Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
672
Статистика
Всего постов
1452
420,108 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 73
  • Boriska86, мне просто кажется что если человек способен играть в покер как spr3216, то он может легко научиться IT и зарабатывать $2K на постоянке
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Везде всплывают эти изи мани, не хочу говорить в процентном соотношении но скажу что Огромное большинство просто до безобразия огромное не будет зарабатывать в жизни больше 500 $ в месяц и это будет не плохой заработок а 2к зарабатывают единицы в покере может у некоторых это пик его возможностей вообще
    12/16
    Ответить Цитировать
    12
  • Спасибо за ответы. Внесу уточнение. Я работаю инженером 1 категории. Зарплата - 70000 р. Кроме работы, у меня ещё свой микро-бизнес - курсы подготовки к ЕГЭ, где я ещё веду занятия по физике. Доход и моя занятость в бизнесе зависит от сезона. ( За 2018 вышло в среднем - 65000 р. в месяц).
    Большую часть года я работаю, как Папа Карло. С одной работы иду на другую. Я чувствую, что с годами накапливается усталость.
    Моя работа мне не нравится, за 5 лет я понял, что это - не моё. Своим делом я занимаюсь с энтузиазмом, но с годами он угасает. Может быть, усталость здесь проявляет себя. Игра в покер мне доставляет удовольствие.
    Мой план - летом я уйду в отпуск по уходу за ребенком. Мне будут выплачивать 20000 в месяц вместо 70000. Хочу разницу - 50000 (примерно 800 $) зарабатывать покером. Я хочу начать готовиться к этому шагу. Оценить - насколько это реально?
    Посоветуйте, пожалуйста, как мне грамотно построить своё обучение? Посоветуйте тренеров, школы покера, Youtube - каналы, книги... Лучше по СНГ... Времени играть МТТ сейчас нет.
    Спасибо за участие!
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Marginal7777, Бро, вот тебе ссылка на обучение СНГ https://www.youtube.com/playlist?list=PLy4ope5t-OhMBdKafs-CmnBYTGIileJqu
    Удачных каток!
    6/10
    Ответить Цитировать
    8
  • akuma777, Спасибо за видео, обязательно нужно будет изучить
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marginal7777 @ 29.11.2019)
    С одной работы иду на другую. Я чувствую, что с годами накапливается усталость.


    Я знаю, каково это. Сам так пахал. Но усталость от покера отличается. Тут еще психология очень сильно давит. Представь, что вместо +800 в месяц получается -400, к примеру (а это более чем реально). Даже если ты знаешь, что бьешь лимит и у тебя хорошее ожидание , это тяжеловато
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Это да! Вот я как раз офисный работник, работаю много, но работа рутинная и не требует огромного количества напряга, нервов и ответственности, скорее сконцентрированности. Поэтому накапливается усталость больше физическая от переработок, а ее проще снять, тупо ложась спать пораньше. Да, я получаю там со всеми доп работами 65-70к, что для Питера вроде средне. И ессно как раз эту тысячу баксов, а то и все полторы я бы имел в том же снг, при таких же временных затратах на игру и ее разбор (10 часов в день). Но меня останавливает только одно НО, о котором участники дискуссии чуть выше забыли... У нас в стране покер запрещен, кешауты и кеш ины все больше прикручивают гайки, скрилл начал дурить, свои карты к нам не высылает. Пока рабочих схем буквально пара штук аля виза долларовая-скрил не игровые- нетеллер-рум, ну или наоборот. Не забываем, что та же налоговая в любой момент может задним числом предьявить. Поэтому общий покерный доход ввиду этих рисков и комиссий будет ниже. Конкуренция усиливается каждый год. Я помню стримы Димы на 3-5 лимите года полтора назад. Сейчас такое поле уже на 1 лимите. Да, это мотивирует постоянно улучшать игру и изи мани тут не будет, как выше писали. Поэтому я уйду в покер только при потере текущей работы (работаю уже 16 лет, к самой работе отношусь нейтрально, отношения с коллегами тоже нейтральные), так как резервный фонд имею на полгода и семья с голоду не помрет, тем более супруга тоже работает и ее з/п подстрахует минусовые месяцы.
    18/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Marginal7777, смотреть за ребенком? Тоисть за маленьким совсем до 2 лет? Если да, то времени не то что на покер, а даже на посрать сходить извените за прямоту не будет, говорю это тебе как отец мелкого ребенка)
    3/4
    Ответить Цитировать
    8
  • За ребенком жена и теща будут смотреть.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Marginal7777, я так тоже думал
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • akuma777, Спасибо большое
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Showmeyourballssir, Так они всё-таки обманывали ? ))
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Винрейты с прошлого месяца подтянул! Чуть изменил подход к игре, начал чаще доходить до ШД! Над игрой работал активно и отдохнул под конец месяца, в целом молодец.
    Результаты за октябрь:
    Отыграл 109к рук с винрейтом 11,9bb/100, 10,1evbb/100;
    df9036f62277.png

