Трое в лодке, не считая эквити.

Последний пост:26.10.2019
51
Статистика
Всего постов
197
30,562 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2019 +38
24.10.2019 +23
21.09.2019 +20
27.07.2019 +18
03.06.2019 +17
Лучшие посты читателей
Gosha190 +25
iow +13
sweetcoqueta +11
FR99 +10
FR99 +10
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • привет, луковка!
    нормальный такой нарушитель, по 35 бачей раздает че это за махинация такая благотворительная?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Февраль закрыл на 100%.
    Катушка так и не принесла ожидаемых результатов, и последние пару дней я уже просто поплыл и добивал намеченную дистанцию на 5ках
    В целом 25-ки получились в 50 чипсов и ноль по деньгам


    Здоровье. Для начала скачал приложение на телефон и выполнял упражнения с ним, потом в нем отпала необходимость и продолжал уже самостоятельно. Таким образом у меня получилось каждый день делать тренировки по 15 минут. Все самое элементарное. Разминка, пресс, подтягивания, приседания, отжимания. По 3 подхода с комфортными и качественными повторениями. Так я не загружался и это позволило выполнять тренинг ежедневно. Для тонуса и внедрения привычки.
    Также по 5 минут в день перед сессией медитирую в полной тишине. Этот пункт самый сложный, потому что я так и не смог отпустить мысли. Но нашел и полезное - я зато ловлю себя на позитивном мышлении и настраиваюсь на продуктивную работу.

    Отношения. Сходил на 2 свидания. Но с каждым таким походом все больше понимаю, какая это дичь. И результатом стало решение, что в топку эти сраные приложения. Продолжать буду только в реале.

    Книги. Перешел наконец-то окончательно с бумажного формата. Зарегался в литрес, текст и аудио. И по утрам читаю примерно 20-30 минут но-фикшн, а вечером перед сном слушаю что-нибудь для расслабления и отдыха.
    Таким образом прочитал Дон Мигель Руис - Книга мудрости, магия тольтеков. И начал Стивен Кови - Семь навыков. Остановился после прочтения первого, потому что надо теперь пожить 30 дней с этим по его рекомендациям.
    Прослушал Пушкина - Евгений Онегин.

    Бизнес. Кто-то давно советовал мне аккаунт в инсте - попмаркетинг. Наблюдал за ним некоторое время, мне нравится материал и подача. В итоге купил у них курс - ПроДеньги. Весь месяц проходил теоретическую часть. Теперь весь март будет практическая.

    В целом месяц получился продуктивным и такой темп меня устраивает. Даже 2 фильма успел посмотреть
    индийский - три идиота.
    тайский - тинейджер на миллиард.
    53/90
    Ответить Цитировать
    9
  • А можно про бизнес немного по конкретнее или ссылку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lucovca @ 2.3.2019)
    Таким образом прочитал Дон Мигель Руис - Книга мудрости, магия тольтеков. И начал Стивен Кови - Семь навыков


    Расскажи, что оказалось для тебя самым интересом/полезным/эффективным из этих книжек? Что стало открытием? Или может что-то наоборот подтвердило твои ощущения?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Belyi, Да пока и нет ничего конкретного. Просто ищу какие то возможности. Что касается тренинга, то про бизнес как таковой там вообще практически ничего не было. В основном, вся инфа про деньги, простым языком, она же финансовая грамотность. Большую часть материала мне уже была известна, но что-то и новенькое было. В целом можно сказать, что подобную информацию всю можно найти в свободном доступе или в тех же книгах. На практике интересно что будет сейчас, но подозреваю, что тоже ничего особенного, какие то простые ежедневные действия, для формирования правильного настроя.

