Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,818 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 73
  • spr3216, gl! Покажи красивый и грязный покер
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Похоже мне перестали доверять, осталось 5бб, ждем хоть что-то!
    Но умница чипак переехал коротыша и нас осталось 6!! KTs>QQ

    315/517
    Ответить Цитировать
    1
  • Впушил свой низ тут, т.е. KTo = fold. По итогу посмотрел на тузов, ну что же, потратил всего 5 блайндов, а тузы были очень красивые. Драку с ними не вывез, пошел спать с топ6.
    Итого топ1 в биг фиш за 5.5 +1500$
    топ5 ПКО 22 +300$
    топ6 биггер 11 +960$
    Вроде выходные отмазал, гл всем за столами, а самое главное не только за столами!

    316/517
    Ответить Цитировать
    32
  • Если чипак открывал там менее 45% рук, то пуш херовый, +- и во время игры казалось, что околонуля что-то будет, но все же думаю при наличии 5бб за столом и 12бб который уже сфолдил, он будет открывать пол колоды. Если открывал 50% и больше, то хорошо летим. Если бы открывашка такая широкая была у любого другого стека кроме чипака, то полет вообще был бы отличным.
    В целом интересная финалка получилось, жаль стримить не мог, но завтра ворвусь! Последний день месяца, надо вставать с колен :D

    sega3005, показал как умел) спасибо!
    317/517
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (spr3216 @ 30.9.2019)
    Вошел во вкус, решил проучить чипака 4бетпушем в блеф, но потом подумал, что пуш для слабаков, сыграл 4бет-фолд по итогу.


    Постоянно Диман тебя тянет на какие то дисповые решения На финалке мне кажется не обязательно так фишками расбрасываться :D Но это лишь мое мнение
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • VerSuKa, не дисповые, а инициативные
    318/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил не публиковать результаты выходных т.к. уже завтра результаты месяца будут, сегодня последняя сессия. Но как и обещал сделаю разбор бигфиша, в каком формате пока не знаю, но на этой неделе постараюсь, хотя первая ее половина уже вся расписана и времени на ютуб не будет. Это первая победа в воскресном биг фише, пусть и за 5.5$, но все равно приятно. Блайндов хорошо заработал за эти 2 дня, надеюсь они помогут этом месяцу в целом выбраться на достойные цифры!

    Про AQ тут просто надо понять, либо тварь я дрожащая, либо человек выжимающий максимум из ситуации кмк. Т.е. просто фолд нажать не будет ошибкой прям, но тут в ицм много факторов которые будут диктовать как мне играть в этой ситуации. Имея допустим 1-2 фиша за столом запросто нажимаю тут фолд, а в еще более слабых составах или без уверенности в широком 3бете чипака тут зарывать можно спокойно JJ/AK. Я не привязываюсь к силе руки на финалках килополей, вроде бы)
    319/517
    Ответить Цитировать
    6
  • spr3216, нужен ли нам в такой ситуации 4-бет фолд? Опцию колла не рассматривал?
    18/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, кол никак нельзя играть здесь. Опция нужна если считаем, что есть нужное кол-во 3бета и фолда далее от чипака. Выглядит творчески я понимаю, но такой уж я человек.
    320/517
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, Димон красаФчик, раз тащишь, значит решения правильные
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А про минрейз с 10бб мп A4o что скажешь? Хотя префлоп не так интересен, что будешь делать на постфлопе, если бб решит задефать?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EvGeNQ7 @ 30.9.2019)
    spr3216, Димон красаФчик, раз тащишь, значит решения правильные


