покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 8 28 29 30 31 50 59
  • Пришел ответ по этой ситуации:

    Цитата (out @ 5.9.2018)
    Или он просто не знает английский язык
    LIA5kAvpMaU.jpg


    (Using While Playing Is Against Pokerstars TOS)

    Однозначно репорт


    Цитата
    Здравствуйте!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Будьте уверены, что эти инструменты все еще запрещены для всех игроков на нашей платформе. Мы напомнили Jeff о действующих правилах, и Вы не должны видеть, как он снова использует его, играя на наших столах.

    Если есть что-то еще, мы можем помочь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

    С уважением,

    Ricardo
    Отдел игровой безопасности Stars


    Но случай, конечно, так себе.
    Это видели несколько тысяч человек на стриме, и теперь какой-нибудь условный xbox0228 или dendi1488 думают, что "Обана! А чарты-то разрешены, пойду себе тоже все вкладки в хроме забью"
    3/4
    Ответить Цитировать
    36
  • sega3005, остались еще ветки на форуме, где бы ты не написал про ХРЦ, его двухнедельный триал и работу над игрой?! Какой - то титанический пиздец
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (BeHeartless @ 6.9.2018)
    sega3005, остались еще ветки на форуме, где бы ты не написал про ХРЦ, его двухнедельный триал и работу над игрой?! Какой - то титанический пиздец


    и не сходил в олын на весь рейтинг))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • out, ну то что впредь Jeff будет значительно аккуратней использовать то, что старзами запрещено на своих стримах, в этом сомневаться не приходится.
    1/6
    Ответить Цитировать
    38
  • "...и Вы не должны видеть, как он снова использует его, играя на наших столах."
    Мы типа должны закрывать глаза когда он будет делать это снова?
    PS красавы!!!
    8/10
    Ответить Цитировать
    54
  • А теперь самое время выложить кейс Jeffa и ответ старзов на 2+2, поржать всем вместе
    3/4
    Ответить Цитировать
    37
  • Странно, как СБ PS еще не начало проверять подозреваемых в нечестной игре на полиграфе. В каждой стране есть достаточно частных контор с которыми можно заключить договор о сотрудничестве.
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Так полиграф вроде бы дичь бесполезная ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsMakeItBetter,
    Цитата
    !
    Так полиграф вроде бы дичь бесполезная ?

    Не совсем бесполезная, однако с подготовкой нае...ть его можно. Но на подготовку нужно время, нас в одной из контор, где я работал внезапно туда погнало руководство, никто не ожидал такого маневра.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот все тут против ботов и подсказчиков, я в том числе... Но дай нам возможность увеличить свой доход (с помощью подсказчика или бота) были бы мы так негативно настроены? Ответ очевиден, подавляющее большинство интересуют в игре деньги и только... Но к покерным технологиям 21 века далеко не у всех есть доступ, в следствие этого тема раздувается на 29 страниц) Я почти уверен что тема создана для рекламы данной школы, в другом случае были бы более быстрые ответы на вопросы форумчан в данной теме. А так пусть все минусуют и выливают свой негатив, но все будут читать хайповую тему и каждый для себя проведет некий анализ. И как ни странно большинство задумается, как бы хорошо было иметь технологии которые позволили бы не проводить возле компа пол своей жизни, а уменьшить это время и увеличить свой доход...
    5/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Такой бред! Во-первых что мешало автору данной темы самому снять видео о пользовании этой проги, тогда бы не пришлось сейчас предъявлять на пустом месте. Во-вторых ни один человек в этой теме не видел в глаза и уж тем более не пробовал юзать данную программу, но все они уверенны что она существует и просят школу доказать обратное. Как школе доказать что ничего запрещённого она не использует если, например, этой программы вообще в природе не существует? Какое нах... видео вам всем нужно в этом случае? В третьих это полный бред, на месте школы, так тупо политься с такой запрещённой прогой и так безалаберно давать ее чуть ли не первому встречному. В четвёртых, автор раз уж ты чудным образом не успел сам разобраться в этой проге, то например попроси своего друга вступить в данную школу , тогда он получит эту прогу, пусть снимет видео и ты сдесь сам все докажешь. Зачем такой кипишь? В пятых попробую сделать так же как и ты, я считаю что ты врешь, пока ты не докажешь обратное, путем создания видео на котором будет действительно запрещённая прога, я буду так считать.вслучае если ты докажешь что ты не трепло я готов принести свои извинения. Примерно так ты предъявил этой школе, твои пруфы примерно так звучат. А в целом уж очень смахивает на маркетинг, не удивлюсь если так и есть. Сразу оговорюсь что я в этой ситуации не пытаюсь защищать чью-то сторону, просто пытаюсь здраво оценить ситуацию. Сорян за ошибки)
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MCTrap @ 5.9.2018)
    Может я плохо разбираюсь


    Да.

