покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 14 34 35 36 37 56 59
  • Цитата (kobolok @ 8.9.2018)
    Имея историю флопов можно рассчитать вероятность выпадения двух карт одной масти на флеш дро (для примера, есть множество параметров).

    Ребята, а давайте вы оставите свои влажные фантазии, и мы будем разбираться здесь по существу
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Baidarko @ 7.9.2018)
    Почему я должен терять свои деньги из-за того,что какой-то невъебенный х..р Вася к примеру установил себе ХМ и тыкает по его указаниям? Ну да типа я могу сам купить,установить и тд и тп.


    Ты сперва научись "нагибать" всех с помощью ХМ, потом можно говорить за предметный разговор.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marystyle @ 8.9.2018)
    Ты сперва научись "нагибать" всех с помощью ХМ, потом можно говорить за предметный разговор.


    Ну а если ХМ такой бесполезный, то и запретить его нафиг вместе со всем остальным софтом. А то ХМ не дает преимущества, но запрещать его не смейте.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • gavgav, Если кратко. А ты не думал о том, что запретив весь софт, румы получат бесконтрольность над своим ГСЧ и соответственно возможность его подкрутить в своих интересах. А так же, ботоводы станут совершенно не уловимы, при этом свои гто и эксплойтные линии они будут как и прежде внедрять, а значит играть против них станет гораздо сложнее. И получается, такой запрет сыграет на руку всем, кроме честных игроков и он же, скорее всего, станет финальной каплей в потоплении онлайн покера.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/smartbacking-using-prohibited-pokercharts-software-1722337/
    7/11
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (swnn @ 8.9.2018)
    gavgav, Если кратко. А ты не думал о том, что запретив весь софт, румы получат бесконтрольность над своим ГСЧ и соответственно возможность его подкрутить в своих интересах. А так же, ботоводы станут совершенно не уловимы, при этом свои гто и эксплойтные линии они будут как и прежде внедрять, а значит играть против них станет гораздо сложнее. И получается, такой запрет сыграет на руку всем, кроме честных игроков и он же, скорее всего, станет финальной каплей в потоплении онлайн покера.


    Ахинею несешь. Никто не запрещает пользоваться после игры, при закрытом клиенте. а про гсч ообще молчу - бред чистой воды.
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sspuriuss @ 8.9.2018)
    Ахинею несешь. Никто не запрещает пользоваться после игры, при закрытом клиенте. а про гсч ообще молчу - бред чистой воды.


    Окей. Попробуй использовать софт после игры на ПокерДоме(как пример рума с запрещенным софтом), при закрытом клиенте. Много сможешь проанализировать, глянуть отклонения на дистанции, изучить поле игроков? Сомневаюсь. Вот и скажи, а что помешает ПС, следующим шагом прекратить предоставлять аудит? И случись такое, мои слова, сказанные выше, становятся не такой уж и ахинеей.
    В любом случае, я не хочу спорить или кого-то на что-то провоцировать, я только хотел подчеркнуть, что рубить с горяча нельзя и к запрету софта так же нужно подходить постепенно и с умом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (gavgav @ 8.9.2018)
    Ну а если ХМ такой бесполезный, то и запретить его нафиг вместе со всем остальным софтом. А то ХМ не дает преимущества, но запрещать его не смейте.


    Чего мелочиться, давай и книги по покеру запретим, блоги, форумы, ВОДы и прочий контент, а то начитаются умники писанины от всяких топ-регов, насмотрятся видях на ютубе и потом нагибают поляну бедных, несчастных "пивных" игроков. Выше уже правильно сказали, ХМ дает лишь статистику а игрок выбирает решение сам, в отличии от подсказчиков с готовым решением.
    2/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (swnn @ 8.9.2018)
    Окей. Попробуй использовать софт после игры на ПокерДоме(как пример рума с запрещенным софтом), при закрытом клиенте. Много сможешь проанализировать, глянуть отклонения на дистанции, изучить поле игроков? Сомневаюсь. Вот и скажи, а что помешает ПС, следующим шагом прекратить предоставлять аудит? И случись такое, мои слова, сказанные выше, становятся не такой уж и ахинеей.
    В любом случае, я не хочу спорить или кого-то на что-то провоцировать, я только хотел подчеркнуть, что рубить с горяча нельзя и к запрету софта так же нужно подходить постепенно и с умом.