    bezsmisla111, в первой книге, красной нитью прошита идея, что все наши знания являются ложью. то есть все то, что поступает в наш мозг, неестественным образом, посредством родителей, учителей, общества и т.д. И очень сложно с возрастом понимать себя и разбираться в том, что истинно, а что навязано. Мне нравится такое мнение. В книге говорится, как почаще прислушиваться к себе, к внутренним ощущениям, сопротивляться лжи, и конечно же любить.
    Кови, с первой же главы я понял, что это именно то, что мне нужно) Так что именно эту книгу, я могу назвать для себя открытием. Он пишет просто фундаментальные крутые штуки с которыми я согласен, простым для понимания языком. И я действительно верю, что именно она станет моим эффективным спутником. Сейчас весь месяц буду проживать с акцентом на первый навык и самое главное стараться фиксить свои мысли относительно любой происходящей ситуации.
    54/90
    Ответить Цитировать
    6
  • Меня стрикует, а мозг тильтует
    От фартожопых оппов и от того, как трудно отвыкать от хорошего. От нормального человеческого хада. Теперь же играю, все равно что кусок говна.
    Сделал только 500 туров, и уже больно только от осознания этой цифры. Каждый день только расстраиваюсь, поэтому беру отдых. Поехал на недельку катать в шерегеш. Искренне надеюсь набраться новых сил и уверенности.
    55/90
    Ответить Цитировать
    2
  • "Поехал на недельку катать в Шерегеш" - на покерном форуме большая часть поймет неправильно

    З.Ы. тоже собираюсь туда на следующих выходных. Если тут появишься раньше, черкани пару строк как там нынче. Особенно интересует состояние склонов. Где отличная катка. а куда лучше не соваться из-за камней.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Для неправильнопонявших тогда 18 секунд просвящения -


    З.Ы. Там солнце печёт нещадно, два дня подряд температура была от +5 до +12. Все склоны разумеется уже плотные, но катаются в удовольствие. На вершине Ешки довольно много камушков, но это стандарт. Больше всего порадовал мустаг.
    56/90
    Ответить Цитировать
    4
  • В выходные еще отдохнул чутка от катки, чтобы прям совсем почувствовать себя радостным) В субботу слегка помувил пятнашки, поляна сладкая, все равно что сериальчик посмотрел. На этом отдыхать заканчивать пора.
    Выкину пару фоток еще для настроения





    Понравилось все безумно, эта поездка за все годы вообще сложилась у меня самым лучшим образом! Я имею в виду от обстоятельств от меня независящих! И я предполагать начинаю, что так все и происходит самое лучшее - от позитивных мыслей и настроя.
    Но под конец и удручающий факт принял, точнее , что до сих пор я сам еще сопротивляюсь счастливым моментам, которые жизнь мне посылает. Встретил там космическую девочку. Но наслаждался только в качестве зрителя и так и не решился познакомиться
    Главный лик, и над ним тоже буду трепетать. Возвращаюсь снова перечитать первую главу Кови, выходит не до конца еще я осознаю происходящее и себя в моменте. Однако я рад, что положительные сдвиги уже на лицо!

    С вечера плотненько работать теперь. 18-ое число, дистанции нет совсем План на март был 3,5к, теперь постараюсь хотя бы 2,5к сделать.
    Всем добра
    57/90
    Ответить Цитировать
    12
  • Мартом доволен. Все цели тоже закрыл. Лишь слегка отклонился от первоначальной дистанции, но это уже заложил на апрель/май.
    В начале месяца неудачно выступил на 25-ках, после отдыха поправил евэшку на 15-ках.

    Затащил свой первый джек и в целом профитом доволен.
    Прослушал повелитель мух - Уильям Голдинг. Так себе. Посыл понятен, но сюжет как будто бы на полпути.
    Прочитал тонкое искусство пофигизма - Марк Мэнсон. Понравилась, хотя ничего особо нового, просто под другим соусом. Оставил себе пару заметок. И еще одна понравилась в нашей теме:
    Цитата
    Такова наша жизнь. Мы все получаем на руки карты. Кто-то получше, кто-то похуже. Легко повесить нос и почувствовать себя обделенным. Однако можно поступить иначе: включиться в игру со всем ее риском и попытаться использовать свои карты. Люди, которые последовательно делают лучший выбор в имеющихся ситуациях, постоянно выигрывают и в покер и в жизни. И далеко не всегда и них на руках лучшие карты.

