Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,455 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 73
  • Да, во фрихе уже фулхаус )
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня меня прям во время прямой трансляции забанил ютуб) Не сам канал, а мою трансляцию + кинул страйк. Теперь какое-то время не смогу стримить на ютуб, однако открывается возможность стать партнером на твиче, слушать музыку, менять качество и т.п. Стоило поныть сегодня на стриме и сразу финалка за 20 евро на PS.es ну и исход финалки тоже достойный.
    e3fbad66ea9f.png

    Запись есть для сабов на твиче только т.к. на ютуб не мог стримить.

    Так же на 888покер провели фриролл сегодня с 150$ гарантией, было весело, увы все наши вылетели на предфиналке, но хотя бы меня выбил человек со стрима) На этой неделе проведу хомку в которую пускать буду только своих)) Подробности расскажу уже на неделе. Ну и я понял, что нельзя сливать пароль на фрирол за 1 день до старта, говорить его надо за 5 минут до начала где-то.
    480/517
    Ответить Цитировать
    51
  • Увы, не могу публиковать видео на ютубе и стримить. Запрет пока ограничился всего 7 днями, посмотрим как это повлияет на статистику канала. На деле очень обидно т.к. ютуб сейчас прям неплохо так растет. Для примера: я достиг одновременно отметки 5к подписок твич и 4к подписок ютуб. Сейчас на ютубе 4800 подписок, а на твиче 5375. Т.е. рост подписок был выше при том, что общее число подписчиков меньше. Но вряд ли конечно недельный бан может как-то сильно повлиять на весь канал. Зато успею сразу домонтировать и 2ую часть разбора) А учитывая мой последний занос, может и на него тогда успею разбор сделать. Спасибо всем кто болел вчера на стриме и поднимал щиты на финалке)) Я кстати только когда доиграл осознал, что сижу уже 14 часов играю. При этом энергии и эмоций было еще на 14 часов вперед)
    481/517
    Ответить Цитировать
    25
  • spr3216, Красиво) Поздравляю!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216, ГГ. Хорошо ПС ЕС подключил, там отдача прям идёт. ГЛ Димон!
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра стримить буду только на твиче https://www.twitch.tv/spr3216
    Сделал себе 2 новых смайла, правда под 1ый уровень подписки нет места для них, но когда получу полноценного партнера то по идее появится.
    Твич обновил главную страницу свою так убого щас у меня выглядит она))
    Так же создал телеграмм канал себе - https://t.me/sprpoker
    Буду там инфу о стримах постить + какие-нибудь раздачки допустим считать. Так же там есть чат, где люди общаются, могут свои раздачи постить обсуждать и т.п.
    Ютуб пока в бане, но в воскресенье уже смогу туда видео запостить) В этом месяце пока вышел в слабый плюс, однако учитывая мои загрузки по 1500-2000$ сейчас - такое себе. Можно улететь в -10к думаю спокойно, но это рабочие моменты.
    482/517
    Ответить Цитировать
    22
  • Успехов пока особо нет, сессии оканчиваю в слабый минус в основном) Подробнее в телеграмме пишу о том как складывается, вчера вот была ФТ где за первое 6к давали, но ушел 5ым(( Сегодня неплохо стартанул мейн за 100 в скупе, собрал больше чем 3 стартовых, но потом как в одну колитку залил их. Соответственно говоря все это можно увидеть на стриме (стримлю пока только на твиче)
    Воскресенье слегка мимо пока (на данный момент осталось 2 стола, но в обоих стеки <15bb)
    Зато ютуб разрешил мне публиковать видео наконец! Первая часть весьма неплохо ворвалась на канал и собрала 1к просмотров менее, чем за 8 часов, что для моего канала весьма не дурно)

    Спасибо всем кто лайк поставил или коммент оставил)

