Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,371 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 73
  • pravdazatoboy, про QQ там делема на префлопе, с одной стороны диспу не хочется качать, с другой стороны дали мяч - хуяч. Ну если чипак 4бетить не широко, я бы 3бетколил там все же 1.35% диап имеем. 70% нам точно достаточно там будет для выставления, а меньше этого иметь не будем. А вот колом можем сжечь эквити при Ах,Кх досках, если чипак вменяемый. Про постфлоп,если честно тут вообще х3 как играть. Не соглашусь на счет 7х и мол они не хотят ч-р играть, я бы на ФД флопе всегда склонялся их к ч-р флопа играть на ББ. С другой стороны у нашего оппа,если он адекват, вообще тут 7х рук практически нет. Ну т.е. 75s он не должен подкалывать тут на префлопе, но т.к. финалка за 5$ думаю вполне себе справится (это мнение,я в симпле не проверял).А то что дальше он творил конечно похоже на полный бред или же доезд в Jx руку (ну если вдруг он без эквити решил по чек-рейзить флоп в двоих один из которых чипак) Ну тип доехал в валета, чекнул и доехал в натс. Флешей там будет очень мало к терну, т.к. средние и слабые он точно запихнет на терне, а сильные 50 на 50 сыграет между АИ терна и ривера. По факту спарка флопа флеши никак не пугает т.к. у нас нет 33,77, в префлопе. У нас только 3 комбы JJ. Ну и тип кулер если там фул JJ а мы на ББ во флеш доехали. Так же 7х руки не всегда прям АИ пихнут ривером (хотя тут справедливо высказывание про мяч, но с чего добирать х3, и еще не всегда терн чекнут) Короче х3 как тут анализировать, выглядит бредово, если это агрессивный бразилец я бы тоже склонялся к колу(или нет?), правда обидно было бы увидеть там флеш превращенный в блеф( Хотя тут надо смотреть на его профит + аби, все же на финалках даже бразильцы чуть меньше исполняют, будучи не чипаками, но учитывая ШД можно сказать, что это какой-то максимальный неадекват.

    А так в целом поздравляю, первые заносы >1k$ очень приятно) А если стримы как-то помогли, это отлично и спасибо за отзыв лестный. Про агрессию кстати, это я еще нитовка, много ребят которые в разы агрессивнее играют, мне еще идти и идти до этого уровня (просто поливать без идее я не хочу, как тот бразилец с раздачи) Ну и тебе получается тогда тоже, короче надо AF иметь больше 4 и баррелинг жесткий) А писать сюда можно все что угодно и раздачи кидать, я все равно редко что-то тут оставляю)
    257/517
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (spr3216 @ 18.6.2019)
    pravdazatoboy, про QQ там делема на префлопе, с одной стороны диспу не хочется качать, с другой стороны дали мяч - хуяч. Ну если чипак 4бетить не широко, я бы 3бетколил там все же 1.35% диап имеем. 70% нам точно достаточно там будет для выставления, а меньше этого иметь не будем. А вот колом можем сжечь эквити при Ах,Кх досках, если чипак вменяемый. Про постфлоп,если честно тут вообще х3 как играть. Не соглашусь на счет 7х и мол они не хотят ч-р играть, я бы на ФД флопе всегда склонялся их к ч-р флопа играть на ББ. С другой стороны у нашего оппа,если он адекват, вообще тут 7х рук практически нет. Ну т.е. 75s он не должен подкалывать тут на префлопе, но т.к. финалка за 5$ думаю вполне себе справится (это мнение,я в симпле не проверял).А то что дальше он творил конечно похоже на полный бред или же доезд в Jx руку (ну если вдруг он без эквити решил по чек-рейзить флоп в двоих один из которых чипак) Ну тип доехал в валета, чекнул и доехал в натс. Флешей там будет очень мало к терну, т.к. средние и слабые он точно запихнет на терне, а сильные 50 на 50 сыграет между АИ терна и ривера. По факту спарка флопа флеши никак не пугает т.к. у нас нет 33,77, в префлопе. У нас только 3 комбы JJ. Ну и тип кулер если там фул JJ а мы на ББ во флеш доехали. Так же 7х руки не всегда прям АИ пихнут ривером (хотя тут справедливо высказывание про мяч, но с чего добирать х3, и еще не всегда терн чекнут) Короче х3 как тут анализировать, выглядит бредово, если это агрессивный бразилец я бы тоже склонялся к колу(или нет?), правда обидно было бы увидеть там флеш превращенный в блеф( Хотя тут надо смотреть на его профит + аби, все же на финалках даже бразильцы чуть меньше исполняют, будучи не чипаками, но учитывая ШД можно сказать, что это какой-то максимальный неадекват.

