Несправедливый пожизненный бан. PokerStars (Flawless432 , Vodkaa&Bears)

Последний пост:16.09.2018
105
1 13 14 15 16 35 39
  • Цитата (Tema2010 @ 26.8.2018)
    Но я хотя бы знаю по каким критерям можно определить использование дополнительного ПО и пытался это продемонстрировать, но многие все проигнорировали и продолжили наводить срач.

    Ты показал как можно определить чувака, который вообще дуб дубом в покере, и поэтому следует всем его подсказкам на 100%, при том что подсказчик на 100% по ГТО подсказывает. Но почему-то не ответил, когда дошло до возможного немного более продвинутого его использования, и возможной настройки отклонений от ГТО у подсказчика. Почему?
    20/47
    Ответить Цитировать
    0
  • накину что ли на вентилятор. сразу скажу,что ситуация действительно странная т.к. замешан откуда не возьмись брат флавлеса и надо очень много усилий потратить,чтобы разобраться в ситуации , но ебать, когда я вижу как вы с гавном смешиваете tema2010 тут промолчать будет уже как то нелепо :
    тёму забанили на 3 года за чартхелпер, по сути вы мттшники должны также быть все перебанены тогда за пушфолдовые картинки,которыми все поголовно пользуетесь или прости господи возможно лучший игрок в спины в русском комьюнити найстумит за использование экселя с такими же табличками.его забанили на 3 года с правом вывести бабки, вы готовы будете извиниться когда его разбанят за то, что пишете ,что у него странное поведение и действует он в своих интересах?)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (picklock @ 26.8.2018)
    Ты показал как можно определить чувака, который вообще дуб дубом в покере, и поэтому следует всем его подсказкам на 100%, при том что подсказчик на 100% по ГТО подсказывает. Но почему-то не ответил, когда дошло до возможного немного более продвинутого его использования, и возможной настройки отклонений от ГТО у подсказчика. Почему?


    Вся стратегия с регами сводится к ГТО, чтобы тебя не начали эксплойтить, поэтому, когда ты начинаешь отклоняться, то это также все видят и ты можешь получить контрэксплойт. Или ты считаешь, что на 100 лимите сидят карасики, которые, увидев твой кбет 100%, скажут " ну чертяка молодец, все равно не буду тебя шире рейзить" ?

    И что значит дуб дубом? Подсказчик использовали люди, играющие высокие лимиты в ХА и никто из них не отклонялся от гто, потому что это могло только ухудшить результат и дать преимущество оппоненту, если он пользуется таким же софтом. Думаешь, что там тоже дубы играли?
    32/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (holden1989 @ 26.8.2018)
    тёму забанили на 3 года за чартхелпер

    Старзы так прямо и сказали, баним на 3 года?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 26.8.2018)
    как ты определяешь способности к покеру? Человек должен со старта начать разрывать все лимиты и тогда ты назовешь его способным? Без обид, но когда тебе указывали, что ты явно не тянешь в мтт, которые ты играешь, то ярости твоей не было предела и получается, если бы ты поработал над игрой и начал рвать мтт, можно было бы утверждать точно также в твой адрес, что ты был неспособный в мтт и тут резко начал выигрывать? Наверное купил подсказчик и т.д.


    Мдааа, я был лучшего мнения о тебе. Мало того, что ты не ответил ничего по существу (ведь речь шла не о том, что он ДОЛЖЕН разрывать со старта все лимиты, а о том, что он не показав никакого прогресса в МТТ за несколько лет, показал феноменально быстрый рост по лимитам в спинах), так ещё и начал стрелки переводить на меня, что мол я не тяну МТТ, что пишу посты в ярости и тд. Это вообще какое отношение имеет к сути, а? Ты по моему совсем адекватность потерял в этой теме.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -28
  • mewezaso, Что ты тут трешь? мол человек ничего не показывал на микролимтных мтт. Чувак, давай твой график посмотрим тогда. Где ты катаешь год или около того в нуль или даже минус. Что это значит? Что ты дно? По твоим словам видимо да
    1/5
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (mewezaso @ 26.8.2018)
    Мдааа, я был лучшего мнения о тебе. Мало того, что ты не ответил ничего по существу (ведь речь шла не о том, что он ДОЛЖЕН разрывать со старта все лимиты, а о том, что он не показав никакого прогресса в МТТ за несколько лет, показал феноменально быстрый рост по лимитам в спинах), так ещё и начал стрелки переводить на меня, что мол я не тяну МТТ, что пишу посты в ярости и тд. Это вообще какое отношение имеет к сути, а? Ты по моему совсем адекватность потерял в этой теме.