    На следующей неделе стримить планирую в понедельник, пятницу, воскресенье. Чувствую запах заноса в каком-нибудь скупе, так что заходите и не пропустите такое событие!! (но это не точно)
    483/517
    Ответить Цитировать
    26
  • Привет! Подскажи, плиз, как совмещаешь игру в румах со статистикой и без? Ты же на пати играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dgk1982, Привет, вроде ничего сложного в этом нет, если не загружать прям много столов с рума без стат ( на пати я играю не более 3ёх столов одновременно)
    Просто мои стратегии становятся более "солидными" я меньше выхожу за ренжи, больше стараюсь играть оптимально. Но многие наработки из рум со статами работают и на пати т.е. поле во многих спотах играет одинаково и там и там. Конечно чуть сложнее играть, но ничего не поделаешь.
    Ну и думаю сильно решают нотсы цветовые хотя бы для рума без стат. Чем быстрее ты разметишь основной костяк регов своих лимитов, тем проще будет играть в целом. Ведь есть раздачи в которых игра против рега и любителя будет отличаться кардинально прям. (например игра как рейзер ООП)
    484/517
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера отлично поиграл, загрузился на 3000$ где-то и сыграл в ~+1200$; Сессию вывели в плюс в основном два события:
    c3682083516a.png

    Обидно было проигрывать ХА т.к. там был большой любитель, но раздали кулер жесткий.
    892888532d6f.png

    А вот тут очень неожиданно и приятно. Наверное первый раз в этом году сыграл этот турнир. Просто увидел турбину и подумал, раз у меня еще много столов, то почему бы и не грузануть.
    В целом сессия очень хорошо шла, по ощущениям и блайндов заработал неплохо, разве что под конец уже устал прям (грузился с 15:00 по МСК и до 01:00) Были дипраны хорошие (скуп за 55, 109, ХЛ инферно за 109, но везде мимо)

    Так же залил на ютуб видео разбор заноса Олега в 117 000 ЕВРО! Вторая часть с предфиналкой и финалкой соответственно.


    На следующей неделе уже запланирована запись видео для ютуба, снова разбор турнира сыгранного не мной. Но с очень интересным гостем, думаю людям понравится. Пока такой формат (я+гость) заходит лучше всего судя по просмотрам, лайкам и комментам. Учитываю то, что мне пишут в комментах поэтому думаю, что каждое новое видео будет чуть лучше предыдущего. Так что не стесняйтесь написать критику какую-то или просто отзыв, я все читаю всегда)

    p.s. сегодня буду стримить на твич канале в 19:30 по МСК+- начну https://www.twitch.tv/spr3216
    485/517
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (spr3216 @ 4.11.2019)
    Ладно, напишу пост и буду отправлять сюда людей со стримов которые спрашивают об АК (надоело одно и тоже)

    1) Да я проходил обучение в академии покера и играл в плюс после прохождение обучения. Но я играл в плюс и до обучения (начал обучение я в конце ноября 2017 года, закончил в начале февраля 2018 года, провели 10 тренировок, отдал 1000$) Результаты моей игры до обучения есть в первом посте этого дневника. После этого, я сразу же пошел на обучение к человеку с ником чессмастер и он научил меня правильно работать в ХРК над пушфлодом + показал метод работы с ФЗ и триальной версией симпла. (с ФЗ в АК тоже была треня, но там эффекта было не много т.к. мне просто объяснили, что такое ФЭ и как защищать свой диап взависимости от % ставки оппа, а всякие холдэки, матрицу эквити, работа в реальных ренжах и как сплитить свой ренж не рассказали)

    2)Да я стримил для АК и говорил, что обучение годное и мне помогло. От части действительно оно мне помогло т.к. я действительно чем-то там научился, в частности лучше стал играть против фишей, чуть лучше стал фолдить (но все равно пиздец как плохо) и какие-то еще моменты. Т.е. обучать там обучают, вопрос к соотношению качества и цены, т.е. если бы оно стоило 10-20$/hr даже вопросов бы не возникло. Но отмечу, что за 10 тренировок мне не рассказали такие базовые вещи как а)разница цбет ИП и ООП б) возможности игры лимп+бет с СБ в ББ в) что чек-рейз >4% возможен в принципе и т.д.

