Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,217 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 73
  • ElSAn, создаешь аккаунты на бабушку/брата/маму => регаешься на всех возможных румах и играешь там по 5 турниров => в апстрике заносишь бабок => покупаешь в интернете данные паспортов случайных людей => снова регистрируешься и заносишь уже гору бабок => переводишь мне 10% за идею
    PS: spr32900
    888: spr3216

    Не благодари и надеюсь на твою честность, буду ждать 10% от горы!
    417/517
    Ответить Цитировать
    21
  • spr3216, ничосе, нашли эксплоит покер румов, так скоро и рулетку в плюс выведете!
    19/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (spr3216 @ 12.1.2020)
    ElSAn, создаешь аккаунты на бабушку/брата/маму => регаешься на всех возможных румах и играешь там по 5 турниров => в апстрике заносишь бабок => покупаешь в интернете данные паспортов случайных людей => снова регистрируешься и заносишь уже гору бабок => переводишь мне 10% за идею
    PS: spr32900
    888: spr3216

    Не благодари и надеюсь на твою честность, буду ждать 10% от горы!

    BabyShark разлогинься!
    1/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Воскресенье пошло нормально, мой соперник пытался давить на меня в чате, но я сражался как лев
    9aff1382c116.png

    Однако даже льва можно одолеть с помощью хитрой магии префлоп оллина, при этом соперник не стал стесняться и сделал это за весь ХА 5 раз!
    1c2ce11a1e2a.png

    Но раненый лев, все еще лев, так что все впереди!
    418/517
    Ответить Цитировать
    41
  • spr3216, Дима ты конечно странный человек, советуешь человеку нечестный способ заработка и надеешься что он тебе честно переведет твой процент....
    ElSAn, так и работает система, я так Big Fish за 5.5 выиграл , Дима 22 нок, слишком много совпадений как по мне
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Мужики, можете мне объяснить, это нормально иметь 3,94 EVbb/100 для микролимитов МТТ?
    Если нет, то как можно добиться увеличения этого показателя? Просто уже целую гору покерных книг прочитал, статей, стратегий,обучающих видео пересмотрел, но все равно ума не приложу как так играть чтобы дойти до показателя в 10 EVbb/100

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ElSAn, Чем ниже лимит, тем проще получить хороший вр АБЦ игрой.4ев это по мне очень мало, по мне это низ нормального вр.Одно дело когда ты например играешь верх загрузки более тайтово и против сильных оппов и показываешь 4, а другое играть в слабейших составах.Скорее всего не хватает базовых знаний и помоч сможет любой недорогой тренер.
    Вот пример курса, который решит твои проблемы и даст двузначный вр на микросах
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116198&view=findpost&p=4555510
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ElSAn, для начало выбери другой показатель, с маленькими буквами bb, будет почти 8EVbb/100 + обратись к тренеру т.к. судя по диапазонам опена и 3бет ты слишком тайтовый

    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • И слишком телефон
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sega3005 @ 16.1.2020)
    ElSAn, для начало выбери другой показатель, с маленькими буквами bb, будет почти 8EVbb/100 + обратись к тренеру т.к. судя по диапазонам опена и 3бет ты слишком тайтовый


    Sega3005, да действительно, нашел этот показатель с маленькими буквами bb и он в 2 раза больше 7,88bb/100
    Насчет 3-бета и то что телефоню это я знаю и борюсь с этим
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Щас на стриме парень спросил "Дима, 4бетпуш на 65бб с 55 ты серьезно?" На что я ответил, что-то в духе"ой да там дефолт, у тебя явные проблемы с пуш-=фолдом"
    Короче я не знаю каким образом, но я подумал, что раздача была формата мы открылись, фиш кол, ББ пуш 12бб, (цифра взята с другого стола была) И мы репушим (Это ПКО), ну и я вылетел и подумал, что там фиш вколил наш репуш. По итогу другой человек мне указал на ошибку, т.к. я озвучил, что там репуш против короткого и я пошел нашел эту раздачу, вот она))
    Если ты читаешь это парень, извиняюсь, ты все по делу сказал замечание))Я просто почему-то взял стек с одного стола и засунул его в другой стол (в голове) и сделал действие, яркий пример как можно отвлечься на стриме и сделать херню.