    Тёма большую простынь написал почему человек может не показывать никаких результатов много лет, привёл в пример себя, когда он долбил средние лимиты и не знал о даже о таких понятиях как блокеры, с хорошим тренером у тебя появляется шанс, но надо всё равно работать как раб на галерах чтобы подняться, просто без тренера, многие как в потёмках ходят... я знаю пару человек, которых Тёма поднял по лимитам, знаю как быстро поднимались ребята у найстумита
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Я так понимаю под словом "чартхелпер" можно многие вещи называть. Его многие видели? Мне что то подсказывает что он отличается от банальных табличек с показом рук которые мы открываем на сб/бтн и т.д ибо тогда 90% регов в бане на 3 года бы сидели. Подсказчик и "чартхелпер"(как его просто назвали забаненые) могут вполне окозатся одним и темже.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Tema2010 @ 26.8.2018)
    Вся стратегия с регами сводится к ГТО, чтобы тебя не начали эксплойтить, поэтому, когда ты начинаешь отклоняться, то это также все видят и ты можешь получить контрэксплойт. Или ты считаешь, что на 100 лимите сидят карасики, которые, увидев твой кбет 100%, скажут " ну чертяка молодец, все равно не буду тебя шире рейзить" ?

    И что значит дуб дубом? Подсказчик использовали люди, играющие высокие лимиты в ХА и никто из них не отклонялся от гто, потому что это могло только ухудшить результат и дать преимущество оппоненту, если он пользуется таким же софтом. Думаешь, что там тоже дубы играли?

    У регов на 100 лимите совсем нет ликов, которые можно эксплойтить? А эксплойтить - значит обязательно зверски заваливать оппа блефом, чтобы уже даже самый тупой опп начал подстраиваться? Не знал. И почему на контрэксплойт невозможно по подсказчику снова начать играть? Под дуб дубом я подразумеваю, что игрок не видит лики оппов, или видит, но не может сам их эксплойтить, поэтому он на 100% будет играть по подсказкам (непонятно зачем тогда читеру вообще подсказчик, если он может сэкономить себе время, запустив бота вместо подсказчика?).
    21/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Brokkoli, если ты хочешь это проверить то вполне можешь написать в покер старс, по закону
    Цитата (Brokkoli @ 26.8.2018)
    Позовите какого-нибудь программиста C# в тему, который вам расскажет, что софт PS может собирать любую инфу с вашего компа, в том числе и то как и на кого вы дрочите Проблема наверное в том, что PS не может воспользоваться этой информацией, т.к. нарушит какие-нибудь европейские законы. Руму проще сослаться на тот пункт правил, где они могут забанить любого игрока по своему желанию.

    По закону GDPR https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%BF%D0%BE_%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85 Покер старс должны по требованию предоставить информацию о том какие данные они о тебе собирают, я давно уже не играл в покер, но по факту после 25 мая вам должно было всплыть подтверждение о сборе личных данных, так же это было на всяких феисбуках и т.д. , при нарушении этого закона если я не ошибаюсь штрафы до 20 млн баксов или 4% годовой прибыли за одно лицо, я думаю либо инфу которую собирают ПС можно увидеть в личном кабинете (они обязаны предоставить) либо они ее просто не собирают, так как дороговато получится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lolzy @ 26.8.2018)
    Я так понимаю под словом "чартхелпер" можно многие вещи называть. Его многие видели? Мне что то подсказывает что он отличается от банальных табличек с показом рук которые мы открываем на сб/бтн и т.д ибо тогда 90% регов в бане на 3 года бы сидели. Подсказчик и "чартхелпер"(как его просто назвали забаненые) могут вполне окозатся одним и темже.

    Бывают очень продвинутые таблички кстати, и они запрещены для использования при игре, даже в бумажном виде. По правилам ПС, используемые чарты могут носить только базовый характер.
    22/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolzy @ 26.8.2018)
    Я так понимаю под словом "чартхелпер" можно многие вещи называть. Его многие видели?


