Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 3 23 24 25 26 39
  • Цитата (индустрия @ 29.8.2018)
    Гамп и другие, кто оценивает вероятность того, что авторы чисты "Соответственно в чистоту братцев верю менее чем на 1%"
    предлагаю поддержать слово делом. Хочу замазаться с кэфом 1 к 100 в мою пользу. По математике вам выгодно.
    Готов поставить 1к, пишите в личку обсудим условия.


    В случае спора их пк (те с которых они играли), историю рук, историю переписок мессенджеров, почты, социальных сетей, историю транзакций всех пользуемых платежных систем в том числе банковских счетов и аккаунтов покерстарс предоставишь?
    9/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (индустрия @ 29.8.2018)
    Гамп и другие, кто оценивает вероятность того, что авторы чисты "Соответственно в чистоту братцев верю менее чем на 1%"
    предлагаю поддержать слово делом. Хочу замазаться с кэфом 1 к 100 в мою пользу. По математике вам выгодно.
    Готов поставить 1к, пишите в личку обсудим условия.

    Ок, если ты веришь что они сами чисты, в противоположную сторону поставишь 100к?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Разумеется нет.
    1 я не считаю что они на 99%чисты
    2 у меня нет 100к
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BloodNemo @ 29.8.2018)
    Беру билеты в Москву!

    ЗЗ,предположение интересное, одно меня интересует-сколько такой акк может стоить? Вот у меня по всем параметрам подходит-вполне могу начать катать спины с тренером, даже Воланд не прикопается. Но даже учитывая, что на старзах я стал играть совсем мало, меньше чем за $10k акк бы свой не продал. А ребята (по крайней мере один из них) вроде как имел гораздо большее годовое ожидание, так за сколько его акк могли купить, $100k?

    ну аккаунт Flawless432 еще был заряжен положительной аурой, тут минимум лям нужно было просить.
    52/73
    Ответить Цитировать
    2
  • продам акк
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Высоцкий- про двух братьев-громилов

    vladimir_vysotskiy_-_pro_dvukh_gromilov_-_bratev_prova_i_nikolaya_(zaycev.net).mp3 (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 452

    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Короче очередная вода о Темы и мороз от братьев.
    Не ожида ничего другого.
    32/54
    Ответить Цитировать
    15
  • Для Tema2010

    Когда Zapahzamazki заблокировали игру на stars, некоторые члены русскоязычного сообщества (не сам hero) обратились с просьбой помочь к inner. На стриме он сказал, что на регулярных чатах команды pro team с топ менеджерами, он озвучил эту проблему. Я не знаю это помогло или нет, но движение началось и всё благополучно решилось. Мне кажется, что если авторитетные блогеры и спецы спинов, обратятся к нему, то проблема сдвинется с мёртвой точки.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. Вопрос тем, кто предполагает, что Tema2010 купил себе акк для катки.

    Вы серьезно считаете, что он нашел какого-то чела, купил у него акк и попросил еще ходить к нему на трени, записывать видео и принимать в них участие? Ну типа так по-братски, че сложно что-ли несколько месяцев изображать ученика. Серьезно???
    И тогда по этой теории Тема уже после бана попросил его создать этот топик, а потом сходить на стрим.
    Ну а че, послушай как два балабола некомпетентных в спинах чела выявляют бота по красной и еще толком в трекере не могут разобраться.

    Да это нахуй не сдалось ни Теме2010, ни Флавлессу.

    2. Вопрос тем, кто предполагает, что это два забаненных рега.

    Тут уже вопрос нахуя покупать акки братьев? Чтобы потом снять квартиру и катать там вместе с одного инета, тем самым привлекая еще больше внимания от старзов?
    Или чтобы вместе разбирать игру? Любой скайп/тимвьювер в помощь, в разы меньше палева будет, чем играть в одной квартире одни лимиты.
    Это же еще нужно умудриться найти такие акки двух родных братьев, зареганных давно и хоть с какой-то историей катки.
    И зачем вообще двум забаненным топ-регам жить и катать вместе, тем более с левых акков?
    Сомнительная хрень, особенно если хотя бы у одного есть жена/девушка/дети...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 29.8.2018)
    чего-чего? сто тысяч долларов сша? бро ты с какой планеты?