    P.S. хотя в мире животных это и правда дефолт

    419/517
    Ответить Цитировать
    29
  • Стрит в стрит, просто кулер, забей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    86
  • даже чуть ЕВшки заработал
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Можно представить, что на Ривере дележку вскрывал
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, абыдна. Еще и отдался ссаному бразильскому(sic!) ниту. Такая тварь ниочёмная.
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый турнир за долгое время на Partypoker и сразу изи мани! А это я даже в деньги попасть не успел, турнир завис до бабла! Теперь смогу позволить себе купить патикепшен и пойдет разнос!

    We apologise for the cancellation of Bounty Hunter $11: $5K Gtd (241686441) due to technical issues. We have cancelled the tournament with a full refund. You have been refunded a total of $ 53.18 USD.

    Из хорошего, вчера ночью подрубил стрим с двумя предфиналками, которые превратились в две финалки, обе по 7.5$; На 888poker и PokerStars; Увы закончились они на 6ом и 5ом месте, однако позволили мне отбить сессию и даже вывести ее в плюс! Прошлая неделя выдалась очень сложной, имел достаточно плохие показатели по винрейтам и по деньгам. Однако это лишь подстегнуло меня, дабы размазать своих оппонентов и забрать то, что принадлежит мне по праву. Но ничего, будем работать. Впереди грядут серии, надо поднажить БРа, дабы попытать удачу в очередных серийных килополях, рано или поздно должен стрельнуть!
    420/517
    Ответить Цитировать
    44
  • За зарплатой в любимый турнир сходил. Деньги на близзард серию копим, держу в курсе! Главное не залить их до 6ого февраля :D
    38b5100d51a4.png

    157c41a4d96f.png

    (это пятница+суббота)
    421/517
    Ответить Цитировать
    59
  • Пытался стримить сегодня используя новую программу Xsplit (кстати стоит она ~76$/год). Столько всего сделал, чтобы убрать статы со стрима. И вот почти все настроил, запустил стрим, как итог через 1.5 часа стрима - просто завис компьютер. Далее после перезапуска завис через 20 минут. При этом сейчас пытался настроить все с нуля и снова завис комп. Перерыл кучу форумов, проверил работоспособность основных компонентов ПК. При этом первым делом, сразу после неудавшегося стрима проверил не перегревается ли видеокарта или проц(ведь на них во время стрима идет в зависимости от выбранного кодека, основной нагруз). Проверил на вирусы, переустановил программу, выбрал в ней другие настройки. И все равно одна и та же песня. По итогу оказалось все очень и очень просто -
    65f81a074b7d.png
    И я не знаю как охладить, что самое обидное, сейчас сижу, у мен я тут вот такое дело -
    51a8fc5fbade.png
    , а я не могу стрим врубить т.к. даже сейчас температура >60; Ну надеюсь к финалке остынет, попробую запустить, если дойду и температура будет <60; А так походу пойду кулер покупать завтра, если успею. На крайний случай до пятницы буду офлайн т.к. среда+четверг выходные(

    (температура на скрине была обнаружена после 10 минут работы от крайнего зависона т.е. на деле она была думаю >75-80)


    P.S. короче он просто от браузера+ПС+х2н+кепшен+дискорд = до 75! доходит. Видимо виснет при >90минимум) Но сейчас проверять я не буду до каких градусов его доводит Хсплит
    Сообщение отредактировал spr3216 - 28.1.2020, 4:48
    422/517
    Ответить Цитировать
    15
  • -Нужны деньги на кулер для ССД диска, иначе не смогу стримить.
    -Вот держи братан
    cc45c974b68b.png

    -Спасибо многоуважаемый ГСЧ, надеюсь вы и дальше будете мне благоволить, особенно жду вас в разгаре серий в феврале!
    423/517
    Ответить Цитировать
    120
  • Разбор запилишь?
    Лучше прямо сейчас начни =)

    Ладно-ладно. Гратц, Дима!
    8/14
    Ответить Цитировать
    21
1 33 53 54 55 56 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.