    А так в целом поздравляю, первые заносы >1k$ очень приятно) А если стримы как-то помогли, это отлично и спасибо за отзыв лестный. Про агрессию кстати, это я еще нитовка, много ребят которые в разы агрессивнее играют, мне еще идти и идти до этого уровня (просто поливать без идее я не хочу, как тот бразилец с раздачи) Ну и тебе получается тогда тоже, короче надо AF иметь больше 4 и баррелинг жесткий) А писать сюда можно все что угодно и раздачи кидать, я все равно редко что-то тут оставляю)


    Спасибо за развернутый ответ и за поздравление!
    С флешом согласен, за мгновение до колла проскочила мысль — любому ФХ будет не так обидно проиграть (в этом случае был бы наказан за колд-колл), как флешу превращенному в блеф.
    10/17
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216, соре, что пишу здесь ( хотел в личку написать, но нет репутации.... увы)
    Привет, с недавних пор стал активно за тобой следить ( хотя знаю о тебе еще с АК).
    Прочитал весь твой дневник за 2-3 дня (огромное спасибо за это) и получил кучу ответов на интересующие меня вопросы, но есть еще несколько:

    1)Зарегался на испанке (es) несколько месяцев назад, так как услышал, что возможно это последний шанс залететь в райское местечко перед его закрытием. Скачал клиент ( не без труда из-за блокировок) и настроил акк, как меня попросили в сообщениях на мыле ( даже на русском) и забросил испанку, так как решил к ней вернуться как не будет хватать загрузки и чтобы не сжигать стартовый бонус . Единственное, что я не сделал, так это не отправил доки, решив что сделаю это как буду депать.

    Пришло время и я решил попробовать поляну, так как там приятная поляна (офк) и низкий AFS, захожу на акк и вижу это

    Ну я подумал сейчас отправлю доки и все будет хорошо, как бы не так. Отправил несколько раз сообщение через клиент, мыло и даже на support обычного ПС, но никто не ответил за полтора месяца!!! Даже о том, что мб я опоздал и хрен мне испанка...
    Думал мб деп поможет,но там такая фигня вылезает

    Хотел узнать мб тоже столкнулся с такой проблемой или в Фанфарме по этому поводу есть какая-нибудь информация.
    Просто не знаю как быть, уж очень сладкое поле и не хочется терять эту поляну, но не знаю как быть, когда все саппорты молчат и игнорят меня.

    2)Второй вопрос насчет выводов с румов (888,PS,Party в твоем случае и в целом у меня так же).
    До этого выводил на киви(почти год назад,а потом решил набивать бр + почти не играл) , но в последнее время в РФ ужесточили выводы на обычные карты.
    Есть скрил и на него могу спокойно выводить, но там огромная комиссия при выводе с него на другие карты и системы, а виртуальную карту, как я понял не доставляют больше в Рашку(так как обычная учетка без каких-либо статусов). Поэтому вопрос с какой(ими) платежными системами работаешь и если не трудно можешь описать схему выводов и мб какие-нибудь нюансы и лайфхаки.