    3)Почему я начал резко негативно высказываться в сторону АК - потому, что начал лучше разбираться в покере и этой сфере в принципе. Я действительно думал, что обучают там хорошо, просто немного дороговато и немного маркетологи приукрашивают реалии (к примеру в моих стримах неоднократно писался мой профит формата 1500$/месяц и 4 часа ежедневной игры, и это было правдой, но лишь на отрезке 3-4 месяца когда я был в апстрике) Сам я стримя для них, что эти цифры приукрашены. Однако когда я разобрался в вопросе лучше и понял, что 100$/hr за обучение СНГ 9макс аби3-4-5 абсолютно неадекватные деньги - я начал говорить об этом. Плюс после прохождения обучения в ФФ я начал и в покере лучше разбираться и понял, что до этого я вообще плохо понимал как играть в эту игру. Вначале за стримы я получал просто ссылку на свой твич канал под видео, после 2-3 месяцев мне предложили оплату за стримы ценой 15$ за стрим + пройти обучение в группе донлеона(тренер по МТТ АК)

    4)Версия, что я на контракте с ФФ и поэтому негативно высказываюсь о АК - бред полный. Любой адекватный человек понимает, что даже сравнивать эти организации некорректно. Для тех кто не понимает - АК зарабатывает на том, что ученики приносят деньги взятые вне покера, ФФ зарабатывает на том, что их ученики зарабатывают деньги в покере и отдают часть % от профита. Плюс у АК была попытка сделать бекинг, но насколько я понял там совсем все печально было (общался с одним человеком который состоял в их фонде, он остался недоволен - если коротко). Ну и еще момент, что в ФФ не берут нулевых или минусовых игроков дабы поиметь с них деньги за обучение, в ФФ берут уже плюсовых регов и делают из них более плюсовых и чуть дороже играющих регов.

    5)Так же негатив в сторону АК идет из-за того, что они завлекают туда людей и обещают им чуть ли не золотые горы. И очевидно, что человеку который только начал познавать мир онлайн покера, очень легко навешать лапшу на уши, а эта организация это с удовольствием эксплуатирует (лучше бы эксплойт поля учили норма отыгрывать).

    6)Так же их формат обучения "до результата" можно перефразировать и написать "до апстрика" или до "пока не заебало". Что я имею ввиду. Приходит условный Игорь, платит бабки, ловит апстрик - заканчивает обучение имеет вот такой график https://ru.pokerprolabs.com/igedovius/888.com/2017/any. (информация о ученике взята из файла который академия покера дает в качестве подтверждения качества их обучения, там представлен ряд учеников прошедших обучение до результата у Александр Буч". Вот ученик roxx_nn который брал обучение до результата ценой 650$, больше года потратил на их отбитие и я так понимаю закончил с покером по итогу, к сожалению его графики закрыты, но поверьте наслово, там все не очень хорошо.
    https://ru.pokerprolabs.com/zmeiii/888.com/2018/any вот еще ученик по СНГ дошедший до результата в 2017 году успешно словивший стрик и его графики офк выкладывались без ЕВрой. И список там учеников в районе 15 штук из них реально плюсовых регов 4-5 и то, один из них я, второй из них Madjer23 который я так понимаю играть и так до обучения умел, и пару никнеймов мне незнакомых. И это список, который выдает сама академия покера, т.е. это ЛУЧШИЕ ученики начиная с 2016 года(список начинается с игрока прошедшего обучение в 2016 году). Думаю не сложно представить общую картину, раз вот это лучшие ученики.(файл прикреплен к посту)
    Ну и справедливости ради, не всегда обучение зависит исключительно от тренера, т.е. я запросто представляю картину как по объявлению на изи бабки приходят ребята которые не способны вообще на какое-либо обучение. Т.е. они приходят за легкими деньгами и не готовы даже морально как-то работать для достижения успеха. От сюда допустим плохой % успешных учеников (которые по итогу превратились в плюсовых регов), но вопрос почему такое мелкое количество плюсовых регов. (которые представлены в файле)

    7) Стоит ли там проходить обучение? Ну решать не мне, а вам. Могут ли научить там играть в покер? - да, но исключительно микролимиты (и я говорю за СНГ, за МТТ вообще отдельная тема, но ее касаться я не буду) Адекватные ли цены в АК - абсолютно неадекватно завышены. Пошел бы я еще раз обучаться там покеру (если бы мне обнулили память по игровым знаниям) - нет.

    И если кто-то из АК хочет со мной поспорить или уличить меня во лжи, я готов на открытую дискуссию в прямом эфире на вашем канале (а я знаю, что вы этот пост прочтете обязательно)

    На этом я закрываю тему академии покера и на стримах прошу меня о ней не спрашивать, каждый раз я буду просто давать ссылку на этот пост и спорить ни с кем и что-либо доказывать не собираюсь. Если же конечно они сами не скажут снова что-то в духе "Он просто пиарит ФФ, они ему платят и поэтому он негативно о нас высказывается".