    Покердом плохой пример. Очень.
    12/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • swnn, ага, ща бы про покердом говорить...отличный пример. Можно еще покергранд тоже назвать, отличная аналогия получится.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kobolok @ 8.9.2018)
    По принципу что встретить динозавра выходя сегодня на улицу составляет 50%. Или встречу или нет?


    Ну почти угадал. А по существу:
    По условию задачи у нас на префлопе 2 одномастные карты, пускай будут (не суть).
    Задача:
    Вычислить вероятность, что на флопе мы поймаем ФД.
    Из трех карт флопа, согласно условиям задачи, нас устраивают 3 исхода:
    , , .
    Раачитаем вероятность первого исхода:
    1) В колоде, за вычетом наших карт осталось 50 карт, из них 11 червовые.
    Соответственно, вероятность, что первая карта флопа червовая: 11/50.

    Вероятность, что и вторая карта будет червовая составляет: осталось 49 карт, из них 10 червовых.
    Соответственно вероятность: 10/49.

    Вероятность, что третья карта будет нечервовая составляет: осталось 48 карт, из них 39 нечервовых.
    Соответственно вероятность: 39/48.

    Что бы найти вероятность, что событие () произойдёт, необходимо перемножить все значения.
    (11/50)*(10/49)*(39/48)=0,0365 или 3,65%

    Для второго и третьего исходов вероятность будет такая же:
    2) (11/50)*(39/49)*(10/48)=0,0365 или 3,65%
    3) (39/50)*(11/49)*(10/48)=0,0365 или 3,65%

    Вероятность, что произойдёт любое из этих трёх исходов (мы флопнем ФД) составляет:
    3,65%*3=10,95%

    Если же дополнительно, нас так же устроит и выпадение готового флеша на флопе с двумя одномастными картами на префлопе, то нам нужен исход:

    (11/50)*(10/49)*(9/48)=0,0084 или 0,84%

    Соответственно, вероятность флопнуть флеш или ФД с одномастными картами на флопе:
    10,95%+0,84%=11,79%
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kobolok, А вообще, вероятности выпадения, давно посчитаны и для этого не нужны мифические "истории флопов".








    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • PaDONaK, ты очень много написал, и это похвально. Но сути не понял. Если тебе так не лень, то посчитай вероятность того что кидая монетку у тебя выпадет десять раз подряд решка. Может быть это тебя наведёт на мысль. Ты считаешь исход еденичного события.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата
    По условию задачи у нас на префлопе 2 одномастные карты, пускай будут h.pngh.png (не суть).

    Парни купите флопзиллу и смотрите на любые вероятности флешей, стриов, флеш(стрит)дро, трипсов, доперов и любую другую. Будто читаю покерную ветку за 2008 год.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • kobolok, ты же понимаешь что монетка как и флоп памяти не имеет?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marystyle @ 8.9.2018)
    Выше уже правильно сказали, ХМ дает лишь статистику а игрок выбирает решение сам


    А еще вы покупаете майнинг рук и встречая первый раз за столом фиша, уже имеете на него всю инфу. И не надо мне рассказывать, что никто майнинг не покупает, процентов 100 это делают. Это как в оффе я сажусь в первый раз против тебя за стол и тут к тебе какой то тип подбегает и давай рассказывать как он против меня играл и как я играю. Прокатит такое?
    5/12
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (gavgav @ 8.9.2018)
    А еще вы покупаете майнинг рук и встречая первый раз за столом фиша, уже имеете на него всю инфу. И не надо мне рассказывать, что никто майнинг не покупает, процентов 100 это делают. Это как в оффе я сажусь в первый раз против тебя за стол и тут к тебе какой то тип подбегает и давай рассказывать как он против меня играл и как я играю. Прокатит такое?


