simple plan

Последний пост:27.05.2019
126
Статистика
Всего постов
711
77,287 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.12.2018 +103
25.12.2018 +78
31.03.2019 +75
24.05.2019 +71
29.12.2018 +50
Лучшие посты читателей
Невасёк +44
Niveika +40
Lobster01RUS +35
sandr1x +31
simqkevich +30
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 36
  • Посоветовать нечего, но когда прочел пост, офигел от того, что ты будто про меня рассказал. Вот прям под каждым словом готов подписаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. С девушкой с которой прожил 5 лет , познакомился в клубе. Ну и почти со всеми другими тоже знакомился там. Мне кажется это проще всего. Еще есть варианты через общих знакомых- друзей, а спорт зале ну и в инстаграмме.
    А вот забивать хуй и ждать когда что девушка сама найдется я бы не стал, под лежачий камень вода не течет как известно
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ТС, похожая ситуация, тоже недавно исполнилось 26 лет. Другого выхода, кроме как подходить на улице/метро нет, касательно баров и клубов - есть вариант не пить, не рассматривал?) Но лично мне (может это какой-то мой загон) кажется, что в клубе я "свою" девушку не найду. У меня пока успехов нет, за последнюю неделю подошел четыре раза, три раза неудачно, один раз по общению в вк не сошлись :) Думаю со временем все будет, тут как и в покере - диспа и дистанция
    Отмазка про то, что ты "ебырь", и поэтому не надо подходить на улице - топ

    p.s. еще есть такая проблема, что раньше подходил не к тем, кто искренне нравится, а кто более менее приятен. Секс был, но затем это ничем не заканчивалось. То есть подходить изначально нужно к красивым для тебя девушкам.
    про социальность тоже согласен, правильно написали - ходи на какие-то мероприятия, которые тебе интересны тд и тп, но круг людей все равно будет ограничен (но по крайней мере больше, чем нуль :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой смысл вообще искать девушку в клубе, никогда не понимал. Понятно, зачем туда все ходят.
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Советовать не буду, так как у самого похожая ситуация. И я тебя отлично понимаю. Вот блог, возможно поможет, этого парня = https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130461

    ПС: хорошо пост написал, узнаю себя
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребятки, не думал, что вас так много откликнется, и что вообще будете читать полотно текста. Всем спасибо. Действительно, я собрался конкретно пересмотреть свой образ жизни, возможно добавив сюда больше активностей. Все равно для себя решил, что бегать с табличкой, что мне кто-то нужен, или быть нуждающимся -таким я никогда не стану.

    Возможно нужно так же пересмотреть некоторые свои убеждения, и стать чуть более заинтересованным по отношению к ж. полу =) Еще у меня катастрофический талант в том, чтобы из раза в раз сливать подружку, а потом жалеть об этом. Не потому-что я увидел ее через год, два, и такой "охтыжбля, какая соска", скорее я только после расставания умудряюсь понять был ли мне важен человек или нет, и такой же талант осознав это, врубить куеву гордость - не прогибаться, и как бы не пытаться ничего вернуть, ну ведь мужик принял решение, его и придерживайся, переобуваться нельзя.

    Понравилось про зал, да действительно, я выбрал самый мужицкий зал, скорее потому-что он ко мне ближе всего, и действительно на фоне остальных он гавёный, просто я как-то привык к нему чтоли, и другие не рассматривал, хотя знаю пару зальчиков куда ходит много девушек. С января попробую другой зальчик, давно хотел.

    Что касается клубов, баров - не считаю, что там не найти себе девушку. Ребятки, многие люди туда ходят отдохнуть, они вовсе не заядлые тусовщики и тд тп. Другое дело если девушка там имеет место прописки, и как ошпаренная зависает там каждую неделю, а есть такие кто и каждую пятницу-субботу, то это уже звоночек, так же важно смотреть на состояние девушки, не в кашу ли она, и хорошо ли фильтрует всё. Но я лично пресытился, устал от движухи такой. Мне трезвым не нравится находится в шумных местах, где огромная концентрация бухих ребятуль, а то и еще хуже. Да и клубы у нас несколько конченые.

    Алкоголь - да, я тоже не слабо зацепился к этой теме, бухнув тут даже разок, и следующие 2 дня я просто выпал, провел как в аду, меня так кидало морально, будто в жизни все настолько плохо, и я себя во всем виноватил. И кстати, этот пост был реально написан на отходосах, когда штормило еще морально.

