за 3-4 часовую сессию практически никогда не использую таймбанк.

    на микросах очень важен показатель $/hr, зачем мне его специально занижать катая скажем 4-6 столов, если мой винрейт на этом лимите 10евбб, при том что этот винрейт был показан при катке в среднем на 12 столах? это путь к застою не более

    вот пруф по нл5, и я наоборот думаю разгоняться обратно до катки на 12-15 столах (MT Ratio - среднее кол-во играемых столов за сессию)

    ad4205ae58f1db04b5bee79d838c5510.png
    140/364
    Ответить Цитировать
    1
  • myhem, ну ок. В скайп зайди как-нибудь, раз на .es вернулся
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • день 3

    заколдованный какой-то, не смешно совсем, за 75к рук недобирать 30би+ на нл5 засыпаю, зачекаю фильм какой и спать

    612cba48aa4719ba3bd01fdb72d7686e.png


    дней: 3
    рук: 15к/100к
    оценка дня: 7/10
    (плохо выспался сегодня, сосед рано утром решил послушать громко музыку, я его не виню, все таки проблема только в том, что я просыпаюсь в 13-14 часов, поэтому катал через силу будучи плохо выспавшимся)
    141/364
    Ответить Цитировать
    2
  • жопа, началось это бессонное обострение. два раза в год стабильно наблюдаю эту фигню, когда сон сильно поверхностный, или часто просыпаешься, или вообще не можешь заснуть, длится у меня это неделю, и проходит само.
    как оказалось виной всему был не сосед, а это обострение, т.к. сегодня вкупе проспал часа 4, очень тяжело засыпал, а так же просыпался раз 5 за ночь.
    пью глицин, мелатонин, но все это мне не помогает, придется переждать.
    жалко, что это все сказывается на каточке, и вообще не процессе от открытия клиента до запуска столов, ибо такая лень и сонливость, что кроме как о постели, мыслей совершенно нету
    142/364
    Ответить Цитировать
    1
  • день 4

    я неебически заебался терпеть эту хуйню, 4к евбб недодачи - 40би за короткую дистанцию, это просто нелепо, по прежнему не могу выйграть ни одного сука выставления, у гсч каждый раз находятся те самые заветные 1-2 аута для оппа, уже закрадываются мысли что гсч просто риггед, и тут какое-то пихалово, просто всю сознательную игру в карты я всегда недобираю как сумасшедший, даже боюсь представить, что за картина там была бы если бы я увидел фулловый график аллтайм, потому-что я ни одного месяца не закрывал на старзах с ев хотябы равным профиту на своей памяти....

    4f5b1eea41e10bb0b45270195e872836.png


    дней: 4
    рук: 21к/100к
    оценка дня: 7/10
    143/364
    Ответить Цитировать
    4
  • пруфну, вот например из старого блога график с зум нл10, чтоб это не было пиздабольством (и после этого насколько я помню я за 60к рук еще недобрал в районе 25би), хотя тех 50би недодачи на графике достаточно.

    index.php?path=https%3A%2F%2Fgyazo.com%2F6677687f827856f117c45d35dc8de695.png


    где блядь, такое было видано то, чтоб так насасывать всю жизнь...
    144/364
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (myhem @ 22.10.2018)
    пью глицин, мелатонин, но все это мне не помогает, придется переждать.

    У меня тоже периодически возникают такие проблемы. Я пью Сонмил , мне помогает. Но на сколько я знаю это украинский производитель , не уверен экспортируется он или нет , но любом случае можно аналоги посмотреть.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Skulya, есть, к сожалению у нас большинство лекарств только по рецепту отпускается, из доступного только БАДы типо мелатонина, нужно пережить без привыкания этот момент)
    145/364
    Ответить Цитировать
    0
  • ебашу мелатонин по 8мг за раз.
    3 таблы витамины п.м. по 1мг в каждой и + дополнительно 5мг мелатонин.
    сплю 8,5-9ч. не курю. пью редко.
    но заебываю себя 3 раза кофе и 1 раз чай.

    киберспорт, а шо ты хотел? )))
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Невасёк, ты на постоянке так? у меня со сном проблем в другое время совершенно нету, засыпаю мгновенно, сплю здорово, но я глицин с интервалами пью уже год
    146/364
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня со сном ситуация отличается при разных режимах.
    Если я буду играть жаворонка, вставая в 3-5ч утра, то работать буду в первой половине дня, а вечером часов 19-20 меня срубит без таблеток или каких то отварчиков.
    Сейчас, кроме сегодня, я вставал в 12ч и ложился в 3-3:30. Катал с 17-18 до 01-02ч.
    И пил много кофе для более продуктивной работы. Соответственно проблемы с засыпанием.
    А мелатонин ускоряет переключение из фазы бодрствования в фазу отдыха. У меня так.

