Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,430 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 73
  • spr3216, А почему фризы не в почёте ?
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, просто вышли из моды видимо и результаты в них удручают. В связи с этим решил нацелиться на ПКО формат в этом году.


    82073065445a.png

    8224e33bf169.png

    Вот таких два осталось турнира, надеюсь пройду дальше и подрублю стрим) Хочется закрыть хоть одно воскресенье в плюс. Сыграл сегодня мало, и все равно умудрился идти пока что в -550$; Но надежда умирает последней!
    03ce862341ff.png
    зато подъем-переворот сделал по ЕВшке сегодня, уже маленькая победа)


    P.S. забавно, что после слов о ПКО, кинул два скрина с фризов)) На деле у меня где-то 70% ПКО 30% фризов в загрузке +-
    435/517
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет, Глгл в 55
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Даёшь ночные подрубки!!!
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, есть вопрос по солверу, подскажи если будет время, спасибо.

    Насколько солвер советует овер фолдить BB vs BU-CO на с-бет?
    Например vs c-bet 33% банка на плохой для BB доске A72r в глубине 50bb?
    С точки зрения минимальной частоты защиты BB должен защищать 75% диапазона - сколько ему советует защищать солвер?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Tortik, зависит от диапазонов, но могу сказать, что при оптимальных ГТО диапазонах CovsBB 40bb deep префлоп на неподходящих для ББ структурах, где много миснувшего треша будет (допустим на А72 это К4о,Q6o и т.д.) даже на треть банка солвер хочет фолдить вплоть до 55% диапа. И такая динамика будет прослеживаться достаточно часто для ББ т.к. слишком широко лезет дефать префлоп, поэтому на некоторых структурах хочет оверфолд иметь
    436/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Бенсиби говорил что минимальная частота защиты не применяется к флопу т.к. у БТН/КО будет намного сильнее диап и мы вложили меньше денег на префлопе, по итогу нам принадлежит меньшая часть пота и поэтому мы не можем защищать 75% на флопе против 1/3
    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Возможно залил возможность на бест кеш, в туринре где за первое ~30k давали, в топ 11 сыграл такую. Но тут порешал фактор того, что парень очень(читай чрезмерно) активно барелить ИП vs BB + может запросто переоткрыть с БТН в такой ситуации. Обычно не сожалею о своих действиях на предфиналках или финалках, а тут в смятении, но думаю когда перед глазами 30к такое чувство в порядке вещей, я же не робот. (чтобы понять как я сыграл хорошо или плохо, надо последить на ФТ за этим парнем тогда +- ясно будет, но делать этого я не буду конечно же) По тенденциям поля сыграно плохо, по тенденциям отдельно взятого чела сыграно хорошо. Однако допускаю, что он мог сам зассать тут и выбрать другой сайз терна.
    ec4f4c8f0609.png

    Пятница порадовала вот таким событием
    b0f21f1a59af.png

    Да и в целом начало года пока отличное, хорошо складывается и на старзах и на 888, если абстрагироваться от результатов 2019 то кажется, что все супер хорошо. Конечно закрепить результат в баунти серии тем более когда отсидел в ней 10+часов было бы вообще чем-то превосходным, но не все сразу. Сыграл несколько сатов на мейн эвент баунти серии по 500, пока без результатов. Так же сыграл пару сатов на мейн близзард серии за 250, тоже мимо. Думаю уже сегодня получается, сыграю еще 2-3-4 сата, но не больше т.к. БР пока не такой крепкий, чтобы увлекаться сатами на дорогие турниры.
    437/517
    Ответить Цитировать
    45
  • spr3216, Дим, что за турнир был и на каком руме? Утром проснулся, увидел уведомление но потом увидел, что видео удалено.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MorZen94, Баунти билдер серия на ПС за 22$, вот призы без ноков были, стадия топ11. Короче уже точно решено, что сыграл херово я, и пиздец как обидно. Наверное первый раз за долгое время так сожалею о сыгранной раздачи. Офк я мог просто в некст раунд там получить QQ<KK и все, но так было бы гораздо проще вылететь. Думаю все же реально сказалась усталость т.к. я играл хорошо вроде до этого фолдил там AQ, дефал ББ по делу, а тут решил просто взять и пойти отдаться. Офк можно было бы взять и переехать тут валетов допустим и тогда стать большим стеком и идти разъебывать, и казалось бы что сыграл заебись, но нет. При этом ждал такого дипа с середины декабря где-то т.к. всякие билдеры по 109 я почти не играю сейчас, а тут еще и серийник. Вообще я расстроен, причем достаточно сильно не буду скрывать. Но попытаюсь вернуть боевой настрой и что-нибудь втащить сегодня.

