покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 16 17 18 19 38 59
  • Цитата (EuroDollar @ 4.9.2018)
    Нормальный подход, очень по нашему, по русски.
    Еще не кто, не чего не знает, но репа у nl_profit как у мошенника, которого поймали с поличным


    Нормальный подход по-моему, если ты медийное лицо крупного рума, а в РФ на сегодняшний день, безусловно самый популярный и узнаваемый игрок - это дать внятные объяснения по данному вопросу. А не находиться на форуме, читать тему и многозначительно молчать. Более 2 суток на внятный взвешенный ответ, на мой взгляд, вполне достаточно.
    Не зря многие парни тут пишут "молчание наводит на определённые мысли", учитывая тот факт, что человек САМ создал данную тему.
    9/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dendrover @ 4.9.2018)
    Мои ученики на следующей трене



    Dendrover, т.е. все твои ученики сразу садятся и выучивают наизусть все чарты которыми их ты конечно же заваливаешь?

    И во время игры никто и никогда никакими чартами не пользуется, без твоего ведома.

    Конечно я поверил, ага.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • BigFishOMG,
    Цитата
    Нормальный подход по-моему, если ты медийное лицо крупного рума, а в РФ на сегодняшний день, безусловно самый популярный и узнаваемый игрок - это дать внятные объяснения по данному вопросу. А не находиться на форуме, читать тему и многозначительно молчать. Не зря многие парни тут пишут "это наводит на определённые мысли", учитывая тот факт, что человек САМ создал данную тему.


    Не горячись раньше времени, ситуация пздц, сразу так не ответишь на месте NL_Profit-a всему ГТ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему не было изменено название темы на что-то типа "подозрения в нечестной игре школы/фонда...", как это всегда делается в подобных ситуациях?
    Ведь нет никаких доказательств помимо голословных утверждений ТС, который, как мне кажется, не очень-то заслуживает доверия, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126809 (ссылка на его арбитраж)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • storo08, Пользуются или нет, это их дело, я же не могу каждого проверять. Но:

    1) Они предупреждены что это нарушение условий пс

    2) Никаких вспомогательных программ нету, это хуева куча чартов в виде картинок с пояснениями.

    3) Я даю тренировки, где показываю, как лучше запоминать мои чарты. По каким схемам идут руки в разные сайзы, какие блефы мы хотим использовать. Обьясняю самое главное - логику.

    4) Настаиваю на запоминании. Это же очевидно - если ты понимаешь основную логику для каждой группы рук, ты будешь косячить очень мало. Чисто из за долл\час невыгодно делать паузу в игре, для того чтобы найти нужную картинку и перепроверить решение.
    2/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ILYA-spb @ 4.9.2018)
    Не горячись раньше времени, ситуация пздц, сразу так не ответишь на месте NL_Profit-a всему ГТ.


    ILYA-spb, так я и не горячусь Даже минус в репу Анатолию не ставил, хотя там такие перлы, хоть топ создавай)
    Всё жду и прекрасно понимаю, что тут многое на кону... Если читает, а он читает!
    Надеюсь всё же ответ придёт, может конечно с помощью "почты России", но всё же придёт!!!
    10/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и по теме - как бы мне не хотелось подосрать конкурентам, но у меня была инфа, что они действительно там что то юзали, потом к ним пришли пс, погрозили пальчиком и они убрали это ПО.

    Если конечно до сих пор у них есть программа типа чартхелпера, то это пиздец, от души желаю бана. Потому что другие игроки реально учат эти чарты.

    Но мне кажется что пс заблокировали бы их уже, сейчас в спинах все строго.
    3/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Dendrover @ 4.9.2018)
    storo08, Пользуются или нет, это их дело, я же не могу каждого проверять. Но:

    1) Они предупреждены что это нарушение условий пс

    2) Никаких вспомогательных программ нету, это хуева куча чартов в виде картинок с пояснениями.

    3) Я даю тренировки, где показываю, как лучше запоминать мои чарты. По каким схемам идут руки в разные сайзы, какие блефы мы хотим использовать. Обьясняю самое главное - логику.

