Трое в лодке, не считая эквити.

Последний пост:26.10.2019
51
Статистика
Всего постов
197
30,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.04.2019 +38
24.10.2019 +23
21.09.2019 +20
27.07.2019 +18
03.06.2019 +17
Лучшие посты читателей
Gosha190 +25
iow +13
sweetcoqueta +11
FR99 +10
FR99 +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Цитата (Lucovca @ 3.9.2018)

    только что в х25

    все как обычно, нового ничего придумать не могут походу
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал Семлера

    Чувак из Бразилии, с очень интересным взглядом на бизнес. Многое, из того, что он перечислял - взрывает мозг и не верится, что такое возможно. Но я не один такой в этом мнении, а точнее все, мне кажется, кто читал его, обращался или пытался понять.
    Выходные всю неделю, это здорово, часто проводил параллель с покером, с той лишь разницей, что за катушкой ты все равно один, а тут целая организация.
    Понравились взгляды его на свободное время и на то, как гигантские корпорации могли бы улучшить мнение о себе со стороны потребителя, всего лишь предоставив некоторые удобства, вместо нудных шаблонов или принудительных "необходимых" процедур.

    Думаю, это неплохая книга для расширения кругозора в целом. Просто чтобы взглянуть немного на повседневные вещи под другим углом.
    И в конце также написано, мол, вот я прочитал все эти интересные истории и все это замечательно, но каким образом, это может помочь мне? Я не бизнесмен и никакой не директор, как я могу улучшить что то? И ответ вроде такого: даже если ты самый простой, и не обладаешь никакими предприятиями, а просто занимаешься своим делом, то ты все равно можешь сделать жизнь ярче и счастливее, как минимум одному человеку.

    П.С. Единственное, что меня смущает, что последние упоминания об авторе и его удивительном предприятии датированы 2004-м годом. А что стало дальше? не понятно. Хотя с таким прогрессивным ростом и необычным построением дел, это должно было бы быть на глазах.
    20/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавная ситуация вышла вчера. С утра включил себе фоном 6-ой выпуск вечернего форума о теме подсказчиков. Беседа получилась ниочем, на мой взгляд, но в конце Толя закончил на позитивной ноте - мол, давайте популязировать покер, давайте уважать друг друга, наслаждаться этой игрой, заводить новые знакомства, а не оскорблять оппонентов и нести негативную энергию.
    ок.
    Этим же днем вечером открываю сессию и попадаюсь сразу за три стола с чуваком с этого форума. В один момент вскрываю его дорогой блеф и думаю можно и пообщаться, пишу ему: nh. Но даже этих примитивных двух букв оказалось достаточно, чтобы через край сосуда все это дело полилось В итоге в чат хлынуло столько испражнений в ответ, что я невольно засомневался, что за столами можно встретить адекватного взрослого человека.

    Вот вам и экология
    Все это реально печально осознавать. Уровень 3-его лимита. Лет пять назад я тоже так делал на микро. Но ведь существует такое понятие, как развитие. Человек, должен постепенно начинать что-то понимать, что лучше для себя, для других, для дела в целом. Или это только мои представления.

    Но есть и обратная сторона медали, она же хорошая новость.
    Техническая составляющая игры становится все более доступна и обыгрывать оппонентов по накатанной стратегии получается все сложнее. Но очевидно, что огромную роль играет именно эмоционально-психологическое состояние. А значит, до тех пор, пока подобные регуляры игроки позволяют себе не держать себя в тонусе и в рамках спокойствия, - то и на этих лимитах можно иметь нехилое преимущество.
    21/90
    Ответить Цитировать
    7
  • В этом месяце осуществил наконец то одно из необходимых своих желаний.
    Прикупил х2н и удобный хад. Постепенно вкатываюсь, пока очень нравится.
    22/90
    Ответить Цитировать
    1
  • И коротко о том, как протекает катушка

    PokerStars - 15/30 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 21.17 BB
    SB: 14.33 BB
    BB: 14.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, SB calls 1.5 BB, fold

    Flop: (5 BB, 2 players)
    SB bets 12.33 BB and is all-in, Hero calls 12.33 BB

    Turn: (29.67 BB, 2 players)

