покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 28 48 49 50 51 59
  • АджаМаджа, https://www.gipsyteam.ru/profile/SashGoku но его и так забанили, а больше вроде никого нема
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • АджаМаджа, Самого главного забыл, https://www.gipsyteam.ru/profile/SmartBacking
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Что мне подсказывает, а не дать ли лопаты каждому?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 13.9.2018)
    Семин, все верно написал. К Анатолию претензии лично у меня, что он как был скользким, так и остался. Вспоминаются истории с ютубом и подкрутками, в общем не первый раз, как говорится. Гонишься за рублем, будь добр отвечай репутацией, все очевидно.
    Поставил несколько -100 еще форумчанам, которые решили поддержать и поставить в этот момент +100 Анатолию, он этого не заслуживает, что доказал вчера на эфире.


    АджаМаджа, мне кажется ты перегибаешь, высказывая свою позицию.

    Во-первых, исходя из твоей логики, Крым пренадлежит Таврам, но так как их уже давно нет, то Франции (Римской Империи). А не России или Украине. Почитай историю.

    Во-вторых и самое главное, ты написал, что по твоему мнению, Анатолий для тебя скользкий. Твое право так считать, отметься. Причем тут форумчане, кто считает по другому и просто высказывает свое мнение, ни кому его не навязываея, в отличии от тебя.

    Не забудь поставить минусы всем тем, кто не поставил минус Толе. Потому как, нельзя проходить мимо твоего мнения и нужно обязательно его поддержать!

    Ну и в-третьих, мультик про кота Леопольда, пренадлежит России и тем, кто за справедливость. Ты ни тот и не другой. Мне нужно попросить удалить аватар или наставить минусов тебе и всем несогласным? (Сарказм)
    4/5
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (Leopoldick @ 13.9.2018)
    АджаМаджа,

    мультик про кота Леопольда, пренадлежит России и тем, кто за справедливость.


    3/3
    Ответить Цитировать
    18
  • BaonLuhta, да это похуй, главное что Крым пренадлежит Украине, а Толик мошенник. Остальное все лирика
    5/5
    Ответить Цитировать
    -37
  • BaonLuhta,
    Я уверен, ну если без имён и тд., мультик принадлежит всем.
    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • А я все понять не мог, почему мои результаты сильно упали с начала года, катая до этого на средних лимитах с ев 60-70, конкретно на пати упали до 35-40. При чем такое ощущение что играю с даунами, но когда блефую, всегда колят, когда натс не платят. Через чур все агрессивные стали , все барелят,все колят,постоянно впереди на шоудауне, и показывают такие руки,что голова трясется, в здравом смысле такие руки никогда бы так не разыграл. А вот с динамичными чартами - легко.
    При чем такое же дерьмобыло замечено на ПокерКинге в прошлом году. По факту слита пятизначная сумма и имеются мысли купить револьвер и на оставшиеся деньги проехаться по руководству этих контор.
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Leopoldick @ 13.9.2018)
    АджаМаджа, мне кажется ты перегибаешь, высказывая свою позицию.

    Во-вторых и самое главное, ты написал, что по твоему мнению, Анатолий для тебя скользкий. Твое право так считать, отметься. Причем тут форумчане, кто считает по другому и просто высказывает свое мнение, ни кому его не навязываея, в отличии от тебя.


    Так в том то и дело, что большинство к сожалению тут стадо - сказали бежать, бегут. Сказали кидала, обманщик мошенник, накидали репортов и всего чего только можно. Сказали Крым это Украина, всех не согласных на вилы. Обычное стадо без своего мнения и мозгов хотя бы выслушать мнение других. Не разобравшись не в чём. Даже этот идиот в полном значение этого слова, поставил репутацию минус обосновав что я поддерживаю мошенников и кидал - не имея на это веских причин. Тут же Аджа соглашается с Сёминым что Филатов просто не разобрав рекламное предложение начал рекламировать, но сам не является мошенником. А, ставит мне репорт что я поддерживаю мошенника. И всё происходит либо от скудоумия либо от лицемерия. Скорее всего от первого, но нельзя же быть настолько тупым, что бы противоречить себе через 1 свой пост.

    Обычный менталитет рабов. У которых есть вечно нечего, работы нет, правительство ворует, жена не даёт, в покере не заработать, подсказчики долбаные.. "Весь чертов мир против меня, пойду на революцию или напишу пост в интернете пока мама с папой голодают. Я же за правое дело."
    6/8
    Ответить Цитировать
    -43
  • Цитата (GRANd_bALd @ 13.9.2018)
    А я все понять не мог, почему мои результаты сильно упали с начала года, катая до этого на средних лимитах с ев 60-70, конкретно на пати упали до 35-40. При чем такое ощущение что играю с даунами, но когда блефую, всегда колят, когда натс не платят. Через чур все агрессивные стали , все барелят,все колят,постоянно впереди на шоудауне, и показывают такие руки,что голова трясется, в здравом смысле такие руки никогда бы так не разыграл. А вот с динамичными чартами - легко.
    При чем такое же дерьмобыло замечено на ПокерКинге в прошлом году. По факту слита пятизначная сумма и имеются мысли купить револьвер и на оставшиеся деньги проехаться по руководству этих контор.


