Кто в покер играет - в цирке не смеется

Последний пост:13.04.2022
671
Статистика
Всего постов
1452
420,280 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.12.2020 +406
23.03.2020 +230
31.03.2020 +172
15.09.2020 +134
08.11.2020 +130
Лучшие посты читателей
TylerRM +86
Buruchaga +74
АджаМаджа +48
larsen +45
BustedAA +41
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 73
  • Цитата (spr3216 @ 5.2.2019)
    еще неплохо было бы денег выиграть, но кому нужны деньги, если есть евбб на 100


    Ну да, в пятерочке сказали, что принимают карты, а сами не приняли бубновую семерку
    5/12
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (KillFish36 @ 5.2.2019)
    Ну да, в пятерочке сказали, что принимают карты, а сами не приняли бубновую семерку


    В следующий раз подставляй туза
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Matt_Monica @ 5.2.2019)
    В следующий раз подставляй туза




    spr3216, сори за флуд в блоге.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, привет, если будет желание совместно поработать над игрой, поразбирать раздачи - пиши
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • eshkere, как допройду основы основ, так с удовольствием буду писать)

    KillFish36, флуди сколько угодно, я все равно пишу крайне редко, а про пятерочку было весьма норм кстати)
    149/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче сегодня захотел сделать депозит на ПС.ес, однако мне не открывалось окно депозита (WTF?!??!) никогда такого не было т.к. что-что, а для депов румы умудряются обходить блокировки, а в этот раз нет. Причем когда я регистрировался в пс.ес мне автоматом открылось окно "Вы еще не сделали депозит, ну так пора бы уже, мы ждем уже слишком долго" (ну формулировка была не такая, смысл такой).
    ВПН без спросу побоялся включать, поэтому сегодня снова буду без ПС, однако в саппорт им напишу сейчас, мол вы не против, что бы я ВПН использовал для депозитов(прям пачками их буду делать).

    Вчера доиграл в итоге за сессию 3 мттшки только в ИТМ прошел (в сумме в минус 115 поиграл), это я все пишу, что бы меньше вопросов было сегодня на стриме
    150/517
    Ответить Цитировать
    3
  • Делай деп через сайт, если в клиенте не грузится касса. У меня через гугл хром тоже не грузился, а вот через оперу все норм.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216, c нового года игрокам запрещена рега на испанских старзах, кто успел тот играет
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nick0816, весьма странно, что мне тогда не запретили регистрацию и когда я регистрировался деп был возможен)

    KillFish36, спасибо, сегодня тоже самое посоветовали на стриме, так что опробую способ
    151/517
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьму вообщем перерыв от стримов на сегодня + выходные. в понедельник мб вообще выходной от игры устрою. Надо рестарт настроя себе сделать, ибо какие-то нервы появляются, а это не хорошо. Работа над игрой ведется, тут перерывов не будет точно. Сижу вот плотно на дефом ББ работаю, там пробелы по всем фронтам пока что. (вчера кстати закончил в -30$ всего, хотя сам виноват там одну ошибку допустил дорогую, мб без нее было бы лучше)
    152/517
    Ответить Цитировать
    5
  • spr3216, правильно, если чувствуешь тильт или проблемы, лучшее пока над игрой поработать. Успехов!
    3/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Три дня перерыва пошли на пользу. Я успокоился, результаты вышли не такими как на скриншоте ниже т.к. там еще где-то на 200$ куплены ребаи, поэтому там от суммы за три дня, нужно отнять еще 200$.
    di-6RS6.png

    Ну зато с евбб на 100 справился, хотя по ИСМ пару самоубийств сделал, ну хоть обратил внимание пошел в хрк разобрал и на том молодец
    di-HV2S.png


