Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
419,625 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 73
  • можно побольше уважать гостя?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • chefwow, в том случае когда гость не будет сравнивать меня с АК - будет максиму уважения!
    Кроме шуток, с каждым реальным гостем я всегда наоборот стараюсь держать "позитивный" тон разборов. В этот раз я офк специально выбрал такую подачу и выбрал бы ее еще раз, в тех же стартовых условиях. (если конечно это был бы Алтал, то я бы не посмел, но с любым другим человеком - всегда бы так вел себя)
    491/517
    Ответить Цитировать
    12
  • Шарк на несколько ступеней(этажей) хуже тебя понимает игру(привет изолейту бвб 20% в 2020). И вместо того чтобы сидеть и слушать что ты говоришь, решил повыебываться. Со стороны смотреть было весело. Но на твоем мести оказаться бы не хотелось.

    Раздачи на интуитивном уровни казались что сыгранны хорошо, но после твоих обьяснение все стало намного понятней. Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Прям вглядчиво не смотрел, занят был. Но стрим был запущен на втором мониторе. К Шарку всегда относился в большей степени положительно, но в этот раз не понравился. Впечатление, что чел "поймал звезду" , менторский тон, да и обилие матов напрягло (хотя не являюсь противником, да и сам умею и применяю ) , но здесь такой поток был явно не по делу. Хотя такое поведение гостя наверняка заходит годной школоте )
    Я не спец, активный любитель, который только постигает покерную науку, но аргументы и объяснения SPR-а считаю более профессиональными и адекватными. А к концовке вообще стало понятно, кто выиграл батл.
    Дима, удачи!
    5/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну сравнил с АП и что дальше, от этого ты же хуже не стал, правда ведь? Будешь на каждый негативный комент агрится (они всегда есть и всегда будут), нервов не хватит. Избавляемся от тильта и думаем позитиве.
    Что касается раздачи, обсудили бы без эмоций и было бы все хорошо. Это мое личное мнение.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если я победил в этой "борьбе" с Андреем, то считаю себя новым претендентом на пояс чемпиона среди стримеров твича по ХА. Вызываю на бой Алтала.
    "Я заберусь на эту гору. Говорят, что она слишком высока, слишком недоступна, слишком крута, слишком скалиста и слишком сложна для подъёма. Но это моя гора. Я покорю её. Вскоре вы увидите, как я помашу рукой с вершины, либо умру на подступах к ней!!!!" Пора убрать короля с его трона!!!

    На деле считаю, что никто не прав и не виноват. Я не собирался разбирать раздачу, я собирался отстоять свою точку зрения, изначально "позитивного" разбора быть и не могло с моей стороны. Да и думаю тон "разбора" был задан еще в телеграмме за день до самого события. У всех оказалась своя правда, Андрею желаю всего хорошего в его дальнейших начинаниях.

    Касаемо самой раздачи с К3с забавность в ней в том, что люди на интуитивном уровне играют "по правилам" оппонента т.е. тебе дают рейз терна - и ты идешь чекать ривер, хотя это в корне не верно с точки зрения силы диапазонов. Солвер же в этом случае играет прямолинейно, доехал в дрова, эквити диапа стало сильнее = пошел ставить сам и по хер какой экшен был там. По факту раздачу можно было не смотреть после того, как мы решили всегда чекать ривер. Если же считать раздачи нормально, то надо было лочить ветку кола проба и ветку рейза проба + все ставки по всем ранам на ривере. Очевидно, что это очень большая работа и вроде смысла не много. Ведь порой достаточно просто подумать, что будет делать "чаще всего" наш оппонент. Я офк не такой умный во время игры, но вне игры это вроде легко дается.

    (про Алтала шутка офк, а то мало ли)
    492/517
    Ответить Цитировать
    21
  • spr3216, Зачем портишь себе репутацию, общаясь с этим уебаном?
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • bet121995, не считаю его таковым. Да и в целом за свою репутацию не сильно беспокоюсь. Если кто-то посчитает, что я делаю не верные вещи и оставит мне в минус репе - ну на то его право.
    У всех есть свое мнение касаемо того или иного рега, я сам зачастую тот еще душный тип, не стремлюсь всем нравится.
    Тем более, часто когда пытаешься усидеть на двух стульях, могут выебать в образовавшуюся щель (с).
    493/517
    Ответить Цитировать
    19
  • Приветствую! Будет ли возможность увидеть запись стрима Димы и Козленко?