    Хорошая статья. В прошлом году сам имел неосторожность взять у них обучение до резалта. До них играл в 0, после начал заливаться, не давно начал смотреть обучающие стримы и понял, что там полезной инфы гораздо больше, чем на тренях в АК. Начал плюсовать, на данный момент отбил то что залил при АК. Сейчас решается вопрос о расторжении договора и частичном возврате денег. Так же подал взаявку в ФФ.

    Если будет вдохновение (желание) создам свой блог и там опишу всё в подробностях, если будет востребована данная инфа


    Всем добра
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Miphistofel, думаю создание блога в первую очередь нужно самому человеку. Это может помочь в поиске единомышленников, развитию дисциплины, советом могут помочь. Так что не откладывай)

    P.S. поиграл сегодня почти без ИТМ, ушатывали везде где только можно) На данный момент живой только в мейне по 55, он двухневный, так что ночных подрубок не будет, однако есть шанс неплохо завтра начать стрим с интересным лейтом) Еще полтора часа продержаться осталось!
    486/517
    Ответить Цитировать
    6
  • Так продержался или нет?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • aspid301, да причем с 60бб где-то, вчера стримил это дело, но увы, аут. Зато было много другого экшена. 530 ПКО скуп, 125евро ТРИО серия, дипран 109 билдера, дипран 11 билдера, финалка 16.5 билдера (топ4 оформил). По итогу закончил где-то в +800 вчера и прошел во второй день 125ки с 10бб, сегодня попытаюсь раскрутиться и подрублю тогда стрим)
    487/517
    Ответить Цитировать
    9
  • , ждем, тащи!
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цель на май было либо переапаться, либо не слить (как это часто на сериях бывает) кучу БИ.
    Вот такое выдал шарк:
    1e89acb19c56.png

    На деле сыграно было 971 МТТ, АБИ 37, профит 2603$; При этом около 2к слил под самый конец за пару сессий, но учитывая загрузку на 1500-2000 в те дни, вообще легко отделался. Достаточно мало отдыхаю в последнее время скопилась усталость, но думаю что отпуск возьму ближе к концу июля. Сейчас же в планах просто погриндить и потренировать в рамках фанфарма. Хочу сделать себе БР 1000+БИ, поэтому пока вряд ли буду подниматься по лимитам, текущий АБИ ~35 думаю на нем и остановлюсь. Хотя возможно, есть смысл отключить большую часть турниров за 11$, чтобы во время просадок на верхах загрузки и апастирке на низах, не было так больно ;) Думаю учитывая тренерскую и стримерскую деятельность, отыграть почти 1к МТТ весьма неплохое достижение, надеюсь не буду сильно сбавлять темп. Хотя в плана сократить кол-во играемых одновременно столов на 2 (потестировать более вдумчивую игру на 10 столах на стриме)

    Так же запилил обзор заноса циферок Володи

    За лайк-коммент буду очень признателен) (во второй часте там вообще огонь, будет война на ФТ с бразильцем очень неуступчивым)

    Завтра стримлю, начинаю в 18:30 +- по МСК. Так же напомню про телеграмм канал: https://t.me/sprpoker
    488/517
    Ответить Цитировать
    55
  • Збс разбор, спасибо!
    Думаю это самый сильный игрок ФФ, игру которого я видел. Будущий 2й Маратур ;)
    Ждем 2ю часть
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • У Володи есть блог?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 77Twist, насколько мне известно только в самом фанфарме и все.

    P.S. вчера надипал кстати килополя, но не справился закончить красиво
    f7ff6e09c9a9.png

    ce1830f7a14b.png

    Обидно конечно в субботу не топ1 в билдерах занимать, но у меня есть положительная динамика. В апреле-мае было много дипов и пред ФТ в билдерах, в этом месяце вот начал сами финалки оформлять, получается июль-август = много заносов? (но это не точно :D)
    489/517
    Ответить Цитировать
    42
  • Добро пожаловать в комментарии.
    490/517
    Ответить Цитировать
    15
1 43 63 64 65 66 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.