Лучше поздно, чем никогда

Последний пост:23.04.2023
93
Статистика
Всего постов
823
103,069 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.02.2023 +75
14.05.2019 +60
25.08.2021 +39
29.12.2022 +37
23.01.2020 +33
Лучшие посты читателей
Fenomenico +21
SuperPiKasso +20
li7tik +14
cizixap +14
RYSHER +9
Самые активные читатели
1 19 37 38 39 40 41 42
  • Мне тут в очередной раз написали что-то из разряда "ez game, завидую тебя , я вот пол года в ноль играю". Не первый раз подобное пишут с обвинениями мол я переап ебан1й.

    Решил посмотреть графики за последние месяца у меня и товарища который мне это написал

    Так мб вместо того чтоб ходить и жаловаться стоит начать играть? 

    никакого негатива у меня нет к тому кто мне это написал, но эт очень смешно

    Я считаю что хайла на аби 25 бьется гриндом и более менее адекватным селектом, а не 400 сыгранных турниров за пол года.

    368/381
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (zooqwe @ 06.12.21)  

    и более менее адекватным селектом

    Что подразумевается под селектом? Как будто в хайле есть какой-то выбор?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • __AKAK_, по-твоему список турниров, например, у zooqwe, all191291in, premove, i_am_arty и нита (на основании мнения экспертов) krokotopusa является одинаковым?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vratario, Если что я не эксперт, относительно krotokopusa))Ну и скромное мнение касательно сетки-перечисленные реги катают разное аби это первое и главное их отличие. крок и прем катают одну сетку плюс минус, единственное - каждый из них,индивидуально,может присвоить тому или иному турниру/составу статус-говно и в определенный день/момент не прыгнуть(Прем,конечно,боженька и прыгнет даже в 2100,где 90% будут в конце третьего эшелона по всем известной шкале) А в остальном, на мой взгляд(человека катающего всю сетку рег хайлы) селекта нет.  «3 турнира на старзах, полтора на впн

    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (wacki_backi @ 15.12.21)  

    vratario, Если что я не эксперт, относительно krotokopusa))Ну и скромное мнение касательно сетки-перечисленные реги катают разное аби это первое и главное их отличие. крок и прем катают одну сетку плюс минус, единственное - каждый из них,индивидуально,может присвоить тому или иному турниру/составу статус-говно и в определенный день/момент не прыгнуть(Прем,конечно,боженька и прыгнет даже в 2100,где 90% будут в конце третьего эшелона по всем известной шкале) А в остальном, на мой взгляд(человека катающего всю сетку рег хайлы) селекта нет.  «3 турнира на старзах, полтора на впн

     

    А чё. турики по 2к не из говнарей состоят чтоли?  

     

    обв селектить можно вечером, но ев в этом нет большого, +- равные игроки все, два тура загрузки можно скипать, не более

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Я согласен с тем что туриков не так много и большинство катает всё подряд, я писал когда-то о том что я перестал катать по 10-14 столов т.к не вывожу их, катаю 5-9 столов, а тут уже есть из чего повыбирать 

    вот у меня аби~30, при загрузке в 14 столов мы можем грузить всё от 3.3ребай до 109 на впн (215 пропускаю почти всегда т.к не гожусь в них, но думаю бр позволяет их играть, получается уже небольшой селект) так же 82гиперКО смотрю по стартовый составам и играю через раз.

    3.3ребай, 11ые на пати/пс мы тоже пропускаем при условии 5-9 столов, но при 14 мы будем их грузить почти всегда

    Если катать сб - вс вечером по мск,то я вообще считаю 4-5 столов оптимально, куда уж лучше сосредоточиться на дорогих, чем катать всё подряд, а 4-5 тура не проблема собрать 109 пс 27, 55 гип, 16гип, 109 впн,55 в субооту, 125/55 пати и чико. 

    Но тк я играю последнее по утрам (с 02:00по мск) то никакого селекта нет играю всё что в лобби 

     

    короче тот кто хочет селект найдет, кто не хочет будет катать всё подряд и тоже будет прав ))

    369/381
    Ответить Цитировать
    6
  • Да пиши уже с именами, хули там. 

    Это не обвинение, а просто крик души был(и больше не тебе, а космос) , а ты прям пост поэтому поводу накатал). 

    Туриков мало, что уж там спорить, но было очень много кэша с хорошим селектом, а столько Туриков я, к сожалению, не могу себе позволить катать и в том, что ты можешь, я могу опять же только позавидовать.