    Тренировки продолжаю в удовольствие.
    Стал активным донатором в стоматологию, и эта движуха еще на пару месяцев. Очень много конечно туда уходит, но принял решение закрыть этот вопрос и больше никогда не запускать.
    Для внутреннего кайфа с отголосками творчества - ковыряюсь в стрит фотографии, а точнее мобильной ее версии. Может быть однажды получится сделать кадр, который попадет ... куда-то ну то есть в какой нибудь топчик) Хотя херня конечно все это. Просто фотаю для себя, дабы развить какой то нетипичный взгляд на вещи.
    Жену еще не встретил! И даже не был инициатором. За окном весна, появляются ноги и голова кругом.
    Но пока работаем дольше. Апрель собираюсь посвятить тридцаткам. Всем гл.
    58/90
    Ответить Цитировать
    13
  • Приоткрыл вкладочку и удивился, что за три недели я заработал 2 сундука
    Я вроде сотки не катаю, не знаю уж за что меня так наградили, но блин 335к поинтов за ларец, это жирно

    59/90
    Ответить Цитировать
    0
  • так там может клад)Сундук то красивый какой то
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже интересно)
    И как бы не было сильно мое скептическое отношение к лояльности старзов, все таки душа еще верит в чудеса
    В конце месяца заглянем в кладовую
    60/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чем не ирония
    Сначала слил 1к в одну калитку, без шансов и евешки, зато потом сыграл билетик с барского плеча

    61/90
    Ответить Цитировать
    6
  • Lucovca, вот тебе не влом было играть за 0.1$? Я даже отмывать их не хочу)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже не отыгрываю 0,10 и 0,25, куча потерянного времени.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю обычно 4 стола всегда, так, когда хочется три стола покатать неспешно, то запускаю этот турик за 10 центов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • старзы проклятые до чего довели со своим рейкбеком, что реги 30-ок отмывают билеты по 0.10$
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lucovca @ 26.4.2019)
    Ну чем не ирония
    Сначала слил 1к в одну калитку, без шансов и евешки, зато потом сыграл билетик с барского плеча

    Я бы не тратил ману на доезды в таком.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Да, на самом деле понятно все - не от хорошей жизни сел центики погонять, просто достали спины.
    За последнюю неделю словил стрик, и слил всю евешку. Лучше бы не смотрел И это в конце месяца, когда по хорошему бы уже нужно плоды собирать. В итоге придется походу в мае переходить на хлеб с водой.


    Месяц конечно еще не закончился, но объективно нет желания уже править. И думаю, что пойду снова на 15-ки, потому что от еды я все таки отказаться не могу. В начале апреля решил запустить свой бизнес-проект, и на протяжении этого времени продумывал все нюансы. Весть бюджет 5к, идея кмк очень интересная и будет востребована на рынке. Поэтому предстоящее лето планирую плотно заниматься уже своим делом, параллельно покручивая пятнашки. Выше лезть пока прекращаю попытки, вероятно я слишком туп или недостаточно усерден. Но ни то ни другое менять сейчас не планирую, а перепады очень ощутимы.

    О бизнесе пока рассказывать ничего не буду. Возможно как у многих начинающих, (а может быть только у меня) есть непонятное нежелание говорить вслух о своих идеях и начинаниях. Даже несмотря на то, что я понимаю, что это глупо. Но как бы то ни было, поживем-увидим. со временем я все больше начну погружаться в процесс и постепенно понимать что происходит, тогда и буду освещать и делиться.
    62/90
    Ответить Цитировать
    38
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s