    Попробуй поиграть в Испанских Старзах, там очень "веселые" играют, особенно французы и испанцы
    62/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 12.9.2018)
    Snick, Банер не бесплатно, но это первый банер школы за многие годы, что темы этих школ есть на форуме (абсолютно бесплатно).



    И в первую очередь нам. Но только вот "запретив" на форуме ты проблему не решишь.


    Если не трудно - объясните кто-то почему для ГТ это не выгодно, чего я не понимаю ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Задал вопрос СБ старсов о ситуации в данной теме, ответ пришел быстрее чем я ожидал.
    Snimok.1536845825.jpg
    3/5
    Ответить Цитировать
    46
  • АджаМаджа, Вот ты скажи пожалуйста, почему ты пытаешься влиять и впаривать свое мнение о другом человеке? ты что, "общепризнанный мудрец"? Почему ты пишешь у меня в рейтинге, что человек, которого я поддерживаю, не в этом вопросе, а вообще в принципе. Человек реально трудится, продвигает покер в СНГ, дает контент людям. Да, возможно глупость сделал не обдумав эту рекламу. Так сука у нас за воровство и нанесение телесных повреждений условку дают, а вы все готовы пожизненно дать ему. Один написал какую-то претензию, все подхватили проминусовали, их дело, а ты же нееееет... тебе еще подковырнуть надо всех и навязать свое мнение. Воняет тухлятиной!!!! хайпожор
    8/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (kidman4uk @ 13.9.2018)
    Задал вопрос СБ старсов о ситуации в данной теме, ответ пришел быстрее чем я ожидал.
    Snimok.1536845825.jpg


    Да заебали их уже потому что
    9/11
    Ответить Цитировать
    -11
  • Лол, показалось, что АджаМаджа сам себе пишет:

    6/8
    Ответить Цитировать
    38
  • Пошли минусики. Делают именно так как я и приказал, что в очередной раз всё доказывает. Толпа - дело страшное.

    И даже не полит-тема, но сказали же...что Крым-Это-Украина.... А, мы что? И все туда же. За Аджей, он же написал. Ни одного, эксклюзивного мнения.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (TyOoeJIka @ 13.9.2018)
    Я фиш пока, и для меня все эти эфиры - лишняя возможность убедиться, что я стану плюсовым игроком хороших лимитов только в двух случаях:
    1. Я вступлю в любую школу, в которой мне дадут супер-крутые чарты, которые я смогу использовать везде, кроме старзов (да и черт с ними)
    2. Я буду заниматься с тренером и он научит меня быть околонулевым регом относительно людей из п.1.


    конечно же это не единственные варианты

    я специально уточнил на эфире (и сторо, как я понял, сказал тоже самое про спины) - от чартов практически не будет толку, запросто даже просто во вред пойдут.
    вон, половина комьюнити катает с чартами бенсб и что? помогло это им как-то что ли?

    выигрывать с условным роем в 20% - реально без вообще любого софта (с софтом, конечно, реальнее - с хадом хотя бы), но для этого не на подсказчики в виде каких-то супер-чартов жаловаться надо, а условно не фолдить 40%+ против стила с сб для начала и не делать миллион таких же ошибок (на которые указал бы тебе тренер или просто конфа друзей, с которыми многие разбирают игру)

    а то что у любителей без шансов на длинной дистанции -- ну так и в шахматах у любителей без шансов или в футбол против профессионалов.
    что вас тут удивляет? то, что люди, которые занимаются покером с утра до ночи играют лучше вас? вот так сюрприз.

    да, крутануть один раз в слоты может быть выгоднее с точки зрения ожидания (но врядли с точки зрения $/h), но там у вас никогда не будет перспективы играть в плюс, а вот в покере - есть.

    другое дело, что для того чтобы выигрывать нужно усердно учиться играть, действительно стараться, но куда проще жаловаться на какие-то смешные чарты, что вот у меня их нет и у шансов теперь у меня тоже нет.
    3/5
    Ответить Цитировать
    74
  • Lorem, Надеюсь, мой пост был выбран только для части данного поста. Я не жалуюсь ни на чарты, ни на кого и ни на что. Про слоты я так же вопросов не задавал и не удивлялся преимуществу профессионалов над любителями.
    Спасибо и Вам за эфир.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TyOoeJIka @ 13.9.2018)
    Lorem, Надеюсь, мой пост был выбран только для части данного поста. Я не жалуюсь ни на чарты, ни на кого и ни на что


    это не претензия к тебе лично ни в коем случае, просто вот именно приведённая в моём посте твоя цитата убедила меня в том, что кажется мои слова можно не так понять и стоит уточнить мою позицию.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, вспомнил один интересный пост. Он сам удалён, но был процитирован:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115848&view=findpost&p=4537956

    «Чуваки гоняют на епт, боты... бла бла бла». Интересно, тут не Нл_профит случайно тоже замешан?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 28 48 49 50 51 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s