Инвестиционный марафон "Из грязи в Князи"от 100 000$ до 1 000 000$

Последний пост:19.02.2021
29
Статистика
Всего постов
416
49,847 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.08.2018 +6
13.01.2020 +4
24.09.2018 +4
05.02.2020 +3
31.12.2019 +3
Лучшие посты читателей
Генр +8
Генр +7
Luca +6
Fenrizz +6
Генр +6
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 21
  • Пока будеш думать о том как такую машину получить она только снится и будет. Шире надо смотреть, развиватся, искать возможности, а не мечтать о средстве передвижения).
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну будет вам, у меня не все так плохо, как могло показаться, и средство передвижения вовсе не цель жизни))

    Я вот в дискуссию и полез с ТС из ИНТЕРЕСА, пробежался по твиттеру и ютубу, пересмотрел видосы от "зазывал", почитал ветку на биткоинтолк про призм, попытался понять и понял фундаментал проекта, это все что мне надо было, теперь я удовлетворен)
    Не в коем случае не претендую на кнопку "бабло", кто ее хочет тупо получить, вот тот узко и мыслит)

    Ладно, я тут что-то заспамился, наверняка есть те кому я поднадоел) так что пока пожалуй молча просто понаблюдаю за топиком, на неопределенное время =)

    P.S. Кому надо будет ссылка на биржу где, крипта, акции и сырье в одном флаконе + ввывод-ввод крипты и фиата, стучитесь в личку, рефу на меньшую комсу дам
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • поздравляю с приобретением авто! уже попробовал ?как впечатления?

    sompiton, в дополнение к твоим изысканиями скажу, что в добычу монет заложено усложнение майнинга, в январе например будет скачок сложности сразу в 2 раза, поэтому даже супер большие кошельки станут меньше майнить, как правило на курсе монет это сказывается положительно, посмотрим как на это отреагирует призма
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • BioRobot, Спасибо! Мне кажется покупка авто после 40-ка , уже не приносит щенячего восторга , так как это было при покупке нового ВАЗа в 22:) Это у меня уже третья Мазда была 6, сх-7 и теперь сх-9 . На мой взгляд она великолепна, покупкой все члены семьи довольны:)
    92/225
    Ответить Цитировать
    1
  • Получил депозит на 3 месяца от ICEBERG 1000PZM под 100% с 13.12.19- 13.03.20
    93/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Официальный пресс релиз монеты PRIZM на новой бирже состоялся, торги откроют в 16.00 На данный момент биржа входит в топ-25 , что очень хорошо должно отразиться на монете

    94/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Херваманевайфай, привет, вижу в твоём портфеле золото присутствует ,в каком виде вложения и вообще есть мысли по вложению в него? У самого есть немного на металлическом счету сбербанка ,но там между продажей и покупкой пропасть и выгода сомнительная хотя я рассматриваю долгосрочное хранение лет 5-7 минимум ,как относишься к металлическим счетам? Плюсовое действие? Спасибо
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cashwarrior @ 14.12.2019)
    Херваманевайфай, привет, вижу в твоём портфеле золото присутствует ,в каком виде вложения и вообще есть мысли по вложению в него? У самого есть немного на металлическом счету сбербанка ,но там между продажей и покупкой пропасть и выгода сомнительная хотя я рассматриваю долгосрочное хранение лет 5-7 минимум ,как относишься к металлическим счетам? Плюсовое действие? Спасибо


    Золото у меня в изделиях 585 пробы, делают на заказ по цене лома, поэтому на выходе я его могу сразу в любой ломбард сдать +10%. В остальных случаях считаю золото утопием.
    95/225
    Ответить Цитировать
    -2
  • Как можно увеличить процент от парамайнинга призм? Кроме варианта докупить побольше)))

    Пулы есть какие или что? Можеш подробнее обьяснить.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexaUA @ 19.12.2019)
    Как можно увеличить процент от парамайнинга призм? Кроме варианта докупить побольше)))

    Пулы есть какие или что? Можеш подробнее обьяснить.