    River: (29.67 BB, 2 players)

    SB shows (Flush, Ace High)
    (Pre 38%, Flop 10%, Turn 20%)
    Hero shows (One Pair, Kings)
    (Pre 62%, Flop 90%, Turn 80%)
    SB wins 29.67 BB
    23/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Бэкдоры рулят!
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всему, разыграли мой джек

    Теперь придется искать счастья на 60ках
    24/90
    Ответить Цитировать
    3
  • Один раз в год тебе выпадает х100, чтобы обосраться на 70%

    просто злость наружу.
    причем, это точно ирония - помечен этот тип, как пидорас, потому что очень агрессивно разыгрывает руки снизу и всегда выигрывает, и на тебе
    25/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Неприятно(
    а нотс интересный
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Неприятная ситуация, особенно при множители.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, ладно. Отпустило. Бывает. Неприятно конечно очень.
    Первые минут пятнадцать совсем бомбило, потом вроде норм. Слушаю такой музончик
    очень расслабляет. Частенько окунаюсь в эту атмосферу.

    Если честно, когда увидел его руку, в голове мимолетом аж мысль пролетела, "Господи, неужели благодарочка, наконец-то можно в отпуск сьездить "
    Но наивность всегда уступает классике. Так что дальше катаем. Вечерком мож результаты сентября кину, хотя такое скорее прятать надо, чем делиться.
    Месяц паршивенький, игра не идет, на дворе осень, к лучшему пока ниче не меняется.
    26/90
    Ответить Цитировать
    2
  • Разбирал вчерашнюю сессию, вспомнил такую руку.

    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players

    Hero (BB): 15.87 BB
    SB: 21.62 BB (Hands: 390)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 3 BB, Hero calls 3 BB

    River: (10 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 11 BB, Hero calls 10.87 BB and is all-in

    SB shows (High Card, Ace)
    (Pre 62%, Flop 27%, Turn 34%)
    Hero shows (One Pair, Twos)
    (Pre 38%, Flop 73%, Turn 66%)
    Hero wins 31.75 BB


    Колл не совсем стандартный, как по мне. Но так уж развивалась доска, что захотелось. Рег инста бетил флоп/терн. А на ривере, чет остановился на тайм банк, это и смутило меня, типа задумался над сайзингом, хотя с тузом тут и думать нечего, а все остальное, я сомневаюсь, что он ищет тут вельюбет.
    Думаю, заставил оппа материться на фиша
    27/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел рекламу школы барабанов, - записался на открытый урок, вчера съездил постучал на установке.
    Кайф
    28/90
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Нашел рекламу школы барабанов,


    Подумал сначала про спины. Вот это уже зависимость)
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (WeareNewGood @ 5.10.2018)
    Подумал сначала про спины. Вот это уже зависимость)


    Аналогично.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ушел с работы год назад, переехал в другой город. Итого: знакомых ноль. Все маюсь, думаю, как себя веселить.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • artemtookay, Наверное стоить уточнить для чего ты увольнялся с работы и переезжал на новое место жительства. Скорее всего не для того, чтобы просто веселиться
    29/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Уволился из-за низкой зп. 1к мне никто не заплатит. А переехал, т.к. ближе к родине хотел. Тут я веселья не ищу.
    Когда в обществе на работе и когда есть друзья в родном (или почти) городе, веселья больше.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет игра посыпалась совсем. Уже стал забывать даже, что такое выиграть турнир. Каждый день без зазрения раздаю бабки.
    Нахрен эту мазахию. Катать в октябре буду ничтожно мало и вместо этого все время потрачу на симпл. Опять все сначала.
    По-прежнему, самая донная позиция СБ без позы, вот ее и буду долбить до посинения.

    На днях зашел в магазин прикупить какую нить умную деловую книжулю, а в итоге не устоял перед продолжением шантарама
    вот так вечерами буду абстрагироваться от гто стратегий.
    30/90
    Ответить Цитировать
    1
  • Поменял местами приоритеты. Просидел вчера 6 часов в симпле, и только вечером катнул пару часиков. Разобрал только один борд.
    Начало неплохое - поскольку даже во сне появились вопросы
    smiles-son-180.gif
    31/90
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s