    Я составлю некоторые планы на следующий год через пару деньков. Очень много вещей в моей жизни, которые меня не устраивают, я постараюсь детально рассмотреть, что я хотел бы изменить, и подумаю как я смогу это сделать.

    И еще, я посмотрел какие цели и планы составлял себе на год, и понял, как много я не выполнил, как много было не нужного, лишнего. На ошибках учимся. В этот раз я задам пускай совсем не много целей, но весьма правильных. Это всё, пожалуй=)
    287/364
    Ответить Цитировать
    14
  • Декабрь

    Вероятнее всего, завтра я еще катну денёк, если получится, но подвести итоги хочу сегодня, и заняться написанием большого поста с составлением плана, т.к. возможности/желания может уже и не быть в завтрашний день.

    Собственно, катал я, как мне кажется, очень мало - всего 110 часов, хотя может и сгодится на этот месяц

    8317f67917952cf9503e77f25f0ca775.png


    С конским рб вышло что-то в районе +420$.

    Вот полный график перехода на обычные столы - тут только нл5 (кстати по дням подсчитал, тут ровно 30 дней катки, то есть как если бы я катал месяц без перерывов, что и собирался делать, но увы), и в декабре, к сожалению, откатал только 18 полных дней.

    ba8b4c688ba7f64b82388290cd01223d.png


    Сказать что я рад? Не могу. От этих денег ничего не упало в бр. Вот так вот. Я тратил нереально много, не знаю куда, и поэтому я до сих пор не позволил себе шотить нл10.
    288/364
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (myhem @ 29.12.2018)
    Сказать что я рад? Не могу. От этих денег ничего не упало в бр. Вот так вот. Я тратил нереально много, не знаю куда, и поэтому я до сих пор не позволил себе шотить нл10.


    Начни вести учет расходов, даже мелких.
    Если не учитывать крохотные расходы, они ушатают твою красную линию, как маленькие банки в покере.
    Если не вести бухгалтерию или доверить её бабе, то можно ваще остаться у разбитого корыта.
    ДЕЙСТВУЙ!
    21/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Невасёк, я не видел твоего сообщения когда писал пост, что сейчас появится ниже =) но именно там, я это тоже учёл, т.к. только в этом и видел решение
    289/364
    Ответить Цитировать
    0
  • ***Итоги 2018***

    Честно, я проебал этот год.

    У меня было много эмоциональных встрясок и всплесков, из-за чего даже были проблемы со здоровьем. Так же было много
    планов и целей, ничего из которых я не выполнил, разве что парочку самых банальных вещей, которыми нельзя похвастать,
    да я и не буду. Практически весь год, а конкретно до сентября я отыграл в МТТ, это было очень сложное время, но оно
    позволило мне понять много вещей, и взглянуть на игру иначе. Раза 4 я собирался завязать с игрой и уехать на
    заработки, но у меня не вышло, в силу разных обстоятельств.

    Суммарно за этот год я заработал в районе 6к. Где мне выплачивался рб с мтт, как бы странно не звучало, и один занос
    мттшки на пати, где я инста получил 2к(а выиграл там 4к+), но это другая история, сюда же я плюсанул кэш, который
    катал с сентября. Кстати, если бы я вынужден был откатывать мейкап, то далеко не факт, что я вообще закончил бы год в
    +, на чем огромное спасибо Сергею "OgalDa".

    Я пришел в сентябре в кэш создав этот блог, по моим подсчетам(все руки с румов я не соберу уже), заработал в пределах
    2.2к денег со стартовых 50. Позабыв даже элементарные азы кэша, пришлось начинать с нуля. Игра от себя за кэш
    столами, не столько выматывает как мтт, я чувствую себя свободнее, и несомнено рад такому положению вещей, но совсем
    не рад, тому чего я достиг за эти 4 месяца. - Ровно н и х у я.

    Давайте пойдем дальше.

    Из хорошего - я подзавязал с алкашкой, и курением. К сигарете не прикасался уже 2 месяца с лишним, но надо быть
    бдительным, это зло появляется в губах тогда, когда меньше всего ожидаешь. С алкахой тоже все просто, я себя не
    заставлял, и само желание не появлялось.

