покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 15 35 36 37 38 57 59
  • Цитата (Marystyle @ 8.9.2018)
    P.S. Игрок которого я сегодня помечаю фишом, через полгода может научиться играть, купит индивидуалку или вступит в школу и уже не важно сколько майнинга будет на него накоплено, его статистика будет вводить меня в заблуждение. Прими как данность, ХМ не панацея для плюсовой игры а любой плюсовый регуляр это большой и трудный путь, а его профит это трудовые деньги и доля ХМ в его результате не так велика как тебе думается.


    Еще раз, если вы все такие невъебенные профи, то нахер вам софт? Запрещаем все проги, сайты статистики, вообще все левое при запущенном клиенте и играем. Все же реги все равно продолжат так же плюсовать, чего так всполошились? Сдается мне, что большая часть плюсовых игроков резко играть разучится. Вы просто зажрались настолько, что уже фишам говорите, что они должны под вас подстраиваться.
    7/12
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (gavgav @ 8.9.2018)
    Так и играй 1-2 стола. А не 100500. Или без ХМ уже не все так просто? А без майнинга уже и фишей не видишь, а за рандомный стол ты хер сядешь? Если ХМ такой бесполезный, то чего вы все так всполошились то?

    И к чему ты такую простыню накатал? Я в покер играю больше по фану с надеждой когда нибудь все таки затащить мтт и желательно подороже. Но все эти темы, которые всплыли в последние недели/дни у меня вызывают только одно желание, послать весь ваш онлайн покер к херам собачьим.


    И где все эти покерпро и их друзья? Почему ни одной известной хотя бы на данном форуме личности до сих пор не отписалось? В других хайповых темах обычно навалом их. А тут одни ноунеймы вроде меня и Филатов оправдаться пытался. Не вышло.


    Я надеялась, что до тебя можно донести нюансы, но к сожалению это бесполезно. Может, другим пригодится.
    Ну и продолжай играть "по фану" 1-2 стола под свое "пивко", может когда нибудь и занесешь. А если не доверяешь моим словам, спроси у других, кто катает по 30-50 столов за сессию, что такое дистанция в мтт и каково играть в плюс по ЕВ и в минус по деньгам по несколько месяцев подряд. У Corp82 был плюсовый ученик который таким образом год катал дистанцию в минус. Но, может быть тебе повезет и завтра затащишь, а может затащишь но лет через 10, зато иллюзии больших покерных денег выветрятся.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ye4.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Marystyle @ 8.9.2018)
    Я надеялась, что до тебя можно донести нюансы, но к сожалению это бесполезно. Может, другим пригодится.
    Ну и продолжай играть "по фану" 1-2 стола под свое "пивко", может когда нибудь и занесешь. А если не доверяешь моим словам, спроси у других, кто катает по 30-50 столов за сессию, что такое дистанция в мтт и каково играть в плюс по ЕВ и в минус по деньгам по несколько месяцев подряд. У Corp82 был плюсовый ученик который таким образом год катал дистанцию в минус. Но, может быть тебе повезет и завтра затащишь, а может затащишь но лет через 10, зато иллюзии больших покерных денег выветрятся.


    Ты кажется не понял. Мне пофигу на заносы. Я играю ради игры. А не пытаюсь зарабатывать покером. Но мне не нравится, что игра нечестная и в одну калитку, потому что хитровыебанные товарищи вроде тебя увешались прогами и подсказчиками. Я найду куда свою копейку проебать, а вот найдешь ли ты, где её заработать, если фиши уйдут?
    8/12
    Ответить Цитировать
    31
  • Нет, а правда. Где *Список известных игроков снг комьюнити*? Почему ни одного коммента?
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marystyle @ 8.9.2018)
    Я надеялась, что до тебя можно донести нюансы, но к сожалению это бесполезно.


    gavgav использует два критерия: если софт дает преимущество, его стоит запретить, если не дает - оставить. Ты пытаешь защитить ХМ именно в этой плоскости, что абсурдно: получается так, что ХМ дает преимущество и не дает преимущество одновременно. Естественно, ХМ дает преимущество: при большом количестве столов он делает за тебя работу - мониторит ситуацию за столами. Критерий, который предлагает gavgav, не подходит к этой ситуации. Здесь скорее так: Старзы не против, игроки за, потому разрешен. С подсказчиками ситуация иная - мало того, что Старзы против, так еще и игроки против. Вот из этого единодушия и стоит исходить.

