покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 9 29 30 31 32 51 59
  • Пацаны, ну хорош уже
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • На данный момент рулетка уже прибыльнее чем покер для рядового фиша или нет? А то чем больше читаю, тем сильнее охуеваю. Все эти плюсовые реги всех лимитов вообще умеют играть в покер? Или они лучше всех, только потому что лучше всех умеют остальных наебывать за счет программ?
    2/12
    Ответить Цитировать
    5
  • gavgav, рулетка изначально минусова, ты не можешь рассчитывать ее побить. В покер ты играешь с людьми, такими же как ты сам, у тебя всегда есть возможность сыграть лучше чем они.

    Цитата (gavgav @ 6.9.2018)
    А то чем больше читаю, тем сильнее охуеваю. Все эти плюсовые реги всех лимитов вообще умеют играть в покер?


    Некомпетентные игроки нагнетают в этой теме, мешая все в одну кучу. Так или иначе, судя по последним обсуждениям, во всяком случае на старзах неплохо работает СБ. Играй там, раз опасаешься.
    7/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TheLastTrick @ 6.9.2018)
    Некомпетентные игроки нагнетают в этой теме, мешая все в одну кучу. Так или иначе, судя по последним обсуждениям, во всяком случае на старзах неплохо работает СБ. Играй там, раз опасаешься.


    Только на старках и играю. Но тут скидывают, как Старзпро юзает подсказчик чартов во время игры и старзы ему пальчиком грозят всего лишь. А сколько еще таких "про" на старзах обитает? Всех не отследить и не перебанить, тем более в тех же МТТ до 50$ вообще никто не будет заморачиваться. Я для себя сделал вывод, что надо вливаться в систему и сделать себе такой же набор чартов в онлайн режиме. Заодно и теорию подтяну, а не просто по чуйке пихать буду.
    3/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Deel @ 6.9.2018)
    А теперь самое время выложить кейс Jeffa и ответ старзов на 2+2, поржать всем вместе


    выложили? скиньте тему если да, интересно какой резонанс получит там - нахер этого джефа из про :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (y36eK @ 6.9.2018)
    Я понимаю, что люди зарабатывают, используют все методы, чтобы увеличить свой доход, и уверен, что многие кто читают эту и подобные темы и еще не связаны с такими школами, думают о том, как бы приобщиться к этому тренду с подсказчиками, ботами и пр.

    Мне, как любителю, не интересно разбираться во всей этой грязи. Не скажу, что откажусь от игры, но уж точно буду меньше инвестировать времени и денег в онлайн покер.

    Без каких-либо подробностей и ников, просто со ссылками на последние 2 темы на этом форуме, написал в службу поддержки pokerstars, с просьбой разобраться и наказать игроков, если они получают несправедливое преимущество, и вообще, запретить весь софт, дающий преимущество перед игроками, которые его не используют. И призываю Вас сделать тоже самое.


    Я такого же мнения, считаю что это провал СБ старзов раз они такое допустили.Отток людей неминуем из за данной ситуации.Тут пишут что игроков банят,тогда вопрос,где компенсации игрокам которые пострадали из за такого рода мошейничества.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bartash @ 6.9.2018)
    Я такого же мнения, считаю что это провал СБ старзов раз они такое допустили.Отток людей неминуем из за данной ситуации.Тут пишут что игроков банят,тогда вопрос,где компенсации игрокам которые пострадали из за такого рода мошейничества.

    Мне недавно пришла компенсация 2.5к без объяснений офк. Думаю это за период 2015-2016 я тогда стартовал столы на нл100 и ко мне часто подсаживался N3tbraker и ещё один бот ник не помню, мы нехило рейка на месили тогда, а потом их побанили.
    4/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ya_igray @ 6.9.2018)
    Давайте включим Эркюля Пуаро и поставим себя на место автора данной темы.

    Давай ты реально включишь Пуаро и поищешь истоки этой истории, где ТСа просят создать эту тему, а не он сам все это инициировал?
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jule13 @ 4.9.2018)
    sega3005, ты так рьяно защищаешь пидарасов, что у меня появляются сомнения на счет твоих чартов. Плюс ты тоже в какой то школе состоишь, которая создает свои чарты. А играем мы с тобой одни лимиты. Я репортну старзам, пусть проверят.