    Отыграл 68к рук с фильтром(BB>100,Stack<60bb), с винрейтом 7,9bb/100, 7,9evbb/100;
    8a1c32fd46cc.png

    ABI: 26 (в прошлом месяце был 31) Вышел такой из-за микромиллионс серии в этом месяце и баунти серии в прошлом, думаю без серий мой АБИ сейчас где-то 28;
    Roi: -12%
    ITM: 17%
    MTT: 1396
    Средняя загрузка 1594;
    Игровых сессий: 23
    Профит: -4426$
    BR c начала марафона 25 635‬$ ;)
    Общий рой с начала года ~8%;

    За последние 6882 МТТ турниров, (это без гиперов и без всяких МТСНГ, именно чистых МТТ турнира) я имею профит в -6500$

    С сегодняшнего дня, стартую мини-марафон, попытаюсь поднажать под конец года и выбраться из этой ямы, в понедельник цели конкретные на декабрь опубликую)
    403/517
    Ответить Цитировать
    37
  • Привет. Нравиться как пишешь и особенно спасибо за ютуб канал! Хочу попросить тебя показать ев/бб на ББ >1000 и ББ >5000 за месяц и за три к примеру, если конечно не сложно. Как считаешь, какой винрейт на этих блайндах будет нормальный, хороший и очень хороший. Заранее спасибо и удачи за столами!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • сколько столов в пике?
    часто прыгаешь в лейт регу?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GALAXYKID, винрейты в различных лейт стадиях (бб>1000,2000,5000 и т.д.) должны быть +- как винрейт с фильтром с которым я выкладываю результаты. Думаю где-то на 20-30% меньше, чем общий винрейт, и не должны быть жестких просадок, типа при bb>1000 = 8evbb/100, bb>5000 = 4evbb/100; Но точные цифры называть не буду т.к. это зависит сильно от лимитов и понимания ИЦМ, как мне кажется. (свои результаты я выложу через месяц, буду делать годовой отчет)
    dimsor1, пко играю со старта часто, во фризы только в лейт регу прыгаю. В пике на стриме 14 столов, без стрима 18.
    404/517
    Ответить Цитировать
    11
  • Отыграл вчера 13 часовую сессию, из них 8 часов стримил. Вышел на 5 финалок, из них 4 были на 888. Все закончились трагично, последнюю решил не стримить т.к. уже очень устал. Болело даже горло от того,что 8 часов говорил без остановки) По итогу сказал, что если займу топ1, то сделаю разбор на неделе, собственно говоря вот -
    a705e99b6a3a.png

    Надеюсь этот светлый старт нового месяца будет лишь маленьким шагом на пути к бешенному апстрику!