    upd. увидел на YOUTUBE
    Сообщение отредактировал yoyo_Tyler - 9.6.2020, 1:23
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так получилось, что Шарк - первый мтт стример, который был обнаружен мной на просторах ютуба, т.к. он там стримил, а на твиче не сижу. Спустя 2-3 года понимаешь всю сущность высокомерного человека, еще и мошенника.
    Выражаю тебе респект за твое поведение в некоторых моментах, например, когда он сказал что ты не особо умный.
    Козленко, иди нахуй
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Дима, здравствуй! Перечитываю твой блог с первой страницы, и на одной из них начал читать твои излияния о споре с одним типом на стриме, вспомнил о вчерашнем обзоре с шарком, решил впервые наследить у тебя в блоге своим личным ни к чему никого не обязывающим мнением:
    Смотрел вживую Ваш "баттл", комментировал в твою пользу как мог (как и большинство, кроме ярых фанатов шарка).
    Андрей вёл себя неподобающим образом совершенно. Ни тон общения, ни его тезисы не оставили зрителей на его стороне. Просто некрасиво излагал неверную и часто ничем не обоснованную точку зрения, пытаясь извернуться и не оказаться неправым. Пару раз казалось, что ты не выдержишь и отключишь его просто, уж очень он некрасиво общался порой.
    Ты, конечно, тоже пару раз неплохо подколол его (он этого вроде даже не заметил, кроме самого толстого подкола, когда он начал бычить и требовать уважать гостя, при этом матерясь как сапожник))
    Резюмирую, что здесь абсолютно точно нельзя сказать, что нет правых и неправых, т.к. в покере "покерная математика" > "личное мнение", коим только и оперировал шарк. Раньше тоже смотрел Андрея и радовался, что есть такой тип, который разжевывает всё даже для самых начинающих и несведущих, но последнее время он слишком зазвездился, стал грубым, хамоватым и периодически даже надменным (о том, что его мнение не подкреплено математикой даже и не знал).
    Поэтому...
    надеюсь, что ты его к себе больше не пригласишь на стримы)
    Пойду дочитывать пятую страницу, успехов!)
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • spr3216, пересмотрел ваш "батл" с утра... И на моменте где ты начал рассказывать ему про тенденции поляны вс изоленты, чуть не заорал ЗАТКНИИИСЬ, НЕ РАССКАЗЫВАЙ ЕМУ НИЧЕГО БЛЕАТТТ!!!))) Посан пришел посрал в коменты, а за это ещё и бесплатную покерную трену получил, истинный мошейник)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Не думал комментить, но потом все же подумал что стоит.
    Дим. Тут все намного сложнее чем "Шарк-гавно, я -топчик".
    В чем то и Шарк прав.
    В игре ты рег, он - фиш скорее.
    В стримах, как развлечении (а ОЧЕНЬ многие смотрят их только для этого) абсолютно наоборот, увы.
    Шарк как чел не буду комментить , но как стример он ОЧЕНЬ приятен, понятен аудитории, эмоционален, дает шоу и крайне позитивен, доброжелателен.
    (тут на ум приходит сравнение с алкашем Ефремовым. Мудак , но в своем деле весьма годен).
    Твои стримы смотреть сложно (пробовал пару раз), уж прости за правду.
    Ты рег, все четко. Зарабатывай.
    Но ты ищешь публичного успеха (цели хз). Тут нужно другое. И его у тебя мало.
    Шарк тут выступает как рег который пытается тебя БЕСПЛАТНО научить.
    И ОН ПРАВ В ЭТОМ. (можете поискать на форуме мое мнение о Шарке и не упрекать в лояльности к нему)
    Ты же переводишь в совершенно другую плоскость.
    99%...ну ок, 95% зрителей даже не будут смотреть ваши расчеты и срач.
    По любому это все в + Шарку и в - тебе , сорри.
    И тут не важно кто в раздаче и тенденциях прав...вообще.
    Удачи и переосмысления, надеюсь поймешь, что я хотел донести.

    И пару строк про АК (раз уж начал писать).
    Я в 14 тоже у них учился когда начинал. Не за деньги конечно , тут ума хватило.
    Парни занимают свою нишу, не понимаю вашу ругань в их сторону.
    Вы (ФФ и прочие школы) учите с нуля?
    Нет. Вам даже плюсовые с малым наигрышем нах не нужны, сразу гриндеров плюсовых подавай.
    Куда идти остальным?
    Новичкам с горящими глазами, людям с работой которые не гриндят 400-500 аби 5+.
    Пока в этом сегменте только АП они и будут идти туда.
    И критика тут ваша паралельна. Вы сначала предложите этим людям свой продукт, тогда они будут выбирать в ВАШУ сторону. Сейчас ваш продукт узкий и не всем по карману. А их наоборот. Вот они радостно цену и ставят. И кто ТУТ фиш еще опять же посмотреть :).
    Теперь точно все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Homecat13 @ 9.6.2020)
    Но ты ищешь публичного успеха (цели хз). Тут нужно другое. И его у тебя мало.


    Вот тут интересно. Дмитрий говорил, что если ты можешь чему-то у него научиться - учись, не можешь - смотри для развлечения, не развлекает и не полезно - не смотри. Поэтому фишка именно в том, что шарк навязывает своё видение этих разборов Диме, которого как раз и закусило, что такая публичная личность, как шарк, учит его как и что делать на его собственных стримах.
    Можно, кстати, на тему того кто от кого и что именно хотел новый срач начать, только зачем?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У Димы хорошая тильтоустойчивость. Я бы не справился, когда столько раз перебивают не по делу.
    Но в итоге, вы спорили о разных вещах. Дима доказывал, что утверждение "с 75‰ рейзить - полный мрак" голословно. А Шарк аппелировал к тому, что можно было больше времени дать говорить hero, который затащил обсуждаемый турнир.

    P.S. на какой минуте видео момент про 20% изоленты?
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Нашел. 37:30-38:30 вся суть видео.
    Шарк свою некомпетентность признавать не хочет, но от халявного ресерча не откажется
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Если коротко - в чем суть?
    Нужно и смотреть, и комменты читать? Или видео достаточно будет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1


  • Король вернулся?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А, все понял (после первых минут)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 9.6.2020)
    респект за твое поведение в некоторых моментах, например, когда он сказал что ты не особо умный.


    Он что правда ему так сказал?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 44 64 65 66 67 73
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s