покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 11 12 13 14 33 59
  • sega3005, бля братан мы поняли что ты пиздец шаришь в Xчетотам но нахуй это в каждом посте писать

    Ответов на свои вопросы и просьбы от администрации конечно же не получил зачем отвечать в самой популярной теме форума,наверно ушли к кому ниб в дневник вдруг там кого ниб долбаебом назовут
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Может провести тонкую грань, чем отличаются чарты от подсказчика?
    Я считаю что подсказчик -это как бот которые при игре подсказывает что тебе делать с твоей рукой (подсказывает либо голосом или надписью, как там ещё может быть?) но принимаешь решение ты сам, делать или нет как тебе говорит бот подсказчик.
    Чарты -это то что может каждый рассчитать- распечатать или как то сохранить в каком то документе и когда тебе зайдет рука и ты сомневаешься входит ли твоя рука в диапазон открытия или рестила или 3бета и т.д ты уже смотришь в чарт и принимаешь решение!
    Кто ещё как думает?
    18/62
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sega3005 @ 4.9.2018)
    Может провести тонкую грань, чем отличаются чарты от подсказчика?
    Я считаю что подсказчик -это как бот которые при игре подсказывает что тебе делать с твоей рукой (подсказывает либо голосом или надписью, как там ещё может быть?) но принимаешь решение ты сам, делать или нет как тебе говорит бот подсказчик.
    Чарты -это то что может каждый рассчитать- распечатать или как то сохранить в каком то документе и когда тебе зайдет рука и ты сомневаешься входит ли твоя рука в диапазон открытия или рестила или 3бета и т.д ты уже смотришь в чарт и принимаешь решение!
    Кто ещё как думает?


    ну охуеть как по разному ты сказал об одном и том же
    8/26
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (dbesideyou @ 4.9.2018)
    Эта просто префлоп чарт в программе

    Если ты в этом чарте задаешь условия и получаешь ответ, то эта программа должна быть запрещена онлайн. Например выбираешь open raise 20 % и тебе сразу диапазон 3B, Call, это все подсказки.
    Различные покерные калькуляторы это тоже просто чарт (диапазоны), где ты задаешь условия и получаешь ответы, они запрещены.
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • норм прога! не паленая)

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (543532 @ 4.9.2018)
    Если ты в этом чарте задаешь условия и получаешь ответ, то эта программа должна быть запрещена онлайн.
    Различные покерные калькуляторы это тоже просто чарт (диапазоны), где ты задаешь условия и получаешь ответы, они запрещены.


    бинго!!! я о том же самом и говорю
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • sega3005 пуши посчитал, теперь можешь рейз-колы считать. Надеюсь места на стене хватит
    14/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Читал читал ни хуя не понял. Прога всё таки подсказчик и работает во время игры? Филатов и Малиновский типа лица школы которая прогу внедрила в игру ?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gurgen064 @ 4.9.2018)
    ну охуеть как по разному ты сказал об одном и том же


    у 100% регов есть чарты, ну или были когда только обучались!

    Кто из регов не использует или не использовал чарты пуш фолда (опен рейза, рестила, кол рестила ну и т.д) которые сам просчитывал ну или получил "по наследству" пусть поставят минус, ну остальные по желанию (может поставить +)

    P/s любителей не касается!
    19/62
    Ответить Цитировать
    1
  • В этой теме пока ещё ни одного доказательства не было, что школа занимается чем-то противозаконным. Даже близко.
    Просто пришел какой-то чел и сказал: "я английский не знаю, в школе не играл, но у них есть прога, которая таблички по размеру стека показывает. Вроде работает со старзами, но я не уверен. Я же за школу не играл, откуда мне знать. Видео нет, фото нет, ничего нет."
    Зато модераторы уже успели тему школы стереть, а публика всех причастных назначить пидарасами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (sega3005 @ 4.9.2018)
    у 100% регов есть чарты, ну или были когда только обучались!

    Кто из регов не использует или не использовал чарты пуш фолда (опен рейза, рестила, кол рестила ну и т.д) которые сам просчитывал ну или получил "по наследству" пусть поставят минус, ну остальные по желанию (может поставить +)

    P/s любителей не касается!


    http://prntscr.com/kqhao0
    до сих пор пользуюсь
    2/18
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Gagna90 @ 4.9.2018)
    sega3005 пуши посчитал, теперь можешь рейз-колы считать. Надеюсь места на стене хватит


    Мне эта тема намекнула, что можно сделать компактнее файл микрософт куда все просчеты поместятся и будет легко найти (надо просто в ячейки скрины вставлять, а не вкладки новые открывать), а так я просчитал рейз кол рестила! И не на стене всё размешено, там места точно не хватит
    20/62
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (qetou @ 4.9.2018)
    В этой теме пока ещё ни одного доказательства не было, что школа занимается чем-то противозаконным. Даже близко.
    Просто пришел какой-то чел и сказал: "я английский не знаю, в школе не играл, но у них есть прога, которая графики по размеру стека показывает. Вроде работает со старзами, но я не уверен. Я же за школу не играл, откуда мне знать. Видео нет, фото нет, ничего нет."
    Зато модераторы уже успели тему школы стереть, а публика всех причастных назначить пидарасами.


    Т.е. молчание от официальных представителей (представляющих данный проект покер-про) тебя не смущает?

    Если бы это был просто жирный наброс ради хайпа, пока горяча тема поднятая ЗЗ, г-н Филатов, думаю, тут же обьявился бы обелять репутацию проекта, приносящего дополнительный доход

    мы же все знаем как Анатолий любит денежки, привет ттру
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока вы тут спорите, Толя читает и тащит


    5/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда человеку/организации нечего скрывать и у них все по честному , поверьти они ответят вам в самые короткие сроки, максимально подробно приложив пруфы на любой вкус. А не читают тему и морозятся.
    3/11
    Ответить Цитировать
    18
  • Gagna90, тебе конкретный вопрос задал Ovcharman, ответь на него!
    21/62
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sega3005 @ 4.9.2018)
    Мне эта тема намекнула, что можно сделать компактнее файл микрософт куда все просчеты поместятся и будет легко найти (надо просто в ячейки скрины вставлять, а не вкладки новые открывать), а так я просчитал рейз кол рестила! И не на стене всё размешено, там места точно не хватит

    За такое тебя должны забанить, excel это программа, в который ты будешь задавать условия и получать ответы-подсказки
    8/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • flopikAAA а толстый мужик тут при чем ?
    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (543532 @ 4.9.2018)
    За такое тебя должны забанить, excel это программа, в который ты будешь задавать условия и получать ответы-подсказки


    задавать условия и получать отеты, ну тогда наверно всех регов с пуш фолдом как минимум в бан и за блокнот наверно тоже, сказал человек который 28 дней на форуме
    22/62
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Nevedomii @ 4.9.2018)
    flopikAAA а толстый мужик тут при чем ?


    Братан ну это же картинка настроения))) Ты еще спроси зачем там черная девушка в купальнике стоит
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
1173 поста
1 11 12 13 14 33 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.