simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,291 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 36
  • А тем временем, люди в которых я вижу почти своих ровесников, а это ребята 18-20 лет, говорят мне Здравствуйте, и Досвидание (с) дед Евгений 25 лет
    310/364
    Ответить Цитировать
    11
  • ButovoEPT, зря ты так. Я вот привел тебе пример, почему у тебя такое действие могло стрельнуть 20 раз подряд.
    И я уверен, слово подряд - слишком громко сказано. Я тоже было время так думал. Но это всё в нашей голове.

    Всё просто, совпадения тоже бывают неслучайными. Но не по тем причинам, которые мы им присваиваем.
    И то, что ты делаешь вывод средств со счета в основном в тех ситуациях, когда игра шла хорошо или хотя бы нормально, когда ты достиг какой-то денежной планки, никоим образом не связано с тем, что тебя начинает стричить после этого самого вывода. Время стрика просто пришло и всё. Банальное совпадение. А вы уже вешаете на кешаут злобный ярлык призыва даунстрика. А на самом деле, если бы вы не выводили, вы бы всё равно сейчас его призвали. И не призвали, а он сам пришёл:)

    Я не выводил порядка 3-4 месяцев и полностью прознал весь каеф. В кэшауте нет ничего злобного. Как и божественного в АПЕ.

    И тут нет никакого тролинга и угара.
    41/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (simqkevich @ 21.1.2019)
    Перед кэшаутом надо пить святую воду, вы чё не знали?


    Да, сейчас как раз идет акция на покупку прибора для ионизирования обычной воды из под крана. ЕЕ называют Живая вода
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • весь месяц в каком-то петушином режиме

    726e207cc856257eab1b7bfafdff731e.png
    311/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 21.1.2019)
    ButovoEPT, зря ты так. Я вот привел тебе пример, почему у тебя такое действие могло стрельнуть 20 раз подряд.
    И я уверен, слово подряд - слишком громко сказано. Я тоже было время так думал. Но это всё в нашей голове.

    Всё просто, совпадения тоже бывают неслучайными. Но не по тем причинам, которые мы им присваиваем.
    И то, что ты делаешь вывод средств со счета в основном в тех ситуациях, когда игра шла хорошо или хотя бы нормально, когда ты достиг какой-то денежной планки, никоим образом не связано с тем, что тебя начинает стричить после этого самого вывода. Время стрика просто пришло и всё. Банальное совпадение. А вы уже вешаете на кешаут злобный ярлык призыва даунстрика. А на самом деле, если бы вы не выводили, вы бы всё равно сейчас его призвали. И не призвали, а он сам пришёл:)

    Я не выводил порядка 3-4 месяцев и полностью прознал весь каеф. В кэшауте нет ничего злобного. Как и божественного в АПЕ.

    И тут нет никакого тролинга и угара.


    Сорян бро , беру свои слова обратно , сегодня после кэшаута не улетел в минус как обычно, а даже чутка плюсанул. Видимо мозг так устроен , что запоминает только те ситуация в которых ему было хуево, запоминает только когда его переезжают, а когда мы ловим свои 2 аута об этом быстро забываем.
    Я уже понял , что это был не троллинг. Так что пасаны не серчайте, я каюсь )))
    Всем ГЛ
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • блеять, бешусь от беспомощности.

    катать нл5 и жить на доход от покера, что за эбола головного мозга, жизненного процесса. я просто с середины ноября катаю нл5, и мой бр не вырос не на бакс и всё что я делаю, это пишу об этом каждую неделю.

    и самое главное, я не потратил в этом месяце не 1 бакса туда, куда не следовало бы, а денег у меня нет не в реальной жизни, не в бре, а те жалкие 200 баксов что мне удалось заработать за этот месяц я уже успешно потратил на хату и подарки друзьям. бытовуха сжирает, я не понимаю уже как и когда я пойду на нл10, а самое печальное, что если ничего не поменяю, то я не пойду в следующем месяце щупать поляну 10-ки, ведь денег на это удовольствие нету, а я в целом завишу от кэшаутов.

