покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 34 54 55 56 57 59
  • Цитата (sspuriuss @ 15.9.2018)
    Про тебя и твоих чудо учеников помним.
    И когда рег дисциплины вполне обоснованно хочет кинуть репорт на твоих "чудо" учеников, от тебя и начинаются обидки.


    твой пост несет какой-то смысл или это очередная попытка развязать срач?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Tema2010 @ 15.9.2018)
    твой пост несет какой-то смысл или это очередная попытка развязать срач?


    напоминаю про историю незаслуженно забытую.
    15/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Triplex-A, с А6 и подсказчиком это была совсем другая школа: YoungLions.
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • TheLastTrick, Скорее всего да, тут уже столько тем было открыто за последние недели.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV, Неплохой такой базовый чартик для использования вне столов, конечно. Возможно он конечно разрешён многими румами, но под описания софта разрешённого на старзах, явно не подпадает. Обидно, что скорее всего за время опубликования и обсуждения, банкроллы учеников школы скорее всего выведены со старзов и даже если они получат бан, то ничего не потеряют. В целом, я думаю настало время Gipsyteam ввести понятия арбитража на школы, а не приглашать их на эфиры.
    13/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tema2010 @ 15.9.2018)
    Если его подписывают как медийную личность для рекламы рума, то это очень здорово.


    если его подписывают как медийную личность для рекламы рума, то это крайне непонятно. сложно найти менее медийного человека, чем трутеллер
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianze @ 15.9.2018)
    если его подписывают как медийную личность для рекламы рума, то это крайне непонятно. сложно найти менее медийного человека, чем трутеллер


    для кого-то, может быть, более интересно, что человек был (и есть) одним из лучших игроков мира, общепризнанном в российском и англоязычном комьюнити. А то что он не такой пиздатый альфасамец, это мало кого интересует.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда я хочу чуть позаниматься теорией, что бы восстановить игру, я просто говорю себе что надо переставать пушить блефкетчеры и напоминаю себе что за диопазон 5,7 и 10% -3 бета. Но блять, когда я вижу такие таблицы, я искренне хочу что бы их авторы получили пожизненные баны, пиздюлей, конфискацию и повестку в суд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Tema2010 @ 15.9.2018)
    И замотивировать их будет куда проще и дешевле, чем замотивировать Бреда Питта.

    Насколько я знаю трутеллер далеко не бред Питт)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • все в говне...
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • А как насчёт того,что и HM подсказчик?

    vs 2.5x 43% open, vs 2x 40% open, vs 12% SB 3bet, vs 18% SB 3bet и т.п.

    Получается,что с ними будет сложно без ХМ?

    Представьте ситуацию,что рекреационные узнали,что реги перестали пользоваться ХМ? Им это понравится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lorem @ 12.9.2018)
    ну я повторю то что сказал на стриме - если есть какие-то пруфы (например, от кого-то кто был или сейчас находится в их команде), что смартбекинг предлагал игрокам нарушать правила, то я готов за них заплатить как конкурент смартбекинга.

    Думаю NickV привёл достаточные пруфы, возможно не для СБ pokerstars , но для любого здравомыслящего человека.
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Вся инфа, полученнай с помощью любой проги, кроме покерного клиента - это подсказчики. Разница лишь в легальности. ХМ2 - легальный посказчик. Все остальные - нет. Для упрощения подсказчиками стоит называть только нелегальные.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Наверно на совсем верно называть SmartBacking покерной школой. Даже если там и есть тренеровки, их основное назначение может быть не обучение, а возможность называться школой. Более похоже что бизнес SmartBacking строится на продаже(предоставлении доступа) програмного обеспечения для игры в покер. Т.е. SmartBacking скорее - магазин. Где за товар(услугу) берут не фиксированную сумму денег, а долю с того, что покупатель заработает с помощью этого продукта(услуги).

    Называясь школой SmartBacking имеют больше возможностей к привличению покупателей. Более лояльное отношение покерного комьюнити. И возможно некоторые выгоды с юридической точки зрения при оформлении и видении бизнеса. К томуже не приходится никому объяснять что за товар(услугу) они продают(предоставляют).

    Такая схема - выдавать себя тем, кем не являешься, с целью получения прибыли - называется мошеничеством.

    Почему все так сложно? Почему просто не зделать хорошую рекламу и продавать? А не потому-ли что програмное обеспечение(услуга), которое они предоставляют в пользование покупателям, является нелегальным(запрещенным) с точки зрения pokerstars (да и других покерных кампаний, если разобраться)?

    Может поэтому покупателей вынуждают соглашаться с условиями о неразглошении? И запугивают судебным разбирательством, когда те пытаются донести до общественности информауию о деятельности данной организации?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (NickV @ 15.9.2018)
    Пооткрывал несколько других новостей. Наткнулся на такую от 29 Июля 2018:
    https://smartbacking.com/your-best-poker-accelerator-smart-backing


    Уже быстренько подтерли ссылку
    15/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Работали себе спокойно,рубили бабло вроде как они считали легально и тут бац......общественность все-таки очень грозный враг как не крути.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (takatam @ 15.9.2018)
    Может поэтому покупателей вынуждают соглашаться с условиями о неразглошении? И запугивают судебным разбирательством, когда те пытаются донести до общественности информауию о деятельности данной организации?

    Интересно что они в суде будут говорить, что предоставляли запрещённый софт на условиях неразглашения, поэтому игрок им должен денег? Ну абсурд же. В данном случае инсайдер - ТС, очень вовремя соскочил из этой школы, а если игрок уже успел поиграть с запрещённой прогой, то он по факту сам себя подставит перед румом, если начнёт болтать. СБ рума вроде бы лояльно относятся к тем, кто пришёл с повинной головой, но неужели в любом случае просто ограничатся предупреждением?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NickV @ 15.9.2018)
    Пооткрывал несколько других новостей. Наткнулся на такую от 29 Июля 2018:
    https://smartbacking.com/your-best-poker-accelerator-smart-backing

    Ну ёмаё, есть же онлайн сервисы для снэпшотов, которые потом и в качестве пруфа можно использовать, потому что снимок уже пользователь не имеет возможности редактировать. Например https://snapito.com/
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock Всех клиентов псевдошкол пришедших с павинной нужно и содрудничаущих с румами в раследовании нужно полностью прощать и даже награждать. Тут главное засудить организаторов. А запрет на разглашение преступной деятельности - лажа скорее всего. Запугивание.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NickV @ 15.9.2018)
    Далее ниже идет такой текст: "You will not get used to using charts during the game instantly, you will not remember a huge part of it right away.". Тут я немного не уверен в своем английском, но, как я понял, первая его половина переводится так: "Вы не привыкнете использовать чарты во время игры моментально...". Т.е. подразумевается, что SmartSheet юзается во время катки.


    Мне мой английский подсказывает что они уточняют, что ты не выучишь их мгновенно. И в следующих предложениях уточняют, что нужна "практика, практика и еще раз практика":)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 34 54 55 56 57 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.