    Так же говорил, что напишу цели на месяц, но я пока не могу определить точное количество МТТ которые хочу сыграть т.к. выяснилось, что мне надо подключить еще рум т.к. просто игры не хватит, чтобы сыграть даже 2к МТТ. Поэтому до конца неделе буду еще определяться.
    405/517
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Boriska86 @ 29.11.2019)
    плюс ко всему почти на любой работе со временем ты растешь как специалист и можешь получать больше, либо получать столько же но с меньшими усилиями..
    второй момент: на многих работах ты можешь в течении для проёбваться с коллегами, формально находясь на работе, а в покере ты зарабатываешь только трудясь (как кассир в пятерочке или работяга у станка)...
    ну и самое главное на работе ты не можешь проиграть денег, даже если тебе не заплатят - в нуле останешься, считай фриролл катаешь))
    даже если бы я оценивал свое ожидание от покера 4тыс, а на работе платили бы 2тыс (при условии что работа меня устраивает), я бы в покер не ушел...
    другое дело если тебя все достало, финансовая подушка есть, квартиры бабушкины сдаешь, детей нет, женщин не любишь, а покер нравится итд и тп, то конечно может и стоит попробовать...


    Выше написали что если даже в покере заабатывать 3-4к в месяц работу все равно бы не променяли на покер. Я с ними согласен.! Работа инженером моя мечта) Не забывай еще психологическая состовляющая. На работе ты себя чувсвуешь нужным обществу. В покере себя сделаешь за годы игры инвалидом. Как психологически так и физически. С точки зрения психологии это без общения навыки коммуникации теряются.С точки зрения физически это сидящий образ жизни. В покере надо больше 3-4к в месяц зарабатывать стабильно, чтобы бросать работу за 2к Если хочешь попробывать покер начни с книги по математики покера РОЙ РАУНДЕР "ЛЕГКАЯ ПОКЕРНАЯ МАТЕМАТИКА" там всего то страниц 35 вроде. Это основы покера по математики и да ее прийдется тебе не раз перечитывать распечатать картинки. Пока не доведешь до автоматизма. Да и после прийдется возвращаться)повторение мать учения. И не надо сразу кидаться на гору книг )))освой для начала хотя бы эту книжку на 35 страниц. Что касается статистики выводи основные статы (пусть на начальном этапе их будет немного)когда к ним прииграешься добавляй по одному. Самый лучший хад -это хад который ты сам создашь и прочувсвуешь для себя.
    Сообщение отредактировал naitlis - 7.12.2019, 18:06
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (naitlis @ 7.12.2019)
    Выше написали что если даже в покере заабатывать 3-4к в месяц работу все равно бы не променяли на покер. Я с ними согласен.! Работа инженером моя мечта) Не забывай еще психологическая состовляющая. На работе ты себя чувсвуешь нужным обществу. В покере себя сделаешь за годы игры инвалидом. Как психологически так и физически. С точки зрения психологии это без общения навыки коммуникации теряются.С точки зрения физически это сидящий образ жизни. В покере надо больше 3-4к в месяц зарабатывать стабильно, чтобы бросать работу за 2к Если хочешь попробывать покер начни с книги по математики покера РОЙ РАУНДЕР "ЛЕГКАЯ ПОКЕРНАЯ МАТЕМАТИКА" там всего то страниц 35 вроде. Это основы покера по математики и да ее прийдется тебе не раз перечитывать распечатать картинки. Пока не доведешь до автоматизма. Да и после прийдется возвращаться)повторение мать учения. И не надо сразу кидаться на гору книг )))освой для начала хотя бы эту книжку на 35 страниц. Что касается статистики выводи основные статы (пусть на начальном этапе их будет немного)когда к ним прииграешься добавляй по одному. Самый лучший хад -это хад который ты сам создашь и прочувсвуешь для себя.

    твоя мечта тоже делает тебя инвалидом
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • сидя дома можно стать инвалидом другое дело работать с 8 до 8 здоровый полезный обществу человек, вообще надо посмотреть статистику кто лучше и больше живёт те кто дома сидят или с 8 до 8 , а то получается по личному опыту людей что АА самая переезжаемая и минусовая рука.
    14/16
    Ответить Цитировать
    5
1 29 49 50 51 52 71 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.