    Про пивко. Мне кажется, когда человек играет под пивко, для него существует только он сам. Задача не обыграть оппонента, а выиграть игру.

    Про использование софта. Проблема в софте еще в том, что проги - жручие. Проги требуют современных компов. Не у каждого любителя есть деньги на постоянный апгрейд и если создастся такая ситуация, что для онлайн-покера будет требоваться мощный комп раз в два года - вот здесь фишей вы точно не увидите, потому что любитель не будет апгредить свой комп ради такого удовольствия.
    4/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (gavgav @ 8.9.2018)
    Ты кажется не понял. Мне пофигу на заносы. Я играю ради игры. А не пытаюсь зарабатывать покером. Но мне не нравится, что игра нечестная и в одну калитку, потому что хитровыебанные товарищи вроде тебя увешались прогами и подсказчиками. Я найду куда свою копейку проебать, а вот найдешь ли ты, где её заработать, если фиши уйдут?


    Я понимаю, что тебя бесит, дружочек. Когда рег блефкетчит твой неоправданный блефпуш, исполненный под влиянием импульса от алкогольного опъянения а не скилла, тебя раздирает досада на рега, что тебя заэксплойтили по стате ХМ и ты начинаешь рвать на себе тельняшку, размазывая сопли и слезы с криками "запретить весь софт". Допустим ЗЗ играет без статов, но он оч хорошо играет постфлоп. Как ты думаешь, если запретить ХМ, сколько времени уйдет у регов научиться играть постфол как ЗЗ, и не сомневайся, они научатся и весьма быстро, поляна останется такой же жесткой для тебя. А кто играет в минус или околоноля, разницы нет, есть у них ХМ или нет.
    Обвинение твое не оправдано, пользуюсь только ХМ и старсхелпером (для перевода стеков в bb). Или ты и старсхелпер мне запретишь с воплями "эти реги головой не могут посчитать свой стек в bb и тем эксплойтят меня белого и пушистого" ))) Подсказчиков типа смартшита у меня нет и никогда ими не пользовалась, и я против, чтобы тупые, ленивые, не обучаемые мартышки, в три клика получали готовое эксплойтное решение не эксплойтных или трудно эксплойтных линий. Повторюсь, нюансы различия ХМ и Смартшита ты не внял, не в ту сторону свой гавновентилятор направил. Посему, жду извинений по обвинению в использовании мной подсказчиков.
    6/12
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (grenka666 @ 8.9.2018)
    gavgav использует два критерия: если софт дает преимущество, его стоит запретить, если не дает - оставить.


    Какие еще варианты преимущества недопустимы в этом ключе? Где граница? Какие программы вспомогательные а какие эксплойтные? Например, стархелпер выводит худ потоддсов для колла, разгружает мозг от математических подсчетов во время игры, его тоже запретить? Тогда и худ шаркскогпа запретить? Он же выводит статы из своей базы, винрейт и рои, дистанцию и проч, сразу видно кто рыба заливная а кто плюсовый рег. А разница в том, что информация из ХМ требует личного анализа игроком перед принятием решения а Смартшит не требует, поэтому не считаю ХМ подсказчиком. И последнее, если игрок отказывается от использования разрешенного софта, это его личные проблемы с ленью, глупостью, недальновидностью, это его минус по ЕВ и $.
    7/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (gavgav @ 8.9.2018)
    Нет, а правда. Где *Список известных игроков снг комьюнити*? Почему ни одного коммента?

    мб они тренируют своих лошадей?
    1)vea+stiger(?)
    2)Mountainrose(MountainTeam)
    3)Lorem(?)
    4)NL_Profit(SmartBcking) Подсказчик 1000+игроков
    5)RSGRain(YOUNG LIONS)Подсказчик префлоп+постфлоп Забанены на старзах в 2016
    6)Romeopro(?) Забыл как конюшня называется, но тут вероятно топовый софт
    7)pocarr
    этот список можно еще неделю дополнять. а потом их ученики выпускаются и открывают свои конюшни
    Конкуренция жесткая штука, если подсказчик появляется в одной конюшне, значит он скоро будет/уже есть у всех.
    Было бы не плохо если сб старзов их проверила. И если я прав то у большого количества игроков окажется одна стратегия, вероятно у каждой школы своя стратегия/подсказчик.
    Вот по одинаковым линиям их и надо вычислять и банить.
    5/12
    Ответить Цитировать
    6
  • искренне похуй
    1/1
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (gavgav @ 8.9.2018)
    Нет, а правда. Где *Список известных игроков снг комьюнити*? Почему ни одного коммента?