    В этом году я успел побывать в Лодноне пару недель, в Швеции на мальчишнике, и наконец отпраздновал свадьбу друга.
    Конкретно год был эмоциональный, но негативное все же перевешивает, потому как я ничего не добился, а годы идут.
    При всем при этом можно сказать, что я все таки стал более отвественный, дисциплинированный, занялся самокопанием,
    что радует куда больше, и на этой ноте я хочу перейти к своим планам на следующий год.

    ***Цели и Задачи на 2019***

    Скажу сразу, я не буду как многие тут разбрасываться желаниями, в духе "я хочу заработать 30к+", и тд тп. Из года в
    год, я все больше понимаю, что так это не работает. Ожидание и реальность - очень разные штуки, и когда они не
    совпадают, ты сильно разочаровываешься и чувствуешь себя плохо, будучи потерянным в своих мечтах/ожиданиях. Я
    постараюсь этого избежать:

    Что касается моего здоровья?

    1. Занятие спортом. Я пробовал по разному, и хорошо понял, что без спорта я скатываюсь в яму, чувствую себя ужасно,
    выгляжу еще хуже, жирею и впрочем мое душевное состояние тоже сильно соприкасается с занятием спортом. Поэтому мне
    очень важно целый год ходить в спортзал, вывести себя на новый уровень, стать лучше, сильнее, обрести привлекательные
    формы, чтобы стоя перед зеркалом не дёргать каждый раз себя за сало, и думать, что я мог бы от этого избавится. В
    конце концов, что бы любая одежда сидела хорошо, и выглядела бы опрятно, с этим у толстячков большие проблемы.

    2. Курение. тут все понятно. Денег на сигареты тратится целая куча, пользы никакой, скорее это просто
    напоминание, что мне этого делать не нужно. Поэтому это останется моей задачей. Ни одной папиросы за год, в какой бы
    ситуации я не оказался.

    3. Алкоголь. должен занимать последнее место в моей жизни, и никогда больше не становится необходимостью для отдыха,
    или просто развлечения. Не стану кричать, что я обязан отказаться от него. Я знаю теперь свою норму, значит и меру -
    пресекать не должен, по такому принципу и буду жить, и нарушив ее хоть раз, я дам себе понять насколько я слаб.

    Что касается бытовых и денежных вопросов?

    Я не умею тратить деньги. Ребят, серьёзно, стоит у меня только появиться деньгам, так я спускаю их на всякий ненужный мусор. Иногда я просто не знаю куда потратил деньги, забываю об этом.

    Весь год я хочу вести примерный отчет по расходам. Знаю есть приложения, и начну пользоваться как раз таковым. Или же банально - эксцелевский файлик. Мне очень важно снизить количество ненужных трат. Даже если каким-то образом, я начну получать больше денег, чем трачу, это не должно становится поводом потратить излишок на какую-нибудь ненужную херню. Тут я не имею в виду, что я не должен баловать себя ништяками. Скорее к тому, что каждая трата должна нести за собой подкрепленный характер и понимание, нежели взятая на эмоциях штуковина. Хочу развить эту дисциплину в себе.

    Что касается игры в покер?

    Скорее всего если не будет прорыва, это будет последний мой год. Поэтому планы, задачи и цели будут весьма ограниченные. Совокупность двух нижеперечисленных факторов будет самым весомым показателем.

    - 1800 часов игры за год(каждый месяц, я должен постить результаты в блог (часы+профит+играемый лимит)).
    - Сфокусироваться на подъёме по лимитам, я обязательно должен закрепиться на нл50-100 в этом году.

    Конкретно почему 1800 часов, потому что 150 часов игры - минимум, который должен тратить человек на какую-то сферу деятельности, чтобы чего-то достичь, я считаю так, а чем больше тем лучше.

    Что касается личной жизни?

    Эти пару дней были наполнены самоанализом, и вообще я взглянул на свою жизнь немного со стороны. Все мои проблемы из-за того, что у меня нету денег. Это правда. Сколько возможностей я упустил, чтобы посещать часто разные места, банально навещать почаще лучшего друга, живет он в Риге - что опять же позволило бы мне посещать кучу разных мест, социализироваться. Сколько раз я не встретился с девушкой, не позвонил ей после знакомства, потому-что банально оказывался в ситуации, где я не мог элементарно бы угастить ее чем-то, или сводить в ту же кафэху, потому как в кармане почти всегда было 0 денег. Для меня это позорно. Я почти весь год чувствовал себя полным шлаком. Конечно, откуда взяться девушке, если все что я могу себе позволить это купить чупа чупс, и то не каждый день.