    438/517
    Ответить Цитировать
    36
  • spr3216, обидно конечно...Килополе наверное приличное было. В такие моменты всегда вспоминаю твои слова про то, что в снг не испытаешь такие настолько разные чувства и эмоции, как в мтт. Заняв первое или даже второе место испытывал бы совсем противоположные чувства, а по факту теперь переживаешь и думаешь о том, как бы сложилось если бы не... но такие моменты будут делать тебя сильнее и стрессоустойчивее в будущем. Кто нибудь другой бы вообще наверное забил на покер после таких вылетов и стриков. Удачи тебе в дальнейшем!) всё своё ещё возьмеёшь!💪
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • а что за раздача-то?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, под спойлером на 3 сообщения выше. Там префлоп фолд сыграл = денег получил. Но я специально скинул ее сюда, т.к. есть мода выкладывать обидные переезды, а свои ошибки люди предпочитают оставить в ХМе) Думаю не мало важно уметь признавать их и прорабатывать, дабы больше не допускать.
    439/517
    Ответить Цитировать
    34
  • Воскресенье не особо порадовало, сатики все проиграл, ИТМ в турнирах нормальных потчи нет, но это закономерно, ведь слишком много манны вчера потратил. Теперь буду восстанавливать! Сыграл меньше, чем по будням - всего 32 турнира.
    По блайндам вышло более ли менее, хотя график какой-то не красивый что ли. Сегодня чуть посижу поразбираюсь в ИСМайзере, чтобы обзор запилить, и лягу спать по раньше, а то поспал после вчерашнего ~3-4 часа.
    Настроение уже почти нормализовалось, думаю завтра совсем будет ок. В целом выходные вышли плюсовые, и вообще с начала года пока хорошо складывается, что очень радует. Жаль не удалось сыграть мейны на ПС и 888, но как-нибудь в следующий раз видимо. Правда совсем не успел уделить время для своей проблемы с лагами на стримах из-за Xsplit'a, но пока не вылетает в принципе можно жить) Так что увидимся часов через 19 - вот тут https://www.twitch.tv/spr3216

    440/517
    Ответить Цитировать
    12
  • А какой низ дефа тут на глаз тогда на 2.5бб опен?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fortunato @ 16.2.2020)
    А какой низ дефа тут на глаз тогда на 2.5бб опен?


    -- Доктор Кокс…
    -- Новичок, если следующие два слова не будут «До свидания», тогда третьим словом будет «О Боже, о Боже, мои яйца, мои яйца, Вы ударили меня по яйцам ногой».
    -- До свидания...
    9/12
    Ответить Цитировать
    9
  • fortunato, солвер сказал играть без колов вообще) Пушить все, что похоже на руку (QJo+/ATo+/A2s+/22+9s+) vs 50% RFI BTN; vs 70% RFI BTN таже самая страта, но пошире чутка пуш.
    Я во время игры представил себе чуть другую картину, где середина дефается колом (всякие как раз T9-QJo/K9o-KQo/JTo-QTo/+гапы сьютовые всякие), однако видимо при сильном ицм и возможности для оппа в оказывания сверхдавления не хочется колов иметь тут т.к. реализация очень низкая. Офк там важно, чтобы наш опп барелить умел как ебнутый в этой ситуации, но вот мой как раз из тех был, поэтому скорей всего правильнее было бы околоГТОшный префлоп отыграть.
    441/517
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (spr3216 @ 16.2.2020)
    По тенденциям поля сыграно плохо, по тенденциям отдельно взятого чела сыграно хорошо. Однако допускаю, что он мог сам зассать тут и выбрать другой сайз терна.


    Ты занимаешься с тренерами Фанфарма конкретно такими спотами в ицме?
    Как я понимаю, ваши боссы очень внимательно относятся к разного рода "ицм-говнищу", которое убивает рои.
    Просто интересно, как они оценивают, например, этот спот и какие рекомендации дают на будущее.

    Без наездов, как всегда. Я даже не пишу, что конкретно это – стопроцентное ицм-говнище. Но в целом видно по стримам и разборам, что ты совершаешь периодически разные icm punts, основанные на оверлевелинге и трактовке каких-то сложных статов. Это ты вроде как признаешь, но потом повторяешь. У многих есть такая проблема. Сам страдаю.

    Просто интересно, как у вас идет работа в ферме в этом направлении.
    9/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EV0 @ 18.2.2020)
    ... в ферме...




    По Фрейду оговорочка.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • EV0, не отказался бы посмотреть примеры где я ицм суициды делаю, очень буду признателен за такую информацию! (я может не так понял конечно ICM punts, не знаю, что это значит)

    Я и сам в состоянии разбирать раздачи тут как бы много ума не надо, если есть х2н, симпл и фз. Здесь как уже сказано выше просто префлоп фолд и все.

    А разбирать что-либо с тренерами я не забываю и делаю это стабильно раз в месяц. Любая работа в Фанфарме идет в первую очередь от самого человека, если есть вопросы/недопонимания просто кидаешь раздачи и обсуждаешь их или же просишь кого-нибудь компетентного помочь, или же можно тренера попросить подготовить материал по интересующей теме ну или спросить кто готов такое сделать, вариантов масса, главное это желание.
    442/517
    Ответить Цитировать
    9
1 36 56 57 58 59 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.