    Вы чего,ребят? Я ж и написал это к вопросу о том, НАХУЯ плюсовому регу продавать свой акк за копейки? Сколько ему могли дать, 300 баксов, которые он вначале сессии следующей зальет?
    Похер,не буду больше ничего подобного писать, тут только шутеечки заходят
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • возможно ли, что кто-то из PS отслеживает данную тему и холивар может повлиять на судьбу аккаунтов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • странная хуйня тут происходит, вот прочитал всю тему и не разобрался что к чему. Но одно понятно, что в спинах уже настолько много дерьма, что время от времени оно будет вылазить наружу. Этот процесс мы с вами и наблюдаем. Если бы мы играли в мафию, то я бы предположил, что Тема - мафия, лишь по причине того, что у него не может быть 100% инфы, что братья мирные (хотя бы потому, что он же не сидит с ними во время катки возле компа), а значит, будь он мирным, ему бы стоило сомневаться в цвете братьев, пусть не на первом круге торгов, но на последующем. А он гнет свою позицию до конца, соответственно либо они все мирные, либо среди этих троих минимум есть две мафии. Понятно, что про мафию это больше шуточная аллегория, и если быть до конца честным, то позицию по братьям и Теме я не сформировал у себя в голове. Нужны какие-то проверки от людей, которые точно мирные и являются хорошими регами спинов.
    1/13
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (evgen1y @ 30.8.2018)
    1. Вопрос тем, кто предполагает, что Tema2010 купил себе акк для катки.

    Вы серьезно считаете, что он нашел какого-то чела, купил у него акк и попросил еще ходить к нему на трени, записывать видео и принимать в них участие? Ну типа так по-братски, че сложно что-ли несколько месяцев изображать ученика. Серьезно???
    И тогда по этой теории Тема уже после бана попросил его создать этот топик, а потом сходить на стрим.
    Ну а че, послушай как два балабола некомпетентных в спинах чела выявляют бота по красной и еще толком в трекере не могут разобраться.

    Да это нахуй не сдалось ни Теме2010, ни Флавлессу.

    2. Вопрос тем, кто предполагает, что это два забаненных рега.

    Тут уже вопрос нахуя покупать акки братьев? Чтобы потом снять квартиру и катать там вместе с одного инета, тем самым привлекая еще больше внимания от старзов?
    Или чтобы вместе разбирать игру? Любой скайп/тимвьювер в помощь, в разы меньше палева будет, чем играть в одной квартире одни лимиты.
    Это же еще нужно умудриться найти такие акки двух родных братьев, зареганных давно и хоть с какой-то историей катки.
    И зачем вообще двум забаненным топ-регам жить и катать вместе, тем более с левых акков?
    Сомнительная хрень, особенно если хотя бы у одного есть жена/девушка/дети...


    Т.е ради заработка в 200к+ у.е в год ты не готов на какие то манипуляции? Ибо законных методов заработать такие бабки у тебя нет.
    Что тебе остается?
    Опять же , повторюсь. Я не обвиняю ни Тему в том что он купил\использовал чей то акк, и я не говорю что парни из топика на 100% виноваты.
    Но если у вас есть знания чтобы зарабатывать 200к в год, но нет возможности (из за блока аккаунта например на ПС по тупости\глупости\несправедливости), то я бы, как я думаю, и другие люди, искал бы способы чтобы найти лазейку и продолжать наживать.
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • блять тут вроде тс сказал что несправедливо забанили.К какому хую вообще тут какие то разборки?или это типа тренинг для вступления в службу безопасности пс хз....блять вообще непонятно нихуя
    1/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (АджаМаджа @ 30.8.2018)
    странная хуйня тут происходит, вот прочитал всю тему и не разобрался что к чему. Но одно понятно, что в спинах уже настолько много дерьма, что время от времени оно будет вылазить наружу. Этот процесс мы с вами и наблюдаем. Если бы мы играли в мафию, то я бы предположил, что Тема - мафия, лишь по причине того, что у него не может быть 100% инфы, что братья мирные (хотя бы потому, что он же не сидит с ними во время катки возле компа), а значит, будь он мирным, ему бы стоило сомневаться в цвете братьев, пусть не на первом круге торгов, но на последующем. А он гнет свою позицию до конца, соответственно либо они все мирные, либо среди этих троих минимум есть две мафии. Понятно, что про мафию это больше шуточная аллегория, и если быть до конца честным, то позицию по братьям и Теме я не сформировал у себя в голове. Нужны какие-то проверки от людей, которые точно мирные и являются хорошими регами спинов.