    Если есть возможность и время ответь , пожалуйста!
    Заранее спасибо и побольше заносов)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • RegbySM, про пс.ес я точно ничего не подскажу, может кто из читателей подскажет.
    про выводы, надо выводить со скрила хотя бы на банковский счет, а не банковскую карту. Но тут многое будет зависеть от банка на котоырй выводишь, часто у тебя будет фиксированный платеж вне зависимости от суммы вывода, к примеру выводишь 1000$, а платишь за это 6$. Так получается гораздо более выгоднее, ну и в целом я в этих вопросах не спец. Вроде как с тинькоф банком люди выводят не теряя даже особо на конвертации. Но тут лучше по форуму пошарить в спец. темах А карты и правда в РФ уже не присылают и не будут продлевать даже тем у кого они уже есть, поэтому тут беда совсем будет. Статус тут никак влиять не будет. У меня к примеру никогда никакого статуса не было.
    Вообщем адекватного и полезного по этим вопросам особо сказать не могу ничего.
    258/517
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216, всё равно спасибо за ответ!
    А если не секрет, что у тебя с акком на es?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • RegbySM, я не помню прошел ли я там верификацию или нет. Деп туда не делал
    259/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spr3216 @ 19.6.2019)
    RegbySM, про пс.ес я точно ничего не подскажу, может кто из читателей подскажет.
    про выводы, надо выводить со скрила хотя бы на банковский счет, а не банковскую карту. Но тут многое будет зависеть от банка на котоырй выводишь, часто у тебя будет фиксированный платеж вне зависимости от суммы вывода, к примеру выводишь 1000$, а платишь за это 6$. Так получается гораздо более выгоднее, ну и в целом я в этих вопросах не спец. Вроде как с тинькоф банком люди выводят не теряя даже особо на конвертации. Но тут лучше по форуму пошарить в спец. темах А карты и правда в РФ уже не присылают и не будут продлевать даже тем у кого они уже есть, поэтому тут беда совсем будет. Статус тут никак влиять не будет. У меня к примеру никогда никакого статуса не было.
    Вообщем адекватного и полезного по этим вопросам особо сказать не могу ничего.


    Дим,последний вопрос и больше не спамлю по этому поводу.
    А каким образом ты кэшаутишь на PS?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RegbySM @ 19.6.2019)
    Думал мб деп поможет,но там такая фигня вылезает


    У многих такая проблема, депнуть можно через браузер с применением впн (я оперу со встроеным юзаю).

    А по поводу доков, они сейчас крайне долго все это делают, может 1.5 это норма сейчас, хз. Я регался в первые дни, как открыли доступ, и акк верефицировали за 1-2 дня.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • KillFish36, да я вот тоже полазил по форуму и почитал, как я понял у них сейчас переезд + сокращение штаба работников + из-за того что я наспамил им скорее всего отправился в конец очереди)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Дмитрий, если инфа по вчерашней обезьяне плюсовой с 888 появится, пиши в блоге пожалуйста, очень интересно. Судя по всему нужно брать его за жопу и пусть выкладывает секрет: каким образом уебанство превратить в деньги.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня не буду играть. Пол дня посидел посмотрел тренировки чужие, сам чуть поразбирал, теперь совсем от покера пойду отдохну, а завтра уже снова пойду воевать на просторах 888 и ПС
    260/517
    Ответить Цитировать
    6
  • spr3216, До встречи в 3,30 капах. Сколько их ни играю, всегда с тобой за стол сажают. Причём на ранних стадиях...
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • RegbySM, не стал разбираться в чём причина не возможности играть на ЕС у тебя, но скажу что поле там оч сильно ухудшилось и даже в турнирах по 5-10е приличное соотношение регов к фишам. Так что можно не переживать что ты там не играешь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вопросы по раздача (тупые вопросы) игнорируй, как и критику. А ещё лучшее говори всегда таким, что не умеешь играть и просто жмёшь кнопки.

    Добавь модераторов. Спам бан, тупой коммент бан, тупой смехуёчек бан. Дохуя умные рофлеры на других стримах, тут деньги делают, идите нахуй.

    Да грубо, да ЧСВ. Но нынешний чат это просто пиздец. Можешь спросить более топовых стримеров как они решают такие проблемы, наверняка скажут что то дельное.

    3-мах. Ошибался, исправишь. Пацану тоже заходило. Тильт свое тоже дал. С 99, J2s, 55, AT, как сыграл разберёшь и всех делов.

    P.S. Рекомендации по хэд-запу авто бан, в боте укажи. Что не хэд-зап, так тебе всегда напишут, что ты дно и они на своём NL 0.0000001 и то лучшее играют, найди тренера, чё как дно.
    13/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто доброй сказкой входит в дом?
    Кто с детства каждому знаком?
    Кто не ученый, не поэт,
    А покорил весь белый свет,
    Кого повсюду узнают,
    Скажите, как его зовут?

