Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,156 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 30 50 68 69 70 71 72 73
  • voxler, привет, возможно я не совсем понимаю условия задачи, но
    вот у тебя есть БР 1000 БИ это твой БР, все что заработал выше = вывел. Захотел поднять АБИ, начал гриндить пока не достиг цифры 1000 БИ. (1000 БИ замени на ту, которую используешь для своего БР, я использую 1000БИ)
    Но я бы не выводил всю сумму которую ты поднял сверху 1000 БИ, а выводил бы ту которая нужна на жизнь, остальное инвестировал бы в свой БР + свое обучение. Чтобы если ты решил, что пора поднимать лимиты, ты уже имел 1000 БИ лимитов на которые поднялся.
    507/517
    Ответить Цитировать
    20
  • расскажи как ты мотивацию находишь играть и играть?я вот потерял и создал в своем блоге цель заработать на машину за пол года,так как мотивация пропадает и начинаю дичь делать,а когда ставлю цель то по ответственнее играю
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, Спасибо за ответ. А как сейчас реги выводят деньги с покер-румов , после того как skrill перестал отправлять карты в РФ? Не располагаешь информацией? может есть какая-то система имбовая?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voxler @ 23.10.2020)
    spr3216, Спасибо за ответ. А как сейчас реги выводят деньги с покер-румов , после того как skrill перестал отправлять карты в РФ? Не располагаешь информацией? может есть какая-то система имбовая?


    У меня друг выводит в РФ через вебамни. Ну или через "обменник " (на форуме, через перевод ). Через "обменник " дешевле.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (voxler @ 23.10.2020)
    spr3216, Спасибо за ответ. А как сейчас реги выводят деньги с покер-румов , после того как skrill перестал отправлять карты в РФ? Не располагаешь информацией? может есть какая-то система имбовая?


    криптовалюту через бестчендж. Скрилл напрямую можно бахать в долларах в банки. Анонимности никакой :) Но хорошо что строгость законов в РФ компенсируется необязательностью их исполнения )
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • river-spaset, не ставлю финансовых целей себе и думаю это не очень хорошая цель, если ты играешь МТТ.
    мотивация простая - просто это моя работа и она мне нравится в 80% случаев, от сюда я не имею проблем с тем, чтобы отыгрывать от сессии к сессии. Думаю ключевой момент в том, чтобы тебе нравилась сама игра тогда и мотивация не сильно нужна будет. Ну а касаемо денежных целей, я просто вспоминаю, что могу зарабатывать 10-20-30 средних ЗП моего региона за месяц, просто это будет не каждый месяц. Однако когда человек ставит цель за пол года заработать N-денег, не добившись этих целей будет иметь огромное -ЕВ по морале, а добившись +ЕВ как я вижу, будет в разы меньше, от сюда не ставлю денежных целей. Как бы ты хорошо не играл, стрики никто не отменял.

    voxler, в основном выводят на скрилл и потом в какой-нибудь банк. Если статус сильвер на скрилле, то комиссии на вывод отсутствуют.
    508/517
    Ответить Цитировать
    31
  • кто нибудь пользуется киви кошельком для вывода?сколько не обращаю внимание,говорят лишь о скрилле,о киви и разговоров нет.Удобно же вроде,и вывод быстрый.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Mr_Vannekuryuk, я вывожу с пати покера, выводят за сутки все ок.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • exepoker11,
    Пати же запрещает выводы на киви в России, пару недель назад с ними на эту тему общался.
    ГГ и Стразы, ноу проблем. Но опять-таки вопрос в лимите вывода, на ГГ, по-моему, не больше 200$, на старзах я о 500$ выводил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216, благодарю
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • nihao, около 2к вывел , небольшими транзами по 150-200$ незнаю насчет блока ничего)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 23.10.2020)
    кто нибудь пользуется киви кошельком для вывода?сколько не обращаю внимание,говорят лишь о скрилле,о киви и разговоров нет.Удобно же вроде,и вывод быстрый.


    А как быстро делается вывод? С пс на киви, а потом в банк или как? Насколько отличается курс доллара от курса ЦБ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • invisible271, вывод 5-10 мин,на кошелёк,заказал пластик,с него в любом банкомате 2%+50р комиссия за снятие.Насчет курсов не считал,старзы выводят сразу в рублях,по своему курсу
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (spr3216 @ 23.10.2020)
    river-spaset, не ставлю финансовых целей себе и думаю это не очень хорошая цель, если ты играешь МТТ.
    мотивация простая - просто это моя работа и она мне нравится в 80% случаев, от сюда я не имею проблем с тем, чтобы отыгрывать от сессии к сессии. Думаю ключевой момент в том, чтобы тебе нравилась сама игра тогда и мотивация не сильно нужна будет. Ну а касаемо денежных целей, я просто вспоминаю, что могу зарабатывать 10-20-30 средних ЗП моего региона за месяц, просто это будет не каждый месяц. Однако когда человек ставит цель за пол года заработать N-денег, не добившись этих целей будет иметь огромное -ЕВ по морале, а добившись +ЕВ как я вижу, будет в разы меньше, от сюда не ставлю денежных целей. Как бы ты хорошо не играл, стрики никто не отменял.

    voxler, в основном выводят на скрилл и потом в какой-нибудь банк. Если статус сильвер на скрилле, то комиссии на вывод отсутствуют.

