покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 20 21 22 23 42 59
  • lolzy, зарегестрированы на мальте , то что это самый обычный офшор наверное даже дети знают
    19/26
    Ответить Цитировать
    2
  • gurgen064, подобные чарты запрещены, сама программа не является "чартхелпером" называется faststone image viewer или подобная ей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • nl_profit, вот прекрасно видно что на многие вопросы у тебя просто нет ответа, я даже могу поверить, что ты толком то и не знаешь что там и как происходит в школе, а данные проги мог и в глаза не видеть ни разу, просто сказал бы как есть "пацаны хер знает давайте разберемся, если это нельзя значит уберем нахрен и все", а ты сидишь и думаешь как отмазаться 3й день

    и да, я не хейтер, конкретно к тебе вообще отношусь ровно, я просто стал замечать, что последнее время в том же руме 888 многие игроки стали играть как под копирку, сидишь за столом в мтт, а вокруг 5-7 человек с одинаковыми статами и одной манерой игры, тоже наверное где то в школах, с одинаковыми програмками сидят...
    Сообщение отредактировал gurgen064 - 5.9.2018, 5:20
    20/26
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gagna90 @ 4.9.2018)
    nl_profit Благодарю за видео !

    1) Мы никогда не созванивались, я по английски не але
    2) Он снова рассказывает про смарткоач, а я про смарт шит. речь не об этой программе. Я же утвержадаю что программа показывает не только пуш фолд, но и рейз коллы. неужели сложно записать минутное видео с этой программой ?

    придет ответ от ПС и если все ок, то принесу публичные извинения перед всей командой ! а потом сгорю в аду...


    Не стоит торопиться с извинениями, они так и не ответили на вопрос об использовании в других румах онлайн, я бы на твоем месте еще в 888, party и другие написал, пускай объяснят другие румы разрешен ли там такой софт и проверят эту школу на использования такого софта.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 5.9.2018)
    gurgen064, подобные чарты запрещены, сама программа не является "чартхелпером" называется faststone image viewer или подобная ей.

    Я думаю, что в этом и смысл использовать популярное ПО для быстрого доступа к изображениям, разложенных по структуре. За наличие такого софта на компе и его использование параллельно с запущенным клиентом, старзы наверно не могут банить пользователей.

    + к школе не подкопаешься, что они разрабатывают для своих учеников запрещенное ПО, эта программка в свободном доступе.

    По сути любой человек может организовать себе такой же "чарт хелпер", если потратит на это определенное время и средства. Судя по информации в теме, тут эту задачу взяла на себя школа.
    Цитата
    BrRfCvqC.png

    как видно из скрина в ней можно менять чарты в зависимости от позиции, стека, количества игроков
    цветом обозначаются действия для определенных рук, конкретно в данном случае чарт для ХА, есть лимп (чек), рейз 2,5бб, рейз 4бб, пуш
    чарты меняются для стеков с разницей 1бб

    gurgen064, скриншот чарта сделан в одном из популярных солверов, не буду конкретезировать, чтобы не было рекламой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • KingRing, я отсюда взял скрин https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139526&view=findpost&p=5771455
    21/26
    Ответить Цитировать
    1
  • gurgen064, в том посте написано:
    Цитата
    Так же хотел скозать что етот "подсказчик" тоже самое что Image Editor, толко по удобнее. Даже один из тренеров спин&го их използует публично, и ето позволено ( ну лудше скозать - это не запрещено ).

    в этом он сильно ошибается, это нарушает правила старзов, уже писали их правила (https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139526&view=findpost&p=5773432)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • KingRing, о том что "это разрешено, точнее не запрещено" ему тренер скорее всего и сказал
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Толик пишет что недавно увидел тему,я вот не хейтер его но видно что человеку похуй на тру подход.
    Я видел его целый день в онлайне на этом сайте/и не увидеть тему в топе про себя и т.д попахивает уж черезмерным враньем!
    Лично следил за твоей страничкой (повторюсь я не хейтер но мне было интересно и как я понял у вас там был план капкан как разрулить все это вариво).

    Я понимаю его и не осуждаю может даже делаю -ЕВ действия и я нихуя не дартаньян.
    Тоже иногда ебашил по бездорожью как бы ошибки юности и тд.

    Но давайте чуть разберемся...
    1)
    Накрутка везде всего сколько можно. (Дело конечно каждого но в глазах людей когда ты САМ СЕБЯ РЕКЛАМИРУЕШЬ МАКСИМАЛЬНО АГРЕССИВНО уже сформировывается определенное очертание твоего подхода к дейтельности)

    То есть везде инстаграм,твич,я не удивлюсь что тут ты всем намекал чтобы тебе поставили плюс либо сам первый их лепил в надежде на обратку.
    (Ну тут ладно пустяк)


    2)почему то всегда у тебя супер позитивный и обаятельный образ но грязь вокруг создает диссонанс,тот же Испонитель был таким каким был и писал все прямо в лоб и как бы вопросов нет а ты просто создаешь одно и пытаешься привязать себя к образу «всемнравящегося человека» но почему-то иногда происходит какой то конфликт то вот твоя эта самопиаристость играет с тобой в злую шутку.