    и честно, не могу катать больше 5 часов в день, прям потерял силы (да и времени с залом и прочим остается не так много, чтобы катать овер 5 часов в сутки). сказывается, что еще месяц выдался крайнее не удачным, я не расчитывал на много много денег, но 5бб 100 в этом месяце, это слишком несерьёзно, а еще не известно что будет дальше, профит имеет свойство уменьшаться

    п.с. и к слову, мне вот вот нужны снова деньги на абонимент который через неделю закончится, и за ним следует юбилейчик бабули, а я еще даже не нафармил копейку на это дело. какой же пиздец, правда...
    312/364
    Ответить Цитировать
    3
  • ёбаный раб нл5, за самого себя стыдно

    нет, ну конечно есть вариант начать проебывать зальчик, обратно вернуться в полное разочарование своим туловищем, в уныние за тем, что я превращаюсь в кусок говнища, которому трудно даже жопу поднять со стула, не говоря уже о постоянных головных болях, и отсутствием мотивации напрягаться лишний раз, когда этого не требуют жизненные обстоятельства.... но вынужден признать, мне надоело быть тем типом, которого я описываю, и сейчас я чувствую себя максимально круто, но опять же жертвуя большой частью времени, когда я мог бы катать.

    но как цель от начала года - привести свое тело в максимальный порядок, и я уверен, что если я забью, и не сделаю этого в этом году, то дальше будет еще в разы тяжелее, так что пора бы уже.
    313/364
    Ответить Цитировать
    8
  • Нужно быть больным на голову, чтобы делать то же самое и надеяться на другой результат. (с) Грег Плитт

    Измени хоть что-нибудь и изменишь всё. (с) Психиатр из фильма "Отступники"
    24/27
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Невасёк @ 24.1.2019)
    Нужно быть больным на голову, чтобы делать то же самое и надеяться на другой результат. (с) Грег Плитт

    Измени хоть что-нибудь и изменишь всё. (с) Психиатр из фильма "Отступники"

    Плюсанул бы дважды, еслиб можно было.

    А еще нельзя исключать физ нагрузки. Дело не только в толстом животе. Без них стресс будет копиться сильнее, удовольствий и психологической стабильности будет меньше. И вся эта хуета будет копиться. Покер если и не пойдет к хуям, но -ев точно. Скорее уж переступить через себя и перестать сливать деньги на подарки кому-то. Они у тебя постоянные.
    21/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Мы иногда пересекаемся за столами и я смотрю когда фиша жирного раздели/он уходит - ты остаёшься катаеть ещё очень долго не в самых приятных составах аля 2 рейкодрочера в +0.1бб/100 и 5 регов 4+бб/100.

    А шотать нл10 можно и сейчас под банкоматов, -70бб/100 и выходить как только он кончился
    12/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Невасёк @ 24.1.2019)
    Нужно быть больным на голову, чтобы делать то же самое и надеяться на другой результат. (с) Грег Плитт

    Шок, мертвый качок философ тырит цитаты у Эйнштейна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • simqkevich, видимо у нас сильно разные выборки на сидящих игроков. Я никогда не играю стол без випача. НИКОГДА. Если учесть, что катаю я весьма мало столов, не больше 9, и сижу разве что до ситаут некст бб, когда випа раздели. Так что это дисинформация, если ты видишь меня за столом, приглядись к игрокам более внимательно, есть ли какой-то неизвестный для тебя или еще что.

    Невасёк, вэри найс. так же думаю на самом деле. жизнь требует перемен уже давно.

    1more, праздники хуяздники, родные - новый год - 2 моих лучших друга - сестричка - дядя, все решили родиться когда-то в конце декабря-январе, это всегда было нелёгким временем для меня =)
    314/364
    Ответить Цитировать
    1
  • myhem, Не думаю, что наши данные отличаются, т.к я пробиваю всех через статнейм)
    Единственно на что могу грешить - на неизвестных, которые не трекались в статнейме.

    В любом случае, если ты подсаживаешься к випачам только... то если я сяду +2-3 места слева от тебя - випач будет либо напротив меня, либо я в позе на него.
    Соответственно после 1 марта мне будет проще

    1478957987142331657.jpg
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • simqkevich, ну меня тст сажает, +да правда, я не катаю под -70бб фишей, потому как если буду катать только под таких жирных, то $/hr сильно упадет из-за кол-ва катки, ибо даже на нл5 я не вижу таких жирныхжирных овермного, а по моей базе 2.5+месяца их вообще единицы в тст. мой вр на фр столах 10евбб+, на сх 8евбб сейчас на дистанции за 250к рук в похуй каких составах, в позе я или без, и тд тп