    4) Настаиваю на запоминании. Это же очевидно - если ты понимаешь основную логику для каждой группы рук, ты будешь косячить очень мало. Чисто из за долл\час невыгодно делать паузу в игре, для того чтобы найти нужную картинку и перепроверить решение.


    Да я тебя понял, просто я написал своё мнение выше, без всякого юления как я думаю,

    на мой взгляд ни одна школе не сможет дать 100% гарантии что никто из учеников не юзает префлоп чарты,

    ибо вариантов много, от распечатывания, открытия их на планшете, другом компе, ну какой это нафиг подсказчик.
    3/7
    Ответить Цитировать
    4
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. Увидел тему в понедельник. Приношу извинения, если ответ не выглядит оперативным. С фондом смарт мы не так давно начали работать, я не знаю как устроен тренировочный процесс, какие материалы есть у игроков, поэтому созвонился с Сашей Малиновским, чтобы он ответил на вопросы форумчан.
    Некоторые формулировки в моем рейтинге вызвали как минимум недоумение, но я уже привык за последнее время.

    Если будут конкретные вопросы дополнительно, я готов собрать список и Александр ответит.
    1/14
    Ответить Цитировать
    -4
  • хорошая реклама и PR-компания

    зачёт!
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Тема хайповая конечно с этими подсказчиками. Она уже в офлайне судьбы людей меняет)

    Еще после предыдущей темы в деревне встретил знакомых пацанов. Ну как пацанов, им в среднем по 40 лет до ста осталось. От покера далеки, как мозг от Бузовой, но на досуге порезаться в козла, дурака, литрбол - это всегда пожалуйста. Пытался их как-то к покеру приобщить, даже стрим Иннера показывал. Говорят: "мы тебе чо Кашпировские, карты друг друга отгадывать? " На том и закончили. Хотя стрим Мишани им понравился. Хохотали как дети, экран мне замусолили, все пальцами тыкали: "глянь, глянь, точно как Серега Ушастый по столу хуярит, только Серега башкой лупит" .

    Стоим, разговариваем, новости обсуждаем. Они мне свои выдали - сколько коров отелилось, собак ощенилось, кур накурилось. Отдельной темой обмозговали ежедневную норму употребления свежевыжатого пшеничного сока. Я им своих новостей подкинул. Ну и естественно самую горячую: так мол и так, есть в интернете програмулина одна, "подсказчик" называется. Когда садишься в карты играть, врубаешь ее на всю катушку и она сама тебе подсказывает, куда какую кнопку жмякнуть, чтобы денюжка оппонента тебе в карман потекла. Думать не надо, только мешок под вашингтоны подставляй. И вот недавно несколько уважаемых хлопцев спалилось перед всем честным народом на употреблении "подсказчика". И теперь у них заблокировали бабки, называют всякими нехорошими словами и они сидят в бане.

    Пока рассказывал, мужики молчали, как-то странно переглядывались и за секунду, досмолив свой "примстон", убежали не попрощавшись. Ну думаю, дела есть дела, мало ли очередная корова плодоносит.

    Я же к бабуле своей отправился по деревне. Воздухом свежим подышал, грязь кроссовками адидасовскими помесил, в овраг пизданулся...как в старые добрые времена.

    Сижу у бабули, ужинать собираюсь. От круглой буханки "Бородинского" крепкий ломоть хлебушка отрезал. Уголки тщательно чесночком натер до блеска. На хлебушек аккуратно сальцо с прослоечкой уложил, горчичкой ядреной, домашней поверх сальца сдобрил. Кольца лучка фиолетового, и сверху кусочками огурчика соленого, хрустящего придавил. Рядом картоха молодая с укропчиком дымится, масло сливочное жаром плавит. А самогон...как слеза, потеет да киселем тянется.

    И только я поднял рюмочку за здоровье бабулино опрокинуть, слышу на улице "скорая" сиреной воет. Вышел в деревню узнать, кому же так схеровело, что не фельдшер местный на коне прискакал, а целый автомобиль с докторами пожаловал из районного центра. Вижу ,мужики, кому про подсказчиков рассказывал, в центре сидят, руками машут, что-то обсуждают. Мужики, спрашиваю, к кому скорая, кто затемпературил? И вот история от первого лица, от Яковлевича, предводителя деревенской интеллигенции.

