покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 16 36 37 38 39 58 59
  • gavgav, молодец бро,абсолютно тебя поддерживаю.Раз уж они не могут без ХМ,пусть ПС предоставляет всем равные условия.Пусть каждому безо всяких ХМ дает статистику на каждого игрока,а там уже и поглядим кто там фиш рег хуерег
    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gavgav @ 8.9.2018)
    Ты кажется не понял. Мне пофигу на заносы. Я играю ради игры. А не пытаюсь зарабатывать покером. Но мне не нравится, что игра нечестная и в одну калитку, потому что хитровыебанные товарищи вроде тебя увешались прогами и подсказчиками. Я найду куда свою копейку проебать, а вот найдешь ли ты, где её заработать, если фиши уйдут?


    Молодец! Держи пятак бро! Превратили блять ахуенную игру в борьбу статистик.Недавно писал,сьбитесь вы все реги в какой нибудь рум и ебите там друг друга статистикой и хээмами,а мы по фану с пацанами рубиться будем
    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marystyle @ 9.9.2018)
    Я понимаю, что тебя бесит, дружочек. Когда рег блефкетчит твой неоправданный блефпуш, исполненный под влиянием импульса от алкогольного опъянения а не скилла, тебя раздирает досада на рега, что тебя заэксплойтили по стате ХМ и ты начинаешь рвать на себе тельняшку, размазывая сопли и слезы с криками "запретить весь софт". Допустим ЗЗ играет без статов, но он оч хорошо играет постфлоп. Как ты думаешь, если запретить ХМ, сколько времени уйдет у регов научиться играть постфол как ЗЗ, и не сомневайся, они научатся и весьма быстро, поляна останется такой же жесткой для тебя. А кто играет в минус или околоноля, разницы нет, есть у них ХМ или нет.
    Обвинение твое не оправдано, пользуюсь только ХМ и старсхелпером (для перевода стеков в bb). Или ты и старсхелпер мне запретишь с воплями "эти реги головой не могут посчитать свой стек в bb и тем эксплойтят меня белого и пушистого" ))) Подсказчиков типа смартшита у меня нет и никогда ими не пользовалась, и я против, чтобы тупые, ленивые, не обучаемые мартышки, в три клика получали готовое эксплойтное решение не эксплойтных или трудно эксплойтных линий. Повторюсь, нюансы различия ХМ и Смартшита ты не внял, не в ту сторону свой гавновентилятор направил. Посему, жду извинений по обвинению в использовании мной подсказчиков.


    Да снимите уже себе отдельный рум и ебитесь там как хотите.Дайте людям поиграть
    Извините не знаю как под спойлер засунуть
    9/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • Короче, умники обвешанные прогами, чартами-хуяртами, подсказчими-хуязчиками, холдемами-хуёлдымами сожрите друг друга.
    Играйте сами в игру кто круче сможет наебать друг друга и СБ румов!
    и мерьтесь теперь с друг другом у кого больше.

    Лимитный решили, игра умерла!
    Щас БЛ добивают, потом за Омаху возьмутся плотно.

    Мне похуй где лудить, и в Холдеме, по крайней мере моих денег, вы хуй увидите.

    А лудить я иду в лимитки. В них тебе ни 3бетов, ни Нэша, ни бэдбитов ёбаных в 2аута, ебались бы они в рот
    Кто такой же фиш-пивасик как и я, то айда в лимитки!
    2/15
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (grenka666 @ 9.9.2018)
    граница в том, где ты думаешь и где за тебя думают. Гостинг, подсказчики - за тебя думают. ХМ за тебя не думает, чтобы ХМ использовать надо все-таки мозги иметь.


    Небольшое уточнение, подсказчики за тебя думают как разыгрывать конкретную руку а ХМ нет.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yu_dginn @ 9.9.2018)
    Нахуй вам статистика? Я вот оппов в течении игры анализирую и в голове держу безо всяких нотсов.А вам бля че слабо? Статистику им дай а то ай ай ай,как же мне трибетить такого оппа без статистики.


    Это очень удобно когда играешь 1-2 стола
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 9.9.2018)
    Нахуй вам статистика? Я вот оппов в течении игры анализирую и в голове держу безо всяких нотсов.А вам бля че слабо? Статистику им дай а то ай ай ай,как же мне трибетить такого оппа без статистики.