    Спасибо, хоть отдохну 2 дня! Но теперь я знаю как поднасрать перед выходными можно любому регу

    55/62
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (sega3005 @ 6.9.2018)
    Но теперь я знаю как поднасрать перед выходными можно любому регу


    Канеш любому, братик
    9/14
    Ответить Цитировать
    15
  • sega3005, ты использовал какие-то программы, которые могут быть расценены как подозрительные?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/4
    Ответить Цитировать
    27
  • Я хирею, тут оказывается и долбоебов хватает которые репортят игроков просто так
    1/1
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (fonky88 @ 4.9.2018)
    nl_profit, Толик, я долги свои отдал и извинился.
    а у тебя все на физиономии написано, необязательно даже знать о твоих поступках.
    Лицо-зеркало души, Толик.


    Чувак, твой подход "да похуй мне ваш коэффициент" "считаю, что вжлью - луплю" и "Х лет наблюдаю за теннисом" привёл к куче арбитражей, так что просто умерь свой ЧСВ, зачем постоянно резонировать.

    Какой-то срач на пустом месте. Знаете, чем отличается покер от шахмат? Во вторых исход одной партии и серии партий на дистанции всегда зависит от скилла, к тебе не прилетит птичка в эндшпиле и не склюёт твоего ферзя. А в покере может прилететь на ривере и твой натс превратится в тыкву. Потому что покер - игра вероятностей, тут парни выдрачивают пару процентов вэлью, играя километровые дистанции и порой задрачивая месяцами в ноль.

    И совершенно очевидно, что неплохую часть дохода т.н. регуляров приносили разные околопокерные мутки: аффилейтинг, рейкбэк, спонсорские контракты, игра с бухими буратинами на катранах, мазяки на руки и т.д. В последнее время денег в этой индустрии стало меньше ("покер умер"), многих потеснили, конкуренция за оставшиеся бабки выросла. Ну начались новые движухи.

    Умиляет, какая бомбёжка у покеристов возникает при упоминании гостинга или покерных программ.

    В данном случае игроки недовольны тем, что у чуваков есть некоторое преимущество благодаря тому, что не нужно думать над диапазонами, сайзингами и прочим. Ну повесьте себе таблички перед собой, в чём проблема? Ей Б-гу, забавно читать про эту борьбу за 1-2% перевеса. Всё равно на дистанции даже у плюсовых регуляров нехайроллеров всё сведётся к игре в слабый плюс (например, тот же грамотный ставочник, знающий движухи вытянет столько же, правда сидеть он будет далеко не 10-12 часов в сутки, чтобы потом на 11-ом часу игры одна ошибка пустила прахом весь рабочий день).

    В шахматах люди играли против роботов - играйте и в покер, тем более это всё равно в 2018-ом году шершавая, кривая, неровная, но всё-таки монетка и не более. Либо ищите своё место в экосистеме, либо ищите другое призвание.

    Детский сад, право слово :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (TheLastTrick @ 6.9.2018)
    sega3005, ты использовал какие-то программы, которые могут быть расценены как подозрительные?


    Использую ХМ2, оупентул, старсхелпер во время игры, и много работаю в ХРЦ после сессии.
    Сука Jule13 мои мото ожидания на эти два дня разрушил. Хуй с ним поработаю над игрой значит перед выходными и ВКУПами воскресными.

    Кстати, здесь по моему он оскорбил все школы, всех учеников и всех тренеров (в спойлере)

    56/62
    Ответить Цитировать
    -34
  • Я куею...
    Jeff Gross, просто предупреждение... Юзай малыш, но никому не показывай... А рядовому регу - бан!
    Заебись.
    14/21
    Ответить Цитировать
    46
  • Теперь сега3005 будет спамить тут 2 недели.
    Спасибо тебе Jule13
    9/15
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (КОРОЛЬ_ТВИЧА @ 6.9.2018)
    Если в этой теме и можно кого-то пожалеть, то ребенка сеги. Ну его на хуй такого батю!


    Петя подкинь плюсеков )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sega3005 @ 6.9.2018)
    Спасибо, хоть отдохну 2 дня! Но теперь я знаю как поднасрать перед выходными можно любому регу


    Цитата (Jule13 @ 6.9.2018)
    Канеш любому, братик


    пацаны, это пиздец.
    репортить друг на друга из за терок на форуме... бля даже слов нет
    старзы и школы аплодируют стоя, наблюдая как конкуренты устраняют друг друга
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MeDiK @ 6.9.2018)
    пацаны, это пиздец.
    репортить друг на друга из за терок на форуме... бля даже слов нет
    старзы и школы аплодируют стоя, наблюдая как конкуренты устраняют друг друга


    Бля, как вы заебали. Я не репортил рандомного рега. Я репортнула чела, который очевидно использует что то запрещенное. И если у меня будут подозрения на кого то еще, я буду репортить их. Какого хуя я должен играть против читеров, вы совсем ебобо?
    10/14
    Ответить Цитировать
    113
1 9 29 30 31 32 51 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.