покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры

Последний пост:28.01.2019
172
1 21 22 23 24 43 59
  • Цитата (Gagna90 @ 4.9.2018)
    nl_profit Благодарю за видео !

    1) Мы никогда не созванивались, я по английски не але
    2) Он снова рассказывает про смарткоач, а я про смарт шит. речь не об этой программе. Я же утвержадаю что программа показывает не только пуш фолд, но и рейз коллы. неужели сложно записать минутное видео с этой программой ?

    придет ответ от ПС и если все ок, то принесу публичные извинения перед всей командой ! а потом сгорю в аду...


    Ждём ответа о другой программе!!! Смарт шит !
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (nl_profit @ 4.9.2018)
    Я привык к хейтерам. Это норма в интернете. Но есть люди, которые действительно считают, что так и есть. При том, что я школу только рекламирую, получаю обвинения в распространении запрещенного софта. А у меня даже доступа нет к учебным материалам и тренировкам.


    ну так ты сам писал что школа это твой совместный проект, значит и ответственность совместная. Ты же не писал про пати или покердом, что это твои проекты? хотя ты их то же просто рекломировал. Такой же был пример с Муном, что бы народу нагнать и денег высосать то он директор был крутого проекта, а как косяки пошли, то оказалось что 2-й человек в компании нихера не знает. Не хочешь нести отвественность, просто рекламь школу, слова никто не скажет, а когда ради выгоды пишеь слова красивые об участии будь готов и отвечать потом.
    3/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (66sick @ 5.9.2018)
    Прямо сейчас стримит Джеф Гросс и у него в браузере открыта такая же херь.

    Вряд ли покерстарспро не знает что разрешено, а что запрещено.
    https://clips.twitch.tv/ElatedWanderingOysterShadyLulu


    Кстати, если присмотреться, то в правом нижнем углу, по адресу в браузере тимпро - https://crushwithus-70cb5.firebaseapp.com/rangeview.html#-KoNg8m1AamornjarGpE есть надпись Using While Playing Is Against Pokerstars TOS. Но видимо, тимпро это не смущает. Напишу сейчас в саппорт, спрошу, а то вдруг для тимро особые условия.

    Апд: уже опередили.
    Сообщение отредактировал Oskkirill - 5.9.2018, 9:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tortik747 @ 5.9.2018)
    Ждём ответа о другой программе!!! Смарт шит !


    Я думаю Смарт Shit теперь усовершенствована, и сменила название)

    Sega попросил перевести сообщение из первого поста, никто не откликнулся, так что насколько мне хватило английского привожу перевод

    "Заполните информацию о себе, подпишитесь что будете отвешивать половину профита и получите доступ к материалам. Посмотрите как Доминик Панька вам расскажет как легко и непринужденно доезжать в Мэйнах ЕПТ - а значит и у вас получится. и мы дадим вам метериалы, которые вы сами могли бы посчитать за пол дня в красивой обертке

    И совершенно неважно, что мы, как и все наши коллеги по цеху, обучили уже всех, даже тех кто сопротивлялся. А все потому, что самим катать нам впадлу, почему бы вместо себя не посадить боторегов (чем больше тем лучше), и монетизировать их время. Симбиоз - и мы заработаем, и рег заработает. А то что покеру от этого пизда придет, так а что - не мы, так другие успеют вынять еще что то

    Подписывайтесь на наш канал Твитч, где для всех желающих мы застримим, как разбираем постфлоп спотов 4-бет блеф части диапазона MP2 vs SB. Безусловно такие твитч трансляции привлекут еще больше игроков-любителей, которые хотят поиграть в карты."