    Ты меня "на слабо" не бери, запретят ХМ, буду играть без него ))
    9/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • papuastulba, айда у тебя там какой ник? Тока Шторм сегодня занесу,а то билет рубанул безо всяких статистик придется ебать сегодня этих прогорегов
    10/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Marystyle @ 9.9.2018)
    Ты меня "на слабо" не бери, запретят ХМ, буду играть без него ))


    Без слабо
    А давай хедзап покатаем? Сначала без прог,потом с прогой и застримим.Без обид лично к тебе никаких претензий,но сможешь ли ты уработать меня без прог? Сможешь снимаю шляпу,нахуй тогда тебе эти помощники непонятно.Не сможешь ну тогда все понятно и так будет.
    11/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yu_dginn @ 9.9.2018)
    Без слабо
    А давай хедзап покатаем? Сначала без прог,потом с прогой и застримим.Без обид лично к тебе никаких претензий,но сможешь ли ты уработать меня без прог? Сможешь снимаю шляпу,нахуй тогда тебе эти помощники непонятно.Не сможешь ну тогда все понятно и так будет.


    Marystyle, Ну раз просят, надо сыграть)
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yu_dginn @ 9.9.2018)
    papuastulba, айда у тебя там какой ник? Тока Шторм сегодня занесу,а то билет рубанул безо всяких статистик придется ебать сегодня этих прогорегов


    Завтра в стад х/л скуп по 11 буду играть, дороже пока не буду, надо хоть правила подучить
    если ты зарегаешься, вот на финалке и встретимся

    Анрегнулся со всех БЛ туриков, денег чот дохуя в кассе стало
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yu_dginn @ 9.9.2018)
    Без слабо
    А давай хедзап покатаем? Сначала без прог,потом с прогой и застримим.Без обид лично к тебе никаких претензий,но сможешь ли ты уработать меня без прог? Сможешь снимаю шляпу,нахуй тогда тебе эти помощники непонятно.Не сможешь ну тогда все понятно и так будет.


    Хедзап не моя дисциплина и скорее всего проиграю, что с ХМ, что без. А мериться надо в равных дисциплинах. Хочешь челендж? Давай устроим, дистанцию в 100 снг 9макс турбо с ХМ и без. В первом случае будем сравнивать винрейты и $, в следующей дистанции на 100 снг 9макс турбо без ХМ только $. Все сессии стримить и хранить на твиче. Последний раз повторяю, в том числе и для MrCrazy, не надо брать меня "на слабо".
    10/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Marystyle
    А я вот серьёзно думал, что человек зарабатывающий покером деньги, обязан меня фиша обыгрывать во все дисциплины. (и это не троллинг)
    Это вы реги между собой, как мне кажется можете выбирать во что и как играть, если какой то челендж.
    4/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yu_dginn @ 9.9.2018)
    Да снимите уже себе отдельный рум и ебитесь там как хотите.Дайте людям поиграть
    Извините не знаю как под спойлер засунуть


    Ты с бадуна там совсем ебанулся ? Есть очень много румов где не работает никакая статистика и трекеры, пиздуй и доказывай какой ты мастер "пьяного покера". Не будет регов и статистики, будут боты рума которые будут тебя доить как банкомат.
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Играю на нескольких румах, где не работают трекеры(тупо не пишется ХХ). Никакие боты рума не мешают. Ждём уважаемых людей.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yu_dginn @ 9.9.2018)
    Без слабо
    А давай хедзап покатаем? Сначала без прог,потом с прогой и застримим.Без обид лично к тебе никаких претензий,но сможешь ли ты уработать меня без прог? Сможешь снимаю шляпу,нахуй тогда тебе эти помощники непонятно.Не сможешь ну тогда все понятно и так будет.


    ХМ нужен только для того, чтобы реги могли играть по 15+ столов с 60+ разными оппами и не держать в голове стиль игры каждого.
    Без ХМа норм рег продолжит играть в тот же покер, только меньше столов.
    Для ХА по сути вообще похер на статы ХМа. Стиль игры одного чела легко в башке удержать и так.
    2/5
    Ответить Цитировать
    33
  • Убедили хм нахуй не нужен это чисто для ста столов,в хедзап маристайл меня порвет(только почему то это не ее дисциплина) ну ок.
    Зы я вообще в хедзап играть не могу,у меня в каждую раздачу оллын
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (papuastulba @ 9.9.2018)
    Marystyle
    А я вот серьёзно думал, что человек зарабатывающий покером деньги, обязан меня фиша обыгрывать во все дисциплины. (и это не троллинг)
    Это вы реги между собой, как мне кажется можете выбирать во что и как играть, если какой то челендж.


    Покажи, где я упоминала, что я "человек зарабатывающий покером деньги" ??? И почему я должна обыгрывать каждого фиша во все дисциплины?
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Marystyle, 5 лет на форуме и всего 41 сообщение. Чем ты занималась всё это время?
    20/27
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.9.2018)
    Marystyle, 5 лет на форуме и всего 41 сообщение. Чем ты занималась всё это время?


    Подсказчик подготавливал. Ясно же.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.