    Я не кричу, что всем девушкам нужны деньги, но я умею, хочу и могу красиво ухаживать, но я не могу себе позволить даже самых простых вещей, и кому нужен человек, который себя ели то обеспечивает, обузой быть не хочется.
    Я понял, что должен максимально прокачаться в этом году. Всё ведь зависит только от меня. Значит я должен начать зарабатывать больше, чем я трачу, а не зарабатывать столько сколько мне хватило бы.

    Подведу небольшой итог. Я не говорю, что должен найти девушку, или начать часто посещать какие-то места. Ключевое здесь - я должен начать зарабатывать. Делать кэш. Рубить капусту. Кому как угодно, и по окончанию года не чувствовать себя полным говном.

    Еще я пишу с такой иронией, и самоотверженостью, что бы потом я мог сверить свои мироощущения, и понять, многое ли изменилось.

    Наверное, мне нечего больше добавить. Этот пост, опять небольшое откровение, которое я хотел бы сам лично перечитать через год.
    Всем гуд лак, и хорошего 2019 года. Это целостоная картина моих целей. Конкретно, цели и задачи я буду распределять по месяцам, и писать об этом в блоге, там уже более конкретно будут преследоваться цели на сам месяц.

    Вкратце, хочу подытожить:

    1. Спорт целый год, привести себя в лучшую форму (сделаю фотку на 1 января, и через год поставлю рядом другую - тогда и покажу)
    2. Алкоголь только в меру, и крайне редко
    3. Никакого курения
    4. 1800 часов игры в покер - но скорее 150+ часов в месяц, как обязательное явление
    5. Лимиты нл50-100 (крепкий закрепившийся регуляр) - то, к чему я обязан стремится и как можно быстрее
    6. Никаких необдуманных денежных трат, вести бухгалтерию


    Все остальное в принципе не важно. Это лишь цели, и задачи. Как я к ним буду стремится, что я буду делать, это уже другая история. Я не буду тут писать, что я хочу новую тачку, или хочу посетить 2-3 новые страны, или продолжать лить воду, но мне кажется эти 6 банальных вещей, это то, на что я конкретно сам могу повлиять, и некоторые из них помогут мне улучшить меня и мою жизнь.
    290/364
    Ответить Цитировать
    50
  • уверен, этот пост читать вообще не интересно, он дефолтный.

    я тут почитал старый свой блог, где за страниц 5-10 собрал больше 100 подписчиков, другой где было 80+ подписчиков. каждый раз люди активно подписываются, только когда я затрагивал жизненные темы. спрашивается: "ало, это вообще покерный форум?"
    291/364
    Ответить Цитировать
    2
  • кстати, смотрите, что я нарыл в старом бложике, это было два года назад, я катал нл25-50 зум, и жил помоему лучше, чем сейчас. вот кстати история из моей жизни, которую я пожалуй закончу в этом блоге, потому-что мне просто хочется о чем нибудь поговорить. (в старом блоге, она осталась в сыром виде, я ее не закончил)

    Цитирую...

    История моей больной любви

    Как и в любом дневнике, у меня должен быть хоть какой-нибудь пост о девушках.

    Мне 23 года, и вроде бы, что я могу интересного вам рассказать на эту тему, когда большинство современных тинейджеров не вылезает из своих телефонов, плашнетов и компьютеров, но некое видение на этот счет у меня все же есть.

    В 15 лет, я начал жить с девушкой, это и будет ключевая фраза сего текста. Помню тот день как вчера, я пришел домой и сказал родителям, я переезжаю к своей девушке, а она жила в 7км от моего дома. Представьте испуг моих предков, которые даже не знали, что у меня есть девушка? Я бы своему сыну сейчас бы пожалуй леща отвесил бы не долго думая, но тогда наверное с шока, никто не сказал ни слова. Я с сумкой, в которой пара маек, джинсов, и обуви полетел на всех парах любви к своей девочке.

    К слову, моя девушка была старше меня на 2 года, ей было на тот момент 17, и жила она полтора года как одна. Отец их бросил, а мать уехала жить в Англию на заработки, высылая сюда ей деньги, чтобы платить за квартиру и содержать себя, она была уже достаточно самостоятельная. Не поехала она с матерью, так как проживание там дорогое, и мать не смогла бы их двоих там содержать, а с бабушкой она жить отказалась, поскольку бабуля с жирными тараканами в голове.