    В пулы в боты и прочую нечесть отдавать свои монеты я не советую! Для новичков с небольшими балансами я рекомендую Паровоз-Призм. Либо ко мне в ДУ под 24% в месяц или 90% за 100 дней.
    96/225
    Ответить Цитировать
    -5
  • Херваманевайфай, от какой сумы к тебе?

    О, блин, не могу не прокоментировать.

    Увидел отзыв у тебя в профиле от ДжипсиТим -100 Криптопирамида - уважаемые все центробанки мира строят пирамиды, самая большая построенна ФРС таких обьемов, что если б это все было в наличке, то можна было б гору насыпать наверно выше Евереста. А так то крипта ЛЮБАЯ - это высокорисковый актив, который может потерять даже 100% стоимости. За время существования дед не раз падал более 80%. Если для вас крипта это 100% скам, то для когото инвестиция, не стоит вешать ярлыки.

    ЗЫ. И не в такие пирамиды заскакивал :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (AlexaUA @ 19.12.2019)
    Херваманевайфай, от какой сумы к тебе?

    О, блин, не могу не прокоментировать.

    Увидел отзыв у тебя в профиле от ДжипсиТим -100 Криптопирамида - уважаемые все центробанки мира строят пирамиды, самая большая построенна ФРС таких обьемов, что если б это все было в наличке, то можна было б гору насыпать наверно выше Евереста. А так то крипта ЛЮБАЯ - это высокорисковый актив, который может потерять даже 100% стоимости. За время существования дед не раз падал более 80%. Если для вас крипта это 100% скам, то для когото инвестиция, не стоит вешать ярлыки.

    ЗЫ. И не в такие пирамиды заскакивал :)


    Спасибо:) А что самое интересное, никто даже не удосужился уточнить какая пирамида и в чем меня обвиняют, в организации пирамиды или только за пассивное в ней участие:) Хоть кто-то начинает отличать маргарин от масла:) Ко мне с любой суммой можно, при сделке на большую сумму можно обговаривать варианты страховки депозита от меня.
    Сообщение отредактировал Херваманевайфай - 19.12.2019, 20:01
    97/225
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (AlexaUA @ 19.12.2019)
    Увидел отзыв у тебя в профиле от ДжипсиТим -100 Криптопирамида - уважаемые все центробанки мира строят пирамиды, самая большая построенна ФРС таких обьемов,


    Твоя логика на уровне :
    - Он человека убил ? Ну и что, США вон тысячами каждый месяц убивает, ракетами, дронами и т.д. А тут всего одного замочили !
    - Украл что-то ? Пфф, самый большой вор - это государство, оно постоянно нас обкрадывает.
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenrizz @ 20.12.2019)
    Твоя логика на уровне :
    - Он человека убил ? Ну и что, США вон тысячами каждый месяц убивает, ракетами, дронами и т.д. А тут всего одного замочили !
    - Украл что-то ? Пфф, самый большой вор - это государство, оно постоянно нас обкрадывает.


    Он когото убил или украл чтото? Поделился информацией, хочеш участвуй - хочеш не участвуй, решения как и их последствия принимаеш сам. Странно, что это на покерном форуме надо обьяснять.

    Государство, в лице чиновников, принимает решения за тебя. Под соусом, что ты им это право делегировал.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AlexaUA @ 20.12.2019)
    Он когото убил или украл чтото? Поделился информацией, хочеш участвуй - хочеш не участвуй, решения как и их последствия принимаеш сам. Странно, что это на покерном форуме надо обьяснять.

    Государство, в лице чиновников, принимает решения за тебя. Под соусом, что ты им это право делегировал.


    Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит.
    И ещё никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
    98/225
    Ответить Цитировать
    2
  • З0 декабря разыграю 1000PZM . Для участия пишите здесь свой регистрационный номер (к последнему зарегистрированному номеру прибавляйте 1)
    99/225
    Ответить Цитировать
    1
  • Участник лотереи № 1
    100/225
    Ответить Цитировать
    0
  • Участник лотереи № 2
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Участник лотереи № 3
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • № 4
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.