Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 11 12 13 14 33 39
  • Цитата (Tema2010 @ 25.8.2018)
    Отчасти согласен, но если всегда думать в ключе "какая разница, что подумают о тебе рандомные челики" в какой-то момент ты начнешь переходить эту грань и с близкими людьми. Сначала понемногу, объяснив себе в голове, что это правильно. И так дальше по нарастающей.

    А ещё в принципе инфа может выйти далеко за пределы "1000 рандомных челов", и дойти до тех челов, до которых реально не хотелось бы, чтобы она дошла. Но это всё индивидуально, у кого-то может и не оказаться таких, кто-то может жёстко и с близкими обходиться, забивать на всё, и т.д.
    14/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfhbj21 @ 25.8.2018)
    Запахзамазки это тот человек, который покупал фотки члена парня (в итоге фотки получил, а на деньги вроде кинул), чтобы потешить свою уважаемую аудиторию ?


    да , репутация на рынке фото членов у него подмоченная
    1/2
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (maxpro @ 25.8.2018)
    прикольно выходит если поверить тсу
    Нам постоянно доказывают, что программы и подсказчики нужны для чегото там, для анализа регов, а фишей и так изи обыграть и тп
    Но тут мы видим волшебное превращение минусового фиша в рега соток с помощью брата и техже программок
    Тоесть не шахматисты бывшие с рождения, обладающие аналитическим складом ума, не какието киберспортсмены убившие тыщи часов и прокачавшие скилл мультирешений а пару простых программок делают с слесарей ваней регов соток. Яснопонятно


    А как по твоему люди учатся играть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Скрытая реклама Tema2010)

    P.S шучу) на самом деле все печально( старзы совсем скатились.. сначала рейкбек.. теперь это(
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (ksrepin @ 25.8.2018)

    2+2 (https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/pokerstars-tracking-intrusive-gameutil2-exe-gameutil1-exe-1480757/)

    Cardschat


    По первой ссылке речь идет о Google Analytics и никаких технический деталей, по второй разговор ниочем и никаких технический деталей. Это вы называете пруф?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Warlocheg @ 25.8.2018)
    да , репутация на рынке фото членов у него подмоченная


    Арбитраж, бан в фоточленинге?
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Радуйся ТС, что деньги получил свои... Бан не отменят скорее всего, и это лучше для тебя с братиком... Вдруг скоро старзы закроются!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Tema2010 @ 25.8.2018)
    Я считаю, что нет смысла вообще заваривать какую-либо кашу, если ты знаешь, что виноват и накосячил. Любое расследование приведет к этому и выведет на чистую воду.

    Расследование ПС, имея на руках все козыри - софт, который возможно негласно отслеживает запущенные процессы, и т.д., СБ, которая обучена проводить раследования, имеет большой опыт в этом, и видимо хорошо шарит в соответствующих дисциплинах, имеет полностью историю раздач от и до, в результате проделанной работы, нашло доказательства, которые не полностью (!) подтверждают нарушение хз каких именно правил (судя по картинке письма от них). Теперь же несколько регов из разных дисциплин, в свободное от работы время, попробуют "изобрести велосипед", даже не зная, в каком направлении искать те доказательства, которые не полностью, и не позволили ПС забрать деньги с аккаунтов. У меня сомнения, что найдут. А у тебя их правда нету?
    Сообщение отредактировал picklock - 26.8.2018, 2:09
    15/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет чего?
    24/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Tema2010, нет сомнения, что найдут доказательства использования запрещенного софта.
    Тоже не понимаю пессимистического настроя. По-моему если не доказали вину = не виновен.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yoshka @ 26.8.2018)
    По-моему если не доказали вину = не виновен.

    Вообще-то судя по формулировке, вина частично доказана.
    Цитата (Tema2010 @ 26.8.2018)
    Нет чего?