    ПЕ!!
    di-N8O2SRPV.png

    РЕ!!
    di-RWIU.png

    АП!!!!
    di-I0UB.png
    \
    ЫШ (ну на ЫШ и скриншота не хватило и звучит не очень)
    261/517
    Ответить Цитировать
    34
  • Elou, первый раз прям сильное минус ев от стрима почувствовал, но смысла ныть об этом нет, либо над собой работать, либо как ты сказал над чатом) Раздач действительно не мало было, завтра-послезавтра все осилю думаю. Стрим даже сохранять не буду, лучше видео обзоры сделаю на рейбаник и биг. Ну и к ментал коучу видимо стоит обращаться все же. В целом в последнее время много новых людей на стримах появилось ну и как следствие стало больше хейтеров появляться, в целом это норма. Просто надо мне больше над собой работать в первую очередь с моральной составляющей своей. Вроде справляюсь норм, но сегодня действительно дал слабину, но это лишний раз сделать какие-то выводы. Когда проберусь в ХА сандей миллиона, экспертов в чате по ХА прибавиться я думаю еще)
    262/517
    Ответить Цитировать
    4
  • spr3216, жалко что не будет записи с 3-финалками)
    14/41
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216,
    Мне лично твои стримы нравятся. С точки зрения покерной составлящей считаю их одними из самых сильных в ру сегменте сейчас. Т.е. для нас ( зрителей) +ЕВ твои стримы. Непонятно вообще в чем + ЕВ для тебя. Например школы покера или конюшни стримами набирают игроков, бебишарк зарабатывает на аффилейт программах за новых игроков, кто-то получает неплохие донаты ( Махарама например). Я только ЗА твои стримы, но мне кажется для баланса тебе действительно не помешает найти своё +ЕВ от стримов.
    П.с. Грац с сегодняшними заносами и спасибо за стримы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • MillerMaks, мне нравится стримить, вернее общаться во время игры, плюс все же минимальную копеечку я уже имею с этого) Просто вчера вышел из равновесия неша и отклонился в более тильтовую сторону, начав доказывать вещи какие-то лишние.
    Финалка 11+R pokerstars; Обычный пуш с HJ;
    di-0BB1WETA.png

    Что нажимаем?
    В чип-ев само собой нажимаем кол!!! (первый скрин пуш HJ, второй скрин колл BB)
    di-Q8WF.png
    di-R474.png

    Раздача со вчерашнего стрима, и я сказал, что в чип-ев мы тут колим от Q9s по дамам одномастным, вопрос из чата был с рассуждениями формата "Нажимая кол с Q9s здесь в чип-ев, мы никогда не едем впереди, т.к. опп не пушит рук хуже практически". Поэтому акцентирую внимание, тут все просто, мы едем т.к. имеем достаточное эквити при хороших шансах банка, когда мы открываем JTs рейзом и получаем пуш от 8бб, мы же будем жать кол, при этом даже с улыбкой на лице, хотя тоже никогда не поедем впереди.
    В ИСМ я сказал, что кол околонулевой будет, но я думаю, что опп затайтится и не запушит низы, ХРК думает по этому поводу что-то следующее:
    di-KSA2EU83.png
    Пушим в исм на 6% меньше, плюс минус все руки по делу, хотя бразильцы могут расшириться здесь по Ахо, по ощущениям;
    di-RAXF.png

    Колим тоже по делу, наша рука нулевая, тут я молодец был (лучше бы я в постфлоп раздачах последних такой молодец был)
    Поставим эдж +0.02 (уберем просто нулевые руки из пуша оппу)
    di-7GVC.png


    Просто обещал на стриме ее разобрать, по факту не особо интересная раздача, но раз сказал, надо делать;
    Бр марафона еще не подсчитывал + сегодня сессия будет важная, но там крутится около 30 000$!!!
    263/517
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (spr3216 @ 23.6.2019)
    Elou, Стрим даже сохранять не буду, лучше видео обзоры сделаю на рейбаник и биг.


    Жаль, что не сохранил стрим, утром думал проснусь и досмотрю, вчера не хватило сил.
    В любом случае поздравляю аж с тремя заносами, машина!

    Правильно ли я понимаю, что ты до сих пор не перенес дневник в раздел МТТ низких лимитов, чтобы лишний раз не напрягать модераторов, ибо все равно скоро придется переносить в раздел 100+?)
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.