    3)видно что ты очень много хочешь но относишься ко всему с похуизмом в той или иной степени,
    тебя не интересуют люди тебе важен фидбэк и тебе похуй кто это будет делать накрученный бот или человек.
    Ты просто диссонансишь своей персоной и охуеваешь от результата и говоришь что тут грязь и помойка!

    Ну так ты сам же много создал мутной херни из за которой пришлось уйти в режим онли рекламы и репостов соц. Сетей.


    Ну хз может я повторяюсь я особо не смотрел всю историю твоих конфликтов но одно могу сказать точно.

    Ты сам виновен во всем и почему люди так к тебе относяться тебе похуй кто с тобой важно чтоб были и все и побольше,ты просто читеришь и много делаешь мутных мувов а сам скрываешься в образе рубахи парня хотя разьебешь еще похлеще любого мошенника.

    Просто то что ты сделал тот результат и получил и говорить что все тут несут чушь(хотя есть неадекваты/тупые).
    Но 70 людей не могут чисто хейтить на инстиктах,я бы задумался а не включал свое эго.

    А то гт уважение респект,но контент у вас помойка но рекламу я вам поставлю на всякий....)
    Ну ты сам не замечаешь что делаешь?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    97
  • Прямо сейчас стримит Джеф Гросс и у него в браузере открыта такая же херь.

    Вряд ли покерстарспро не знает что разрешено, а что запрещено.
    https://clips.twitch.tv/ElatedWanderingOysterShadyLulu

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • KingRing, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139526&st=20#entry5771345
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 66sick, Нормально так, там даже вкладка мультивей пота есть, репортнул, хули.
    5/7
    Ответить Цитировать
    61
  • а как быстро он ее переключил прям типа не спалился
    23/26
    Ответить Цитировать
    8
  • Да всё ясно с этим Филатовым, мочить сучёнка и забанить на Джипси на 3 месяца с лишением всех статусов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -51
  • так он ее светил потом долго
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если честно, у меня уже подозрения, что данная тема создана специально, чтобы приглушить ту другую, где был реальный подсказчик, а не какие то чарты, которыми даже про онлайн пользуются))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (66sick @ 5.9.2018)
    Вряд ли покерстарспро не знает что разрешено, а что запрещено.
    https://clips.twitch.tv/ElatedWanderingOysterShadyLulu


    Или он просто не знает английский язык
    LIA5kAvpMaU.jpg


    A8-_uvVcxec.jpg


    (Using While Playing Is Against Pokerstars TOS)

    Однозначно репорт
    2/4
    Ответить Цитировать
    95
  • out, откуда ему знать что там написано? Он же нерусский
    24/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Эта тема была создана, потому что в блоге ЗЗ и теме про несправедливые баны спинеров пошло обсуждение "А что вообще является подсказчиком", где ТС отписал ситуацию (примерно как в первом посте этой темы), и даже поинтересовался у коммъюнити, стоит ли создать отдельную тему.
    На что получил две страницы однозначных ответов - создавай тему! На волне поддержки создал, и тут понеслось слово за слово.

    Да, в некоторых постах по моему мнению ТС излишне уверенно писал о вещах, в которых не разобрался, но я убежден, что это на волне поддержки (а поддерживали и ноунеймы, и популярные члены коммьюнити).

    Лично я процентов на 90 был уверен, что это просто неправильная трактовка ситуации. И поэтому меня реально напрягло, что Смарт Бэкинг отписали, что будут применять юридические меры. Я действительно переживаю, что есть вероятность получить неприятности в этой ситуации. Хотя очевидно, что человек просто проявил бдительность. Тем более, что подталкивало его многочисленными постами именно коммьюнити. Было бы крайне несправедливо, если бы он остался в этой ситуации крайним

    Даже хотелось бы попросить от себя и от лица согласных со мной людей санкций к ТС не применять

    Тем более как срутся реги почитать интересно

    PS Я так и не понял. Читал, что динамические чарты запрещены (но столько инфы, что не понятно где правда, а где нет). То что описывал sega, это разве не определение динамических чартов? Лично у меня есть различные наработки, но я даже сцу открывать их с клиентом чтобы проверить правильно ли запушил/выбросил, не говоря уже о том, чтобы держать их открытыми вместе с клиентом
    Сообщение отредактировал MCTrap - 5.9.2018, 8:27
    1/8
    Ответить Цитировать
    8
  • MCTrap, ты можешь спросить у старзов всегда,что тебе можно открыть,а что нет
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s