    Катать в другое время не могу, т.к. нет игры на старзах, пробовал.
    Могу изи на жаворонка переключиться если надо, если буду в чико.
    10/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Невасёк, примерно такой же распорядок дня, и сильно клонит в сон большую часть дня, если учесть что кофеина в моей жизни совсем нет, а когда начинаю выпивать 2-3 кружки кофе в день, то тоже проблемы со сном.

    думаю переходить на обычный человеческий режим, подъём в 8 утра - катка до 12-13 часов, перерыв/отдых часа 4, и вторая сессия около 3-ёх часов, и еще пару часов до сна останется на отдых, а то чувствую себя вымотанным уже с этим режимом
    Сообщение отредактировал myhem - 24.10.2018, 2:53
    147/364
    Ответить Цитировать
    4
  • день 5

    просто замазка я устал, завтра может отдохну от этой всей ебалки, у меня ощущение, что я участник какого-то заговора, и сегодня умудрился не добрать 4 стэка, ну уже тягомотина на 45би недодачи, а это уже пиздец полный... у меня такого то бра никогда в байинах на лимит не было, сколько я не добираю за 80к рук

    рискую как и планировал: закончить с 7евбб на 100к рук, только профитом 0, т.к. реал бб я сомневаюсь что оторвется от координаты х

    0ec5457056c9b79afcddad72001ff938.png


    дней: 5
    рук: 30к/100к
    оценка дня: 6/10
    148/364
    Ответить Цитировать
    4
  • последнее время чувствую себя заложником системы.

    такое ощущение, что я как бы просто существую. общения как такового нету, интересов тоже, весь мой мир это монитор перед глазами, а в виде картинки на нем покерные столы. какая-то жуткая апатия, что у меня нихера не получается так как я бы этого хотел, постоянные мысли, что я прожигаю свою жизнь фиг пойми зачем, и что покер занимает 80% времени в моей жизни, а отдачи никакой, т.е. ни радости, ни удовольствия он мне никакого не приносит, нужно быть честным с собой, в то же время паковать чемоданы я еще не намерен, а идти работать здесь, выслушивая приказы начальства за 300-400 баксов в месяц, такая себе перспектива, тут все таки покер выигрывает в каком-то смысле, но только потому-что начальник я себе сам.

    ну т.е. я себя не ощущаю каким-то живым, драйвовым, мне не хочется самому общаться ни с кем, не доставляет это уже удовольствия, в развлечениях смысл видеть совсем перестал, они мне не интересны, бухать не бухаю уже два месяца, и не хочу, как-будто совсем превращаюсь из экстраверта в интроверта

    кручусь как белка в колесе, проживая день сурка, и как-то похуй что-ли становится, и это все более ощутимо в восприятии

    чет вообще мир краски потерял, похоже на осеннюю хандру?
    149/364
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (myhem @ 23.10.2018)
    думаю переходить на обычный человеческий режим, подъём в 8 утра - катка до 12-13 часов


    Может у тебя другая тайм зона, по мск если, то когда я с конца мая
    начал раскрутку с 50$, катал нл2-5-10 и было заебок по количеству игры.
    Когда вернулся на 16-25, то обнаружил снова, что игры до вечера мало.
    И не было выбора, я вернул режим.
    Это при условии, что я катаю сх+фр.
    4 стола изи открывается, а 10-15 нет.
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Невасёк, мелатонин на iherb приобретал?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • flay, рекламируешь?
    У себя на районе приобретал.
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myhem @ 22.10.2018)
    жопа, началось это бессонное обострение. два раза в год стабильно наблюдаю эту фигню, когда сон сильно поверхностный, или часто просыпаешься, или вообще не можешь заснуть, длится у меня это неделю, и проходит само.

    В эти редкие моменты чувствуешь прилив сил? Ну например на поспал, а энергия всё равно есть. Есть чувство, что можешь свернуть горы?
    Глицин пьёшь или рассасывашь? Нужно рассасывать. Ещё могу порекомендовать фенибут, но у нас в рф он по рецепту.
    Фенибут по 500мг за час до сна или в момент обострения.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Невасёк, да игры действительно утром крайне мало, но до 25 включительно смогу найти столиков 8, я и не брезгаю миксовать если что в будущем =)

    inst4ble, не, если честно чувствую себя сонной мухой, причем по ощущениям могу оффнутся в любой момент, но этого не происходит, а когда ложусь в кровать заведомо сильно хотя спать, я все равно не могу уснуть. кстати, фенибут я только недавно закончил пить курс, но я не скажу что был какой-то эффект.

    кстати, если учесть что я только недавно закончил пить фенибут, возможен ли отказ, и теперь мне плохо спится без него, и вообще пошел моральный спад в жизни? не хочу на фарме сидеть вообще.
    150/364
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.