simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,380 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 36
  • впервые испытал живые эмоции за последние несколько лет, просто из-за раздачки

    7618dbc02c7dca5abb43afde22160689.png


    п.с. просто не ожидал, что этот ривербет в 2бб так развернется
    204/364
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (myhem @ 19.11.2018)
    впервые испытал живые эмоции за последние несколько лет, просто из-за раздачки

    7618dbc02c7dca5abb43afde22160689.png


    п.с. просто не ожидал, что этот ривербет в 2бб так развернется


    Был бы на старзах бэдбитджекпот- ты бы не поехал работать точно
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • красиво.
    в онгейме бед бит джекпот от нл20.
    хотелбы я так попасть там с каре тузами
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня цепеш регом помечен, надо переметить)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Slaaice, он даже писал в чат какому-то регу, что его ебут уже 3-ий день, но видимо дело в другом.

    забавнее еще скорее то, что он не на одной из улиц не сыграл эту раздачу нормально, разве что тёрн
    205/364
    Ответить Цитировать
    0
  • smallship, У тебя базовые настройки - я в ручную лучше селектить буду, чем вот так.
    Напиши в лс, будет времечко, отвечу чуть более развернуто. А вообще гугл в помощь!
    Достаточно просто прочитать все настройки по функционалу ТСТ и сам сможешь придумать)

    Кстати на этом форуме есть темка с подробным описанием ТСТ. Поищи)

    Не знаю, как на счет - сажать автоматически, когда стол полупустой - я этого и не хочу. Лучше в позу сесть к фишу, чем просто сесть куда попало)
    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • я в жопе

    я хотел изменить свой график, просто устал засыпать в 7 утра и просыпаться в 15.00, чувство что жизнь проходит мимо, а все что я вижу - темноту за окном.

    по старинке, я принялся действовать и решил не спать до вечера следующего дня, к слову это срабатывало и ранее +мелатонин перед сном. есть вот проблема, не вышло!, я дотерпел до 23.00 следующего дня не спав более 30 часов, значит заснул я в эти 23 часа, и тут бэмс просыпаюсь, на улице темно, думаю ёптвааюю, сколько же я проспал, а оказывается я проснулся в 2 ночи, проспав всего 3 часа. Затем я не стал заставлять себя и мучить засыпанием, потому как странно но чувствовал себя очень выспанным, покатал до 5.30 утра, заснул в 6 и проснулся в 9!!!!

    Это пиздец, честно, и теперь это длится уже 5-ый день, я чувствую себя просто выжатым, нервным, в каком-то сильнейшем стрессе. Такой подход не сработал на этот раз, и я сильно навредил себе. Мелатонин нисколько не помогает, а снотворные не продаются без рецепта врача.

    Просто сплю последние 5 дней по 4 часа в день (2 раза в день по 2 часа в среднем), во сколько бы я не лёг, я не могу поспать дольше пары часов. Видно организм сам выводит меня из состояния сна, потому-что не понимает, какого хера я сплю в это время, если обычно я в это время бодрствую, катаю там, кушаю и тд тп. Я в ужасе честно, и не знаю, что делать, я иду спать в совершенно сонном убитом состоянии, ворочусь, но засыпаю, а сплю не дольше двух часов, это пугает в общих чертах.

    Продолжу мелатонин и буду надеятся все выровняется, задача ложится в 2 ночи и в 10 подъём. Но судя потому, что я могу поспать пару часов в 18.00, мне нужно сейчас сдвигать свой график как раз таки постепенно к 23.00-00.00

    А моё состояние можно легко описать - я просто не чувствую ритма в данный момент, я честно не знаю сколько катал сегодня, не знаю сколько часов провел в кровати в попытках уснуть, но явно больше чем катал, порой если не смотрю на время даже точно не могу определить какое время суток в данный момент, хожу как потерянный, чувствую себя сильно выпавшим.

    Не эксперементируйте так со сном, лучше мега постепенно сдвигать часы, если хотите изменить режим.Такой вот резкий перепад, может привести вот к таким вот последствиям. Я уже с этим сном последний месяц мучаюсь, но то что происходит последние 5 дней, это сильнейший стресс и ад для организма.

