Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,149 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 73
  • Elou, для многих в мтт потолок это аби 15. На аби выше твои винрейты просядут и катка станет жутко рутинной.
    Я вот читаю и не понимаю что имеется ввиду под "придумыванием" и насколько это повысит твой винрейт...
    Я физически наверно не могу понять как можно сильно отклоняться и креативить, когда нужно дрочить дистанцию постоянно, а вокруг тебя куча умных регов :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера во время стрима оформил топ1 на 888, был очень волнительный ХА, в котором были неплохие качели)
    0bd7516af854.png

    Вот сам турнир!
    Так же был дипран вне стрима 109BB на ПС, однако в топ24, остановили меня, но выставился хорошо. Вообще сессия выдалась отличной, вот каждую бы так)
    И заметил, что каждый раз когда сессия начинается ну крайне плохо (типо переезды, кулера и т.п., винрейт на первые 2к рук -12evbb/100) а потом ты как в боевиках с Джеки Чаном начинаешь всех нокаутировать и т.п. - сразу настроение становится отличным, а вот когда происходит наоборот (первые пол сессии ушатываешь всех, зарабатываешь ноки, evbb +40 и т.п., а потом начинается "откат" то настроение как-то убывает вместе с винрейтом и деньгами(
    При этом в обоих случаях можно окнчить сессию с +- одинаковым винрейтом и деньгами, а настроение будет разное. Думаю этот лик надо как-то исправлять. Думаю не у меня одного такая штука.
    449/517
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (spr3216 @ 4.3.2020)
    Вчера во время стрима оформил топ1 на 888, был очень волнительный ХА, в котором были неплохие качели)
    0bd7516af854.png

    Вот сам турнир!
    Так же был дипран вне стрима 109BB на ПС, однако в топ24, остановили меня, но выставился хорошо. Вообще сессия выдалась отличной, вот каждую бы так)
    И заметил, что каждый раз когда сессия начинается ну крайне плохо (типо переезды, кулера и т.п., винрейт на первые 2к рук -12evbb/100) а потом ты как в боевиках с Джеки Чаном начинаешь всех нокаутировать и т.п. - сразу настроение становится отличным, а вот когда происходит наоборот (первые пол сессии ушатываешь всех, зарабатываешь ноки, evbb +40 и т.п., а потом начинается "откат" то настроение как-то убывает вместе с винрейтом и деньгами(
    При этом в обоих случаях можно окнчить сессию с +- одинаковым винрейтом и деньгами, а настроение будет разное. Думаю этот лик надо как-то исправлять. Думаю не у меня одного такая штука.


    По поводу того, что когда сессия начинается ну крайне плохо (типо переезды, кулера и т.п., винрейт на первые 2к рук -12evbb/100) и т.д., абсолютно согласен. Очень плюсовые сессии выходят по деньгам и дипранам когда начинаются с - ЕV и переездов. У меня так)
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет Димон!
    Подскажи к каким значениям винрейта нужно стремиться по стексайзам (понятно что чем больше, тем лучше), у меня вот невооруженным взглядом видно в стеках 16-25 проблемы....

    849d5ff9c9a5.png
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JlaTuHoC @ 6.3.2020)
    Привет Димон!
    Подскажи к каким значениям винрейта нужно стремиться по стексайзам (понятно что чем больше, тем лучше), у меня вот невооруженным взглядом видно в стеках 16-25 проблемы....

    849d5ff9c9a5.png



    Я конечно тоже не Димон
    Но за ориентир брал вот этот совет(хоть это только для 60бб)

    Фильтр если че стексайз меньше 60, бб199+
    Ну или вот хорошие

    Все еще зависит от аби на котором ты будешь играть, так как чем меньше БИ, тем проще показывать двузначный вр.
    6/8
    Ответить Цитировать
    10
  • JlaTuHoC, все по делу тебе ответили уже ниже) Но дополню, что на дистанции 100-200к рук, винрейты могут скакать в различных стек-сайзах вне зависимости от твоих действий.
    Вот для примера рандомные 4 стек сайза на общих отрезках 50к+ рук (но в этих стек-сайзах рук чуть меньше)Плюсовых регов различных АБИ.
    5846c1488743.png

    68a0bb090771.png

    2dab985e6f87.png

    65e987ff5bed.png


    Стек 16-25 один из самых сложных по-моему мнению, и я бы разделял его на 16-20 и 20-25. Но общий винрейт в этих стеках думаю хорошим будет в районе 6evbb. Однако на примере скрина из поста выше, сказал бы, что завышен там винрейт достаточно сильно из-за мелкой выборки, и на дистанции в 400-500к рук, будет виден другой результат скорей всего. И так же может быть наоборот, к примеру у тебя на скрине вр -1евбб, но на дистанции 400-500к может стать +4-5евбб как вариант.
    450/517
    Ответить Цитировать
    15
  • спасибо за оперативный ответ, будем работать
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходные прошли плохо, как по деньгам, так и по винрейтам. В субботу при этом еще умудрился так себе сыграть, как сейчас помню 4 раздачи где отдал 60+бб просто так.
    Сыграл за пятницу-субботу-воскресенье 157 МТТ, в МИНУС 1821$. Давно таких красных цифр не видел, только чутка поднял АБИ и вот на тебе подарочек)
    267745d053e8.png