    Значит поехали дальше... Проснувшись, я настоятельно решил, что я обязан ее познакомить со своими предками. Привел я ее значит к себе домой, чуть не силком, она очень скромная, хрупкая, маленькая девочка. Уже через минут 20 общения и распития чая, что мои, что она, были в приятном расположений духа, обстановка разрядилась, и все стало непринужденным. Батя шепнул мне на ухо, тебе очень повезло, она мало того, что очень красивая, так и ещё и очень скромная. Далее мы направились в прихожую, я с пульсом наверное под 200 от волнения, завязываю шнурки, и говорю мол ну мы пошли, я ещё вечером зайду, мои в ответ с ней попрощались.

    Прихожу я вечером домой, и слышу в свой адрес, мол она очень хорошая девушка, но не рано ли ты это решил, вот так взять и жить вместе? Тут же я объяснил, что встречаемся мы уже год, и когда я говорил, что останусь у друга, я всегда оставался у нее. Вообщем взял себя за яйца, и разрулил как настоящий мужик. Вот тогда то я и почувствовал, что уже что-то решаю самостоятельно, и теперь ничего не будет как раньше. Я просто был влюблен по уши и мне было по барабану, что обо мне подумают другие, что будут говорить, и в том числе, что будут думать обо мне мои родные. Так я повзрослел и стал оленем!
    292/364
    Ответить Цитировать
    27
  • Продолжение под спойлером. Осторожно, много букв, но развяка того стоит, поверьте, так бывает...

    Сейчас мне 25. И я напишу продолжение этой истории.

    Девочка умела слишком хорошо подстраиваться, такая вся ранимая, маленькая, безобидная. Я стал на тот момент неплохо зарабатывать. Да-да ребят, тебе 16 лет(спустя где-то полгода), ты учишься в учаге, и катаешь снг гипертурбо 6макс, фармя одним лишь рб почти 600 баксов+ в месяц. На тот момент, я просто не знал ни одного сверстника, который зарабатывал хотя бы баксов 200-300. Вообщем, мне очень льстило, что все складывается очень хорошо, я очень много мечтал, тратил кэш на нас двоих, мы с доверенностью уже с 16 лет ни один раз летали в другие страны отдыхать.

    Жил как в сказке, первая любовь, она делала все что я хотел. К слову, мне 25, и с момента расставания, в постели у меня была не 1 девушка, но ни одна она не была так хороша как моя первая. Опять же, она умела всё, не стеснялась, и вела себя как полная шлюшка, что мне более чем нравилось, но её умение, меня сильно настораживало, поскольку я знал, или во всяком случае думал, что я у нее 3-ий в жизни. Ладно, это пожалуй стоит опустить. Все таки постель дело совсем личное.

    Характер, у нее был классный. Я был так влюблен, знаете, мы даже поругавшись, а это было очень часто, возвращались ко всему старому, очень быстро отходили, и это еще больше укрепляло наши отношения. Жили мы так очень долгое время, она постоянно говорила как сильно любит меня, обижалась, если я в ответ не сказал ничего, промолчал. Я просто не могу вспомнить ничего плохого, мне так все нравилось, и как мне казалось ей еще больше.

    Знаете, бла бла бла, я не смогу тут расписать все 4 года наших отношений, где 3 из них мы жили вместе. Просто мне потребуется больше 2ух страниц на всю историю, давайте я подведу к последнему году нашего проживания вместе.

    Смотрите:

    1. Первый год, это всё что вы прочитали до этого момента
    2. Второй год - все тоже самое, но мы пережили многое, и уже притерлись к друг другу, ей все нравилось ровно так же как и мне, ничего не было испорченным.

    И закончу я отдельной историей про тот самый 3-ий год нашей совместной жизни, он же последний.

    Я уже давным давно познакомился с ее мамой, а она в свою очередь, как мне казалось, с моими предками общалась в десять раз лучше, чем я сам. Серьёзно, она могла с моей бабулей просидеть на кухне часов 5, общаясь обо всём. Она стала членом нашей семьи, а я ее. Я помню, как не представлял своей жизни без нее. Просыпаться вместе каждый день, было просто подарком. Ну кто любит, тот знает это чувство.