    Усё, я пошел спать, и дай бог не проснутся мне через 2 часа в 4:30, а проспать как нормальный человек хотябы часиков 7

    ------------------

    кстати, вот что я осилил за последние 2 дня с селектом на простых столах нл5

    4b414abf31fe76200948b0f8401a2559.png


    not bad вроде бы вливаюсь по тихой, еще бы не чувствовать себя как кусок говна и быть чуточку внимательнее
    206/364
    Ответить Цитировать
    5
  • myhem, такая же хрень , по факту всю жизнь :( Даже сонмил перестал помогать , думал тоже взять мелатонин , но уже сомневаюсь , мб просто вина хуярить перед сном как вариант ?:))
    15/15
    Ответить Цитировать
    3
  • myhem, Бля, читал как про себя, реал. 26 лет мне.
    Всегда раньше так менял режим сна)
    Недавно решил опять сменить, а то ложился в 6-7 утра и вставал в 1-2 дня. В общем я так же спал ночью 3-4 часа и днем 3-4 часа.
    Но однако я чувствовал себя заебись. Единственное что к вечернему сну усталость нагонялась.

    Но меня крайне не устраивал такой режим, так как день сильно разбивался.
    Сейчас вот опять в своем ритме...в 6-7 спать, в 1-2 подъем. Но скоро сессия на заочке и похоже я не буду спать вообще)

    Отличные резалты на рег столах)
    3/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот всем и привет, какой же пиздец, даже 2ух полных часов не проспал.
    Сообщение отредактировал myhem - 20.11.2018, 6:37
    207/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Hairlake, я от алкахи вообще еще меньше всегда сплю, вряд ли гуд варик) да и плюс уже 3 месяца не пил как.
    Sore, мда уж, а меня этот режим ну никак не устраивает, да и теперь я в него не вольюсь( а сон 4 часа в сутки, делает из меня полный мякиш
    208/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Sore, Ок поищу, спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, дунь мин. за 30 перед сном хорошей индиги, будешь спать как младенец
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • flay, как вариант, да, стоит попробовать

    Сегодня иду еще к дядьке на днюху в рестик, даже не представляю как я это переживу.
    209/364
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, во всем может быть виноват как раз мелатонин, он на мне мало того что не сработал, так я еще несколько дней ебался так же со сном. (его накопительный эффект и все в таком духе). Все индивидуально конечно. + стресс твой и катка дают эффект наверное. Все пройдет думаю само собой старик, главное просто держи режим и ни в коем случае никаких снотворных и прочей хуиты )) молодые пацаны же здоровые
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • OuthitPlayer, не, я его давно кстати не пил, и стал только со сменой режима пить, то есть 5 дней назад. катка все это время ни капли не разочаровывает, а вот стресс действительно есть, он связан не с покером, я бы сказал депрессивное состояние, оно наверное и влияет на мой сон.

    думаю это все из-за ебанутой резкой смены режима, где я решил не спать больше суток, чтобы как бы лечь с вечера, а мой организм не высек этого прикола.

    да, все по-любому будет окей, спасибо за поддержку =)

    вот со вчерашнего дня с 15.00 спал всего 1.40 часа ночью, то есть 24 часа без сна, уже пошел 6-ой день. господи, какой же это пиздец, катну пожалуй тыщенку, от силы две рук, пойду на прогулку на свежем воздухе около часика, и буду пробовать спать.

    завтра вырублю дудку, должно помочь

    что-то я и не подозревал, что именно сон может стать такой глобальной головной болью для меня, но чувствую себя полумертвым, честно
    210/364
    Ответить Цитировать
    2
  • на ДР не пошел, был просто в ватном состоянии. лёг в 19.40, проснулся в 2.30, ну чтож, это уже что-то, давно я 7 часов к ряду не спал. чувствую себя получше.

    но что блядь с этим форумом? просто больно смотреть, как-то не очень конечно они дизайн сделали, да и вообще не было нужды как мне кажется.
    211/364
    Ответить Цитировать
    4
  • кровь из глаз, а не форум, ИМХО
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • умело расширяю из ранних

    3f67c365b6c1c654f7b7ae874d8415f4.png
    212/364
    Ответить Цитировать
    1
  • myhem, Мискликом расширяешь?)

    Я вчера так опенвколил сквиз в 18бб с 55 мискликом, попал в доску 467 и наказал этого нелюдя с АК на пол стека..
    Извинился потом конечно. Но нехуй думать, что всё так просто)
    4/44
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.