    ага да хорошая трава
    2/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (fab @ 30.8.2018)
    возможно ли, что кто-то из PS отслеживает данную тему и холивар может повлиять на судьбу аккаунтов?


    как только я написал (по глупости) что экономлю таймбанком на ребаях в сплэшах - так мне сразу письмо пришло,что мы тебя блять забаним нахуй,если продолжишь этим заниматься
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (esn240 @ 30.8.2018)
    Для Tema2010

    Когда Zapahzamazki заблокировали игру на stars, некоторые члены русскоязычного сообщества (не сам hero) обратились с просьбой помочь к inner. На стриме он сказал, что на регулярных чатах команды pro team с топ менеджерами, он озвучил эту проблему. Я не знаю это помогло или нет, но движение началось и всё благополучно решилось. Мне кажется, что если авторитетные блогеры и спецы спинов, обратятся к нему, то проблема сдвинется с мёртвой точки.


    Там несколько в другой плоскости вопрос был, респонсибл гемблинг, а не гейм интегрити. В вопросах, связанных с банами за потенциально нечестную игру я помочь не могу абсолютно никак
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (АджаМаджа @ 30.8.2018)
    мирные....регами спинов

    Солверы; Чарт хелперы; подсказчики; боты; доносы на конкурентов; постоянные заморозки и проверки; разборы баз рук, для карания не верных.
    Ну очень мирная дисциплина.

    Так и вижу, как раз в месяц, когда солнце находится в зените, реги спинов соток собираются вместе в круг на лужайке и водят хороводы, и поют песню: Вместе весело шагать по просторам.
    11/16
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (inner @ 30.8.2018)
    Там несколько в другой плоскости вопрос был, респонсибл гемблинг, а не гейм интегрити. В вопросах, связанных с банами за потенциально нечестную игру я помочь не могу абсолютно никак

    А узнать, за что именно был бан, или хотя бы просто подтвердить, или опровергнуть формулировку в письме от ПС, в первом сообщении ТС, тоже?
    37/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема была создана 10 дней назад, мы услышали кучу мнений "компетентных" людей. Но никто из присутствующих даже не решил посмотреть результаты Жени и брата, сравнить их со средними по лимиту. Ни один человек. Мы слышали много раз как два брата начали разрывать хай лимиты спинов, ну тогда поехали:
    У Жени на 100 лимите чипев 42 фишки с турнира на 13000 игр, это является средним результатом этого лимита, не плохим, но и не топовым, топы лимита будут показывать цифры приближенные к 50 фишкам на большой дистанции.

    Теперь переходим к брату, на его графике видно как он отыграл 2000 игр на сотом лимите с чип ев 50+ и еще видно как он отыграл 9000+ игр на 60 лимите с результатом 37 фишек с турнира и этот результат далеко от топового, этот результат даже ниже среднего, если уж говорить прямо и открыто. И что в итоге мы имеем, ТС средний рег 100 лимита, его брат-средний рег 30 лимита, но явно не рвет 60. Если бы людям реально было интересно рвут они лимиты или нет, то могли бы для начала узнать топовые результаты лимита и сравнить с братьями. У каждого игрока может быть апстрик на короткой дистанции, но для этого и придумали смотреть результаты на длинной дистанции, чтобы хоть немного понимать реальность бытия.

    А в итоге большая часть людей увидела графики, идущие вверх и даже не стали разбираться плюсовая это игра или нет, а давай сразу заявлять как так эти люди рвут свои лимиты. Причем подозрения на брата были еще больше, чем на ТС. Так вот пусть теперь те "уверенные" люди придут и объяснят почему брат-бот показывает результаты на лимите ниже хуже, чем его брат на лимите выше. Они же очень способные как тут предполагали и быстро начали "рвать" высокие лимиты, но как быстро они начали их бить никто не поинтересовался.

    Скоро Женя выложит фрагменты из видео для пс, где они с братом играют. Их ники там четко видны и лица тоже.
    53/73
    Ответить Цитировать
    5
1 3 23 24 25 26 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.