покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 18 38 39 40 41 59
  • В последнее время на форуме прогремело сразу несколько скандалов, связанных с использованием разного рода ботов и подсказчиков. Обычно мы не высказываемся по таким темам от имени GipsyTeam, однако в этот раз решили сделать исключение.

    1. Редакция и коллектив GipsyTeam выступают против использования каких бы то ни было запрещенных программ - ботов, подсказчиков и проч. И дело тут не только в соображениях морали - хотя с теми, кто превращают онлайн-покер в печально знаменитые катраны, нам явно не по пути. Мы построили сообщество GT на том, что онлайн-покер - это игра мастерства, в которой упорным трудом можно добиться финансового успеха. Мы убеждены, что те, кто использует запрещенный софт, приближают смерть онлайн-покера, а значит наносят прямой ущерб не только своим коллегам по цеху, которые остаются честными, но и GipsyTeam как комьюнити. Все их оправдания, на наш взгляд, не выдерживают никакой критики.

    2. На сегодняшний день борьба с использованием запрещенных программ - целиком и полностью прерогатива покер-румов. Кто-то добивается в этом деле значительных успехов, кто-то откровенно пренебрегает вопросами безопасности. У GipsyTeam нет ни ресурсов, ни компетенций, чтобы напрямую участвовать в борьбе за "чистую игру". Мы видим нашу задачу в том, чтобы предоставить площадку, где игроки смогут свободно обмениваться информацией, а также контактировать с представителями покер-румов, предоставляя им данные по тем или иным ситуациям, в которых правила рума предположительно нарушались.

    3. На сегодняшний день каждый рум самостоятельно определяет, какой дополнительный софт можно использовать, поэтому возникает огромное количество спорных и неоднозначных ситуаций, в которых необходимо глубоко разбираться. В связи с этим ко всем ситуациям, возникающим в связи с подозрениями в читерстве, стоит относиться предельно осторожно - вести дискуссию корректно и не бросаться не подтвержденными фактами обвинениями и претензиями. Решение в любом случае остаётся за румом, наша совместная задача - в максимально сжатые сроки предоставить службе безопасности покер-рума максимум информации.

    4. Мы приветствуем инициативу ряда покерных школ и бэкинговых фондов по представлению покерному сообществу собственного софта для аудита и проверки легальности использования. Надеемся, что в ближайшее время группа, которая могла бы проводить такие проверки, будет сформирована.
    1/1
    Ответить Цитировать
    145
  • Ну наконец-то
    13/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Nevedomii,
    Цитата (Nevedomii @ 10.9.2018)
    А кто нибудь из действующих учеников или прошедших обучение отписался на 2+2 или тут ?
    Неужели нету чуваков с репутацией, которые могли бы подтвердить, что мол мы тока вне столов пользовались программой.


    На сайте SmartBacking : "750+ PLAYERS RISING UNDER OUR WINGS". Всего лишь 750+ человек... днем с огнем не сыскать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то подозрительно школа и сразу Джипси одновременно отписались. Видать стратегию отмазывания за неделю наконец-то разработали)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GipsyTeam @ 10.9.2018)
    4. Мы приветствуем инициативу ряда покерных школ и бэкинговых фондов по представлению покерному сообществу собственного софта для аудита и проверки легальности использования. Надеемся, что в ближайшее время группа, которая могла бы проводить такие проверки, будет сформирована.


    Можете нас первыми проверять.

    В группе, если нужно, тоже поучаствуем.
    4/5
    Ответить Цитировать
    35
  • Dendrover, понятно, что в данный момент мой вопрос немного провокационно будет звучать, но все же. На волне всей этой темы и с прицелом на будущее - ваша позиция как школы и пула, если в будущем окажется, что какая либо школа или фонд имеет нечестное преимущество ( подсказчики, боты и тд), какое наказание должно быть ( в том числе и на форуме)? и насколько публичным должно быть расследование?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.9.2018)
    Marystyle, 5 лет на форуме и всего 41 сообщение. Чем ты занималась всё это время?


