покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 10 30 31 32 33 52 59
  • Цитата (Jule13 @ 6.9.2018)
    Бля, как вы заебали. Я не репортил рандомного рега. Я репортнула чела, который очевидно использует что то запрещенное. И если у меня будут подозрения на кого то еще, я буду репортить их. Какого хуя я должен играть против читеров, вы совсем ебобо?


    А у меня подозрение что ты долбишься в задний проход!
    ОБОСНУЙ всем с чем связано твоё подозрение? Или же ты просто пиздабол? Объясни всем кто не в курсе! Так же и мне поясни за свои подозрения!
    57/62
    Ответить Цитировать
    -136
  • Цитата (sega3005 @ 6.9.2018)
    Использую ХМ2, оупентул, старсхелпер во время игры, и много работаю в ХРЦ после сессии.
    Сука Jule13 мои мото ожидания на эти два дня разрушил. Хуй с ним поработаю над игрой значит перед выходными и ВКУПами воскресными.

    Кстати, здесь по моему он оскорбил все школы, всех учеников и всех тренеров (в спойлере)


    ты либо просто странный чел, с такими "жиденькими" усиками над верхней губой, которые любят трубить о своей гениальности\работоспособности в каком-то узком направлении, либо и впрямь мутный чел, со своим спамом касательно ХРЦ.

    ну и кстати, я бы советовал не воспринимать твои слова всерьёз вообще никому учитывая то, что ты побывал в арбитраже в связи с каким-то проблемами с возвратом денег(не углублялся, предположил) . Так что лучше бы ты потратил в ХРЦ свои драгоценные минуты ,вместо траты все того же драгоценного времени на набор текста тут. успехов ;)


    а по теме : грусть и печаль конечно , что все больше людей с хорошей репутацией оказываются вовлеченными в подобные схемы Один из факторов, за что я люблю покер : он очень чётко отображает картину нашего мира ( читай - диких джунглей) , где есть люди которые никогда не переступят установленные правила, и другие , которые активно абузят любые дыры в этих правилах. И всегда эти две группы будут поливать друг друга - одни за то, что нельзя нарушать черту этих правил, другие - за трусливость и слабость в том что-бы переступить эту черту и купаться в золоте.
    Очень рад, что подобные темы всплывают и хоть как-то усложняют процесс этим "другим"
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Jule13, Про очевидно использую что то запрещающее румом, обоснуй это, а то с ни какого хуя меня называешь "читером" ! Если ты умный то постарайся привести доводы конкретные, а не пустословь!
    58/62
    Ответить Цитировать
    -38
  • Снизьте градус дискуссии и повысьте ваши требования к выбираемым выражениям. Это было модераторское предупреждение.
    16/27
    Ответить Цитировать
    4
  • fetter, Иди на куй, это с чего я тут такой хуёвый стал? ХРЦ разве запрещено пользоваться и производить расчеты?
    Жду от жули13 пояснения за свои слова!!!
    59/62
    Ответить Цитировать
    -61
  • sega3005, первый пошёл.
    17/27
    Ответить Цитировать
    119
  • Цитата (sega3005 @ 6.9.2018)
    Jule13, Про очевидно использую что то запрещающее румом, обоснуй это, а то с ни какого хуя меня называешь "читером" ! Если ты умный то постарайся привести доводы конкретные, а не пустословь!


    Почитай письмо старзов еще раз, там все обоснования.
    11/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.9.2018)
    sega3005, первый пошёл.


    Как прекрасно, что он был первым
    9/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (sega3005 @ 6.9.2018)
    А у меня подозрение что ты долбишься в задний проход!
    ОБОСНУЙ всем с чем связано твоё подозрение? Или же ты просто пиздабол? Объясни всем кто не в курсе! Так же и мне поясни за свои подозрения!