    Возможно перевел не везде дословно, но не суть. Какой там к черту может быть подсказчик?) Я так подозреваю, что это сообщение приходит всем добавившимся к ним в дискорд
    Сообщение отредактировал MCTrap - 5.9.2018, 9:20
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Даже хотелось бы попросить от себя и от лица согласных со мной людей санкций к ТС не применять

    Из юридических мер они могут только с бейсбольной битой людей послать.
    ТСу стоит репортнуть в соответствующие органы о угрозе, исходящей от некоего Малиновского.
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Если Толян играет с подсказчиком, то я думаю все реги аби 100+ не будут против, если это подсказчик получит максимальное распространение

    А воообще nj он норм поцан, за то, как он себя ведет за столом в офлайне ему можно простить даже ботиков на ютабе:)
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 5.9.2018, 9:50
    1/5
    Ответить Цитировать
    -14
  • Зря только потратил время на эту тему.

    Уже написали что тут произошло, я этот пост как-то и не заметил:
    Цитата (dbesideyou @ 3.9.2018)
    Объясняю коротко и ЯСНО! Автор идет в англоязычную школу с базовым английским, где ему предоставляют пошаговую инструкцию для ознакомления и открывают ему доступ видеоархива чтобы он мог обучаться. Он посмотрел 1-2 видео и понял что LondOn is the capital of Great Britain не достаточно чтобы обучаться в этой среде и бежит срочно сломя голову, но он заметил что ему скинули программку. О_О Илон Маск в шоке получил супер программу HACK VAC "@#$%@# поляну буду разрывать в МТТ теперь" подумал об этом фишара увидев продвинутый префлоп чарт.
    Префлоп чарты предоставляет любая школа в виде MICROSOFT EXCEL, чарт хелпер и разработчики мини проги для удобства отображения этих чартов. Также школа разработала свою программу (c JAVA приложением) которая отображает этих чартов (Статистические, зафиксированные, а не ДИНАМИЧЕСКУЮ) и для чтобы можно было обучаться вне стола. Как чувак выложил картинки в спойлере. Эта программа (префлоп чарт) не запускается одновременно с клиентом Pokerstars. Как работает префлоп чарты, примерно так (BUvsSB) у меня KQs парень меня 3бетит ну я могу могу позволить себе колить так как стеки глубокие и ВСЕ. Ничего себе я читер гАлАВА компютер БРАТ. ТС научись в следующий раз отличить Подсказчик от префлоп чартов и не позорь себя. Ты приходишь обучаться и они предоставляют это,если есть конкретные пруфы то запиши на видео и выложи чем в ответ поливать грязью.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tortik747 @ 5.9.2018)
    Ждём ответа о другой программе!!! Смарт шит !


    В видео уже объяснили, что первой версией программы сначала были просто чарты, потом Java приложение для удобства. Java это и есть видимо smart sheet. Теперь это полноценная программа и она называется Smart coach. И она не работает с включённым клиентом старзов.
    ТС этого не мог знать, потому что доступ к данным школы у него был только один день.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • eXpl0sion, где тс грязью школу поливал. Школа морозится, на вопросы не отвечает, отписались через 2 дня итоге какой-то хуйней. Вопросы задают про одну прогу, в ответе упоминают другую. Если все так кристально чистой, можно же было выложить видео с этой программой при открытом клиенте старзов и ответ саппорты старзов о том, что этой программой можно пользоваться во время игры. Все просто, а они всем мозг ебут, значит есть что скрывать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • С нетерпением жду традиционное видео с Гитлером в бункере
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (nepridymal @ 5.9.2018)
    eXpl0sion, где тс грязью школу поливал. Школа морозится, на вопросы не отвечает, отписались через 2 дня итоге какой-то хуйней. Вопросы задают про одну прогу, в ответе упоминают другую. Если все так кристально чистой, можно же было выложить видео с этой программой при открытом клиенте старзов и ответ саппорты старзов о том, что этой программой можно пользоваться во время игры. Все просто, а они всем мозг ебут, значит есть что скрывать.