    Не понимаю, почему я должна отдавать отчет почему от меня так мало сообщений за пять лет. Если для сообщества это подозрительно, так может у вас, ребята, паранойя? А по существу, я больше читатель нежели писатель а текущая тема мне не безразлична.
    12/12
    Ответить Цитировать
    109
  • Marystyle поддержу!!!)
    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (GipsyTeam @ 10.9.2018)
    4. Мы приветствуем инициативу ряда покерных школ и бэкинговых фондов по представлению покерному сообществу собственного софта для аудита и проверки легальности использования. Надеемся, что в ближайшее время группа, которая могла бы проводить такие проверки, будет сформирована.


    ага.... так и они прям и дали подсказчиков для аудита )))

    как смартспин дадут чарты для 3$ спинов и всё
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (GipsyTeam @ 10.9.2018)
    Мы построили сообщество GT на том, что онлайн-покер - это игра мастерства, в которой упорным трудом можно добиться финансового успеха.


    ага. а сами там башляют читерскими хадами\софтами которые помогают убивать покер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zhangler, нормальный вопрос

    Давай я на него отвечу, расписав самый неприятный сценарий для руководителя школы, если бы у меня было какое то гавно и оно бы всплыло.

    1) Убитая вхлам репутация на всех ресурсах, где я даю рекламу своего проекта. Это сразу минус новые клиенты. Причем шерстить нужно везде, включая вконтактики, чтобы прям каждый человек, который потенциально захочет со мной связаться, знал что я мошенник
    2) Баны моим игрокам. Тут нужно офк смотреть на тяжесть нарушения, за чартхелпер на префлопе старзы дают что то около 3 месяцев. Это сразу минус бабки потенциального дохода для меня + удар по бекинговым деньгам, если идет конфискация средств.
    3) Для игроков, которые не были замешаны в чем то плохом, если такие будут (допустим, в другой структуре, которая имеет ко мне отношение) - возможность разорвать контракты и уйти.
    4) Убить будущее остатков моего бизнеса - даже если я сделаю в будущем какое то супер выгодное предложение, игроки должны бояться работать со мной, тк если это вскроется, их репа так же будет заруинена, они попадают в арбитраж и дел с ними никто иметь не будет.

    Цитата (zhangler @ 10.9.2018)
    и насколько публичным должно быть расследование?


    А вот это интересный момент. Я готов предоставить полную информацию по пулу\школе группе от дт, но при условии что люди, которые будут заниматься проверкой, подпишут соглашение о неразглашении информации.
    Естественно, отдельным пунктом будет прописано, что при нахождении какого то мошенничества с нашей стороны - соглашение признается недействительным и они имеют право опубликовать любую информацию, которую посчитают нужной. Но если они приходят к выводу, что мы чисты - любая информация, которая выходит в паблик, согласовывается со мной.



    Вообще меня.. скажем так, расстраивает любая подобная информация. Вот, посмотрите на отрывок моего видео для группы



    Я потратил десятки часов, чтобы сделать из вот такого

    22d60a50611b40d144164fb53fec270b.png

    то, что вы видели в видео. Сидел с калькулятором, считал веса групп рук, подбивал по комбинациям, одновременно стараясь сделать максимально просто и запоминаемо, проверил на анэксплоитность, выработал целую систему как нужно все это запоминать, дал пацанам, они сидели, запоминали - и тут какой то чувак просто жмет кнопку или открывает картинку и перечеркивает все это, играя в идеальный гто префлоп. Да, мое мнение - пусть идет в бан на несколько месяцев со всеми своими товарищами. А честные игроки в это время заработают деньжат.


    И возможно я сейчас выскажу не самое популярное мнение, которое не забустит плюсов к моему посту - но я считаю - пусть старзы к чертям собачьим запрещают майнинг, чарты, хады и вообще все по, которое собирает статистику или выдает где то готовые решения.