    "Собрались мы вчера с ребятами поиграть в водяру, попить картишки. И прибился к нам Леха Цибуля, местный полоумный. Здоровый, как трактор МТЗ-80. А мозгов как у трактора МТЗ-80. Сидим мы значит отдыхаем, азарт бешеный. Я Петровичу уже шестерки на погоны прицепил, под семерки рассчитываю. А Леха этот, собака сутулая, нашей водки наелся и ходит вокруг стола, в карты заглядывает. И как начал он всем подсказывать, крестей ходи, тузом закрывай, козырем, козырем. Как мы его не уговаривали угомониться, ни в какую. Всю игру нам сломал нехристь. Пока я в сарай за черенком от лопаты бегал, свалил он, не догнали.

    А сегодня, во время разработки плана, чем, где и почем мы его будем мудохать, ты подошел и рассказал, как поступают с подсказчиками цивилизованные люди.

    Пока мы искали и скручивали Цибулю, Петрович растопил баню. Денег у Лехи нет, блокировать было нечего, поэтому заблокировали его галоши. Назвали "ебланом недоделанным, отрыжкой бегемота, гандоном штопаным" и закрыли в бане, в парилке. Все, как ты Колян говорил. Но сколько сидеть в бане ты не сказал и мы по всей видимости перестарались. Леха сел жопой на горячие камни и немножко упал в глубокий обморок. Фельдшер сегодня Петровича козу лечит, она чехол от его машины сожрала. Поэтому пришлось скорую вызывать.

    Ну сейчас все хорошо, Леха выздоровел, поклялся на самогонном аппарате, что никогда, никогда не будет подсказывать, чтобы не создавать нечестное преимущество над оппонентами. А галоши я разблокировал и жене подарил."

    Так что ребята, не используйте подсказчики.! До добра не доводит.
    Сообщение отредактировал inGenios - 5.9.2018, 1:56
    1/1
    Ответить Цитировать
    298
  • главное рекламу в конце ролика-объяснения запилить.. наимерзейший человечешка.... фу бля...
    1/6
    Ответить Цитировать
    72
  • Надо было додуматься в конец ролика рекламу школы воткнуть
    1/11
    Ответить Цитировать
    26
  • ШАХ и МАТ!!!

    Раньше даже не знал об этой школе, а теперь сниться будет
    35/62
    Ответить Цитировать
    -9
  • Он за кого нас держит, мать Вашу??
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LotoOMG @ 4.9.2018)
    хорошая реклама и PR-компания

    зачёт!


    Не удивлюсь, что кто то скажет, что это моя идея еще была.
    2/14
    Ответить Цитировать
    8
  • nl_profit, спасибо за видео обращение!)

    Я конечно не специалист по физиогномике, но для меня очевидно, что:
    1.Человек на видео читает с листа.
    2. Сильно волнуется.
    3. В начале видео, после вопроса "Ну то есть эта ваша личная программа...?"
    4. Человек, сначала глубоко и прерывисто вздыхает, видны поднимающиеся плечи.
    5. Подёргивание, губами, носом, "сглатывание".
    6. Движение тела на кресле вперёд-назад и влево-вправо.
    7. Широко открытые глаза, свидетельствуют о волнении, или испуге.



    Было бы здорово получить лайф видео запись работы данной программы, с детальными пояснениями и все вопросы бы отпали.
    А массовые минусы, исчезли, или превратились в извинения.
    11/21
    Ответить Цитировать
    42
  • Вроде все четко ясно обьяснили, что во время игры ею пользоваться нельзя, старзы о ней знают. У меня лично больше вопросов к школе нет... Но для перестраховки старзам все таки репортну
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Ни хуя никто не понял , а Вьетнам устроили. А прикиньте так политики недопонимают друг друга и всё пизда миру.
    А тут покеристы , не какие то политики , неглупые люди вроде как.
    7/18
    Ответить Цитировать
    10
1 16 17 18 19 38 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.