    Так что я пожалуй и сегодня еще отдохну, без стрима кнопки понажимаю. (над игрой исправно работал все 3 дня, причем на выходных достаточно продуктивно и по времени и по усвоению информации) Ну и винрейты вроде как по ббна100 растут, какое-то понимание происходящего за столами приходит по чуть-чуть, если не смотреть на баланс в румах, то все идет просто замечательно.
    153/517
    Ответить Цитировать
    6
  • Как работаешь над игрой? Может можешь посоветовать как поднять постфлоп в снг? Какие видосы может поискать? Или тренера посоветовать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Gtrdy, флопзила и куча по ней видео в интернете, если совсем богатый то симплпостфлоп, но в нем конечно надо лочить страты, а не брать ГТО решения
    Видосы все возможные по СНГ в принципе, я думаю на твиче или в ютубе можно что-то найти.
    А вообще про постфлоп не обязательно в СНГ искать что-то, МТТшный постфлоп более. чем подходить будет, тем более, что даже при сильном ИСМ в СНГ, постфлоп прямолинейный достаточно от людей играется. Изъёбывать никто поле особо не хочет, по крайней мере в обычных 9максах
    Сообщение отредактировал spr3216 - 12.2.2019, 6:09
    154/517
    Ответить Цитировать
    4
  • Вышел в 4макс дипстека за 12$ на 888, был один нормально играющий рег румын, и два весьма средних рега. Один тайтовый до жути, второй просто кнопки все подряд порой нажимал. Тут румын предложил дележку, я думаю ну ладно, за 4ое дают 400$, за первое почти 1к$, разрыв большой, щас кулерок сдадут (на тот момент почти у всех равные стеки по 50бб были) поэтому соглашусь. Вообщем почти все согласились, но тайтовый парень с украины не захотел. Около 40минут играли 4макс, я уже уставший, сонный, но вроде справлялся (даже поблефовать смог) По итогу тот самый тайтовый парень который не хотел делить = вылете на 4ом месте, мы остаемся втроем с примерно равными стеками (я миничипак был) и снова говорим о дележке. Но тут румын который изначально был инициатором, начинает писать, мол у меня над вами эдж, я не хочу делить гоу плей. Ну я вспоминаю волшебные 40000 СНГ (или около того) отыгранные в прошлом году, что то там про 3максы, все дела, думаю ну поборемся. Тут же по Кхай вскрываю его две ставочки(вообще бредовые), в некст раздаче играю (сбВСбб) комплит 86o с мыслью играть лимп-кол т.к. парень с эджем (может в 9максе у него и есть эдж, но 3макс думаю очень вряд ли, он просто расширил свои диапы трибета+изолирования комплитов с сб и думает, что он самый Чак Норрис за этим столом) получаю инста рейз в 3бб сайзинг, и вместо кола, хуярю оллин. Он снэпает и показывает AJo. Вижу как со словами "Dracul rusesc" появляется флоп с трипсом 6, ну и выхожу в ХА. (у меня есть привычка иногда нажимать как бы кнопку рейз-оллин и играть при этом фолдом/колом, да это весьма ебнутая привычка, однако такой мисс плей был первый раз) К слову даже без просчета ХРК могу сказать, что лимп-пуш там в стеках 30бб против изоля от этого парня, будет плюсовым на ЭНИ ту как мне кажется, т.к. диап рейза будет тоже под эни ту + с какой-то частотой QQ-AA, будут в чеке. В ХА хоть и точно имел бы эдж (там парень в принципе не силен был, а конкретно в ХА думаю заливал бы конкретно), но уже и усталость + сонливость + ГСЧ и так вытащило мне 35 на 65 выставление. Не стал испытывать судьбу. (Хотя дико хотелось)
    di-GWSM.png

    Завтра возвращаюсь в стримерские делишки поэтому поводу, а то совсем унынье какое-то было. Сегодня. если честно желания подрубать вообще не было на финалке т.к. хотелось концентрацию держать полностью
    155/517
    Ответить Цитировать
    47
  • spr3216, Красавчик, поздравляю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • spr3216, может стоит подрубать стримы по желанию? Есть настроение, подрубил, нету не подрубил. Чтоб это было +ЕВ для тебя) и когда хотелось можно было похуесосить оппонентов(когда нет стрима). Если бы был менее уставший, то в ХА ты бы его развалил.

    P.S. Кстати, а почему бы не выключать микрофон, когда есть такое желания?))
    4/41
    Ответить Цитировать
    1
  • spr3216,
    Поздравляю с победой!
    Вопрос - 374 registered players это обычная ситуация для таких турниров на 888? или обычно больше?
    еще и блайнды по 15 минут...и deep stack - вообще сказка
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Воу попал на таблоиды, аж голова закружилась от успеха.

    Elou, да в 90% дней стримы для меня кайф. В эти дни просто был накопительный эффект, когда у тебя идет в игре все так себе, а еще каждые 20 минут, тебя спрашивают аля: "Ну что когда в СНГ обратно пойдешь?". А в ХА тут уже боязнь "кармы" была. Парень в 4максе отказался делить = 4 место, другой аналогично в 3 максе = 3 место(причем грязным переездом). Вот и не захотел продолжать список) А про микро - просто лень, но в целом идея хорошая

    cizixap, На 888 кол-во участников зачастую не большое во многих турнирах, конкретно в этом всегда +- столько народа. Но именно дип-стеков достаточно мало.

    deffenceflop, спасибо!
    Сообщение отредактировал spr3216 - 12.2.2019, 16:17
    156/517
    Ответить Цитировать
    2
  • spr3216, Поздравляю! Теперь нужно топ 1 в сандей милионе занять и пойти в отпуск))
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
1 14 15 16 17 36 73
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.