    Давайте играть в чистый покер безо всяких костылей.
    5/5
    Ответить Цитировать
    79
  • Dendrover, Сложилось впечатление, что вы популист.
    13/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (GipsyTeam @ 10.9.2018)
    4. Мы приветствуем инициативу ряда покерных школ и бэкинговых фондов по представлению покерному сообществу собственного софта для аудита и проверки легальности использования. Надеемся, что в ближайшее время группа, которая могла бы проводить такие проверки, будет сформирована.


    У Смартбекинга сама пска проводила аудит. Что это дало? Сейчас выясняется, что с некоторой долей вероятности, которую не знаю кто как, а лично я оцениваю, как довольно высокую, на проверку была представлена специальная версия софта с ограниченным функционалом, под которую маскировался подсказчик. Как гарантировать отсутствие таких вариантов?

    Что касаеся групп авторитетных товарищей. Всяким про-друзьям и прочим персонажам с большим рейтингом доверия ноль. Это тупо из одной тусовочки люди. Все всй знали про львов. И молчком. Представители школ - ок, пусть ловят блох друг у дружки, но только с совещательным голосом. Если и создавать комитет, то из простых работяг выбранных по жребию и получающих за это деньги.

    Предлагаю создать фонд. Из этого фонда выплачивать вознаграждение информаторам, предоставившим улики против мошенников. Говоря грубо три-четыре месячных ожидания оператора в качестве вознаграждения за проявленную гражданскую позицию. Разумеется, если полученная инфа подтвердится и окажется ценной. Думаю, это осложнит жизнь мошенникам.
    1/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Бороться надо не против софта(следствие), а против покерных школ/конюшень(причина). Они поставили производство регов на поток, нарушили баланс любители-профессионалы, они убивают покер, их алчность приведет онлайн покер к экологической катастрофе. Те программы которые они изначально задумывали как обучающие(сами без софта попробуйте обучить сотни/тысячи учеников) в результате стали подсказчиками, а солверы стали ботами.
    Пора признать что все без исключения школы это зло. Те кто вчера был нашими кумирами, на игру которых мы равнялись, сегодня стали злодеями, которые нанесли серьезный урон онлайну(создатели школ).
    Надо разворачивать против них полномасштабную фуд кампанию.
    1) Надо запретить рекламу покерных школ на ГТ. А то получается Филатова мы чмырим за рекламу одной школы, а в это время на джипси рекламируется еще 10 таких
    2)Собрать в один список ники и названия учредителей/рекламщиков всех покерных школ, наших и зарубежных.
    3)Начать их массово репортить. Пускай их проверяют и чем чаще тем лучше. Спинарей проверяют регулярно, а мттшники что особенные? Тут тоже все посчитано разложено по полочкам, и если у кого то этот процесс автоматизирован - нахуй с бара со старзов, на задворки к остальным читакам.
    6/12
    Ответить Цитировать
    95
  • Кто то заметил из тем в арбитраже, какие кобыльные контракты подписывают игроки в различных фондах и школах? Каждый раз читая подобную тему, просто офигиваешь от правил и нарушений и тд.
    Дальше простейшая же тема, это игрокам которые не вылазят из минуса/мейкапа и очень нуждаются в деньгах давать этот доп софт? Все очень же просто.
    Те игроки будут по человечески благодарны, так как не могут побить покер, а на завод то не охота.
    В итоге школы получают просто операторов за ЗП, которые им еще очень благодарны.
    Почитайте темы про ботов в МТТ.
    Для меня давно не секрет как в современном мире играют боты и что это не автономная программа.
    Используются операторы которые получают свои 500-1К и спокойно нажимают кнопочки, переписываются в чатах и даже тянут время и тд.
    Ведут себя как обычные люди но имеют идеальные решения в любой ситуации и просто набивают дистанцию во многих румах.
    И плевать им вообще на худы или что то подобное, ничего не нужно уже от слова совсем. СНГ ху, спины уже побиты хз сколько времени назад и только супер топы могут сопротивляться. Считывание информации с экрана уже очень просто делается не подключаясь к компу на котором идет игра.
    Турниры тоже уже побиты, просто там значительно выше диспа с ав филдами 500+, но в любом случае они играют в плюс и накатывают дистанцию.
    МТТ конечно это все не убьет, но все ровно выкачка денег приличная.