    Ты забыл написать что ты работаешь в XPЦ , Icmizer'e, оупентул ( странное название , наверное сельский транслит opentools) и всем рекомендуешь делать тоже самое 2 раза с утра , определенно разок в обед и на ночь глядя для повышения потенции.
    P.S. В теме юморок последнее время совсем тухло, можно эту тему уже туда прикрепить и даже сегу разбанить , он вообще безобидный , забавный и пушистый.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ,
    Сообщение отредактировал revares - 6.9.2018, 20:21
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, может закрыть тему до тех пор, пока старзы не ответят по проверке?
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lexter @ 6.9.2018)
    Leo_Manowar, может закрыть тему до тех пор, пока старзы не ответят по проверке?


    тут все ответы уже были
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gagna90 @ 4.9.2018)
    Ждемс

    Здравствуйте, Sergey!
    Спасибо за Ваше сообщение.

    Ваше письмо было передано мне, как эксперту в области обнаружения ботов, и как представителю отдела безопасной игры.

    Мы хотели бы заверить Вас в том, что мы строго следим за тем, чтобы компьютерные программы, заменяющие участие человека в игре (боты), не использовались у нас. У нас в наличии есть обширный арсенал различных инструментов для подтверждения того, что каждый игрок нашего покер-рума является живым человеком.

    Мы проведем полный анализ данного вопроса. Длительность периода расследования зависит от самого дела, поэтому мы не можем предоставить Вам точную дату ответа. Заверяем Вас, что мы свяжемся с Вами, как только проверка будет закончена. Заранее благодарим Вас за Ваше терпение.

    Если у Вас есть какая-либо дополнительная информация относительно этого вопроса, мы будем рады принять ее во внимание.

    Мы сообщим Вам о результатах расследования при первой возможности.

    С уважением,

    George
    Отдел игровой безопасности Stars



    я это имел ввиду
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005, вот я хз, как можно быть таким. Сначала хуесосить рекреационного парня, тыкая в нос своим хрк. Потом нести всякую херню, не разбираясь в вопросе совершенно. Потом спорить с регами, попутно их хуесося, и снова тыкая своим любимым хрк. Ты разобрал там, видимо, 5 раздач, и теперь обязательно каждый в этой теме и на всем форуме должен об этом знать.
    Почитай все, что ты здесь написал, и сам себе вынеси вердикт о своей адекватности.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • George_luck, Иди на куй, это с чего я тут такой хуёвый стал? ХРЦ разве запрещено пользоваться и производить расчеты?
    Жду от тебя пояснения за свои слова!!!

    Быть Сегой не сложно.
    Сложно добиться впечатлений от Сеги , прям как в детстве.
    Спонсор поста - не скажу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexter
    Согласен !

    срач и флуд никому не нужный. Поберегите нервы и время!
    Возабновим, когда будет инфа

    Лео, закрой тему пожалуйста !
    18/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TheLastTrick @ 6.9.2018)
    Блефуют не ради абстрактного оптимума, а чтобы сделать плюсовое решение и заработать больше денег (или турнирных фишек). У тебя выглядит так, что плюсовые решения делать не надо, потому что вдруг блеф вскроют и тогда проиграешь турнир.

    Скорее слабоплюсовые, которые в кэше на дистанции все равно будут плюсовые, а в МТТ абсолютно не нужные. Вопрос же стоял, где идеальный ГТО бот будет показывать лучшие результаты по сравнению с регами, в Кэше или МТТ. А ты вставил цитату, что ГТО для коротких стеков легче просчитывается.

    Мои аргументы, что во множестве раздач в МТТ мысли сводятся к: "Да, это раздача слабоплюсовая, но на данной стадии (учитывая оппонентов, стексайзы итд) мне она нахрен не нужна". И, как я понимаю, игра топ регов МТТ сейчас далека от ГТО

    Ведь ГТО это неэксплоитная игра, а не самая оптимальная

    Но судя по твоей ОДНОЗНАЧНОЙ оценке моего понимания, у тебя сформировалось свое

    Ну тогда останемся каждый при своем мнении. Тебе же больше +EV, что один из регов будет заблуждаться в каких то покерных понятиях
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я был одним из тех, кто написал ТСу в личку с просьбой не затягивать с открытием данной темы.


    И действительно, пошло как снежный ком лол. Правда снежный ком состоит на 85% из какой-то дичи не относящейся к делу, но это было ожидаемо.