    Ну во первых сейчас wcoop-ы. А во вторых, что именно ты от них хочешь услышать?
    То что для нас с тобой откровение, для подавляющего числа регов не то что новость, а " похоже баян" уже. Обсуждают ли они это? Ну только если приватно. Пойми, им нет никакого смысла галдеть с нами тут за компанию по данной горячей проблеме. И для них это не проблема, а "технические условия" работы.
    Разумеется хочется прочитать вменяемый пост авторитетного ммт регуляра без истерик. Отстраненный. Причем даже не касаясь данной школы, а вообще - в вакууме. Но это мало кому нужно. И уж точно никому не выгодно.
    Обрати внимание, что считанные единицы ( если брать регуляров ) ставят очевидным уже самим сознавшимся ботоводам минус в репутацию. А известных имен много там увидел? Корпоративная этика. Ты думаешь и рассуждаешь здесь исходя из нашей фишной справедливости, они исходя из ЕВ. И другого не жди от них.
    2/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (blackyatellem @ 8.9.2018)
    ye4.jpg


    "Хоть ссы в глаза - скажет "Божья роса"" - народный фольклор.
    6/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Marystyle @ 8.9.2018)
    Не прокатит. Майнинг уточняет статистику предполагаемых рейнжей, но не дает полной и точной картины. И если у оппа Впип 28% я понятия не имею поляризованный у него диапазон или нет, на переапе собралась на него статистика или в даунстрике. Элемент неизвестности сохраняется. Научись пользоваться ХМ, скачай майнинг, он сейчас бесплатный для микролимитов, отыграй 100к рук и поймешь, что статистика дает приблизительную оценку и выбирать решение для каждого спота игрок должен самостоятельно. К примеру, мне попадались бразильцы с впип/пфр 9/7 на 400 сэмплов, которые на МП показывали 74s или 52о. И как мне было эксплойтить такую нитовую статистику против такого фиша? Сильно она мне помогла? То же самое и в оффе, если фиш играет по руке, он более читаем по примитивным линиям розыгрыша, попал - В/С, не попал - X/F и никаких типов не надо, чтоб подбегали и рассказывали как ты играешь. Если я буду играть 1-2 стола я и без ХМ увижу, что один игрок часто 3бетит с батона, другой часто чек/рейзит флоп, третий телефон, четвертый агрофиш и т.д. Не дает ХМ точных подсказок, только тенденции и тип оппонента нит/рег/рыборег/агрофиш или нитфиш и проч. А определить заливного фиша можно и без ХМ, достаточно вывести худ на винрейт с шарка.


    Прокатит, если ты его покупаешь на одном из нескольких сайтов\меняешься в конфе-школе-фонде. Допустим ты играешь сам и у тебя прибавляется к базе до 10к рук за сессию а в случаи если у тебя есть другой источник хх - ты можешь увеличивать базу ну там ЛЯМ (или больше) рук за сутку. Если гриндишь одну поляну у тебя уже почти не будет неизвестных оппов, а значит ты сможешь принимать более выгодное решение в раздачах, потому что в покере выигрывает, тот кто имеет больше всего информации и рационально ее использует. Чем больше сэмплов, тем больше шансов увидеть дыру в игре оппа.

    Да, ты прав насчет того, что база которую фармит хиро в соло - дает мало преимущества над фишом, только дело в том, что таких, как условный хиро (которые без майнинга купленного-дареного играют) уже можно считать в категории фишей или фишерегов (как удобно называй) - чисто мое мнение по трендам.

    Особенно если это микролоу стейк килополя, где и так диспа ебанись, реги не использующие майнинг урезают себе ожидание в отличии от хороших-умных-няшных-крепких регов которые используют все доступные полулегальные средства. Такие, как майнинг (это никак не контролируется со стороны румов) а судя по тому, что выкладывается последнюю неделю - то к полулегальным инструментам можно уже приписать и чартхелперы по префлопу(возможно постфлопу) опять же по причине отсутствия контроля от СБ румов. А если оно не контролируется - значит риск быть наказанным околонулевой, не?

    Тоесть рисков нету а ЕВ есть. Хмммм, что же выберет среднистат. рег с стабильным уменьшением своего ожидания (в среднем по алиасу регов) изза уменьшения рынка и растущей конкуренцией? Что же он выберет, я даже не знаю.....