    Вот можешь глянуть, это не тот "чартхелпер" за который получил бан Тема, но принцип у всех одинаковый. В таком виде оно сильно удобней чем перебирать через alt+tab десяток картинок, и это ещё без хоткеев.


    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rumomote @ 26.8.2018)
    Вот можешь глянуть, это не тот "чартхелпер" за который получил бан Тема, но принцип у всех одинаковый. В таком виде оно сильно удобней чем перебирать через alt+tab десяток картинок, и это ещё без хоткеев.



    этот как раз таки он.
    33/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 26.8.2018)
    Мдааа, я был лучшего мнения о тебе. Мало того, что ты не ответил ничего по существу (ведь речь шла не о том, что он ДОЛЖЕН разрывать со старта все лимиты, а о том, что он не показав никакого прогресса в МТТ за несколько лет, показал феноменально быстрый рост по лимитам в спинах), так ещё и начал стрелки переводить на меня, что мол я не тяну МТТ, что пишу посты в ярости и тд. Это вообще какое отношение имеет к сути, а? Ты по моему совсем адекватность потерял в этой теме.


    заметь, я уже неделю отвечаю тут на самые острые и ехидные вопросы и ни разу не позволил себе кого-то оскорбить или перейти на личности. Но как только я написал про твое поведение без какого-либо упрека, а лишь привел пример, то тебя моментально забомбило. Меня же не бомбит от твоих вопросов и неподтвержденных утверждений. И это я потерял адекватность в этой теме?
    34/73
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (picklock @ 26.8.2018)
    У регов на 100 лимите совсем нет ликов, которые можно эксплойтить? А эксплойтить - значит обязательно зверски заваливать оппа блефом, чтобы уже даже самый тупой опп начал подстраиваться? Не знал. И почему на контрэксплойт невозможно по подсказчику снова начать играть? Под дуб дубом я подразумеваю, что игрок не видит лики оппов, или видит, но не может сам их эксплойтить, поэтому он на 100% будет играть по подсказкам (непонятно зачем тогда читеру вообще подсказчик, если он может сэкономить себе время, запустив бота вместо подсказчика?).


    ты судя по всему очень крепкий профессионал, раз так разбираешься в теме, какие лимиты разрываешь?
    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Нет, я скромный любитель. А крепкий профессионал 100 лимита видимо ТС, он его разрывал, правда он довольно далеко от ГТО играл против регов, судя по видео Тёмы 2010.
    Сообщение отредактировал picklock - 26.8.2018, 23:31
    23/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • picklock, а зачем ты пишешь хуйню, если не разбираешься в вопросе?
    2/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Вообще за чартхелпер и меня банили на месяц, когда за это же блокнули Тёму я был на 100% уверен,

    что бан будет такой же временный, так как нарушение правил не серьезное, но неожиданно последовал перманентный бан.

    Чем это объяснить не знаю, тем более он тогда был на бекинге с обучением через меня и моего партнера,

    и можно сказать находился под нашим контролем.

    Но что-то я не забанен и второй тренер тоже и оба играем как и тогда по 100$...


    А тот тут люди какие-то цепочки высматривают и закономерности блин.
    Цитата (Sguirre1 @ 26.8.2018)
    Итого получаем:
    -тс проходит за полгода с 7 до 100
    -тс тренирует примерно за то же время брата до 100
    -тс тренируется у забаненного Мессира
    -тс тренируется у забаненного Темы2010
    -тса с братом банят старзы по ошибке

    Какова вероятность, что все эти события произойдут одновременно?


    Т.е. получается мы тренировали Тёму, он только поднялся и сразу пошёл делать подсказчик за что и был спойман,

    но не остановился и всучил подсказчик своим ученикам, за что позже поплатился, так как рум забанил целого 1-го его ученика.

    Ну если б такое было действительно там бы массовые баны были, а не единичный.

    История с ТС-ом, не такая очевидная как многим уважаемым игрокам кажется.
    Сообщение отредактировал storo08 - 26.8.2018, 23:54
    5/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Странно, когда случайно попадаю в любую тему про спины и там идет речь о мошенничестве - везде тема2010 в гуще событий
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Roxx @ 26.8.2018)
    Странно, когда случайно попадаю в любую тему про спины и там идет речь о мошенничестве - везде тема2010 в гуще событий

    ну приводи тогда примеры, раз уж начал говорить.
    35/73
    Ответить Цитировать
    6
1 13 14 15 16 35 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.