    "Гипотетически идеальное ГТО" гораздо сложнее посчитать и тем более запомнить для глубоких стеков, чем для огрызка в 20 блайндов. Постфлоп с маленьким стеком, которого хватает на одну-две улицы ставок тоже играется очень упрощенно и без всяких изысков типа овербетов, чек пушей ривера в блеф или продавливания с воздухом, как это любят делать в кеше.

    Цитата (MCTrap @ 5.9.2018)
    Потому что если блефовать в каждой оптимальной ситуации, в одной из них сольешь турнир.


    Блефуют не ради абстрактного оптимума, а чтобы сделать плюсовое решение и заработать больше денег (или турнирных фишек). У тебя выглядит так, что плюсовые решения делать не надо, потому что вдруг блеф вскроют и тогда проиграешь турнир.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ya_igray @ 6.9.2018)
    Сорян за ошибки)


    сдесь здесь
    кипишь кипеж
    6/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (MrCrazy @ 6.9.2018)
    сдесь здесь
    кипишь кипеж


    ну вот, можно и русский подучить, а говорят, что форум уже не тот, только всякое говно в топе
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте! Ребят для лс пожалуйста репы подкиньте. Благодарю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Давайте включим Эркюля Пуаро и поставим себя на место автора данной темы. Мы выступаем в известную школу, обнаруживаем там какую-то непонятную нам программу, предположительно запрещённую. В место того что бы остаться и разобраться мы находим причину плюнуть и выйти из школы, вместо того что бы потом, когда нас осенило, через третьих лиц опять вступить в школу и разобраться, мы здесь напишем пост о том что мы по-моему догадались но не уверены. Мы, по нашему предположению, могли раскрыть мошенническую схему с мировым покерным резонансом, в которой замешаны игроки с мировым именем уважаемые в покерном сообществе, но зачем? Лучше же на GT пост написать что мы почти во всем разобрались осталось только что бы наши предположения опровергли или доказали в видео. Так получается? Мы могли раскрыть чуть ли не заговор массонов в покерном мире))))) и быть в этой ситуации королем на секундочку, но нееееет лучше на форуме просто срач устроим)))))) когда нам школа сама рассказывала о запрещённой софте мы решили просто не дослушать до конца, так получается? А теперь будем всем предъявлять))) автор вы чего? У вас были все возможности что бы самому во всем разобраться и тогда не пришлось бы выносить какие-то не обоснованные предположения. Интересно, а это подпадает под статью клевета? Ох как же это все похоже на рекламу)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Lexter, русский не мой родной язык, как могу так пишу)))) да и я извинился за ошибки, и бред вообще сидеть на форуме что бы проверять орфографию в сообщениях))
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • LetsMakeItBetter, совершенно неверное утверждение. Точность измерения полиграфом в большинстве зависит от методик замера и последующей аналитики. Уже используется анализ мимики. Вероятность проскочить ничтожно мала.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ya_igray, Ну очевидно же это реклама школы, все посмотрели на жалкие ответы школы, на ответы их представителя/не представителя, участника/не участника, тренера/не тренера ,кароче просто вроде как рекламное лицо, но не точно, Анатолия. Побежали толпой подавать анкеты.
    Все более менее здравомыслящие люди поняли , что школа даже ответить толком ничего не может, да и не хочет особо.Репутация на дне, но Боги маркетинга говорят даже плохая реклама - тоже реклама.
    Учитывая в целом не особо "честные методы работы многих школ" человек искал бекинг, школу и должен был не вступив никуда на тот момент должен был выкладывать видео о использовании запрещенного софта в одной из школ, я думаю переспективы найти школу в русском сегменте у данного игрока резко снизились бы.
    И мы тут будем 100 страниц обсуждать всё что угодно, но школа всё это могла закрыть за 10-15 минут, уже все умеют писать видео, записал выложил фулл функционал софта и всего-то делов(аналогичный софт с более детальным анализом на рынке точно уж есть) . И не надо было бы никаких домыслов, догадок, теорий строить. Просто берёшь пилишь хоть 5 минутный ролик и дальше отдыхаешь. А что имеем по итогу прошло уже несколько дней, щас они допилят новую версию софта, в которой ничего не будет. Причём скорее всего в данной программе реально не было чего-то там запрещённого, максимум запрещённый на старзах функционал.
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Я понимаю, что люди зарабатывают, используют все методы, чтобы увеличить свой доход, и уверен, что многие кто читают эту и подобные темы и еще не связаны с такими школами, думают о том, как бы приобщиться к этому тренду с подсказчиками, ботами и пр.

    Мне, как любителю, не интересно разбираться во всей этой грязи. Не скажу, что откажусь от игры, но уж точно буду меньше инвестировать времени и денег в онлайн покер.

    Без каких-либо подробностей и ников, просто со ссылками на последние 2 темы на этом форуме, написал в службу поддержки pokerstars, с просьбой разобраться и наказать игроков, если они получают несправедливое преимущество, и вообще, запретить весь софт, дающий преимущество перед игроками, которые его не используют. И призываю Вас сделать тоже самое.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 8 28 29 30 31 50 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.