    Сомнений у тебя в том, что реги, которые сейчас тут "изобретают велосипед" в расследовании, и даже не знают, в каком направлении искать то, что по словам ПС, лишь частично доказывает вину, всё же обязательно найдут это, и поймут, что это оно. Или ты прикидываешься наивным человеком (считающим, что любое расследование обязательно выведет на чистую воду), а на самом деле уверен, что не найдут, потому что даже старзы не смогли полностью доказать вину?
    Сообщение отредактировал picklock - 26.8.2018, 12:32
    16/47
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, на данный момент я не встретил тут компетентного человека, который мог бы хотя бы поверхностно указать на использование ТС запрещенного софта. Все рассуждения на уровне догадок. Один красавец вообще выдвинул утверждение на стриме, что я с masssr раздаю людям подсказчики. Потом сказал, что это было в виде гипотезы. И начал сравнивать красные линии разных игроков, чтобы определить ботовода. После знакомства с работой таких Шерлоков я пришел к выводу, что сложно будет доказывать человеку свою невиновность, если он даже не захочет тебя слушать.

    Со своей стороны мы постараемся предоставить всю необходимую информацию, чтобы понимающий человек мог сделать соответствующие выводы. Никто не планировал создание темы лишь из-за того, что ПС не смогли найти доказательства, а значит и тут никто не найдет и можно топить до упора и кричать "Рафик невиновен".
    25/73
    Ответить Цитировать
    6
  • Tema2010, а можешь рассказать, что такого особенного в тс, что он за полгода прошел с 7 до 100, да еще и брата туда же подтянул одновременно? До этого n лет играя в небольшой плюс микролимиты мтт. Какой процент твоих учеников проделал тоже самое?
    1/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Tema2010, почему ты как бы не веришь словам СБ ПС, о том что они частично доказали вину, а веришь словам своего ученика, что он абсолютно чист?

    Цитата (Tema2010 @ 26.8.2018)
    picklock, на данный момент я не встретил тут компетентного человека, который мог бы хотя бы поверхностно указать на использование ТС запрещенного софта. Все рассуждения на уровне догадок.

    И? Это по-твоему доказывает невиновность? А не логичнее было бы, если бы наоборот, явно очень компетентные люди, сначала получили все необходимые материалы и инфу, проделали работу, зная как именно это надо сделать, в результате не нашли ничего, и только после этого ты бы заявил "ну вот, они ничего не нашли"?
    Сообщение отредактировал picklock - 26.8.2018, 13:40
    17/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 26.8.2018)
    Tema2010, а можешь рассказать, что такого особенного в тс, что он за полгода прошел с 7 до 100, да еще и брата туда же подтянул одновременно? До этого n лет играя в небольшой плюс микролимиты мтт. Какой процент твоих учеников проделал тоже самое?

    Ко мне он пришел, играя 30й лимит в конце октября и я не скажу, что создал ему всю логическую базу с нуля, на тот момент он уже неплохо понимал игру и нужно было подкорректировать некоторые логические моменты и направить в нужное русло. Он способен уделять покеру гораздо больше времени, чем средний рег дисциплины. Если у человека есть стремление развиваться, то он будет прогрессировать и порой довольно быстро. Женя способен отыгрывать большие дистанции и также есть немало людей, которые развиваются именно на практике и показывают хорошие результаты даже ни разу не открывая солвер.

    Большая часть моих учеников были с лимита 7+, поэтому у них уже было какое-либо представление о дисциплине и все поднимаются по разному: кто-то проходил лимит за пару месяцев, кто-то дольше. Все зависит от отыгрываемых дистанций и количества уделяемого покеру времени. Бывало, что человек приходит к тебе на один лимит, но там нужно всего лишь объяснить особенность кбета в ха и в 3максе на примерах. Потратить пару часов на изучение его базы и указать ошибки, которые несложно исправить. И соответственно он может перейти быстрей.
    У меня было немало ребят, которые стояли на месте и не могли подняться выше из-за каких-нибудь проблем в логическом понимании линии розыгрыша в определенном споте и, соответственно, такие ребята тоже не долго будут сидеть на месте после корректировок.