    Однако тема висит на первой строчке уже 3 дня и ,видимо, опускаться не собирается.

    То есть она затрагивает интересы абсолютного большинства на форуме.
    И смысл темы лично для меня - не доебаться до Филатова и Ко, если это кому не понятно. То есть да, есть конкретное обвинение к конкретной школе. Школа должна отреагировать. Я не специалист по чартам и подсказчикам, уверен, что тут хватает светлых голов, которые исписав еще 50 страниц однозначно нам все по полочкам расставят.
    Про другие крупные школы и просто про штабы нет никаких вбросов, на данный момент. И это радует. Но думаю, что это просто вопрос времени. Если подсказчики в режиме лайв на данный момент не юзают в промышленных масштабах, то через год точно начнут. Надо быть реально аутистом, чтобы этого не осознавать. И я хуею с людей, которые пишут гадости про ТСа, призывают вообще обходить тему стороной и поменьше шумихи поднимать. Вы ебанутые? Ну не он бы тему сейчас поднял, ну потом на почве других подозрений кого-то к кому-то подобная тема все равно бы появилась. А ТС все верно пишет:
    Цитата (Gagna90 @ 3.9.2018)
    Парни сорян, но я за то, чтобы все были в равных условиях. Если я окажусь не прав, и ваш софт легальный. Максимум, что я могу сделать - это принести извинения!



    Но цель то уже достигнута. ПокерПро, а не хуй с горы, был уличен в этой теме в использовании запрещенного ПО. На стриме! Это же просто пиздец. А вы вот теперь сами пораскиньте мозгами. Если этот мудак прямо на стриме нас с вами раздевает пользуясь ЗАПРЕЩЕННЫМ ПО, то какова ситуация в целом? Вы что хотите себе придумывайте и пребывайте дальше в блаженном анабиозе, а я с рег каткой мтт в онлайне думаю завязывать. Я не хочу покупать/делать подсказчик и играть с ним, а через 3 года без него 5% поля катать будут имхо. Может я и паранойю, но блядь если я окажусь прав, то мне будет очень жалко себя за еще несколько проебанных перед монитором лет.
    А по поводу Jeff я так просто в шоке. Предупредили? Напомнили? Да вы ахуели просто PS. Забанить на хуй с конфискацией средств в пользу других игроков, может там и мне что перепадет. Вы о своей репутации заботитесь вообще? Хотя вам давно уже на нее насрать, о чем это я...
    А может сам Jeff снизойдет до ответа на русскоговорящей площадке и расскажет нам, не мучает ли его совесть, что он бабки как менеджер Газпрома гребет, а при этом НЕЧЕСТНО играет? Расскажет, что он первый раз прогу случайно включил вместе с ПС, а мы, естественно, ему радостно поверим. Хотя кто мы для него, какой-то воющий на задворках интернета планктон. Он нам за столами ответит, своей А игрой в любых стеках и в любых позициях.
    1/1
    Ответить Цитировать
    83
  • Прошло пару дней, а на мой заплюсованный довольно простой вопрос ответа так и не последовало. Продублирую его ещё раз, может не увидели ребята.

    Цитата
    Для чего придумывать специальный софт с чартами, доступ к которым можно получить в 2 клика, если уже существуют программы для пушфолда для работы вне столов, причём очень качественно сделанные. У вас какая-то другая покерная математика, что имеющийся софт перестал устраивать?


    И да, если бы я мог в режиме реального времени в 2 клика получать точную инфу со спектрами, мне бы это сильно помогло за столами. Я бы смог играть вместо 6-7 столов вдумчиво, например 12. И не упускал бы слабоплюсовых решений, когда немного сомневаешься.
    5/7
    Ответить Цитировать
    16
  • Ovcharman, по такому пути идут многие школы и индивидуальные тренера. Они просто продают тебе готовый товар.
    Цитата
    для работы вне столов

    Здесь ты и ответил на свой вопрос. Ты либо работаешь с софтом сам, либо покупаешь эту информацию.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.