    Кстати, пользуясь случаем хочу спросить, может кто может посоветовать хорошего психолога спб или онлайн, потому что я свой даунсвинг уже не вывожу морально.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zooqwe @ 06.12.21)  

    Так мб вместо того чтоб ходить и жаловаться стоит начать играть? 

    не ну на аби27 выдавать рои 80% и на 400 мтт иметь плс 21к тоесть при аби 27 имтеь 50 баксов с тура это не переап?)

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Premove10, «что русскому хорошо,немцу смерть» Я выходит немец)это касательно говнарей в 2100)Если серьезно, то шансов у условного Lena 900 в турике за 2100,на мой взгляд больше, нежели у того же Варвара или marichka9510 и 90% регов,катающих регулярки. В этом турике на первый план выходят другие скилы, которые у топ регов техаса прокачены максимально и если брать вот это вот все, то у меня не повернётся назвать именно большинство говнорями)Да и технически они окей и точно лучше в ицм. 


    Мне вот интересна тема влияния покера на настроение. Читал в блоге сандрикса,сейчас уже не помню в деталях, но смысл один- что влияние колоссальное. Расскажи как у тебя, если не трудно.Ну типа : « как перекладываются неудачные сессии на общение с женой,друзьями. Сильно ли погружаешься в мыслительный процесс даже будучи параллельно занимаясь любыми делами.Т.е как бы что-то делаешь, но на периферии мозга сплошной покерочек)

    Подмечает эти состояния жена?и говорит ли?

    В общем, ты понял о чем я)Если будет время напиши что-нибудь и как прорабатываешь эту проблему.Или может уже проработал и как было в прошлом)Кстати, Костян, вопрос и тебе)

    Думаю, ты в этом деле(покере) меньше по времени и вроде как ты младше према,понятно что разные темпераменты и все такое.

    В общем интересно, как дела у вас с этим)

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wacki_backi @ 15.12.21)  

    Premove10, «что русскому хорошо,немцу смерть» Я выходит немец)это касательно говнарей в 2100)Если серьезно, то шансов у условного Lena 900 в турике за 2100,на мой взгляд больше, нежели у того же Варвара или marichka9510 и 90% регов,катающих регулярки. В этом турике на первый план выходят другие скилы, которые у топ регов техаса прокачены максимально и если брать вот это вот все, то у меня не повернётся назвать именно большинство говнорями)Да и технически они окей и точно лучше в ицм. 

     

    Назову несколько преимуществ игроков формата: Lena900, C.Darwin2, vincelis, Naza114. а) - хайроллер страта б) - страта хайлиста

    1. а) Глубина банкролла позволяет не париться и отыгрывать от своей страты. Неважно - хорошая или плохая страта, главное, что есть. 

    б) Нарастить банкролл может каждый, способов очень много. Отыграть от своей страты - вопрос турнирной дисциплины.

    2. а) Наличие турнирного опыта и большое знание различных выплат. Следствие - лучшее понимание ицм модели.

    б)  Тут очень спорно, скорее всего мы представляем типичного хайлиста как говнаря в турнирном понимании. Объективно, где-то на аби100+ я не знаю говнарей среди турнирных хайлистов. Большинство хайлистов аби100+ имеют в арсенале не только хайлошные умения, но и общетурнирные(иначе им проще было бы играть кэш, как делают это несколько человек).

    3. а) умение показывать А-игру в глубокой стадии 

    б) давление определённых обстоятельств(бр, состав, боязнь вылететь) 

    Мысль про то, что Lena900/Naza114/C.Darwin2 сильнее, чем тот же Варвар или Маричка9510 в дипе - я не первый раз вижу/слышу/читаю. Сама мысль данная по себе - ложная, объективно, у них нет ни единого преимущества над тем, кто ставил себе цель целенаправленно играть хайстейкс хайлу.

    Над теми, кто пытается/делает вид/фармит средние лимиты у них конечно, весомое преимущество. В каждом пункте преимуществ я описал - где разница в денежном/игровом эквиваленте.

    Объективно, любой игрок хайлы, кто играл хотя бы с каким-то весом хайроллер турниры на старзах - не будет иметь ни одной из проблем при правильной работе над собой/своей игрой.