    ТС создал тему c названием "покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры". Где пруфы? Ты с этим тоже согласен? Я лично пруфов не нашёл. В видео они всё адекватно объяснили.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (eXpl0sion @ 5.9.2018)
    ТС создал тему c названием "покерная школа Smartbcking использует подсказчик во время игры". Где пруфы? Ты с этим тоже согласен? Я лично пруфов не нашёл. В видео они всё адекватно объяснили.


    Из видео лично я услышал что их ПО SmartCoach морозится именно в PS, насчет остальных румов они и слова не сказали. Так что пока они не опровергли предположения/обвиения ТСа)
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ovcharman @ 4.9.2018)
    Для чего придумывать специальный софт с чартами, доступ к которым можно получить в 2 клика, если уже существуют программы для пушфолда для работы вне столов, причём очень качественно сделанные. У вас какая-то другая покерная математика, что имеющийся софт перестал устраивать?


    Тут все очевидно,чтобы использовать во время сессии,других причин я не вижу. Вне сессии этот софт явно безполезен и уступает тому же HMR.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3


  • Ну это самый настоящий подсказчик, только инфу со столов в лайв режиме не мониторит. Ни чего не мешает запустить его на стороннем девайсе и получать преимущество. Чтобы самому такой сделать потребуется наверно год усердной работы . В видосе еще так говорят, что типа старзы посмотрели и как бы не хотя запретили, лол да это инста бан на старзах такой проги.

    На счет использования его для тренеровок вне столов, ну хз, все что не сделано своими ручками очень тяжело запоминается и внедряется в игру, в голове нет всей картины и логических цепочек, потому что это делал не ты, а выучить наизусть столько невозможно либо очень сложно. По мне так голимый подсказчик, который используется во время игры по рекомендации школы либо с молчаливого согласия.
    1/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (66sick @ 5.9.2018)
    Прямо сейчас стримит Джеф Гросс и у него в браузере открыта такая же херь.

    Вряд ли покерстарспро не знает что разрешено, а что запрещено.


    Ну а что - нормально придумали! То есть школы пошли альтернативным путем - раз старзы не разрешают их ученикам во время катки использовать проги с чартами, то разместим их на сайте с символической надписью мелкими буковками где-нибудь внизу "запрещено использовать во время игры на старзах"... "используйте на свой страх и риск" забыли разве что дописать...



    И у смартбекинга, кстати, такая же херь, похоже, есть вот тут:
    https://smartbacking.com/charts/
    Если зарегистрироваться на их сайте, то с дефолтными(нулевыми) правами будет вот что видно:


    После вступления к ним, полагаю, уже полные таблицы тут будут видны.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Как можно назвать подсказчиком то, что как раз таки не мониторит в режиме live? Не нужно смешивать понятия. Все, что вы тут обсуждаете - это просто очередной чартхелпер. Изначально, видимо, просто предоставлялись скриншоты, которые через вьювер изображений пользователь должен был просматривать. Затем это переросло в отдельное приложение. НО! В любом случае пользователь должен сам выбирать ситуацию, которую программа ему отобразит. И нет подсчетов в реальном времени. Есть всего лишь скриншоты. Я не говорю, что это не дает преимущество. Это полностью запрещено во время игры, о чем и указано политикой старзов. Если приложение действительно не блокируется во время игры на старзах и в других румах, то это очевидное предупреждение игрокам, а может и бан. И в этом, конечно, могут быть вопросы и претензии к школе. Но, еще раз повторюсь, данное приложение нельзя назвать подсказчиком, так как оно не мониторит столы, оно не выбирает действие за вас.
    1/7
    Ответить Цитировать
    9
  • ....
    Сообщение отредактировал Eskander07 - 5.9.2018, 12:57
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Eskander07, зачем ты это здесь пишешь?
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • блогеры, стримеры и другие публичные личности продают свои лица кому не попадя на право и на лево, не задумываясь о последствиях, главное гонорар. Думаю, 800К должно хватить что бы пересмотреть свою позицию, хотя бы одному из многих
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Snick, хз, осенило)))) удалил)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.