    Алло, это же игра на деньги, в интернете! Понятное дело, что все полулегальные +ев инструменты будут использоваться на ура.
    На бабосик же играем или как?

    П.С. Сравнивать оффлайн и онлайн где разные источники ридсов не совсем неуместно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Snick @ 9.9.2018)
    мб они тренируют своих лошадей?
    1)vea+stiger(?)
    2)Mountainrose(MountainTeam)
    3)Lorem(?)
    4)NL_Profit(SmartBcking) Подсказчик 1000+игроков
    5)RSGRain(YOUNG LIONS)Подсказчик префлоп+постфлоп Забанены на старзах в 2016
    6)Romeopro(?) Забыл как конюшня называется, но тут вероятно топовый софт
    7)pocarr
    этот список можно еще неделю дополнять. а потом их ученики выпускаются и открывают свои конюшни
    Конкуренция жесткая штука, если подсказчик появляется в одной конюшне, значит он скоро будет/уже есть у всех.
    Было бы не плохо если сб старзов их проверила. И если я прав то у большого количества игроков окажется одна стратегия, вероятно у каждой школы своя стратегия/подсказчик.
    Вот по одинаковым линиям их и надо вычислять и банить.


    Я, конечно, лицо заинтересованное, так как сам являюсь коачем в FunFarm (конюшня Lorem'a), тем не менее, думаю, что моя тема о ботах должна придать определенный вес моим словам. Так или иначе я пересекаюсь и с другими школами и могу сказать, что в

    1)vea+stiger
    2)Mountainrose(MountainTeam)
    3)Lorem
    6)Romeopro (BitB)

    не используется какой-либо сторонний запрещенный софт или гостинг (доигрывание за ученика).

    Про другие школы я не в курсе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16

  • 1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Marystyle @ 9.9.2018)
    Какие еще варианты преимущества недопустимы в этом ключе? Где граница?


    граница в том, где ты думаешь и где за тебя думают. Гостинг, подсказчики - за тебя думают. ХМ за тебя не думает, чтобы ХМ использовать надо все-таки мозги иметь.
    5/14
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (gavgav @ 8.9.2018)
    Нет, а правда. Где *Список известных игроков снг комьюнити*? Почему ни одного коммента?

    Играй со мной я даже с софтом не могу выигрывать в последнее время
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • понятно стало одно, я проигрываю или выигрываю не суть у какогото имбицила , мозг которого микроскопический, который всю жизнь списывал математику и не мог двойку ввести в корень, но есть волшебные проги которые делают с него усейна болта
    Раньше какоето стремление было этим сказками что люди работали, не в флопзиллах этих ваших, а прокачивали мозги ,и фиши верили что вот ты поумнеешь наберешь опыта и пусть не болт с тебя станет, но на уровне. А ща стало понятно что все эти ваши болты одноногие облитые допингом. Ктото говорит огромная разница в хмах и подсчказчиках, или другой обвешал комнату чартами вместо обоев и не нарушает,
    это не твои мысли, не твои ноги, ты не болт, но показываешь его результаты . Нонсенс
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Котаны, чего вы друг к другу цепляетесь - непонятно. Правила использования стороннего ПО устанавливают румы, соблюдение их контролируют тоже они. В этом плане у каждого есть выбор - играть в руме без трекеров и старсхелперов или на старзах и других топовых румах. Если же вас не устраивает качество работы СБ вашего любимого рума в части выявления ботов и операторов с подсказчиком или их правила использования стороннего ПО в целом - то обращаться нужно именно к руму, как это сделали ТС и ЗЗ, например. Нет смысла спорить здесь, т.к. почти никто из регов не откажется от дополнительного ев в виде статистики добровольно.
    3/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Marystyle @ 8.9.2018)
    Чего мелочиться, давай и книги по покеру запретим, блоги, форумы, ВОДы и прочий контент, а то начитаются умники писанины от всяких топ-регов, насмотрятся видях на ютубе и потом нагибают поляну бедных, несчастных "пивных" игроков. Выше уже правильно сказали, ХМ дает лишь статистику а игрок выбирает решение сам, в отличии от подсказчиков с готовым решением.


    Нахуй вам статистика? Я вот оппов в течении игры анализирую и в голове держу безо всяких нотсов.А вам бля че слабо? Статистику им дай а то ай ай ай,как же мне трибетить такого оппа без статистики.
    6/17
    Ответить Цитировать
    -12
1 15 35 36 37 38 57 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.