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • tipitip, ну разве я виноват что есть такие турниры которые позволяют играть с таким роем? И такой рой в этих турнирах практических у всех РУ регов 

    шарк в помощь)

    wacki_backi

    последний год +- у меня норм все с этим, да во время сессии могу въебать по клаве потом минут 20 поматериться, но на этом все заканчивается) 

    на общение с женой и друзьями это никак не влияет )

    во время «плохого настроения от покера» наоборот стараюсь больше общаться с женой / друзьями/ родственниками , помогает))

    370/381
    Ответить Цитировать
    6
  • zooqwe, расскажи, тяжело ли было переходить на такой ранний подъём? Какого режима дня придерживаешься (есть ли в жизни такие движухи как спорт, медитация, чтобы поддерживать норм активность весь день)? 


    p.s. сам хочу попробовать по своему времени катать с 5:30 вместо ночной катки, но очень не хочется, чтобы после сессии весь день как зомби ходить невыспавшимся.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (go8tospace @ 16.12.21)  

    zooqwe, расскажи, тяжело ли было переходить на такой ранний подъём? Какого режима дня придерживаешься (есть ли в жизни такие движухи как спорт, медитация, чтобы поддерживать норм активность весь день)? 


    p.s. сам хочу попробовать по своему времени катать с 5:30 вместо ночной катки, но очень не хочется, чтобы после сессии весь день как зомби ходить невыспавшимся.

    перейти было на такой режим не сильно тяжело, но поддерживать его тяжеловато 

    иногда уснул чуть позже /встал чуть позже и либо пропускаешь часть сетки, либо с сонной годовой садишься катать, делаешь много ошибок и тд 

    режим примерно такой

    5-6-7 подъем (катка обычно с 7-7.30)

    до12-13 играю, потом отдых минут 30 и массаж, прогулки / встреча с друзьями/ сходить покушать куда нибудь и тд до 17-18

    вечером уже сидим дома с женой

     

    спортом не оч получается заниматься потому что после катки с таким режимом дня ты становишься овощем ))

     

    в ближайшее время попробую вставать в 10-11-12 вечера, пару часов на то что бы проснуться , погулять и только потом идти работать

    371/381
    Ответить Цитировать
    4
  •  

    Даже Пепе тащит 82ые гипера  

    372/381
    Ответить Цитировать
    19
  • Доброго времени суток всем дорогие друзья 😉

    Самое время спустя год оживить блог))

    Давайте для начала подведем итоги 2022 года

    Ну во первых куча раз возникали мысли переехать в другую страну, но всё время что-то тормозило, да и результаты с марта по август были отличными, думаю в месяц от 5к был профит, но с сентября пошел стрик примерно в 8к (это я играл только бетонл, кинг и покерброс хайлу(скам))) и в ноябре месяца я понимаю что как покерист я полностью деградировал тк в месяц получалось около 100 турниров и с такой дистанцией можно долго сидеть без денег и к тому же на кинге 88 стал часто не собираться и сетка состояла вообще и 3 турниров

    И вот в ноябре мы с женой принимаем решение переехать в другую страну и ни под каким предлогом не передумать в очередной раз

    Из стран которые мы рассматривали были Тайланд, Казахстан, Черногория и Беларусь но к этому давайте вернемся чуть позже

     

    Для того чтоб уехать из России нам нужно продать 3 авто и перенести все вещи куда-то из съёмной квартиры. И тут я вспоминаю того самого чела из ютуб шортс который советует массово скупать КЛАДОВЫХ чтоб было больше ГАДАВЫХ(видели такого?)) на авито в Томске продают всего 2 кладовые и обе они в соседнем дома, не долго думая покупаем одну из них

    Сделали там второй этаж для велосипедов и практически все наши вещи влезли в кладовую

     

    С машинами все так идеально не получилось и удалось продать только жигули 2107 которая у меня была с прошлого года для зимнего дрифта 

     

     

    Из вышеперечисленных стран остановились на Черногории и вот с 23 декабря мы живем тут😜

    Первое впечатление очень положительное. Классный часовой пояс, неплохой климат хоть и дома без кондиционера или обогревателя холодно(в первый день у нас сломался кондей и я работал в куртке, на след день привезли обогреватели и стало получше), языковой барьер конечно есть, но языки немного схожи да и мы по чуть чуть начинаем учить сербский, красивые виды на море/горы 

     

    За несколько дней удалось заработать красивых скриншотов, но не профита 🙁

     

     

     

     

     

    Так же хочу с января хочу почаще выкладывать сюда скриншотики, свои мысли и так далее, но шанс что я буду это делать регулярно крайне мал( 

     

    Поздравляю всех с наступающим годом    

    373/381
    Ответить Цитировать
    37
  • Где именно поселились?