    Это вам еще везет что ЗЗ поднял эту тему и реально молодец. Но есть огромное колличество из про и даже друзей этого сайта которые точно знают не просто про подсказчики, а кто их распространяет и про огромное колличество штабов ботоводов и тд. Другое дело что они об этом не говорят и спокойно молчат.
    И в любом случае оставьте Толю уже в покое, он то как раз хоть имидж покера поднимает и делает его привлекательным для фишей и тд.
    А то накинулись как стервятники.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Стервятники как раз те, о ком ты пишешь в своем посте. А те, кто обманут (ну или потенциально мог или может быть обманут) от их действий имеют полное право выразить свое мнение (отношение), в том числе, и минусуя рейтинг подобным дельцам.
    Ну лучше скажи - ты написал хороший толковый пост, чувствуется знание предмета. А конкретные имена, названия фондов, школ можешь сказать?
    И вообще, кто-то может назвать?
    Или только один ЗЗ (при всем моем отвращении к его некоторым высказываниям на форуме) способен срывать покровы?
    Остальные, кто знает, почему молчите?
    7/16
    Ответить Цитировать
    6
  • DonkVsFish, Ты думаешь ,если мы ему влепим NL_profit'y репутацию в минус, он не будет делать покер привлекательным для фишей?Он просто зарабатывает на этом деньги, ему никто в этом не мешает, причём использует максимально доступные способы(накрутки, ТТра). Пускай и дальше зарабатывает деньги , но порядочным человеком отвечающим за свои слова , он от этого не станет. Фиши я думаю заходя к нему на стрим, не будут проверять его рейтинг на Gipsyteam.А с твоих слов все видят, что он не отвечает за свои слова, но должны молчать, т.е если знаешь про покерную школу использующую подсказчик ты должен сообщить, а если её рекламирует Анатолий, то не надо портить ему репутацию.....
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 11.9.2018)
    Стервятники как раз те, о ком ты пишешь в своем посте. А те, кто обманут (ну или потенциально мог или может быть обманут) от их действий имеют полное право выразить свое мнение (отношение), в том числе, и минусуя рейтинг подобным дельцам.
    Ну лучше скажи - ты написал хороший толковый пост, чувствуется знание предмета. А конкретные имена, названия фондов, школ можешь сказать?
    И вообще, кто-то может назвать?
    Или только один ЗЗ (при всем моем отвращении к его некоторым высказываниям на форуме) способен срывать покровы?
    Остальные, кто знает, почему молчите?


    К сожалению у меня нет оснований писать конкретные имена, так как я лично не присутсвовал в подобных штабах и тд.
    Но в обсуждениях слышал как про игроки с гт обсуждали как цитирую, их *друзья* содержат по два этажа штабов где ботоводят.
    В украине как минимум 5 штабов и есть огромная сеть из России, в которой есть несколько сотен операторов и в глобальных масштабах их уже очень много.
    Это только на пост советском пространстве и это мне известно.
    Они бьют МТТ/снг/спины и даже кеш в отличный плюс, опять же если начать писать имена и тд, начнется такой холи вар. Я по определенным причинам не могу даже намекнуть, да и не хочу так как у самого к сожалению репутация подпорчена(

    Но возможно как сказал инвокер, когда в покере не останется уже денег, столько дерьма выльется, что все просто охренеют и рейтинги из +100К превратятся в -100К и он точно прав и знает возможно даже больше чем к примеру условно я.