    Важно понять одно, что если ты делаешь все как тебе говорит тренер и при этом еще сам продолжаешь развиваться параллельно, то прогресс будет идти довольно быстро. Потому что у тебя уже есть практически все ответы на вопросы, главное найти эти вопросы и задать, а не лениться и пускать все на самотек. Точно также было и со мной, когда я больше года играл ха гиперы по 15 и не мог никуда идти дальше, пробовал спины, но не пошли. Хотя при этом показывал неплохие результаты на лимите. Но когда пошел на обучение к storo08 и Arigoth, то они мне очень крепко поставили всю логику и на тот момент я даже понятия не имел, что такое мыслить диапазонами, а не силой своей руки. О каких блокерах вообще мы говорим и зачем думать о том, с чем будет ставить соперник, когда мы выбираем руки для колла. Самому можно годами сидеть на месте без прогресса. Важно лишь одно, можете ли Вы признать. что не развиваетесь, хотя при этом делаете все возможное или же будете все валить на "не везет".


    Цитата (picklock @ 26.8.2018)
    Tema2010, почему ты как бы не веришь словам СБ ПС, о том что они частично доказали вину, а веришь словам своего ученика, что он абсолютно чист?


    Потому что я вел его все это время и наблюдал за его поведением в моменты стриков, разбирал с ним базы и находил ошибки, разбирал видосы и указывал на плохие действия. Видел, где он тильтовал и ругал за это. И после всего этого, нереально поверить в то, что человек– ботовод. Потому что ничего не намекало на это в предыдущих разборах.

    Цитата (picklock @ 26.8.2018)
    И? Это по-твоему доказывает невиновность?

    Это ничего не доказывает, а лишь показывает, что сложно будет доказать невиновность человеку, который слабо понимает как устроена система ботов и прочего. Все отношение к ТС будет заключаться лишь во внутреннем восприятии каждого. Если человек зашел злой на ДТ и прочитал эту тему, то все... он скажет: " ну козлина, пользовался ботом и еще оправдывается" Потому что ему нужно на кого-то излить свой гнев и соответственно, если человек в добром настроении прочитает тему, то у него может появиться обычное сострадание и переживание к ТС. Наши эмоции управляют нами в той ситуации, где мы не особо осведомлены.

    И конечно же, когда зайдет рег спинов и посмотрит все, то он сможет подумать что тут кажется подозрительным, а что нет... лишь из-за того, что он живет в этой дисциплине и более осведомлен, чем остальное комьюнити, также как и любой другой рег в своей дисциплине.

    Цитата (picklock @ 26.8.2018)
    А не логичнее было бы, если бы наоборот, явно очень компетентные люди, сначала получили все необходимые материалы и инфу, проделали работу, зная как именно это надо сделать, в результате не нашли ничего, и только после этого ты бы заявил "ну вот, они ничего не нашли"?

    Назови мне этих людей и в течение короткого периода времени у них будет вся необходимая ситуация.
    1) Кто захочет заниматься возвращением рега своего лимита, который будет только мешать? Как ни крути, но все мы играем в покер ради денег.
    2) Существуют ли тут эти люди, которые могут доказывать делами, а не абстрактными разговорами и если да, то есть ли у них желание тратить на это свое время?
    26/73
    Ответить Цитировать
    7
  • Tema2010, спасибо за интересный ответ, но конкретную цифру можешь назвать: какой процент твоих учеников/знакомых проделал путь от 7 до 100 за полгода и меньше? 0,5%, 2%?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Sguirre1,
    ученики, играющие 100 сейчас потратили больше, чем полгода на это, хотя отыгрывай они такие же дистанции, может быть и меньше времени понадобилось бы. Если брать знакомых, то проще задать вопрос в пуле спинов, у кого сколько занял подъем. Могу сказать точно, что с 30 лимита до 100 есть немало людей, которые прошли довольно быстро.
    27/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Где-нибудь есть запись стрима ZapahZamazki с Flawless432 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Tema2010, то есть на 99% можно сказать, что тс единственный с такими результатами, причем еще и брата смог туда же поднять. странно, что в тренера не пошел сразу.

    Итак, тс с братом входят в 0,5% уникальных игроков, которые совершили такой подъем. при этом, после проверки старзы их забанили, для сложного случая скорее всего тоже небольшой процент. И какова тогда вероятность, что одновременно и тс с братом входят в 0,5%, и старзы забанили, но они при этом честные? Стремится к 0 эта вероятность
    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Фиш, который хотел немного депнуть и поиграть, после прочтения этой темы:


    Остановитесь, блин, такое впечатление, что вы уже в тетрис играли с холдем менеджером и пиосолвером.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
1 11 12 13 14 33 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s