    так что хз кому будет легче, будум будум
    Сообщение отредактировал myhem - 24.1.2019, 14:04
    315/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Похожая ситуация, только начал с нл2 и уже на 10, как бы тупо не звучало ну все что нужно это просто больше катать и обучаться, люди доказывают что можно по 300-400к рук в месяц хуярить, поставь себе цель нереальную на неделю и попробуй выполнить, прям сделай все что в твоих силах. Ну и о результатах не думай, только о процессе и макс фокус на качестве, миллион раз писали что нету таблетки
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Два вопроса к ТС:
    1) Деньги - ресурс. На что уходит ресурсы, если цель повысить лимит?
    2) Раньше игрой зарабатывал гораздо больше чем сейчас. Какая мотивация продолжать? Карьера по нисходящей идет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Все как будто упоролись с этой качалкой. При сильном желании можно заниматься и без качалки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    20
  • myhem, чекай неизвестных в ТСТ через статнейм или вручную подсаживайся и чекай.
    Уверяю тебя, випачей 60бб+ хватит на 8 столов. И это я про лимит нл25.
    Просто большинство випачей нерегулярны. И мб он играл 4 месяца назад. Да и база для ТСТ 2 месяца - это мало:)
    42/44
    Ответить Цитировать
    3
  • Lets_crush, половину сознательной жизни игры в карты катал от 250к+ рук в месяц, ознакомься с блогом. для меня это в никуда дорога.

    Stasik, 1) оплата квартиры+интернета, топливо в машину, абонемент в спортзал - это уже почти 2/3 моих расходов, думаю достаточно понятно
    2) раньше игрой зарабатывал больше, т.к был рб, последний год я потратил на мэтэтэ, в котором не сложилось, а доход с нл5 по прежнему выше, чем средний доход по городу, мотивация совсем инная (непонятен вопрос, хочешь работу мне предложить более мощную?)

    Gunnerlol, заниматься можно, а что дальше? можно пешком ходить вместо транспорта, и тратить куда больше времени для достижения точки Б.

    1) зал - отведенное место, где ты хочешь не хочешь, но вынужден заниматься.
    2) там тепло, и своя атмосфера
    3) тягание железа - как хобби
    4) энное количество подтянутых женских попок(тестостерон так и прет)
    5) разнообразие в выборе тренировок и подходов к тренировкам
    6) мотивация сильно растет с результатом

    вообще помоему бред. нахуя я вынужден идти сейчас яйца в -10 градусов морозить на турники, или нюхать ламинат в своей квартире, прыгая, отжимаясь и пыхтя, в ожидании ебанутой соседки, которая обязательно притащиться и скажет, что ее чадо крепко заснуло только что.

    мне не впадлу заплатить, чтобы с комфортом и удовольствием иметь что-то в жизни, чем жертвовать этим, и заниматься (как бэ как можно и без зала), причем для конечного результата, который нужен мне в точку Б, я хер когда доберусь, или потрачу на это в разыы больше времени.

    Sore, сложна но ты действительно прав, это хороший вариант, спасибо =) на нл5 воздержусь пожалуй пока-что.

    оу, моя тема в шапке, я то думал откуда такая большая посещаемость. жаль только, что я сюда хуйню с порцией нытья вбрасываю. выходит что сам набросил говна на вентилятор не в свою пользу, а гт помог большему кол-ву людей это лицезреть
    316/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    заниматься можно, а что дальше? можно пешком ходить вместо транспорта, и тратить куда больше времени для достижения точки Б.

    1) зал - отведенное место, где ты хочешь не хочешь, но вынужден заниматься.
    2) там тепло, и своя атмосфера
    3) тягание железа - как хобби
    4) энное количество подтянутых женских попок(тестостерон так и прет)
    5) разнообразие в выборе тренировок и подходов к тренировкам
    6) мотивация сильно растет с результатом

    вообще помоему бред. нахуя я вынужден идти сейчас яйца в -10 градусов морозить на турники, или нюхать ламинат в своей квартире, прыгая, отжимаясь и пыхтя, в ожидании ебанутой соседки, которая обязательно притащиться и скажет, что ее чадо крепко заснуло только что.

    мне не впадлу заплатить, чтобы с комфортом и удовольствием иметь что-то в жизни, чем жертвовать этим, и заниматься (как бэ как можно и без зала), причем для конечного результата, который нужен мне в точку Б, я хер когда доберусь, или потрачу на это в разыы больше времени.

    Притянул так притянул за уши, молодец. Я бы тебе ответил тебе на каждый твой пункт, но раз ты сразу обозначил что тебе просто отмазки поискать нужно, а не решение проблемы, делать я этого не буду. Удаляюсь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 8 28 29 30 31 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.