    31/31
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, в Будве

    374/381
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) Сегодня 2 месяца как мы живем в Черногории(в Будве) и я хочу поделиться с вами своими плюсами и минусами жизни тут, сравнивать буду с городом Томск

    Начнем с плюсов:

    1)Климат, в январе днем было +10 +- градусов, сейчас в феврале температура уже поднимается до 13-15 градусов

    2)Шаговая доступность. Дойти до любого магазина, кафе, автобусной станции, моря и тд займет не больше 15-20 минут практически из любой точки города 

    3)Обменники валюты. Практически без комиссии можно обменять свою крипту на наличные евро за 5 минут времени

    4)Часовой пояс. Его можно отнести как и в минус, но в целом для покериста и человека который смотрит какие-то стримы этот часовой пояс будет лучше

    5)Природа, пейзажи. Ну тут все просто, очень красиво и достаточно много красивых мест куда можно дойти пешком, под спойлером буду мои фото

     

     

    Минусы

    1)Цены на жилье. Мы снимаем за 800(включая все ком.платежи и интернет) евро хорошую квартиру с 2 комнатами, отдельной кухней и неплохим ремонтом. И это не полугодовая/годовая аренда, а съем на любой удобный срок, сняли через airbnb. Но по сравнению с Томском цены все равно выше))

    2)Цены на продукты. Они просто выше чем в России, только алкоголь стоит дешевле 

    3)Цена в кафе и ресторанах. За 2 месяца мы 3 раза ходили в кафе в Будве и один раз в Подгорице(ездили туда купить спортивных вещей и погулять). В Будве ходили в ресторан Atos сырники 8 евро, в другом кафе салат цезарь 7-8 евро, порция была оч большой но вообще не вкусный)) Я пока что не привык к таким ценникам

    4)Отсутствие центрального отопления, ноги всегда холодные даже не смотря на то, что ходишь всегда в тапочках. Кондиционеры работаю практически всегда, выключаем их только когда спим или уходим из дома.

    5)Минимальный досуг и завышенная на него цена. В Томске мы ходим в баню, кино, VR арены, батутные центры, боулинг и тд. Тут либо этого нет, либо стоит намного дороже.

     

    По минусам можно подумать что для нас это просто дорогая страна и я тут ною)) но я просто написал как мы видим эту страны и это лично моё мнение. 

    с 23 января по 23 февраля мы вели расходы и жена снимет про это видео, но а я тут напишу цифры которые у нас получились

    Продукты - 680евро

    Алкоголь -  81евро(я купил 6 бутылок ликеров и крепкого алкоголя, процентов 70-80 еще осталось, но какие бутылки были куплены до 23января)

     

     

    Кафе рестораны - 61 евро

    Транспорт - 63евро

    Шоппинг - 333евро

    Маникюр - 40евро

    Квартира - 800евро

    Связь - 20евро

    Визаран + туристички - 120евро

    = 2200 евро

    В России мы тратим больше, но и эмоций получаем намного больше. Тут я не готов тратить 100 евро на баню и 30-50 евро на единоразовый поход в ресторан

     

    Но в целом я ни разу не пожалел о том, что мы сюда временно переехали, это мой первый выезд из России за всё время) но Томск   

     

    Думаю какие-то моменты я упустил, если что допишу их

     

    Бонусом моё рабочее место 

    Сообщение отредактировал GIPSYTEAMplus - 23.2.2023, 23:23
    Причина редактирования: Добавили хештег
    375/381
    Ответить Цитировать
    75
  • Привет! В Тре Канне живёте?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zooqwe @ 23.02.23)  

     

    4)Отсутствие центрального отопления, ноги всегда холодные даже не смотря на то, что ходишь всегда в тапочках. Кондиционеры работаю практически всегда, выключаем их только когда спим или уходим из дома.

     

    Тутс надо на ноги что-то типа домашних угг, а кондер как прибор отопления конечно г. Только я честно говоря не понимаю че там топить в Будве целыми днями))) В Подгорице даже при ноле ночью в помещении ниже 18 не опускалась, а если за бортом как сейчас то и ниже 20 не бывает.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 19 37 38 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.