    Не прокатит. Майнинг уточняет статистику предполагаемых рейнжей, но не дает полной и точной картины. И если у оппа Впип 28% я понятия не имею поляризованный у него диапазон или нет, на переапе собралась на него статистика или в даунстрике. Элемент неизвестности сохраняется. Научись пользоваться ХМ, скачай майнинг, он сейчас бесплатный для микролимитов, отыграй 100к рук и поймешь, что статистика дает приблизительную оценку и выбирать решение для каждого спота игрок должен самостоятельно. К примеру, мне попадались бразильцы с впип/пфр 9/7 на 400 сэмплов, которые на МП показывали 74s или 52о. И как мне было эксплойтить такую нитовую статистику против такого фиша? Сильно она мне помогла? То же самое и в оффе, если фиш играет по руке, он более читаем по примитивным линиям розыгрыша, попал - В/С, не попал - X/F и никаких типов не надо, чтоб подбегали и рассказывали как ты играешь. Если я буду играть 1-2 стола я и без ХМ увижу, что один игрок часто 3бетит с батона, другой часто чек/рейзит флоп, третий телефон, четвертый агрофиш и т.д. Не дает ХМ точных подсказок, только тенденции и тип оппонента нит/рег/рыборег/агрофиш или нитфиш и проч. А определить заливного фиша можно и без ХМ, достаточно вывести худ на винрейт с шарка.
    3/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • Уберите рейтинги с форума, чтобы люди не боялись писать и минусовать/плюсовать людей с гиперположительным/отрицательным рейтингом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gavgav @ 8.9.2018)
    А еще вы покупаете майнинг рук и встречая первый раз за столом фиша, уже имеете на него всю инфу. И не надо мне рассказывать, что никто майнинг не покупает, процентов 100 это делают. Это как в оффе я сажусь в первый раз против тебя за стол и тут к тебе какой то тип подбегает и давай рассказывать как он против меня играл и как я играю. Прокатит такое?


    P.S. Игрок которого я сегодня помечаю фишом, через полгода может научиться играть, купит индивидуалку или вступит в школу и уже не важно сколько майнинга будет на него накоплено, его статистика будет вводить меня в заблуждение. Прими как данность, ХМ не панацея для плюсовой игры а любой плюсовый регуляр это большой и трудный путь, а его профит это трудовые деньги и доля ХМ в его результате не так велика как тебе думается.
    4/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Marystyle @ 8.9.2018)
    Не прокатит. Майнинг уточняет статистику предполагаемых рейнжей, но не дает полной и точной картины. И если у оппа Впип 28% я понятия не имею поляризованный у него диапазон или нет, на переапе собралась на него статистика или в даунстрике. Элемент неизвестности сохраняется. Научись пользоваться ХМ, скачай майнинг, он сейчас бесплатный для микролимитов, отыграй 100к рук и поймешь, что статистика дает приблизительную оценку и выбирать решение для каждого спота игрок должен самостоятельно. К примеру, мне попадались бразильцы с впип/пфр 9/7 на 400 сэмплов, которые на МП показывали 74s или 52о. И как мне было эксплойтить такую нитовую статистику против такого фиша? Сильно она мне помогла? То же самое и в оффе, если фиш играет по руке, он более читаем по примитивным линиям розыгрыша, попал - В/С, не попал - X/F и никаких типов не надо, чтоб подбегали и рассказывали как ты играешь. Если я буду играть 1-2 стола я и без ХМ увижу, что один игрок часто 3бетит с батона, другой часто чек/рейзит флоп, третий телефон, четвертый агрофиш и т.д. Не дает ХМ точных подсказок, только тенденции и тип оппонента нит/рег/рыборег/агрофиш или нитфиш и проч. А определить заливного фиша можно и без ХМ, достаточно вывести худ на винрейт с шарка.


    Так и играй 1-2 стола. А не 100500. Или без ХМ уже не все так просто? А без майнинга уже и фишей не видишь, а за рандомный стол ты хер сядешь? Если ХМ такой бесполезный, то чего вы все так всполошились то?

    И к чему ты такую простыню накатал? Я в покер играю больше по фану с надеждой когда нибудь все таки затащить мтт и желательно подороже. Но все эти темы, которые всплыли в последние недели/дни у меня вызывают только одно желание, послать весь ваш онлайн покер к херам собачьим.


    И где все эти покерпро и их друзья? Почему ни одной известной хотя бы на данном форуме личности до сих пор не отписалось? В других хайповых темах обычно навалом их. А тут одни ноунеймы вроде меня и Филатов оправдаться пытался. Не вышло.
    6/12
    Ответить Цитировать
    7
1 14 34 35 36 37 56 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.