    Мне кажется все равно же в подсознании есть приблизительная сумма которую если ты выиграешь за год например,то будешь доволен.Она не сформирована и она не стоит в списке обязательных задач.но она есть.Это нельзя назвать целью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (spr3216 @ 23.10.2020)
    river-spaset, вспоминаю, что могу зарабатывать 10-20-30 средних ЗП моего региона за месяц, просто это будет не каждый месяц.


    А сколько можешь проиграть?
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • newreg13, столько же +-. Была неделя когда 8к проигрывал на аби 35. Сейчас бывает за пару сессий 3-5к проиграть могу. Поэтому и не сильно зависим от краткосрочных (отрезок 90-150 дней) денежных результатов.
    Зато ставлю себе цели провести N-часов качественных тренировок, отыграть N-турниров за месяц допустим. И на них я напрямую могу повлиять, и если не произойдет ЧП, то все будет зависеть исключительно от меня.
    509/517
    Ответить Цитировать
    27
  • Дима, скажи честно: ты киборг?
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Let-eat-bee, да
    BB11.png

    44-PKO.png

    И это только за вчера!

    А теперь когда понтанулся, можно и по делу написать. Месяц шел плохо. Серии на ГГ и ПС завели в минус. При этом шансов на отмазку в последних двух сессиях практически не видел, особенно после того как предпоследнюю сыграл в -3к где-то. Но заносы ББ11 и ПКО44 + всякие ФТ, пред ФТ вчера смогли вывести в 5% РОИ месяц.
    По итогу вышло 785 МТТ, АБИ 71, профит +3056$;
    Зато средний РОИ 45%))

    Сегодня буду проходить во второй день СМ, в прямом эфире на стриме! (но это снова не точно). Вообще забавно как я сажусь играть в ВСК чисто под СМ и в нем ИТМа даже не вижу уже пол года где-то) И вообще дипранов за полтора года игры в СМ было около 0. При том, что я пропустил где-то 1-2-3 штучки всего. Но я просто коплю манну на занос сразу, кому нужны эти мин-кеши. Так же на следующей неделе запилю разбор ББ11, там достаточно интересный ХА вышел т.к. начался он со стеками где-то 10бб против 70бб. А всего было сыграно около 70 раздач)
    Сообщение отредактировал spr3216 - 1.11.2020, 17:12
    510/517
    Ответить Цитировать
    59
  • spr3216, ждём разбор!!!))
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошлый месяц шел очень сложно, до конца был уверен, что сыграю в минус. Однако в последнюю сессию удалость втащить билдер 11 и 44 ПКО на 888, о чем писал выше.
    Вот записал разбор на занос, надеюсь не косячил в разборе (а то я умею ШБ не так посчитать или дележку не заметить на доске)


    Так же хочу похвастаться началом этого месяца. На стриме в пятницу удалось задипранить 210 Bounty Hunter на GGpoker (и я почти вывел этот рум в плюс)
    BB210.png

    Далее в субботу оформил топ2 вот тут (не удачно отблефкатчил оппонента, были хорошие шансы на топ1)
    BH_105.png

    И вывел таки ГГпокерок в плюс. (правда плюс на одну загрузку или даже меньше)
    Расстроился немного, но спустя три часа 888Poker порадовали вот таким делом
    88-PKO.png

    И тем самым почти довел РОИ за этот год на 888покер до 20% (на деле там где-то 16, но 10 месяцев играл с РОИ 5-8%, так что я доволен)
    Теперь вот сегодня в ВСК собираюсь сделать 20%+ РОИ на покерке, патипокере и переапаться на ПС, ПС.ес и 888!
    (на деле не советую отслеживать РОИ по отдельным румам на дистанцию <3k MTT, а то одно расстройство выходит) А еще в начале ноябре занес 44$ Магнум на Partypoker(и тоже наконец вывел рум в плюс)
    partyzanos.png


    По итогу плюсанул за две сессии где-то на 4500$; Профит марафона сейчас состовляет 94000$; ДО сотки рукой подать, однако эту сотку надо будет еще заработать и удержать, что не мало важно. А то отметку в 30к профита, я преодолевал около 5 раз (как-то даже с 38к спустился до 21к, еще на АБИ35)

    На данный момент выходит где-то АБИ65-70 по сессиям, благо серии кончились, кроме СЕКУП на пс.ес, (подумал я, но узнал, что начинается ЕПТ онлаайн и на БАТЛ оф Мальта на покерке) Эх, дадут ли румы когда-нибудь отдохнуть от серий? На деле такой себе вопрос т.к. очевидно, что нет. Потому что румы хотят делать серии без пересечений и поэтому, если играешь 4+ рума, то будешь играть их нон стоп, а не играть серии это конечно удел сильных мира сего. Я же живу мечтой, поэтому пока не пропускаю.
    511/517
    Ответить Цитировать
    130
1 30 50 68 69 70 71 72 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.