Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,642 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 73
  • Цитата (Exvemelin @ 1.11.2019)
    Пару дней назад был вебинар от АК, как раз Бутч вел и там "до результата теперь 1500 баксов стоит" И я задумался...



    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Exvemelin, привет, попроси результаты учеников по СНГ и пробей их по шаркскопу. Только имей ввиду, что они выдают результаты лучших учеников, а общее количество учеников никому не известно из паблика, но думаю учитывая количество людей в их группах и каналах, выводы можно сделать. Вдобавок цена 1500 абсолютно неадекватно для того, чтобы обучать СНГ 1-3-5$; Ну и обучаясь там я заплатил за 10 занятий 1000$ и пройдя эти занятия, я не понимал разницу цбет ИП и цбет ООП, думаю это все, что нужно знать о обучении.
    368/517
    Ответить Цитировать
    22
  • Exvemelin, Ты возможно не знаешь что на форуме есть раздел тренеров. Лучше поискать там варианты.
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Дим, спасибо, я все понял))

    Да я нашел этот раздел, но там их столько, что уже голова кругом идет))) Вы здесь старожил, может кинете ссылку на несколько тренеров, кому будет интересно ковырять мою базу с снгшками 9 макс однобаксовыми?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Exvemelin, Привет, я взял тренировку в этого человека https://site.gipsyteam.ru/profile/Elou (по совету Дмитрия) , тренировкой остался очень довольный , много чего узнал нового, и теперь работаю над указанными ошибками.
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Благодарю, возьму на заметку!

    ЗЫ: Благодарю всех отписавшихся мне в личку! Пока не могу ответить, так как репы нет, но прочел и взял на вооружение!
    Сообщение отредактировал Exvemelin - 2.11.2019, 12:07
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Диман, запись вчерашнего стрима будет?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • SLASHer, какая-то песня оказалось на половину с авторскими правами со стрима вчерашнего, на всякий случай удалю стрим лучше
    369/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 1.11.2019)
    Ну и обучаясь там я заплатил за 10 занятий 1000$ и пройдя эти занятия, я не понимал разницу цбет ИП и цбет ООП, думаю это все, что нужно знать о обучении.


    Тоже не понимаю разницу между цбет ИП и цбет ООП но 1000 баксов я за это не платил
    4/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет Дима, надеюсь ноябрь начался хорошо? И еще такое дело можешь заглянуть в мой бложик и посмотреть на общую картину, может совет какой то подбросишь
    Ну и как обычно удачи сегодня за столами, не только сегодня и не только за столами
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовал сегодня настроить лейаут и вернуться к единичкам на восьмеркам. Такое ощущение, что в турбинах уменьшили время на раздумывание... Или мне кажется? Год назад 12 столов одновременно играл, сейчас на четырех как-то все очень быстро... Кто там давно катает, отпишите, плиз.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Exvemelin, вроде был такой патч с уменьшением времени.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • И я правильно понимаю, что хад их ХМ во время сессии в основных румах теперь не отображается?
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Exvemelin, хад HM2 на 888 и старзах работает, на остальных хз.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит, я криво настроил, буду пробовать
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходные прошли плохо, по блайндам и по деньгам. Не знаю, стримить сегодня или нет т.к. морально не совсем стабилен. Причем не совсем понимаю от куда столько негатива у меня т.к. это вполне нормальная ситуация для МТТ. Ну возможно еще незаконченная история с коммутатором и полицией влияет.

    Скоро подрублю стрим для ютуба и разберу там раздачку простую, дабы показать функционал симпл постфлопа (я обзор на него залил).

    Из хороших новостей скоро будет серия ПКО на 888, может там отобьюсь, планирую играть почти всю серию (кроме пары туров >200$, но на них попытаюсь через саты отобраться).

    Ну, а если на 888 в ПКО ничего не выйдет, то на ПС будет идти паралельно серия микро-миллионс, вот там то я буду хорошо себя чувствовать, хотя бы по блайндам. Отмажусь вообщем)

    IxTaMHeT_200_bIu, вряд ли я могу что-то подсказать учитывая особенно 3500 рук, если честно я бы даже не пытался анализировать такую дистанцию. Defiance тебе про тайтовую игру дельные мысли написал, думаю его замечания стоит учесть, особенно если за столами агро-фиши есть, так вообще супер прибыльно просто сидеть и ждать становится. Но я бы даже скорее сказал играть тайтовее постфлоп, нежели префлоп. Т.е. если ты много открываешь, но дальше стеки не отдаешь, то все ок, пока к тебе не начали аджаститься.

    P.S. Профит марафона не считал, но он около 27-28к (т.е. слил я с пика 10 000$ и за последние 6000 МТТ имею профит где-то минус 2-3-4к$, общий рой с начала года около 10-11%, на ПС 13% общий рой, на 888 примерно 7-8%). Ну зато продуктивно и много работаю над игрой, практически без пропусков по дням. Неплохо продвинулся в понимании ИЦМ префлоп на финалках/предфиналках. Так же детально разобрал несколько своих "Хироколов ривера", дабы наглядно вбить в себе в голову, что я телефон.
    370/517
    Ответить Цитировать
    8
  • Дим, ну ессно головняк с коммутатором давит! Уже стопитсот лет не зря же пишут, что во время сессии концентрируешься на решениях и больше ни о чем левом не думаешь и не на что не отвлекаешься... А у тебя в подсознании огромным снярядом висит это попадалово и ессно влияет на твою игру. Тем более, возможно придется по итогу потратиться прилично, а так как ты сейчас зарабатываешь именно покером, то банкролл малость похудеет и это тоже не прибавляет позитива. Банальная психология...

    ЗЫ: У меня ремонт в общей сложности со всеми согласованиями, дизайн-проектами и прочим шел с февраля и закончился 12 октября! Это при том, что я не сам его делал, и черновуху заказывал прораб. Так я не то что в покер не заходил, на работе иногда спокойно работать не мог, все держал в голове кучу всего... А сейчас подрасслабился и смогу катать. Так же и у тебя все порешится, отпустит и куча энергии высвободится на А-игру! Ждем занос Бига))
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Диман, видос по солверу зачётный. Спасибо!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Дима привет. Хотел попросить тебя рассказать про Академию покера по подробнее, почему не советуешь? почему изменил мнение о них? на сколько я помню ты проходил обучение у Бутча и добился там каких то результатов и говорил что он хороший тренер по SNG 9max. Я просто знаю только его по снг, знаешь ли ты каких нибудь других тренеров?Если да то в чем разница между ними?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mamba35, привет, почитай выше, там все ответы на вопросы и про Ак и про тренера

    p.s. лишь добавлю, что после АК я занимался по СНГ еще у двух тренеров.
    Сообщение отредактировал spr3216 - 5.11.2019, 1:57
    371/517
    Ответить Цитировать
    1
1 22 42 43 44 45 64 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.