    Раз тащит - значит апнутый
    Это без тени негатива если что
    Но скилл в МТТ нонешнем вообще не влияет, хоть запринимайся правильными решениями, а без удачи - никуда
    3/17
    Ответить Цитировать
    -5
  • Defiance, думаю буду играть постфлоп, рука вроде бы не самая худшая, да и ошибок в 8бб стеках допустить сложно там
    cizixap, не думаю, что нажимая правильные кнопки можно не бить аби20 и ниже, удача нужна в отдельно взятом турнире, на дистанции в 10-15-20к мтт каждый выйдет на свое ожидание, вряд ли будут люди в вечном даунстрике, ну а если и будут то это исключение, нежели правило
    Цитата
    Но скилл в МТТ нонешнем вообще не влияет,
    думаю так считать - грубая ошибка, в условном ФФ 200 человек и 90% тащат МТТ без проблем, хотя у кого-то стрики по 5к мтт, кто-то в -40к$ на аби 40-50 за год идет (потом правда тащит 60) и т.п. истории. Само собой есть яркие примеры переапов и даунстриков, но если играть не по 300 мтт в месяц с винрейтом ниже среднего по полю - то ожидание не заставит себя ждать кмк
    EvGeNQ7, судя по последним результатам тащу пока что так себе, с 1ого июля сыграл в околонулевой результат за ~4k мтт, правда перед этим переапался прилично) О правильности решений лучше судить по винрейтам на хорошей дистанции с различными фильтрами, ну и слушать более опытных игроков (лично я так делаю)
    Elou, про опцию - имел ввиду 4бет-фолд, думаю в том составе было примерно так 4бетфолд>фолд>пуш>кол, причем начиная с пуша уже будет минусово. Хотя если чипак совсем сильно ахуевает, то и пуш пролезет. Хотя можно не париться и фолд найти.
    321/517
    Ответить Цитировать
    5
  • spr3216, прям со всем согласен. Не будешь ли ты столь любезен показать вр со статами, можно не твои а любого другого сильного рега с приличной выборкой, из разряда - вот на это ровняться можно на условном аби 10-20
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, какими статами? Просто винрейты по позам? Или впипы пфр, трибеты и т.п.? Кмк просто впипы, пфры и т.п. будут сильно от стиля игры зависеть, я допустим весьма специфично отыграл последние 2 месяца, используя там лимпы, широкие пфр и т.п., и смотреть на такое и ровняться точно не стоит. А другие реги мне свои статы не скидывают, поэтому тут вряд ли могу чем-то помочь. Но в целом по полю средние реги имеют статы примерно такие - 24-19-8-50 (впип-пфр-3бет-фолд3бет) цбеты и прочее уже будут варьироваться от стиля игры, но думаю, что 75-55-48 в среднем будет (цбет ИП, ООП фолд на цбет по флопам) В целом общие статы вряд ли являются прям уж столь показательными т.к. есть немало примером, когда условные нит тащит аби100+ на хорошей дистанции, т.к. главное винрейты иметь, а их достичь можно различными способами. Есть же условный тайлер который играет с опенрейзами по 3бб и потбетами своими или маруся который лимпит Q6o и потом еще ререйзит с этой рукой изоленту на финалке дорогой. От сюда и вывод я сделал, что префлоп вообще в МТТ не столь важен в нынешних реалиях, т.к. ты можешь открывать с СО 28% в 40бб дип или же 42% и иметь +-одинаковый винрейт с этим, хотя допускаю, что второй будет иметь чаще больший винрейт на низких лимитах, а вот при поднятии, его уже будут наказывать трибетами и придется в любом случае сокращать открывашку. Но в обеих случаях главное после того как ты кол или 3бет получил, сделать правильный выбор уже на дальнейших улицах. Мне кажется человек идеально понимающий тенденции поля и игру в целом, сможет в плюс отыграть старту типо 30% опена со всех поз, с винрейтом по итогу выше среднего по полю.

    Я вот тестил широкие открытия, пришел к выводу, что спотов больше выходит, ошибок больше допускаю и выходит так себе, но условный эксперт постфлопа уверен сильно бы поднял свой винрейт увеличив свои РФИ на 2-3% от среднего по полю.
    322/517
    Ответить Цитировать
    13
  • spr3216, не стоит мешать cizixap страдать и негативить он кажется каждый день уговаривает себя бросить покер но не может
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216, спасибо за развернутый ответ, да и за контент в целом, удачи за столами, и самое главное - не только за столами)
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Результаты за сентябрь:
    Начал прыгать в более позднюю регу, из-за этого разница между винрейтами с фильтром и без не так сильно разнятся. Вывел под конец месяц на двузначный винрейт, очень достойный результат учитывая усиление поля из-за серий. Я отдыхал 3 дня рабочих в последнюю неделю, вместо положенного 1ого, поэтому до 120к рук недожал чуть-чуть, но все равно неплохо, при этом кол-во МТТ увеличилось.

    Отыграл 114к рук с винрейтом 11,4bb/100, 10,3evbb/100;
    di-V48V.png


    Отыграл 68к рук с фильтром(BB>100,Stack<60bb), с винрейтом 9,5bb/100, 9,2evbb/100;
    di-AWST9UL1.png


    Почти добил отрыв ББ на 100 от ЕВбб на 100 за этот год. В целом разброс уже незначительный.
    ABI: 26 (в прошлом месяце был 22)
    Roi: -9%
    ITM: 18%
    MTT: 1481
    Средняя загрузка 1509;
    Игровых сессий: 24
    Профит: -3527$
    BR c начала марафона 30 350$ (разница между БРом в конце прошлого месяца не такая большая т.к. там я писал с учетом уже 2ух сессий заливных с сентября)

    Из хороших новостей, начал затаскивать по чуть-чуть на 888, надеюсь тенденция продолжиться. Так же были неоднократные пред/финалки в хороших килополях(ББ33, ББ55, Биггер11, ББ109, ББ215, Хот7) но там не складывалось. В целом результатом доволен т.к. по блайндам смог реабилитироваться под конец месяца, из-за усиления поля и увеличения одновременно играемых столов, думал винрейт вообще выйдет ужасным. С БИ20$+ винрейты на 2-3бб меньше, что тоже уже неплохо, относительно того, что было. Но слишком мелкая дистанция со всеми этими фильтрами. Планов строить пока не буду, сейчас у меня новый режим устаканивается (новый вид тренировок тестирую + зал не пропускаю теперь + самостоятельно работаю над игрой не менее 3ёх раз в неделю по 2-3 часа за раз, хотя на деле выходит больше).

    Общий рой с начала года ~17%;
    323/517
    Ответить Цитировать
    37
  • cizixap, Я тоже надеюсь что без негатива) Т.е. по твоему затащил SM, значит АП, не затащил не АП?)) А как же то что люди сидят в кальках, солверах и подобном софте? Как же все старания и труд?) Как же тот путь, который я проделал?
    PS: хочу быть Апнутым
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • EvGeNQ7, в покере не так всё работает ты можешь работать и хуй сосать проигрывать , просто когда знаешь что делаешь или думаешь что знаешь то шанс насосать немножко снижается
    4/16
    Ответить Цитировать
    2
1 14 34 35 36 37 56 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.