    Я покупаю квартиру, да-да вот тот самый момент, когда я накопил достаточно денег, чтобы мы жили не у нее, а в своей хате. К слову, решение копить на квартиру не было спонтанным. Просто ее мама с маленьким ребенком должны были вернуться сюда навсегда. Было два варианта, мы живем с ее матерью и малым, или мы съезжаем ко мне, где живет бабушка и дедушка. Благо, на тот момент, финансы позволяли, и я смог урвать хатку за совсем недорого. Оставалась другая проблема, ремонт, а денег у меня не осталось.

    Моей девушке выпала возможность поехать через пол года в Англию к своему отчиму, поработать, в бизи тайм - ровно на 30 дней. Там ей заплатили бы, где-то 2к всего за один месяц. За это время, я прикинул, что накопил бы столько же. Нам до заветной цели, оставалось так мало. И тут умирает мой отец. Папе было 40 лет, лопнула аорта, я не понимал как такое возможно, он мастер спорта ссср по борьбе, не бухал, это страшно ребята. Он был мне самым близким. Такое горе обрушилось на меня впервые, моя девушка тогда очень сильно помогла нашей семье поддержкой. Серьёзно, она вытягивала нас кормить лебедей, ездить куда-то в парки, гулять, или просто обнимать когда сильно накатывало, делала всё чтобы мы просто отвлекались, я не знаю как ей это удавалось. Моя бабушка, она же мать отца, потеряла второго сына, первый умер в 20 лет, и вот отец в 40. Она меня растила всю жизнь. Я не хочу говорить: "Представьте какого это" - думаю это невозможно.

    Прошло время, я пришел в себя. Она уговорила меня купить собачку - мопсик, проходит еще месяц, и вот подходит тот день, когда ей нужно улетать на заработки. Ребят, я скопил за это время 3.5к денег. Она об этом не знала, я уже нашел рабочих, которые сделают нам ремонт, т.к. жить с моей семьей, было весьма трудно. И тут наступает тот самый день... я везу ее в аэропорт, а перед этим мы всю неделю не выползали с кровати, знаете, как будто мы только начали встречаться, я так кайфовал.

    Приезжаем в Вильнюс в аэропорт, я веду себя спокойно, но мысленно не хочу ее отпускать. Она меня обнимает, и плачет, говорит я очень сильно тебя люблю, я не хочу улетать даже на месяц.
    - Я говорю: "тебе не нужно лететь, все у нас будет окей и ремонт начнем мы прямо сейчас, нам хватит моих денег"
    - Она: "все равно эти деньги не будут лишними, да и месяц не так страшно, нужно лететь, я не могу подставить отчима"
    - Я: "Хорошо, люблю тебя, будь осторожна"

    Она развернулась и пошла в сторону проверки, и паспортного контроля, я пошел, прыгнул в тачку и направился домой.

    Первые 3 дня мы общались по скайпу, все окей. Тут она не выходит на связь почти 5-6 дней. Все это время ее мама приезжает к нам в гости. Да, она хорошо начала общаться с моей бабушкой буквально как мы начали жить вместе, и познакомились они, когда она прилетела первый раз с Англии в отпуск. Я попросил у ее мамы номер отчима. Тот говорит, что они там работают по 12-14 часов, и все сложно, она очень устает, и наверное поэтому не заходит.

    На 6-ой день она заходит в скайп, но не отвечает. Бууум. Вообразить можете такое? Я думал, что сойду с ума. Проходит два часа, она пишет, что устала, и поговорит со мной потом. Я отнесся с пониманием. Почти 4, или 5 дней она снова не выходит на связь. Меня всего потрясывает от ужаса, который происходит. И тут, я вижу у нее в 1классниках висит хуева туча подарков от какого-то чупа чупса. Забавно? Нет, ребятки. Я пишу ей, а она мне в ответ: "прости, Жень, я полюбила другого, все очень сложно, я не знаю как это объяснить, но мне стало казаться что нам не по пути". Оказывается, они с ним жили там в одном доме, и работали на одной работе.

    Всё, фиаско, братцы, я такого даже в фильмах не видел. Просто, тушу фары. Блочу ее везде где можно, еду в первый же магазин, и меняю сим-карту, ничего так ей и не ответив. Собираю весь её шмот, который у меня был, везу её маме. Та вообще в полном ахуе, смотрит на меня, и говорит, сейчас я ей позвоню, это невозможно, я просто не верю, и у самой чуть ли слезы не накатывают. А ей доча заявляет уже по трубке, примерно то же самое, что и мне в скайпе.