    А Толю прекращайте травить все ровно, у него после пд был тяжелый период и наконец все складывается как надо. Я уж точно уверен что он не причастен к этой всей херне, просто хочет монетизироваться максимально, так как когда у тебя наступает период когда нет денег и запаса, ты начинаешь всегда бояться повторения этой ситуации и думаешь о пасивах. Вот это для него пасив в виде аффилейтсва, тем более пати покерпро это не навсегда к сожалению, а румов которые набирают про, не так и много осталось.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dendrover @ 11.9.2018)
    zhangler, нормальный вопрос



    И возможно я сейчас выскажу не самое популярное мнение, которое не забустит плюсов к моему посту - но я считаю - пусть старзы к чертям собачьим запрещают майнинг, чарты, хады и вообще все по, которое собирает статистику или выдает где то готовые решения.


    Давайте играть в чистый покер безо всяких костылей.


    Читал - читал тему. Ну ты молодец что занимаешься и сам пытаешься для себя или для других, похвально вопросов нет.
    Вопрос стоит только в том, Покер - любимая игра? Покер - заработок денег?

    Я ближе к первому вопросу, поэтому согласен про софт с тобой, что нужно запретить в любом его проявлении.

    Но, блин все остальные кто тут пишет, ставит Филатову дизлайки или школе или еще кому то, люди которые всегда на что то жалуются. Увы совсем не те кто пытается сделать мир лучше, а те у кого ничерта не выходит. (И предложи сейчас половине из них этот софт или подобный - они выстроятся в очередь.)

    Или кто то скажет, нет? Откажется от денег или такого рода помощника в заработке больших денег? Не думаю. (Вон тема с опросом.)
    (Если бы видели карты и Вам за это ничего не было - стали бы косить бабки направо и налево? Пол форума нажало, да!)
    А, в интернет-покере всё к этому и шло и идёт.

    Просто люди зарабатываю бабки. Минусы на форумах? Какие то подозрения или еще что то? Репутация? Пустяк. Капуста в кармане шуршит!

    Реалии нашего мира в любой отрасли. (К сожалению)
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Udaff4ik @ 11.9.2018)
    DonkVsFish, Ты думаешь ,если мы ему влепим NL_profit'y репутацию в минус, он не будет делать покер привлекательным для фишей?Он просто зарабатывает на этом деньги, ему никто в этом не мешает, причём использует максимально доступные способы(накрутки, ТТра). Пускай и дальше зарабатывает деньги , но порядочным человеком отвечающим за свои слова , он от этого не станет. Фиши я думаю заходя к нему на стрим, не будут проверять его рейтинг на Gipsyteam.А с твоих слов все видят, что он не отвечает за свои слова, но должны молчать, т.е если знаешь про покерную школу использующую подсказчик ты должен сообщить, а если её рекламирует Анатолий, то не надо портить ему репутацию.....


    Здесь одно очень большое НО, я вот лично еще пока не увидел доказательств использования подсказчика и если у них 1000 лошадок, то мне кажется информации должно быть значительно больше.
    Так же все ЗЗ все время репортит в сб старзов и красавчик. Вот если офф ответ от старзов будет, что да это запрещенный софт, они нас обманывали и мы заапрувили совсем не такую прогу и тд. То уже если Толя не открестится от них, это будет говорить о многом. А сейчас переобуваться из за подозрений?

    Так же вы вот зайдите в тему покерстарс, там есть представитель и пишите ему, спамьте пусть разбираются. Пусть дадут развернутый ответ не в имейле на запрос ЗЗ а для всего комьюнити. Они публичная компания и тут приличное количество людей обеспокоено и требует крови. Вот куда вам надо идти и писать жалобы. В тему ПС, это они разрешили и у них все на мази с этой школой по их же словам и тд.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s