    Вот такие винрейтики при этом;
    Плохой старт имею на PS.ES хотя играю не самые плохие турниры по составам. Ну первый блин комом, что поделать) Однако заряд положительных эмоций от предыдущих результатов 2ух месяцев держится и не дает упасть настроению даже после залива около 100БИ за 3 сессии) (на деле там скорее 80БИ, но 100 звучит более внушительно)
    При этом почувствовал какую-то усталость еще в субботу, поэтому принял решение на этой неделе которая уже наступила, сделать внеурочный выходной во вторник, посветить его теории. Разобрать как раз ошибки в глубоких стеках и ранних стадиях турниров, а то бывает вхожу в кураж и по ТП не могу остановится.
    А в понедельник как обычно буду стримить, начну в 20 00 по МСК, хотя сейчас ПС и ПС.ес перевели время на часик, мб скоро вернусь к старому режиму старта стримов в 19-00.
    https://www.twitch.tv/spr3216
    451/517
    Ответить Цитировать
    15
  • точно, как это я забыл, перевели, спасибо,а я-то думаю- чего опаздываю)
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Отвез Дракариса щас после стрима в вет-клинику, пришлось вколоть ему какой-то очень болючий укол(( Он прям сильно кричал, даже укусил меня, очень жалко было его. Но боль видимо быстро прошла. Укол нужен, чтобы он перестал блевать т.к. он даже после обычной воды блевал сейчас. Действовать он будет сутки, остается надеется, что за это время основная болезнь начнет угасать и он перестанет так плохо себя чувствовать, иначе придется снова этот укол делать.

    Из хороших новостей, сегодня сделал топ9 BB44$, тем самым вытащил сессию почти в ноль. Завтра без стрима поиграю, постараюсь даже подольше поиграть и держать хорошую концентрацию т.к. сегодня сильно отвлекался на кота и не мог нормально сосредоточиться. Если вдруг есть тут новички которые никогда не слышали о такой программе как ICMIZER 3; То для них записал видео-обзор https://www.youtube.com/watch?v=K4yU0e0Qfvk&t=1358s туть. Сегодня отметил 3 префлоп раздачки за сессию, постараюсь разобрать их на видео (как раз из BB44$) Главное, чтобы время было, но на такое видео много времени не нужно)
    452/517
    Ответить Цитировать
    25
  • топ реги на финалке)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (kolayn8 @ 14.3.2020)
    топ реги на финалке)))


    Осталось надпись какую-нибудь добавить..."УСТОЯВШИЕ".. Получится отличный постер для фильма..
    21/23
    Ответить Цитировать
    7
  • С начала марта достаточно плохо складывается в покере. Причем по всем показателям и винрейты, и деньги, и настроение в целом. Буквально последние 3-4 сессии оканчиваю с двузначным ВРом, а на остальные прям без слез не взглянешь. Пс.ес и пати в одну калитку лью пока, такое ощущение, что плюсовее СНГшки 9макс подгружать, чем там играть (понимаю, что дистанции совсем нет, просто сгущаю краски). Однако до этого было два плюсовых месяца подряд, что для меня дает очень хорошую бодрость.
    И вот вчера в субботу сел играть, решил устроить длинную сессию, сел в 14:00 по МСК, закончил грузить в 00:30 по МСК. По итогу сыграл около 70 МТТ во всех румах. Закончил играть в 05:30 ночи и оформил вот этот доезд!
    8e5d8fe02952.png

    Начиная с топ30 где-то шел всегда со стеком 100бб+, состав приятно порадовал, да и заходило мне неплохо. Из регов никто даже сопротивления оказывать не собирался, сидели пересиживали друг друга, не забывая еще ицм-суициды делать. Сыграл пару спорных раздач, одну префлоп, одну постфлоп. Но в каждой из них не рисковал больше чем 30бб где-то. Отличный настрой имею теперь на воскресенье, надеюсь оно выйдет удачным.

    Дракарису лучше, кашель и рвота практически прошли, надеюсь так и продолжится дальше, в понедельник-вторник пойду на повторное обследование, чтобы точно знать, что все хорошо!
    453/517
    Ответить Цитировать
    60
  • spr3216, поздравляю с заносиком!!! Надеюсь на скорый разбор!!
    Дракарису здоровья!!
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Пусть котейка выздоравливает, а ты не падай духом, все заносы не за горами, верим в тебя )
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Slavunho, если читаешь этот блог, отпишись в личку, ты выпал на разбор лайв-сессии)

    Сегодня поиграл с плохим результатом, умудрился слить аж 625$!При этом поля были очень хороши для понедельника)Надеюсь завтра выйдет по лучше, всех жду в 20:00 по МСК на https://www.twitch.tv/spr3216 и https://www.youtube.com/channel/UCO0JfdAS2sXwOWoOm3C_f7A !
    454/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Походу на всех аби вчерашний день выглядел как второе воскресенье )))
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • кот классный у тебя)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Почему-то на паузе стоим вот тут, парни с ФФ сказали, что паузу не отпустят, просто по ИЦМ распределят деньги и разделят между оставшимся игроками. А я тащить 20к было собрался, ну ничего, скопил манну на СМ за 215$;

    455/517
    Ответить Цитировать
    37
  • Ох ну и красотень конечно.
    d2b55847a765.png

    Всего надо было пару раз 20 на 80 и 30 на 70 победить) (ну и еще по мелочи офк) Очень хорошо складывалось на протяжении всей ФТ. Если я не ошибаюсь первое плюсовое воскресенье в этом году, а возможно и вообще за последние месяцев 8-10 :D Я даже забыл эти ощущения, готовился сегодня как обычно в минус 500-800 сыграть, разобрать пару раздач и спатьки.

    Во второй день ЮСМ прошел с 60ББ, завтра на стриме буду пытаться ИТМать, гарантия конечно жесть там)

    В субботу особо без успехов, только блайндов заработал. Была финалка на ЕСах, но закончил где-то 3-4 в итоге +600 получил и даже сессию в плюс не закрыл)
    456/517
    Ответить Цитировать
    53
1 38 58 59 60 61 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.