    Через полгода она где-то выцепила таки мой номер, и я получаю смс с Английского номера. "Прости меня за всё, ты был самый лучший. Мне кажется, я сделала огромную ошибку. Я тебя люблю, но не верю, что ты мог бы меня простить". Я блочу ее номер, так ничего и не ответив.

    И вот спустя 5 лет, я узнаю, что она замужем за тем кентом, и она пытается добавить меня в друзья везде где это можно уже с нового аккаунта. СПУСТЯ 5 ЛЕТ. Понятное дело, я отказал и заблочил ее везде где можно опять же.

    Трудно поверить? Думаю да, но все так и было. Сказка превратилась в кошмар. И честно говоря, возможно это оставило на мне сильный отпечаток. И первые 2-3 года я спал почти с каждой подругой, которая была не против. Я не ввязывался в отношения, а просто юзал каждую, ведя себя как полный мудак, просто наверное на злости.

    Сейчас всё сложно, и я уверен, что горький опыт просто погубил во мне какую-то наивную частицу, которая отвечала за вовлеченость, любовь и прочее, и поэтому мне от части снова сложно вступать в какие-то отношения.

    Почему большная любовь? Потому-что наивная, я просто не сумел разглядеть что-то, что было очевидным, и продолжал любить не смотря ни на что.

    Я помню, как она выставила первый раз с этим чудаком фотку, и на следующий день у меня в фейсбуке было 34 непрочитанных сообщения от всех наших знакомых со словами: "это что за нахуй?", или "как так?". Понимаете абсурдность?
    Сообщение отредактировал myhem - 30.12.2018, 1:03
    293/364
    Ответить Цитировать
    103
  • Цитата (myhem @ 29.12.2018)
    Я блочу ее номер, так ничего и не ответив.

    GTO-розыгрыш.

    Любой другой в этом споте сильноминусовый, т.к. приводит к дополнительным тратам времени, нервов, и возможно денег.

    Господа, если вас однажды предали, то давать второй шанс - значит во-первых поощрять предательство, во-вторых давать вашей визави знак что вы тряпка и так можно делать и впредь.

    Знаю кучу историй как лично, так и в инете когда чувак терял контроль и брал девушку обратно, но никакого хэппиэнда там никогда не было.

    You can't turn a ho into a housewife.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (BlackHand @ 30.12.2018)
    GTO-розыгрыш.
    You can't turn a ho into a housewife.


    А если перед блокировкой еще послать куда подальше, это уже эксплойт ?) И да, история интересная, заставляет задуматься
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • самое забавное - ни разу не была поймана за блядством, не тусовалась, даже за перепиской какой-то мутной не была замечена ни разу, за то заебывала меня со своей ревностью местами, и очень беспочвенной =)

    BlackHand, я так был воспитан, мне это еще отец прививал с ранних лет, мол никогда не прощай предательство не в дружбе, не в любви, это сыграло важную роль скорее всего. притом, я иногда прощал таких "друзей", ничем хорошим это не заканчивалось, повторные причины через какое-то время. люди редко меняются, а с девушками подавно. изменила раз, или слаба на низ, то это приговор для бабы, кмк, она это будет делать всю жизнь.
    294/364
    Ответить Цитировать
    6
  • Читал твою историю и такое ощущение что это все произошло со мной. Сам был почти в такой же ситуации, поэтому знаю какого это. Красава что не простил тогда и не выходил на связь с ней, на тот момент это самое тяжёлое..
    Пиши почаще , будем следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Вчера весь день отдыхал

    Планы на январь:

    - 150 часов катки
    - первые 10 дней на нл5 работаем на кешаут, остальное шот - нл10, в надежде закрепиться
    - 12 посящений спортзала (притом сейчас со спортзала, буду ебашить на злости, пора повышать пауэр, а не играться с приевшимися весами)
    295/364
    Ответить Цитировать
    7
  • С начала нг выкатал 50к рук, заработал 50 долларов, винрейт в районе 2бб, а то что называется гсч как будто подменили. моя игра координально не менялась, на этом всё

    ни о каком нл10 речи вообще идти не может, шотну через пол года чувствую... рождество - 2 дня рождения друзей, а в начале февраля юбилей бабушки. катаю на подарки, и за хату заплатить, а еще бы как то продлить абонемент в зал в начале февраля да еще и нихуя заработать не дают
    296/364
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, да ну, есть же жирненькие сегодня на нашем лимите
    Сам бы ещё катал, но надо поработать дома... :(
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
1 5 25 26 27 28 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.